Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8161
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru


Мы пока еще в Алма-Ате. Но тоже полюбопытствовали. ;)
Красота такая!!! А детские решения какие интересные!!!! :rotate:
  • 0

#8162
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru

Очень красиво!!!Удачи Вам!С удовольствием все посмотрели.
  • 0

#8163
Мятежная

Мятежная
  • Гость
  • 17 сообщений
Не могу найти список вакансий по программе переселения в Калиниградскую область. Не подскажите?
  • 0

#8164
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Вопросы (надеюсь кто-нибудь откликниться,хоть по отдельности ответы буду ждать)
....
или может где найти такую информацию,т.к. не могу часами листать весь инет.

И Вам доброго! Светик, у Вас столько вопросов, что придется просто перепостить полветки)) Вы все же попробуйте поиск по ключевым словам, честно, это не так долго на самом деле, как кажется до того как начать)) Тут многие начинали переезд именно с того, что заводили файлик или блокнотик - и все полезные контакты по мере их мелькания здесь в него записывали.
А еще лучше, правда - приезжайте в сентябре, приходите на очередную посиделку - и рассказов Вам нарассказывают, и советов насоветуют, а главное - своими глазами всё рассмотрите, и почувствуете, Ваш ли это город.
ПС ребяты, насчет моей роли в истории - вы точно заблуждаетесь, у нас Вульф за главного, а я просто самая бездельница, поэтому болтаю много)))

Спасибо огромное за ответ!Буду искать дальше.Буду рада увидеть вас и познакомиться лично.Удачи.Болтовня иногда очень полезна Изображение
  • 0

#8165
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Не могу найти список вакансий по программе переселения в Калиниградскую область. Не подскажите?

Вот пожалуйста - http://www.fms39.ru/...sProg&path=File

Сообщение отредактировал Sergio_c280: 13.08.2012, 15:26:29

  • 0

#8166
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал popins: 13.08.2012, 16:09:29

  • 0

#8167
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
простите пожалуйста, тренировались с такими гламурными смайликами ))) больше не будем )))
  • 0

#8168
Мятежная

Мятежная
  • Гость
  • 17 сообщений


Не могу найти список вакансий по программе переселения в Калиниградскую область. Не подскажите?

Вот пожалуйста - http://www.fms39.ru/...sProg&path=File

Спасибо Вам Большое!
  • 0

#8169
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Попробую ответить на все ваши вопросы:

Спасибо огромное за отзыв такой!!!Для себя выделила кое-что.То что там дожди и прохладно это я слышала,меня это не сильно пугает,потому что Европа рядом и можно уж куда то съездить отдохнуть, тем более что у меня в Алмате другая проблема-от жары ужасная аллергия.Думаю что привыкнем,насчет того что много людей приходит и общаются это приятно,может кто и расскажет какую нужную информацию,да и мы когда переедем должны в свою очередь точно также наших новеньких поддерживать будем.Ближе когда куплю билеты напишу,возможна ли будет в этих числах встреча,т.к. поедим пока на 5 дней а там посмотрим.
А в течении кого времени получают гражданство,вроде слыша что через программу от3-5 месяцев.Это правда?
  • 0

#8170
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Спасибо огромное за ответ!

Светик, Вам Натали чуть дальше а той странице ответ написала, не пропустите случайно)) (ну и я там чуток дополняла). А то бывает, что "между глаз" попадет)
ПС: пока писала, уже и Вы отписались))
А жара тоже бывает - в июле пару недель на одном мороженном жила, благо оно здесь очень вкусное)) Аллергии здесь проходят бесследно и почти мгновенно - экология (ТТТ!) не сравнить с А-Атой. Ближе к дате приезда пишите мне в личку - скину свой телефон.

Сообщение отредактировал Марион: 13.08.2012, 16:34:32

  • 0

#8171
Leleonora

Leleonora
  • Гость
  • 6 сообщений
А я уже 26.08 еду в Калининград на совсем из караганды(вылет с Астаны)-кому привет передать -пожалуйста!
  • 0

#8172
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Просьба ко всем соотечественникам, кто уже в Калининграде. Помогите прокачать сайт мой, зайдите пожалуйста на него хотя бы по разу, а то в здешнем поисковике он не выпрыгивает, сказали чем больше людей на него зайдет тем лучше. Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru

Вау.Как все красиво и гламурненько,если будем сами строить дом то к вам обратимся.ИзображениеПравда после наших дизайнеров знакомых,дороже...ну да ладно,суппер дизайнеры ценятся Суппер ценами!!!Удачи!

Сообщение отредактировал Svetik-semicvetik: 13.08.2012, 17:01:18

  • 0

#8173
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А я уже 26.08 еду в Калининград на совсем из караганды(вылет с Астаны)-кому привет передать -пожалуйста!

Удачного полета,мы за вами в сентябре,правда только на разведку,но всей душой уже там почему то...столько здесь общения...ощущение как будто домой поеду!!!Изображение
  • 0

#8174
Leleonora

Leleonora
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо.Всем тоже желаю теплого приёма дома!
  • 0

#8175
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Хотела спросить как билеты подешевле взять,но вроде здесь же в ВВ нашла вот это http://vse.kz/topic/...e-aviapereleti/ может даже и по другим направлениям поможет.Буду сама щас тоже искать. :rotate:
  • 0

#8176
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Уважаемые форумчане,Мы понимаем что вы хотите украсить форум гламуром...Но не всегда это нужно..пожалуйста по теме пишите,без огромных смайлов..

#8177
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Форумчане если кого нужно встретить в аэропорту города Калининград и доставить домой или в гостиницу пожалуйста обращайтесь, только сообщайте за 2-3 дня. :idea:
  • 0

#8178
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ох, мальчики-девочки, похоже вовремя мы "на лыжи встали"...
http://tengrinews.kz...almatyi-218757/
http://tengrinews.kz...helovek-217310/
и это буквально через неделю, после того как убийц, гайцов застреливших, "положили"..
неужели КЗ государство окончательно позиции сдает?.. :eek: реально страшно - у меня там еще родители, сестренки, племянники... родные коты, в конце концов
  • 0

#8179
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пару страниц назад задавал очень актуальный для себя вопрос, на который никто не обратил внимания, к сожалению. Повторю. Переехали не по программе. Мне как рождённому в России дадут РВП, но остальным членам семьи - нет. Пока получу гражданство, много времени пройдёт, и всё это время придётся раз в три месяца выезжать из России и въезжать снова, чтобы продлить регистрацию. Как этого избежать? Можно ли как-то продлевать регистрацию, чтобы не выезжать? Не может быть, чтобы никто ничего не знал на форуме об этом. Заранее благодарен всем.
  • 0

#8180
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ох, мальчики-девочки, похоже вовремя мы "на лыжи встали"...
http://tengrinews.kz...almatyi-218757/
http://tengrinews.kz...helovek-217310/
и это буквально через неделю, после того как убийц, гайцов застреливших, "положили"..
неужели КЗ государство окончательно позиции сдает?.. :eek: реально страшно - у меня там еще родители, сестренки, племянники... родные коты, в конце концов

Блин а у нас Дело на рассмотрении звоню да и лично навещаю говорят ждите!!!Скорее бы хотим до конца года удочки смотать и к вам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.