Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7741
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

..Ох эти Русские, Фюрера на них не хватает,или Ленина,чтобы дорогу показывал...1

Вульф ну а че ты хотел, как говорят они "это Калининград, детка!")))
  • 0

#7742
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Timu4in: 29.07.2012, 22:45:12

  • 0

#7743
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


У вас квартира наверное в хорошем районе была, поэтому относительно быстро продали, а мы продаём уже 6-й месяц, потому как в Турксибском районе живём.

У нас тоже не центр был, Ауэзовский р-он в микрах. Расскажу вам как квартира продалась, смех смехом но сработало. Пошла в салон подстригаться,встретила знакомую, разговорились по поводу, что кв. не продается. Она мне говорит ты про "симороним" слышала? говорю слышала,но не знаю,что такое. Она говорит ставишь конкретную цель и загадываешь, вот если так и так будет, то то-то произойдет (в моем случае продажа кв.) Вообщем я загадываю, с сильным желанием и бешенной энергетикой: " Сейчас еду до дома по Альфараби и встречаю 10 красных машин и завтра с утра кв. продается!" Она мне говорит: "Приходишь домой и на люстру трусы красные еще закинь, тогда точно сработает" По Альфараби ехала,ровно 10 красных машин встретила. Пришла домой трусов не оказалось, закинула на люстру красный лифчик, мужу говорю: " Вот видишь лифчик,завтра кв продастся." Он поприкалывался, говорит: "покупатели придут снимать не будем,пусть висит." Короче с утра следующего дня пришли покупатели, прям в 9 утра. Ходят кв. смотрят, лифчик на люстре висит!!! Через час задаток принесли, через три дня сделку оформили.Он мне говорит, теперь на машину вешай, а на машине люстры же нет. Вот и сидим,машина не продается... :lol:

:lol: Блин!!!!Тоже надо проделать!!!!
  • 0

#7744
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
в 150 раааааз спрашиваююю :idea: :idea: :idea: :hi: , катируются ли казахские дипломы коледжа и универа в Калининграде???
  • 0

#7745
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

в 150 раааааз спрашиваююю , катируются ли казахские дипломы коледжа и универа в Калининграде???


да нафиг они ни к кому не нужны)))) шучу, главное тут собеседование и ваше желание, россияне ленивые и работать особо не хотят)))
  • 0

#7746
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


..Ох эти Русские, Фюрера на них не хватает,или Ленина,чтобы дорогу показывал...1

Вульф ну а че ты хотел, как говорят они "это Калининград, детка!")))

ну ладно !"""Детка"""! ))), не все такие, почти Все поголовно..или жара,и море так на них действовали?...

#7747
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
в основном поголовно, 5 лет здесь и ты превращаешься в них))) это зомбилэнд)))
  • 0

#7748
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

в основном поголовно, 5 лет здесь и ты превращаешься в них))) это зомбилэнд)))

прискорбно....))))

#7749
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Были на параде ВМФ в Балтийске все супер,но очень очень жарко, неделю пекёт ,уже дождика хочется.Кому интересно попозже могу фотки выставить?...

Вам повезло что вы не поехали с нами в Янтарный...Это был полный пи з ...ец всё!!!! и то что не было мест парковаться и то что искупавшись 2 раза за 15 мин начался Ливень стеной, и что обратно мы ехали 4 часа в пробке за 25 км до Чкаловска пробка из-за грёбучех поездов в Светлогорск,которые теперь ходят чуть ли не каждые 15 мин,и е бу чего светофора в Чкаловске,который из Чкаловска выпускает отсутствующих машин дольше чем пускает в город.. :mad: ..А сперва,до этого простояв на ровном месте 1 час в Янтарном, я не выдержал в ливень взял зонтик и пошёл узнавать,в итоге все 60 машин разрулил и показал другую дорогу хотя сам по ней не разу не ездил,нужна была лишь карта региона и все рассосались,а сами не могли догадаться мать их :mad: ..Ох эти Русские, Фюрера на них не хватает,или Ленина,чтобы дорогу показывал...1 час стоять как бараны и ждать пока смытый мост в Янтарном снова построят,начинает раздражать такое !!"спокойствие"!! местного населения...... :mad: У меня ребёнок в Машине отдохнул,выспался ,снова устал и снова выспался за эти 4 часа....

Но хотя позитив есть,посмотрели такие интересные места,где после ухода немцем,до сих пор ещё брущатка в отличном состоянии...и Леса.возможно,грибные, и малина и,и,и...)) вот....

были на параде ???
и мы были, правда чуть чуть попозже..... когда все кончилось.... потому что, выше указаные пробки приходилось собирать до Балтийска, в Балтийске, после Балтийска, в Янтарном нервы не выдержали, запарковавшись в брошенном огороде, купались под дождем, вымокли, но остались довольны, и потом в отличии от собеседника не пошел по старой трассе, пошел собирать пробки Светлогорска и въезда в город на Невском... в итоге почти 3 часа....
скокойстве (пофигизм) МЕСТНОГО населения, которое, не торопится уехать на сужении полос, не просто раздражает, уже начинает бесить, выньте палец из ..... и нажмите на газ... ведь просто не нужно создавать толпу !

Сообщение отредактировал Сокровище: 30.07.2012, 02:26:39

  • 0

#7750
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

и мы были, правда чуть чуть попозже..... когда все кончилось.... потому что, выше указаные пробки приходилось собирать до Балтийска, в Балтийске, после Балтийска, в Янтарном нервы не выдержали, запарковавшись в брошенном огороде, купались под дождем, вымокли, но остались довольны, и потом в отличии от собеседника не пошел по старой трассе, пошел собирать пробки Светлогорска и въезда в город на Невском... в итоге почти 3 часа....
скокойстве (пофигизм) МЕСТНОГО населения, которое, не торопится уехать на сужении полос, не просто раздражает, уже начинает бесить, выньте палец из ..... и нажмите на газ... ведь просто не нужно создавать толпу !

Но зато поездка получилась совершенно незабываемая)) еще не раз ржать будем над воспоминаниями))) Спасибо еще раз!!
А купаться в такую грозу - мне понравилось)) вопреки технике безопасности и инстинкту самосохранения))
  • 0

#7751
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Были на параде ВМФ в Балтийске все супер,но очень очень жарко, неделю пекёт ,уже дождика хочется.Кому интересно попозже могу фотки выставить?...

Вам повезло что вы не поехали с нами в Янтарный...Это был полный пи з ...ец всё!!!! и то что не было мест парковаться и то что искупавшись 2 раза за 15 мин начался Ливень стеной, и что обратно мы ехали 4 часа в пробке за 25 км до Чкаловска пробка из-за грёбучех поездов в Светлогорск,которые теперь ходят чуть ли не каждые 15 мин,и е бу чего светофора в Чкаловске,который из Чкаловска выпускает отсутствующих машин дольше чем пускает в город.. :mad: ..А сперва,до этого простояв на ровном месте 1 час в Янтарном, я не выдержал в ливень взял зонтик и пошёл узнавать,в итоге все 60 машин разрулил и показал другую дорогу хотя сам по ней не разу не ездил,нужна была лишь карта региона и все рассосались,а сами не могли догадаться мать их :mad: ..Ох эти Русские, Фюрера на них не хватает,или Ленина,чтобы дорогу показывал...1 час стоять как бараны и ждать пока смытый мост в Янтарном снова построят,начинает раздражать такое !!"спокойствие"!! местного населения...... :mad: У меня ребёнок в Машине отдохнул,выспался ,снова устал и снова выспался за эти 4 часа....

Но хотя позитив есть,посмотрели такие интересные места,где после ухода немцем,до сих пор ещё брущатка в отличном состоянии...и Леса.возможно,грибные, и малина и,и,и...)) вот....

были на параде ???
и мы были, правда чуть чуть попозже..... когда все кончилось.... потому что, выше указаные пробки приходилось собирать до Балтийска, в Балтийске, после Балтийска, в Янтарном нервы не выдержали, запарковавшись в брошенном огороде, купались под дождем, вымокли, но остались довольны, и потом в отличии от собеседника не пошел по старой трассе, пошел собирать пробки Светлогорска и въезда в город на Невском... в итоге почти 3 часа....
скокойстве (пофигизм) МЕСТНОГО населения, которое, не торопится уехать на сужении полос, не просто раздражает, уже начинает бесить, выньте палец из ..... и нажмите на газ... ведь просто не нужно создавать толпу !

А мы вам предлагали ехать в 7 утра ,место заняли на параде суперское и ни одной пробки :D
  • 0

#7752
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Были на параде ВМФ в Балтийске все супер,но очень очень жарко, неделю пекёт ,уже дождика хочется.Кому интересно попозже могу фотки выставить?...

Вам повезло что вы не поехали с нами в Янтарный...Это был полный пи з ...ец всё!!!! и то что не было мест парковаться и то что искупавшись 2 раза за 15 мин начался Ливень стеной, и что обратно мы ехали 4 часа в пробке за 25 км до Чкаловска пробка из-за грёбучех поездов в Светлогорск,которые теперь ходят чуть ли не каждые 15 мин,и е бу чего светофора в Чкаловске,который из Чкаловска выпускает отсутствующих машин дольше чем пускает в город.. :mad: ..А сперва,до этого простояв на ровном месте 1 час в Янтарном, я не выдержал в ливень взял зонтик и пошёл узнавать,в итоге все 60 машин разрулил и показал другую дорогу хотя сам по ней не разу не ездил,нужна была лишь карта региона и все рассосались,а сами не могли догадаться мать их :mad: ..Ох эти Русские, Фюрера на них не хватает,или Ленина,чтобы дорогу показывал...1 час стоять как бараны и ждать пока смытый мост в Янтарном снова построят,начинает раздражать такое !!"спокойствие"!! местного населения...... :mad: У меня ребёнок в Машине отдохнул,выспался ,снова устал и снова выспался за эти 4 часа....

Но хотя позитив есть,посмотрели такие интересные места,где после ухода немцем,до сих пор ещё брущатка в отличном состоянии...и Леса.возможно,грибные, и малина и,и,и...)) вот....

Я как чувствовала что в янтарный не стоит ехать,но парад супер,правда?У ребенка столько эмоций)))
  • 0

#7753
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

в 150 раааааз спрашиваююю :idea: :idea: :idea: :hi: , катируются ли казахские дипломы коледжа и универа в Калининграде???


Поддерживаю вас, тоже очень интересно о казахских дипломах.
  • 0

#7754
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Реально ли за 70000$ купить дачу или небольшой дом в пригороде Калининграда? Смотрю объявления вроде как можно, а вдруг на деле совсем не так получается.


Очень реально , только дом будет не более 150м, но лучше купить участок под ИЖС 15-20км от Калининграда и домик строить.
  • 0

#7755
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Реально ли за 70000$ купить дачу или небольшой дом в пригороде Калининграда? Смотрю объявления вроде как можно, а вдруг на деле совсем не так получается.


Очень реально , только дом будет не более 150м, но лучше купить участок под ИЖС 15-20км от Калининграда и домик строить.

А сколько тогда будет участок там стоить?По объявлениям смотрим соорентироваться не можем в каких районах находится.
  • 0

#7756
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Расскажу вам как квартира продалась, смех смехом но сработало...

:lol:
Читала сообщение и вспомнила. Я жеж тоже "симоронила". Правда обошлось без красных труселей. :bow: Квартиру 2 мес. продавли, ну никак. Уже и ехать пора. На сайте Крыши наше обявление висело. Сделала скриншот странички с объявлением. Потом прям по этой фотке в ФШ написала большими красными буквами : " КВАРТИРА ПРОДАНА". На следующий день позвонили покупатели и принесли задаток. Причём квартиру они смотрели ещё за неделю до этого, и вот надумали. :) Я тут же давай машину продавать таким же способом. Продали. Правда через 3 дня. :)




Реально ли за 70000$ купить дачу или небольшой дом в пригороде Калининграда? Смотрю объявления вроде как можно, а вдруг на деле совсем не так получается.

Очень реально , только дом будет не более 150м, но лучше купить участок под ИЖС 15-20км от Калининграда и домик строить.

А сколько тогда будет участок там стоить?По объявлениям смотрим соорентироваться не можем в каких районах находится.

Мы купили участок в Гурьевске, точнее на окраине Гурьевска, рядом 5 алматинских семей уже построились и достраиваются. Участок брали за 20 тыс. долл., но у нас вода, эл-во, газ осенью проведут, 10 сот., до парка , что по Калининградскому шоссе 15 мин.пешком , до остановки 10 мин., до Площади Победы 20 мин. на мафынке, на большой мафынке чуть подольше. :) Строим домик 200 квадратиков, планируем в 2 млн. рр вложиться. :smoke: А так по области участки раза в 2 можно дешевле найти. Даже в том же Гурьевске.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 30.07.2012, 13:11:33

  • 0

#7757
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Люди, подскажите кто нибудь, куда звонить по поводу согласования анкеты в министерство труда или в центр занятости? Что то я запуталась :confused:
  • 0

#7758
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Расскажу вам как квартира продалась, смех смехом но сработало...

:lol:
Читала сообщение и вспомнила. Я жеж тоже "симоронила". Правда обошлось без красных труселей. :bow: Квартиру 2 мес. продавли, ну никак. Уже и ехать пора. На сайте Крыши наше обявление висело. Сделала скриншот странички с объявлением. Потом прям по этой фотке в ФШ написала большими красными буквами : " КВАРТИРА ПРОДАНА". На следующий день позвонили покупатели и принесли задаток. Причём квартиру они смотрели ещё за неделю до этого, и вот надумали. :) Я тут же давай машину продавать таким же способом. Продали. Правда через 3 дня. :)




Реально ли за 70000$ купить дачу или небольшой дом в пригороде Калининграда? Смотрю объявления вроде как можно, а вдруг на деле совсем не так получается.

Очень реально , только дом будет не более 150м, но лучше купить участок под ИЖС 15-20км от Калининграда и домик строить.

А сколько тогда будет участок там стоить?По объявлениям смотрим соорентироваться не можем в каких районах находится.

Мы купили участок в Гурьевске, точнее на окраине Гурьевска, рядом 5 алматинских семей уже построились и достраиваются. Участок брали за 20 тыс. долл., но у нас вода, эл-во, газ осенью проведут, 10 сот., до парка , что по Калининградскому шоссе 15 мин.пешком , до остановки 10 мин., до Площади Победы 20 мин. на мафынке, на большой мафынке чуть подольше. :) Строим домик 200 квадратиков, планируем в 2 млн. рр вложиться. :smoke: А так по области участки раза в 2 можно дешевле найти. Даже в том же Гурьевске.

Спасибо за информацию.
  • 0

#7759
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Люди, подскажите кто нибудь, куда звонить по поводу согласования анкеты в министерство труда или в центр занятости? Что то я запуталась :confused:

во временную группу, телефон я Вам писала 3 страницы назад
  • 0

#7760
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


в 150 раааааз спрашиваююю :idea: :idea: :idea: :hi: , катируются ли казахские дипломы коледжа и универа в Калининграде???


Поддерживаю вас, тоже очень интересно о казахских дипломах.

Если есть какие-то опасения, то можно же сделать нострификацию диплома и все. Все вопросы будут сняты. Но главное это ваши знания и опыт работы.

Сообщение отредактировал BusyaBu: 30.07.2012, 15:29:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.