Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8181
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Скрытый текст

Пару страниц назад задавал очень актуальный для себя вопрос, на который никто не обратил внимания, к сожалению. Повторю. Переехали не по программе. Мне как рождённому в России дадут РВП, но остальным членам семьи - нет. Пока получу гражданство, много времени пройдёт, и всё это время придётся раз в три месяца выезжать из России и въезжать снова, чтобы продлить регистрацию. Как этого избежать? Можно ли как-то продлевать регистрацию, чтобы не выезжать? Не может быть, чтобы никто ничего не знал на форуме об этом. Заранее благодарен всем.

пару же страниц назад писала о возможности практически бессрочного проживания при оформлении на вашу супругу патента. Насчет детей - увы не в курсе
либо по трудовой миграции (там на членов семей точно распространение идет) см.скрытый текст вверху сообщения

Сообщение отредактировал Марион: 13.08.2012, 22:56:57

  • 0

#8182
kosarev99

kosarev99
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет! подскажите кто переехал с электронными билетами при подаче на возмещение расходов что еще к ним прилагали-квитанция и что еще нужно?
  • 0

#8183
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

всем привет! подскажите кто переехал с электронными билетами при подаче на возмещение расходов что еще к ним прилагали-квитанция и что еще нужно?

посадочный талон, счет-фактуру и фискальный чек
  • 0

#8184
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

реально страшно - у меня там еще родители, сестренки, племянники... родные коты, в конце концов

Ну это канеееешна! :) Супер окончание предложения ! :D Хоть немного сгладило негатив после всего прочитанного. Действительно, страшно... :(


говорят ждите!!!Скорее бы хотим до конца года удочки смотать и к вам!!!

Серж! Неужели и вы наконец разродились?! Ждём ! ;) Пусть всё удачно сложится!

А мы вот совсем недавно, буквально пару часов назад, с Натали ( DiNatali ) и её супругом познакомились. :) Классные ребята !
Нашего полку всё прибывает... :super:
  • 0

#8185
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лучше такие новости :)
В аэропорту «Храброво» у пассажира авиарейса «Киев — Калининград» конфисковали 4 кг сала, которые мужчина провозил в ручной клади и багаже без ветеринарных сопроводительных документов и разрешения Россельхознадзора.
http://news.mail.ru/...417/?frommail=1
  • 1

#8186
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


реально страшно - у меня там еще родители, сестренки, племянники... родные коты, в конце концов

Ну это канеееешна! :) Супер окончание предложения ! :D Хоть немного сгладило негатив после всего прочитанного. Действительно, страшно... :(


говорят ждите!!!Скорее бы хотим до конца года удочки смотать и к вам!!!

Серж! Неужели и вы наконец разродились?! Ждём ! ;) Пусть всё удачно сложится!

А мы вот совсем недавно, буквально пару часов назад, с Натали ( DiNatali ) и её супругом познакомились. :) Классные ребята !
Нашего полку всё прибывает... :super:

Да мы то давно разродились просто в Фмсе тянут!!! Это хорошо что прибывает!Уже хочется приехать и начать по человечески жить без подвешенного состояния!
  • 0

#8187
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Лучше такие новости :)
В аэропорту «Храброво» у пассажира авиарейса «Киев — Калининград» конфисковали 4 кг сала, которые мужчина провозил в ручной клади и багаже без ветеринарных сопроводительных документов и разрешения Россельхознадзора.
http://news.mail.ru/...417/?frommail=1

фигассе, как рисковал Бывший Дядя Федор - он в прошлом году в ручной клади казы для моего приятеля местного вез))) :faceoff:
Интересно, а конфискованное сало прям в аэропорту погранцы "уничтожили"?))) Блин, они его СОЖГЛИ?!! с салом так низзя, это даже вегетарианцы осознают! :dont:

Сообщение отредактировал Марион: 13.08.2012, 23:30:40

  • 0

#8188
kosarev99

kosarev99
  • Гость
  • 42 сообщений


всем привет! подскажите кто переехал с электронными билетами при подаче на возмещение расходов что еще к ним прилагали-квитанция и что еще нужно?

посадочный талон, счет-фактуру и фискальный чек

спасибо!
  • 0

#8189
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


реально страшно - у меня там еще родители, сестренки, племянники... родные коты, в конце концов

Ну это канеееешна! :) Супер окончание предложения ! :D Хоть немного сгладило негатив после всего прочитанного. Действительно, страшно... :(

Джейн, неужто ж я оставлю своих мальчиков, которых сама из пипетки вскормила, чтоб их ублюдки бородатые какие-нибудь пинали и камнями кидали? Да я за них границу фронта на карачках переползу, не дай Бог!
  • 0

#8190
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Форумчане если кого нужно встретить в аэропорту города Калининград и доставить домой или в гостиницу пожалуйста обращайтесь, только сообщайте за 2-3 дня. :idea:

Эххх... это бы объявление недельки 3 назад:)))
  • 0

#8191
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Форумчане если кого нужно встретить в аэропорту города Калининград и доставить домой или в гостиницу пожалуйста обращайтесь, только сообщайте за 2-3 дня. :idea:

Эххх... это бы объявление недельки 3 назад :)))



а я и раньше писал, наверно упустили, может по области куда надо будет....

так же кому нужно инженерные коммуникации, теплый пол, отопления , дренаж, канализация, ну и дом построить, обращайтесь.
  • 0

#8192
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru


Эммм, что значит в местном поисковике? :-) От количество людей который перейдут на сайт его индексация никак не зависит.
Тут надо комплексно к вопросу подходить, для начала зарегистрируйтесь в webmaster.yandex.ru и добавьте свой сайт туда, там же укажите регион сайта (это чтобы попасть в региональную выдачу по Калининграду), в контактах кстати укажите городской номер телефона , адрес.

Сайт почаще обновляйте, статьи фото и т.д.

Там же сможете просматривать индексацию сайта. Для быстрой индексации иногда ссылки покупаются. А вообще подождите яндексу нужно время для индексации, а в гугле вы уже есть. Хотя вон и в яндексе уже тоже проиндексированы.

А если вам нужно в выдаче подняться то тут уже совсем другая история.

P.S. И не ждите особо большого потока посетителей с поисковой выдачи. Я бы на вашем месте через вКонтакте двигался и на спец сайтах, большая часть населения области там висит.

Есть еще спец проект по ремонту и строительству remont-39.ru там каталог компаний есть, регистрируйтесь там, на новом калининграде и клопсах в каталоге компаний.

Сообщение отредактировал vvp: 14.08.2012, 01:14:03

  • 0

#8193
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Скрытый текст


Пару страниц назад задавал очень актуальный для себя вопрос, на который никто не обратил внимания, к сожалению. Повторю. Переехали не по программе. Мне как рождённому в России дадут РВП, но остальным членам семьи - нет. Пока получу гражданство, много времени пройдёт, и всё это время придётся раз в три месяца выезжать из России и въезжать снова, чтобы продлить регистрацию. Как этого избежать? Можно ли как-то продлевать регистрацию, чтобы не выезжать? Не может быть, чтобы никто ничего не знал на форуме об этом. Заранее благодарен всем.

пару же страниц назад писала о возможности практически бессрочного проживания при оформлении на вашу супругу патента. Насчет детей - увы не в курсе
либо по трудовой миграции (там на членов семей точно распространение идет) см.скрытый текст вверху сообщения


Спасибо!
  • 0

#8194
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уважаемые форумчане,Мы понимаем что вы хотите украсить форум гламуром...Но не всегда это нужно..пожалуйста по теме пишите,без огромных смайлов..

Ок простите
  • 0

#8195
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Пару страниц назад задавал очень актуальный для себя вопрос, на который никто не обратил внимания, к сожалению. Повторю. Переехали не по программе. Мне как рождённому в России дадут РВП, но остальным членам семьи - нет. Пока получу гражданство, много времени пройдёт, и всё это время придётся раз в три месяца выезжать из России и въезжать снова, чтобы продлить регистрацию. Как этого избежать? Можно ли как-то продлевать регистрацию, чтобы не выезжать? Не может быть, чтобы никто ничего не знал на форуме об этом. Заранее благодарен всем.

Сама точно не знаю,но знакомые говорили что можно на программу подать там же в Калининграде,если дадут отказ,то не огорчаться и подавать в любой другой город куда очереди нет,дадут положительный ответ и вы несете эти документы в Калининграде и говорите что передумали и хотите в этом городе жить,льгот конечно не будет но упращенка по гражданству должна быть точно,тем более что вы уже на это и не надеялись, а может и наоборот раз вы уже там и если свое жилье уже есть,так может и положительно ответят и со льготами.
  • 0

#8196
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru

Здорово! Удачи!

Спасибо Вам!
  • 0

#8197
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Форумчане если кого нужно встретить в аэропорту города Калининград и доставить домой или в гостиницу пожалуйста обращайтесь, только сообщайте за 2-3 дня. :idea:

Эххх... это бы объявление недельки 3 назад :)))



а я и раньше писал, наверно упустили, может по области куда надо будет....

так же кому нужно инженерные коммуникации, теплый пол, отопления , дренаж, канализация, ну и дом построить, обращайтесь.


Добрый вечер!
А в Багратионовск можно вас попросить съездить? :) А то на РВП там с раннего утра занимать надо, а автобус первый отходит 6-30, в 9 там уже больше двадцати человек, если завтра не попаду, то можно на пятницу? Спасибо заранее, большое!
  • 0

#8198
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Спасибо огромное за ответ!

Светик, Вам Натали чуть дальше а той странице ответ написала, не пропустите случайно)) (ну и я там чуток дополняла). А то бывает, что "между глаз" попадет)
ПС: пока писала, уже и Вы отписались))
А жара тоже бывает - в июле пару недель на одном мороженном жила, благо оно здесь очень вкусное)) Аллергии здесь проходят бесследно и почти мгновенно - экология (ТТТ!) не сравнить с А-Атой. Ближе к дате приезда пишите мне в личку - скину свой телефон.

Спасибо огромное как только куплю билете скажу дату,нам эта встреча оч нужна,мы едим не одни , с нами еще представители 2-х семей,один уже получил положительный ответ и останется там уже с вами,ему особенно будет нужно знакомство,он тоже на обум,ник ого не зная в этом городе.Так что спасибо вам родные за поддержку!!!
  • 0

#8199
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru


Мы пока еще в Алма-Ате. Но тоже полюбопытствовали. ;)
Красота такая!!! А детские решения какие интересные!!!! :rotate:

Спасибо Вам всем за добрые слова! Давайте сюда скорей.
  • 0

#8200
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru


Как все красиво! Желаю скорейшего процветания в вашем бизнесе! теперь будем знать к кому обращаться))) дело осталось за малым, приобрести жильё:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.