Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#9241
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет. Наконец появилась возможность отписаться)) Во-первых большущее спасибо Косте за встречу в аэропорту - сейчас добьем сбор бумажек и отзвонимся - посидим))). Мы подаем на РВП в Ленинградском р-не. В целом всё довольно быстро. На ВИЧ кровь сдают все, наркологи дали справки заочно - я с детьми не ездила туда. Кожвен - кровь брали только у меня и мужа - у детей 3 лет, не брали. Туб. диспансер - приняли алматинские справки о прививках(манту), мы сделали флюорографию. Завтра дактилоскопия и всё.
Теперь по квартирам посуточно. Снимали через сайт www.rentel.ru - на фото было одно, в действительности совершенно другое. Однушка довольно потрепанная, о евро речи не идет.. В окнах такие щели, что свист стоит, межкомнатные двери не закрываются, интернета обещанного нет и даже телефона. Возмутились конечно, нам пообещали подобрать другую через сутки. В дороге так устали, что пришлось остаться - переночевать. Правда, как обещали, переселили нас на вторые сутки в двушку - в отличном состоянии, хороший тихий район - по цене вышла правда чуть дороже чем однушка - скидку сделали хорошую.
На следующей неделе сдаем доки на РВП и подъемные и обратно в Алмату. Вообщем на всё про всё 2х недель вполне достаточно.
Джейн, мы 1 октября вылетаем, если что нужно передать из доков - велком в ЛС))

Скажите, а Вы через этот сайт какую однушку изначально сняли? Мы забронировали на Московском проспекте, 76 (седьмой этаж). Она, наверное, такая же убитая
  • 0

#9242
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Хотела в личку раскидать, но пусть будет здесь...
Хочу поблагодарить трёх Наташ - DiNatali, Натали П., san-tori и их вторых половинок за поддержку и финансовую помощь... У семьи алматинцев, приехавших сюда чуть больше недели назад, случилось большое горе - умер полуторагодовалый сынишка ( больное сердечко ). Ребята приехали уже затемно, практически даже не зная этих людей... Вот так вот всё больше убеждаешься - наша Алмата 3 - великая сила...

Мы выражаем свои соболезнования..... Такое горе... Готовы помочь. Но мы пока в Алмате еще.
  • 0

#9243
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хотела в личку раскидать, но пусть будет здесь... Хочу поблагодарить трёх Наташ - DiNatali, Натали П., san-tori и их вторых половинок за поддержку и финансовую помощь... У семьи алматинцев, приехавших сюда чуть больше недели назад, случилось большое горе - умер полуторагодовалый сынишка ( больное сердечко ). Ребята приехали уже затемно, практически даже не зная этих людей... Вот так вот всё больше убеждаешься - наша Алмата 3 - великая сила...

Мы также выражаем свои глубокие соболезнования...

Сообщение отредактировал Рамзилька: 21.09.2012, 11:48:46

  • 0

#9244
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Когда и куда идти,что с собой брать,чтобы в налоговой оформиться? Какие док-ты,когда на подъемные подавать?Пособие по безработице?Во вторник только поеду в Баграт на РВП подавать.

Сообщение отредактировал vitaly.1963: 21.09.2012, 12:18:23

  • 0

#9245
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Я бы взяла с собой Индийский магазин))) там, где трикотаж по 300 тг за футболку или одежда для дома за копейки.. Просто у нас в садик - школа - продленку уходит по две футболки в день)) А тут цен таких нет.

Я тоже :D

У нас всегда остается одежда иногда почти новая ,дети растут не по дням , а по часам, вся одежда заказана с немецких сайтов, мальчиковскую уже пристроилась отдавать, а вот девочек нет, в Алмате без проблем было, а здесь увы, кто желает могу отдавать по мере накопления размер меньше 7 лет , а именно рост 116,122, остальное в алмате оставила, еще я как потерпевшая заказала на вырост , думаю половину мы не попадем в сезон и придется продавать, я в Алмате занималась тем что принимала заказы по немецким каталогам и помогала найти абсолютно не дорогую , но качественную одежду, потому как троих детей одеть не так просто, здесь немцы меня с трудом , но перевели ( опыт работы 9 лет ) сыграл свою роль, так что если нужно кому нибудь, обращайтесь , в Алмате был отдел с одеждой по каталогам, при закрытии много чего распродавала , но остатки привезла сюда , есть детская, женская одежда и обувь, несколько пар туфлей на 39,5 и 40

Для меня очень актуально...к январю ждем девочку...это будет третий ребенок, хлопот-забот думаю прибавится...подробнее можно в личку...
  • 0

#9246
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Снимали через сайт www.rentel.ru - на фото было одно, в действительности совершенно другое. Однушка довольно потрепанная, о евро речи не идет.. В окнах такие щели, что свист стоит, межкомнатные двери не закрываются, интернета обещанного нет и даже телефона. Возмутились конечно, нам пообещали подобрать другую через сутки. В дороге так устали, что пришлось остаться - переночевать. Правда, как обещали, переселили нас на вторые сутки в двушку - в отличном состоянии, хороший тихий район - по цене вышла правда чуть дороже чем однушка - скидку сделали хорошую.

Скажите, а Вы через этот сайт какую однушку изначально сняли? Мы забронировали на Московском проспекте, 76 (седьмой этаж). Она, наверное, такая же убитая

Изначально была на ул. Эльблонгская, д.35, перед вылетом выяснилось, что она еще не освободилась и предложили в соседнем доме, сказали состояние и цена такие же, но эта оказалась совсем убитая. Короче, понятия об обязательствах просто нет, интернет обещанный ждали 5 дней, то баланса нет, то модемы перепутали, на который деньги загнали - сервис очень своеобразный)) Терпение лопнуло - купили себе модем и включили с счет. Не в коем случае не рассчитывайтесь сразу, мы отдали пол суммы, остальное при выезде.
  • 0

#9247
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.