Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1481
Ky6uK

Ky6uK
  • Гость
  • 14 сообщений
V@SILEK, вы явно не следите за погодой )) В Алматы уже давно такая же ситуация с перепадами.
  • 0

#1482
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

...
Ты не сравнивай Алмату с Астаной. У нас перепады температуры куда больше. Из-за этих резких перепадов и рвется резина. А у вас более менее стабильная температура. У нас ночью -9, утром +5+7. ВОт из-за этого, резина и не выдерживает (из тепла в холод и обратно). Если б была разница между +1 ночью, и +12 днем - то это куда лучше.
...


V@SILEK, вы явно не следите за погодой )) В Алматы уже давно такая же ситуация с перепадами.

Не то слово. астана нервно курит в сторонке!
В субботу ночью снег по щиколотку и -5 а в всокресение днём +9 и вода рекой.
Сёдня шуба, завтра сланцы с кепкой - вот нынче какая погода в ламате )))
  • 0

#1483
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


V@silek моим пыльникам от шруса уже больше чем полтора года менял сам с обоих сторон фирму не помню, но они до сих пор живые 2 дня назад проверял, Может виноват твой "ОРИГИНАЛ" ??

Рамиль прикол: поменяли пыльники со Славяном. Потом встречались с Есеном и Левой. ВОт Лева и привез пластиковый пыльник. А я позавчера буквально - случайно заглянул - мои порвались!!(( Причем брал не оригинал, а нормальную подделку)))) Вот задумался, купить как у Левы.

Ты не сравнивай Алмату с Астаной. У нас перепады температуры куда больше. Из-за этих резких перепадов и рвется резина. А у вас более менее стабильная температура. У нас ночью -9, утром +5+7. ВОт из-за этого, резина и не выдерживает (из тепла в холод и обратно). Если б была разница между +1 ночью, и +12 днем - то это куда лучше.

зы У нас мини-СТО намечается)))) читал???

как те написали у нас тоже погода выкрутасы показывает)) у нас зимой было от +1 до -25 за сутки))) так что...
Про СТО это прикольная тема, а то все и так помогают друг другу где придется а тут условия хоть какието))
  • 0

#1484
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

как те написали у нас тоже погода выкрутасы показывает)) у нас зимой было от +1 до -25 за сутки))) так что...
Про СТО это прикольная тема, а то все и так помогают друг другу где придется а тут условия хоть какието))

Гы...Мы уже Керуен облюбовали. Термостат меняли прям там Есену)))) Под машиной большая лужа антифриза...))) Видел фотки когда мы ездили на лед кататься??? Посмотри ту фотку, где я покорял гору снега)))) Славян как всегда пробивал новую трассу ))) СТО-ку пора уже, у нас минимум 10 машин...Надо просто высокое строение делать, что б подъемник можно было купить))) Надо Славяна почаще с Джоном пересекать. Глядишь и Слава купить S-ку))) он прирАжденный гонщик...

Ky6uK - эта зима не является показателем и эталоном. А у нас это как с добрым утром...Подумаешь раз 10 у вас был перепад значительный и все. Остальное ерунда же...Просто у вас влажность повышенная, поэтому вас кажется, что холодно)) А у нас в эти зиму неоднократно -39 было причем держался мороз по несколько дней.

ChuPac - я смотрю ты нервый парень))) надо тебе Гаванскую сигару подарить, что б укурился)))))
  • 0

#1485
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ChuPac - я смотрю ты нервый парень))) надо тебе Гаванскую сигару подарить, что б укурился)))))


Себе оставьте))) я такими вещами не балуюсь и вам не советую.

пысы. сорри за офф.
  • 0

#1486
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


ChuPac - я смотрю ты нервый парень))) надо тебе Гаванскую сигару подарить, что б укурился)))))


Себе оставьте))) я такими вещами не балуюсь и вам не советую.

пысы. сорри за офф.

блин, хотел сигару сплавить :-)


Кто ставил полиуретановые сайленты??? Они "типа" жесткие. ВОпрос, если они жесткие и дольше ходят, то следовательно сокращается ресурс остальных частей подвески. Я правильно понял?? Если они не смягчают так как это делают оригинальные...
  • 0

#1487
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Что мне в АУДИ не нравится, так это резинки по низу дверей и пластиковые пороги.
У порогов края пообломались, смотрятся на белой машине не красиво. Попробую залепить их черным силиконом - все не так в глаза бросаться будет.
А вот порванные резинки по низу двери - только менять. Б/у такие не ставятся. Купил в "Ерзате" комплект новых (ессно - китай), поставил - через неделю опять порвались. Не столько деньги потерянные жалко, сколько даром пропавший труд.
З.Ы. Смотрю с завистью на авто других марок (ФВ, Тойота, Митцубики) - у них такой "гребли" нет. Задумался...
  • 0

#1488
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Что мне в АУДИ не нравится, так это резинки по низу дверей и пластиковые пороги.
У порогов края пообломались, смотрятся на белой машине не красиво. Попробую залепить их черным силиконом - все не так в глаза бросаться будет.
А вот порванные резинки по низу двери - только менять. Б/у такие не ставятся. Купил в "Ерзате" комплект новых (ессно - китай), поставил - через неделю опять порвались. Не столько деньги потерянные жалко, сколько даром пропавший труд.
З.Ы. Смотрю с завистью на авто других марок (ФВ, Тойота, Митцубики) - у них такой "гребли" нет. Задумался...

Бери оригинал - один ра поменял и забыл.
А на счет Ерзата - там продавцы сами заказывают себе оригинал. МОжешь сам спросить))) А те которые ты у них купил - их ещё подгонять надо, идеально все равно не садятся.
  • 0

#1489
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Такая же проблема с этими резинками по низу двери,запарился уже покупать,даже на месяц не хватает!
Зато порадовал сегодня свою аудюшку 17 колёсиками,теперь я понял как колёса могут изменить внешний вид))
  • 0

#1490
Ky6uK

Ky6uK
  • Гость
  • 14 сообщений


Что мне в АУДИ не нравится, так это резинки по низу дверей и пластиковые пороги.
У порогов края пообломались, смотрятся на белой машине не красиво. Попробую залепить их черным силиконом - все не так в глаза бросаться будет.
А вот порванные резинки по низу двери - только менять. Б/у такие не ставятся. Купил в "Ерзате" комплект новых (ессно - китай), поставил - через неделю опять порвались. Не столько деньги потерянные жалко, сколько даром пропавший труд.
З.Ы. Смотрю с завистью на авто других марок (ФВ, Тойота, Митцубики) - у них такой "гребли" нет. Задумался...

Бери оригинал - один ра поменял и забыл.
А на счет Ерзата - там продавцы сами заказывают себе оригинал. МОжешь сам спросить))) А те которые ты у них купил - их ещё подгонять надо, идеально все равно не садятся.



Резинки китайские на нижнюю часть двери посадил на герметик))) Катаюсь уже второй год. без проблем.
  • 0

#1491
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Резинки китайские на нижнюю часть двери посадил на герметик))) Катаюсь уже второй год. без проблем.

Дело не в герметике, а том что сама резинка рвется. И рвется где попало. Само качество резины - г***. Речь не идет о том, что резинка была приклеина на века. Там ведь только опр.часть крепиться, а остальная нет. Так вот про эту остальную и идет речь)))
  • 0

#1492
Ky6uK

Ky6uK
  • Гость
  • 14 сообщений
Значит мне повезло. 100% китай)) конечно не горжусь но факт, от двери нигде не отстает, всё эстетично.
  • 0

#1493
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите какое масло лучше подойдет в АКПП? А6 1995 г.в.

Сообщение отредактировал zausenec: 07.04.2010, 11:14:35

  • 0

#1494
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Всем привет. Такая дилемма уважаемые, можете подсказать какую лучше А6 выбрать с механикой или автоматом?

на любителя. Я долго иcкал механ/quattro, так как автомат в целом недолюбливаю...сейчас езжу и тащусь. Автомат Ауди требует ухода, да и тупит малец, хотя мне может так кажется после ручки... В общем, смотря какие цели, это вечный вопрос...
  • 0

#1495
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Подскажите какое масло лучше подойдет в АКПП? А6 1995 г.в.

Лучше/хуже здесь нету.
Заливают без вариантов тока Esso ATF LT по цене 10 баков за литр или тоже самое но в оффупаковке от ВАГ за цену в 2,5 раза дороже.
  • 0

#1496
bobzer

bobzer
  • Гость
  • 5 сообщений

Бери оригинал - один ра поменял и забыл.
А на счет Ерзата - там продавцы сами заказывают себе оригинал. МОжешь сам спросить))) А те которые ты у них купил - их ещё подгонять надо, идеально все равно не садятся.

Та же проблема, поставил китайские, через неделю развалились. Да и по длине короткие - вид портится. А не в курсе где оригинал брать - на Автоделе? И во сколько обойдётся?
  • 0

#1497
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
купил себе китай у знакомого, вместо стальной направляющей как у оригинала у моего молдинга он пластиковый, уезжу уже месяц не каких проблем все встало идеально, цена вопроса 3.5 кило тенге
  • 0

#1498
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Та же проблема, поставил китайские, через неделю развалились. Да и по длине короткие - вид портится. А не в курсе где оригинал брать - на Автоделе? И во сколько обойдётся?


+1! V@SILEK, подскажи, где оригинал резинки можно купить в Астане?
  • 0

#1499
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Та же проблема, поставил китайские, через неделю развалились. Да и по длине короткие - вид портится. А не в курсе где оригинал брать - на Автоделе? И во сколько обойдётся?


+1! V@SILEK, подскажи, где оригинал резинки можно купить в Астане?

В том же Ерзате можешь заказать, а вообще в Меркуре (знакомый) работает. Завтра спрошу сколько стоят.
  • 0

#1500
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Потом напишите здесь,для всех,если устроит - куплю,надоело уже какждую неделю покупать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.