Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1161
Yessen84

Yessen84
  • Гость
  • 19 сообщений

Перечеркнутая лампочка , это у тебя какая то лампа сгорела , включи все и найдешь эту лампу.Колодки , менял , но горит индикатор на колодки : такое бывает , чтобы не заморачиваться с датчиком на колодках , берешь датчик и замыкаешь его , есть заглушки на базаре и сигнал пропадет.Датчики на колодки только на передних колесах , на задних их нет

Так лампочки то все горят=)
  • 0

#1162
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
у кого скока жрет 2.6,2.8 с автоматом?
  • 0

#1163
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
2.6 Около 13,5 литров в смешанном режиме
  • 0

#1164
Yessen84

Yessen84
  • Гость
  • 19 сообщений
2,8 15 на палке
  • 0

#1165
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Есть кто на Ауди А6 2006 г.в.?
на работке нужно пройти сверку и не можем найти номер двигла? кто-нить знает где номер двигателя располагается? странно, но наши водители напару с гаишниками не смогли найти его...

Сообщение отредактировал MG-42: 17.07.2009, 16:45:13

  • 0

#1166
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Перечеркнутая лампочка , это у тебя какая то лампа сгорела , включи все и найдешь эту лампу.Колодки , менял , но горит индикатор на колодки : такое бывает , чтобы не заморачиваться с датчиком на колодках , берешь датчик и замыкаешь его , есть заглушки на базаре и сигнал пропадет.Датчики на колодки только на передних колесах , на задних их нет

Так лампочки то все горят=)


У меня на панели лампочка-сигнализатор износа колодок горела не все время, а лишь периодически. В основном - в сырую погоду. Колодки - новые, уровень тормозной жидкости - в норме. Стал искать место, где происходит замыкание на "массу". Нашел. Оказалось, что за передним колесом на проводе, который идет от суппорта торомозов в подкапотное пространство, есть пластиковый контакт типа "мама-папа", в котором за время эксплуатации попала пыль и вода. Вот в нем через мокрую грязь и происходило замыкание. Почистил, высушил - сигнал с панели приборов исчез.

Сообщение отредактировал Vred: 19.07.2009, 16:55:42

  • 0

#1167
Кирилл73

Кирилл73
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Люди подскажите, хочу на выходных поехать в Алмату посмотреть Audi A6/C4 либо просто С4 но обязательно в аванте на механике, с климатом и объём должен быть 2.6 либо 2.8, с моноприводом. Сам с Караганды. Уже месяц хожу не могу ничего найти достойного, один шрот стоит. Вот теперь весь в раздумьях стоит или не стоит ехать. Кто что Скажет??? Заранее спасибо!
  • 0

#1168
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А на какую сумму ты расчитываешь?
Просто думаю нет смысла ехать в Алмату из за машины такого ценового сегмента.
Имхо, разницу в 200 у.е. как раз потратишь на бензин, дорогу и прочие расходы.
Был в Ате в марте на авторынке, не заметил существенной разницы м/у астаной и Алматы.
разница ощутима на машины выше 15 тыс у.е.
И как это в Караганде нет выбора, у вас на авторынке почти все на транзитах стоит же?
Плюс много СВХ стоит, где сами машины и продаются.
может лучше поискать?
Забирай мою за 9 тыс :D 2,6 механика, передний привод, полная понель и полный электропакет, клима- без фреона (не пользуюсь т.к. болею от нее) правда седан :mad:

Сообщение отредактировал Dgon: 30.07.2009, 10:21:10

  • 0

#1169
Кирилл73

Кирилл73
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да не в сумме дело. главное чтоб машина хорошая была. Ребят, тот кто с Алматы, есть на рынке нормальные машины? Заранее спасибо!
  • 0

#1170
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Да не в сумме дело. главное чтоб машина хорошая была. Ребят, тот кто с Алматы, есть на рынке нормальные машины? Заранее спасибо!


Я могу предложить тоже на механе 2.8, 91 год, седан, клима и тд Прошу 4 тыс. если заинтересовал, пиши в ЛС
  • 0

#1171
Yessen84

Yessen84
  • Гость
  • 19 сообщений

Да не в сумме дело. главное чтоб машина хорошая была. Ребят, тот кто с Алматы, есть на рынке нормальные машины? Заранее спасибо!

Ради с4 ехать в Алмату не стоит. Лучше в Петропавловск смотайся, там найдешь себе отличную свежепригнанную с-шку...
  • 0

#1172
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 Dgon

Не спеши продавать ее. Может я у тебя ее в следующем году заберу. Так что береги ее! :-)


Ради с4 ехать в Алмату не стоит. Лучше в Петропавловск смотайся, там найдешь себе отличную свежепригнанную с-шку...


+1! В Астане на базар практически все свежие машины из Питера пригоняют.
Еще слышал, что в Павлодаре цены на автомобили довольно приемлемые.

Сообщение отредактировал Vred: 03.08.2009, 20:46:34

  • 0

#1173
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вред итак берегу, как могу.
Дома все возмкщаются что только с машиной и вожусь а подруга вообще зарядила что я свою машину люблю больше чем её :dandy:

Про питер, два раза подумал бы чем там что то брать. т.к. славятся они своим прибалтийским шротом, помытым до блеска.
  • 0

#1174
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Дома все возмкщаются что только с машиной и вожусь а подруга вообще зарядила что я свою машину люблю больше чем её :laugh:

Этож классика ;)
  • 0

#1175
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, немного странный вопрос: есть ли техника подливки жидкости в гур, ну во избежание всяких пузырьков лишних или просто долить без опаски как и другие жидкости? :spy:
  • 0

#1176
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

товарищи, немного странный вопрос: есть ли техника подливки жидкости в гур, ну во избежание всяких пузырьков лишних или просто долить без опаски как и другие жидкости? :laugh:

По щюпу смотрите и доливайте.
  • 0

#1177
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Добрый день! Люди подскажите, хочу на выходных поехать в Алмату посмотреть Audi A6/C4 либо просто С4 но обязательно в аванте на механике, с климатом и объём должен быть 2.6 либо 2.8, с моноприводом. Сам с Караганды. Уже месяц хожу не могу ничего найти достойного, один шрот стоит. Вот теперь весь в раздумьях стоит или не стоит ехать. Кто что Скажет??? Заранее спасибо!

В Караганде всегда было дешевле и выбор больше машин чем в Астане, я вот када себе искал, в Астане присмотрел одну машинку но брать не стал, поехал с другом в Караганду смотреть машины и заодно взял деньги, и на базаре увидел ее и сразу понял что она будет моей. Купил и не разу не пожалел ))))
  • 0

#1178
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

По щюпу смотрите и доливайте.


в ГУРе разве есть щуп, там ведь 2 риски на бачке Мин. и Макс :laugh:
ладно, бум просто доливать :-)
  • 0

#1179
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


По щюпу смотрите и доливайте.


в ГУРе разве есть щуп, там ведь 2 риски на бачке Мин. и Макс :-)
ладно, бум просто доливать :spy:

Открутите крышку на ней щуп. И на бочке риску есть.
  • 0

#1180
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Всем доброго вечера=))))
Круиз контироль стал жить своей жизнью.То работатет,то не работает вообще.
В чем может быть роблема???
Ауди А6 С4
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.