Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8661
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Кому нужна будет трехкомнатная квартира(пустая), на улице Борзова на против Захаровского рынка в новостройке, 6 этаж. Цена аренды 18000+комунальные(автономка)? Обращайтесь ко мне (не надо будет 50% риэлторам отстегивать). Мы сейчас ее снимаем,через два месяца максимум съедем.

Вот это цена! Пустая трешка 18+ еще 3-4тыр коммуналка! Это при том, что зарплата в 16-18тыс. считается у "местных" не плохой! Парадокс - от того, что мы приезжаем цены и растут!

Сообщение отредактировал Валера КЗ: 29.08.2012, 01:48:45

  • 0

#8662
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А в калининграде если снимать квартиру,аренда на 2х и 3х комнатные сильно отличается?
  • 0

#8663
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Кому нужна будет трехкомнатная квартира(пустая), на улице Борзова на против Захаровского рынка в новостройке, 6 этаж. Цена аренды 18000+комунальные(автономка)? Обращайтесь ко мне (не надо будет 50% риэлторам отстегивать). Мы сейчас ее снимаем,через два месяца максимум съедем.

Вот это цена! Пустая трешка 18+ еще 3-4тыр коммуналка! Это при том, что зарплата в 16-18тыс. считается у "местных" не плохой! Парадокс - от того, что мы приезжаем цены и растут!

Да в принципе по Алматинским меркам это совсем дешево за такую квартиру. В Алмате аренда на много дороже! А вы видимо не с Алматы? И в Калине мы две недели искали что-то приличное в нормальном районе, эта была самая приличная из всех,которые смотрели. Но в любом случае каждый расчитывает на свой кошелек... А жить в помойке,но зато экономить,тоже как-то не айс. ИМХО.
  • 0

#8664
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
DiNatali Скажите пожалуйста ,сколько на эту трёшку коммунальные выходят?и какой у нее метраж?Ребят вообще расскажите о коммуналке в Калине.
  • 0

#8665
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Кому нужна будет трехкомнатная квартира(пустая), на улице Борзова на против Захаровского рынка в новостройке, 6 этаж. Цена аренды 18000+комунальные(автономка)? Обращайтесь ко мне (не надо будет 50% риэлторам отстегивать). Мы сейчас ее снимаем,через два месяца максимум съедем.

Вот это цена! Пустая трешка 18+ еще 3-4тыр коммуналка! Это при том, что зарплата в 16-18тыс. считается у "местных" не плохой! Парадокс - от того, что мы приезжаем цены и растут!

Похоже мне пора на свои пересмотреть цену,на 50%,что то я дёшево сдаю...А Рынок реально зависит от спроса.У Вас она меблированная?
Да и комуналка не выходит полюбому в 3-4, это зимой в той где нет автономки, а где автономка около 2х, а летом около 1тыр.

#8666
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Лешик, конечно ж, я ничего никуда не пишу, все гораздо проще: контейнеры все(!) просвечиваются рентгеном... Просто чаще всего мы, рядовые обыватели, ничего об этом не знаем, пока проблем не хапнем... Черт, у меня такая шикарная резина, куда ж мне ее деть-то за две недели...

Ну не знаю,надеюсь ты не прав и у тебя всё пройдёт гладко.Мой точно не просвечивали,а то бы железный страйкбольный пистолет приняли за настоящий.

#8667
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


сегодня на электронку от Министерства по муниципальному развитию Калининградской области пришел ответ, что моя анкеты была одобрена еще 7 августа, т.е. на рассмотрение ушло 1,5 месяца. а я узнала, только 21 августа и то пока сама не позвонила в центр занятости.....

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: А нам пришло письмо с ВГ,что анкета на рассмотрение еще

Пасибки,а Вы попробуете позвонить в центр занятости, я постами выше писала
  • 0

#8668
dddiim

dddiim
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Пишу, может кого из переезжающих заинтересует, знакомые из Астаны дом начали строить, но теперь из финансовых трудностей продают. Сказали что землякам хорошо уступят.
  • 0

#8669
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Кому нужна будет трехкомнатная квартира(пустая), на улице Борзова на против Захаровского рынка в новостройке, 6 этаж. Цена аренды 18000+комунальные(автономка)? Обращайтесь ко мне (не надо будет 50% риэлторам отстегивать). Мы сейчас ее снимаем,через два месяца максимум съедем.

Вот это цена! Пустая трешка 18+ еще 3-4тыр коммуналка! Это при том, что зарплата в 16-18тыс. считается у "местных" не плохой! Парадокс - от того, что мы приезжаем цены и растут!

Да в принципе по Алматинским меркам это совсем дешево за такую квартиру. В Алмате аренда на много дороже! А вы видимо не с Алматы? И в Калине мы две недели искали что-то приличное в нормальном районе, эта была самая приличная из всех,которые смотрели. Но в любом случае каждый расчитывает на свой кошелек... А жить в помойке,но зато экономить,тоже как-то не айс. ИМХО.

Нет, не с Алматы. Снимаем на Нарвской двушку с мебелью, хорошим ремонтом и удобствами в 9-ти этажном доме за 12тыс.+ коммуналка. Привычная обстановка, все близко. Из минусов - шумный двор и проблемы с парковкой. Я не о помойке, а о ценах, которые взлетели за несколько месяцев и соразмерности со средней калининградской зарплатой
  • 0

#8670
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



сегодня на электронку от Министерства по муниципальному развитию Калининградской области пришел ответ, что моя анкеты была одобрена еще 7 августа, т.е. на рассмотрение ушло 1,5 месяца. а я узнала, только 21 августа и то пока сама не позвонила в центр занятости.....

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: А нам пришло письмо с ВГ,что анкета на рассмотрение еще

Пасибки,а Вы попробуете позвонить в центр занятости, я постами выше писала

кстати, звонили туда по вашему номеру,никто не берет трубку ,не один раз звонили
  • 0

#8671
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

DiNatali Скажите пожалуйста ,сколько на эту трёшку коммунальные выходят?и какой у нее метраж?Ребят вообще расскажите о коммуналке в Калине.

Площадь квартиры 78кв.м. Коммуналка 800-1000, зимой наверное больше будет. Мебель только на кухне. Но мы и искали пустую,что бы было куда контейнер свой выгрузить и у нас кошка и две собачки, мы не хотели что бы нам потом предъявляли что-нибудь за свою мебель.

Сообщение отредактировал DiNatali: 30.08.2012, 02:31:10

  • 0

#8672
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений




Кому нужна будет трехкомнатная квартира(пустая), на улице Борзова на против Захаровского рынка в новостройке, 6 этаж. Цена аренды 18000+комунальные(автономка)? Обращайтесь ко мне (не надо будет 50% риэлторам отстегивать). Мы сейчас ее снимаем,через два месяца максимум съедем.

Вот это цена! Пустая трешка 18+ еще 3-4тыр коммуналка! Это при том, что зарплата в 16-18тыс. считается у "местных" не плохой! Парадокс - от того, что мы приезжаем цены и растут!

Да в принципе по Алматинским меркам это совсем дешево за такую квартиру. В Алмате аренда на много дороже! А вы видимо не с Алматы? И в Калине мы две недели искали что-то приличное в нормальном районе, эта была самая приличная из всех,которые смотрели. Но в любом случае каждый расчитывает на свой кошелек... А жить в помойке,но зато экономить,тоже как-то не айс. ИМХО.

Нет, не с Алматы. Снимаем на Нарвской двушку с мебелью, хорошим ремонтом и удобствами в 9-ти этажном доме за 12тыс.+ коммуналка. Привычная обстановка, все близко. Из минусов - шумный двор и проблемы с парковкой. Я не о помойке, а о ценах, которые взлетели за несколько месяцев и соразмерности со средней калининградской зарплатой

Я просто не знаю где Нарвская и мне не с чем сравнивать, но у нас классный район, по этому и сняли. И квартира новая,мы первые в нее вселились. И просто искали в Центральном районе. А теперь вопрос ко всем. Через два месяца нужна будет однакомнатная квартира в Центральном районе, с мебелью в пределах 7000-10000 тысяч. Если кто что услышет или кто сдает дайте пожалуйста знать!!! Посредникам реально жаба давит отдавать 50% уже.
  • 0

#8673
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Товарисчи и соотечествинники, ну подскажите уже ! Ну как вешать красные труселя ? Ну чёт не помогает ! Звонят только насчёт сдачи квартиры !!!! (Хотя в объявлениях ясно написано, что мы её сук@ ПРОДАЁМ) :faceoff: Хотим в КЁНИГ уже, не могём !!!

Сообщение отредактировал Sergio_c280: 30.08.2012, 03:21:06

  • 0

#8674
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Товарисчи и соотечествинники, ну подскажите уже ! Ну как вешать красные труселя ? Ну чёт не помогает ! Звонят только насчёт сдачи квартиры !!!! (Хотя в объявлениях ясно написано, что мы её сук@ ПРОДАЁМ) :faceoff: Хотим в КЁНИГ уже, не могём !!!

Ну так красивенько на люстру! И если придут реальные покупатели цену не держите,а уступите.
  • 0

#8675
Iriska73

Iriska73
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем добрый день!Кто летел в Калининград авиарейсом S7 и получили все компенсации за перелет без проблем?
  • 0

#8676
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Товарисчи и соотечествинники, ну подскажите уже ! Ну как вешать красные труселя ? Ну чёт не помогает ! Звонят только насчёт сдачи квартиры !!!! (Хотя в объявлениях ясно написано, что мы её сук@ ПРОДАЁМ) :faceoff: Хотим в КЁНИГ уже, не могём !!!


Прям крик души!)))
  • 0

#8677
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые форумчане! Может кто владеет информацией, в поселке Северном можно пожить немного по приезду, пару-тройку месяцев. Я слышала там условия не очень, но может кто знает, а может кто жил там, расскажите...
  • 0

#8678
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день всем , теперь и я хочу поделиться радостью. Сегодня пришло письмо с положительным ответом! Наконец то нас одобрили( с третьей попытки и уже здесь на месте вселения). Подавала документы на программу 15 июня в Черняховске одобрили 7 августа, и до сего дня ждала официального ответа. Теперь буду подавать документы на свидетельство переселенца. В письме написали что сделать это нужно до 23 сентября. В новый год уже войдем как граждане РФ. Как же долго мы этого ждали)))
  • 0

#8679
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день всем , теперь и я хочу поделиться радостью. Сегодня пришло письмо с положительным ответом! Наконец то нас одобрили( с третьей попытки и уже здесь на месте вселения). Подавала документы на программу 15 июня в Черняховске одобрили 7 августа, и до сего дня ждала официального ответа. Теперь буду подавать документы на свидетельство переселенца. В письме написали что сделать это нужно до 23 сентября. В новый год уже войдем как граждане РФ. Как же долго мы этого ждали)))

Поздравляю Вас :hi:
  • 0

#8680
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Добрый день всем , теперь и я хочу поделиться радостью. Сегодня пришло письмо с положительным ответом! Наконец то нас одобрили( с третьей попытки и уже здесь на месте вселения). Подавала документы на программу 15 июня в Черняховске одобрили 7 августа, и до сего дня ждала официального ответа. Теперь буду подавать документы на свидетельство переселенца. В письме написали что сделать это нужно до 23 сентября. В новый год уже войдем как граждане РФ. Как же долго мы этого ждали)))

Поздравляю Вас :hi:

Спасибки. Желаю всем дождаться положительных ответов кто ждет. И быстрее продать квартиры тем кто продает. Действительно говорят стучите и вам откроют!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.