Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1761
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я, Алмазик Я)) Шланг Говоришь, хорошо гляну.. НО гур то гудит всегда... А шланг Это про вибрацию которая появляется периодически...
Или думаешь поменяю Шланг и ГуР гудеть перестанет?? Такое разве бывает?))
  • 0

#1762
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
У одного знакомого было такое - поменяли шланг ГУРа (с родного на кетай) и появился гул.
Спецы говорят, что лучше такие шланги брать оригинал.
А чем насос ГУРа китайский брать я бы лучше оригинал б/у поискал.
  • 0

#1763
Medicus

Medicus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет у меня такой вопрос подскажите пожалуйста где можно качественно заправить кондиционер с диагностикой на ауди с4 1992 года в алматы. Заранее спасибо.
  • 0

#1764
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Всем привет у меня такой вопрос подскажите пожалуйста где можно качественно заправить кондиционер с диагностикой на ауди с4 1992 года в алматы. Заранее спасибо.

в ветке Продам/авто/услуги предлагают такие услуги.

по теме, кто-нибудь менял тормозные диски под брендом Лемфёрдер, качество получше чем у китайских для А6 С4?
  • 0

#1765
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Всем привет у меня такой вопрос подскажите пожалуйста где можно качественно заправить кондиционер с диагностикой на ауди с4 1992 года в алматы. Заранее спасибо.


Я заправлял на Шаляпина, там где она в Сатпаева переходит. Сделали все грамотно и качественно. Правда, это года два назад было.
  • 0

#1766
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Всем привет у меня такой вопрос подскажите пожалуйста где можно качественно заправить кондиционер с диагностикой на ауди с4 1992 года в алматы. Заранее спасибо.


Я заправлял на Шаляпина, там где она в Сатпаева переходит. Сделали все грамотно и качественно. Правда, это года два назад было.

это на шиномонтажках, где прямо с баллона на глаз заливают? :spy:
Я побоялся бы на таких местах "заливаться", потом дороже выйдет.
  • 0

#1767
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Всем привет у меня такой вопрос подскажите пожалуйста где можно качественно заправить кондиционер с диагностикой на ауди с4 1992 года в алматы. Заранее спасибо.

в ветке Продам/авто/услуги предлагают такие услуги.

по теме, кто-нибудь менял тормозные диски под брендом Лемфёрдер, качество получше чем у китайских для А6 С4?

нормальные, но лучше Textar или АТЕ :D
  • 0

#1768
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

нормальные, но лучше Textar или АТЕ :D


на днях поставил Road House испанские, полет нормальный, торможение хорошее и тихое :beer:
  • 0

#1769
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
RH - Китай голимый! На г3 размеры больше постоянно приходится дорабатывать наждаком!
  • 0

#1770
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

RH - Китай голимый! На г3 размеры больше постоянно приходится дорабатывать наждаком!


кстати, Миша,
вроде диски притерлись слегка :-)
  • 0

#1771
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


RH - Китай голимый! На г3 размеры больше постоянно приходится дорабатывать наждаком!


кстати, Миша,
вроде диски притерлись слегка :-)

А звук пропал?
  • 0

#1772
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
стал тише, надо без мафона поездить и послушать внимательно:)
  • 0

#1773
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вот тут ты не прав, когда есть непонятные звуки в авто, надо наоборот ставить музыку на всю катушку и тогда ничего не слышно)
  • 0

#1774
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вот тут ты не прав, когда есть непонятные звуки в авто, надо наоборот ставить музыку на всю катушку и тогда ничего не слышно)

тоже вариант :D
  • 0

#1775
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Вот тут ты не прав, когда есть непонятные звуки в авто, надо наоборот ставить музыку на всю катушку и тогда ничего не слышно)

тоже вариант :D

вот оказывается ради чего ставят усилитель, а я все понять не мог: "штатной мощности не хватает у колонок что ли?" :laugh:
  • 0

#1776
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Вот тут ты не прав, когда есть непонятные звуки в авто, надо наоборот ставить музыку на всю катушку и тогда ничего не слышно)

тоже вариант :D

вот оказывается ради чего ставят усилитель, а я все понять не мог: "штатной мощности не хватает у колонок что ли?" :laugh:

Тут видишь тако дело, штатные колонки способны заглушить звук идущий от двигателя (стук компенсаторов, или шум от роликов), а если что-то серьезное по ходовкэ, тут без усилителя никак)
  • 0

#1777
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, какой рекомендуемый межсервисный пробег для замены ремня ГРМ? двиг. А6 2.6 если что, а то все говорят по-разному..

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 15.05.2011, 21:00:47

  • 0

#1778
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

товарищи, какой рекомендуемый межсервисный пробег для замены ремня ГРМ? двиг. А6 2.6 если что, а то все говорят по-разному..


Согласно плану технического обслуживания замена всех приводных ремней производится каждый 120 тыс. км.
IMHO в наших условиях какой-либо конкретный показатель в этом вопросе использовать затруднительно. Дело в том, что все зависит от качества ремня ГРМ, наших климатических и экологических условий,а также загрязнений, попадающих на ремень.
Лично я более-мене спокойно езжу после замены ремня в первые год-полтора.
Потом при каждой сезонной замене масла делаю визуальный осмотр ремней и при малейшем подозрении их меняю.

Сообщение отредактировал Vred: 19.05.2011, 21:20:33

  • 0

#1779
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
спасибо. ремень генератора махнул тоже после визуального, а грм пробежал уже тыщ 40 вот и подумываю..
  • 0

#1780
сержик123

сержик123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
господа!подскажите как можно поменять декоративные вставки под дерево,на передней панели торпеды Ауди А6 С4 год1996 выпуска , 2,5 ТДИ, надо ли снимать верчнюю часть торпеды, если да,то хто знает как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.