Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7341
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

вот почему они туда-сюда летают

Кто-то сразу переезжает и уже занимается оформлением РВП и гражданства живя там. Я пока живу в КЗ, а в Калининград езжу оформлять гражданство. Вот поэтому и приходится туда- сюда летать...
  • 0

#7342
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а сковородки там есть?)))))))))))))
все равно спасибо, плюсики обоим))

Там есть всё от посуды до бытовой химии.
От памперсов до продуктов питания.
  • 0

#7343
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


вот почему они туда-сюда летают

Кто-то сразу переезжает и уже занимается оформлением РВП и гражданства живя там. Я пока живу в КЗ, а в Калининград езжу оформлять гражданство. Вот поэтому и приходится туда- сюда летать...

Я тоже в прошлом году сделала гражданство(еще по соглашению РФ и КЗ) а муж с детьми теперь по программе пошли.
  • 0

#7344
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки,те кто уже граждане РФ,вопрос к вам.Для покупки недвижимости нужны БИК ИНН или паспорта достаточно?
  • 0

#7345
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у кого какие сроки рассмотрения анкеты были,читаю кто-то пишет,что 1-1.5 месяца,кто-то,что 3-5 месяцев,нам во временной группе сказали,что узнавайте через месяц.Спасибо.
  • 0

#7346
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у кого какие сроки рассмотрения анкеты были,читаю кто-то пишет,что 1-1.5 месяца,кто-то,что 3-5 месяцев,нам во временной группе сказали,что узнавайте через месяц.Спасибо.

нам тоже так сказали, завтра будет месяц, а такое ощущение, что 100 лет прошло, я уже подпрыгиваю, терпенья уже нееет))) :weep:
  • 0

#7347
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у кого какие сроки рассмотрения анкеты были,читаю кто-то пишет,что 1-1.5 месяца,кто-то,что 3-5 месяцев,нам во временной группе сказали,что узнавайте через месяц.Спасибо.

Здравствуйте,мы подали анкету 30 января а ответ был в первых числах июля.Узнавайте по адресу almaata58@mail.ru это адрес временной группы в Ате
  • 0

#7348
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки,те кто уже граждане РФ,вопрос к вам.Для покупки недвижимости нужны БИК ИНН или паспорта достаточно?

Достаточно паспорта. Точно не знаю, но по -моему ИНН присваивается автоматически. У меня не спрашивали в юстиции
  • 0

#7349
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Девочки,те кто уже граждане РФ,вопрос к вам.Для покупки недвижимости нужны БИК ИНН или паспорта достаточно?

Достаточно паспорта. Точно не знаю, но по -моему ИНН присваивается автоматически. У меня не спрашивали в юстиции

Спасибо ,может еще кто нибудь ответит?
  • 0

#7350
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


а сковородки там есть?)))))))))))))
все равно спасибо, плюсики обоим))

Там есть всё от посуды до бытовой химии.
От памперсов до продуктов питания.

Адрес для всех в студию можно?

#7351
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Многие Калининградцы отовариваются в совместных закупках и я тоже :D http://sp39.ru/index.php

спасибо, полезный адрес)) но сковородок - увы - я и там не нашла)) зато там квартиры продают, кто здесь спрашивал?

Сходите на склады и ещё больше наэкономите)))

а сковородки там есть?)))))))))))))
все равно спасибо, плюсики обоим))

Марион,может когда лететь буду Вам сковородочку привезти?Вы какую хотите?))) :rotate:
  • 0

#7352
Фрося Бу

Фрося Бу
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у кого какие сроки рассмотрения анкеты были,читаю кто-то пишет,что 1-1.5 месяца,кто-то,что 3-5 месяцев,нам во временной группе сказали,что узнавайте через месяц.Спасибо.


нашу анкету рассматривали 2,5 месяца.
  • 0

#7353
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений



а сковородки там есть?)))))))))))))
все равно спасибо, плюсики обоим))

Там есть всё от посуды до бытовой химии.
От памперсов до продуктов питания.

Адрес для всех в студию можно?

Адреса уже раз озвучивал.
Повторю ещё.
Ул Портовая напротив музея Мирового океана. Полоцкого 1, торговая база и комплекс в одном лице. Магазин Хозтовары на пересечении Черняховского и Пролетарской на территории Центрального рынка.
Ценники на отдельные группы товаров ниже чем в маркетах в дни акций.
Пример: Сахар от 28,7
Мука от 34 за 2 кило
Моющее для посуды от 47 за литр,
Domestos от 97 за литр.
итд итп

Сообщение отредактировал BopoH_Rus: 17.07.2012, 18:00:50

  • 0

#7354
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Достаточно паспорта. Точно не знаю, но по -моему ИНН присваивается автоматически. У меня не спрашивали в юстиции

Для покупки ИНН не нужен, кроме паспорта и разрешения супруга - больше ничего.
ИНН физлицам присваивается в 8-й налоговой на Кутузова уг. Нахимова, тел. 99 74 51, 99 74 63. Бланк дают там, заполняете, подаете в окошечко с паспортом и регистрацией вместе (они копию снимут), и примерно через 2 недели можно получать. Это уже может потребоваться для РВП (в бланке есть такой пункт).
  • 0

#7355
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Так что, леди и джентльмены, меломанов немае? в филармонию сегодня я одна?))))
  • 0

#7356
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион,может когда лететь буду Вам сковородочку привезти?

За предложение спасибо, но Вы ж еще не скоро собираетесь, я к тому времени уже обзаведусь и даже неоднократно "обновлю"))))) или ваще еще лучше - скажу чтоб подарили ко дню рождения)))))
  • 0

#7357
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




а сковородки там есть?)))))))))))))
все равно спасибо, плюсики обоим))

Там есть всё от посуды до бытовой химии.
От памперсов до продуктов питания.

Адрес для всех в студию можно?

Адреса уже раз озвучивал.
Повторю ещё.
Ул Портовая напротив музея Мирового океана. Полоцкого 1, торговая база и комплекс в одном лице. Магазин Хозтовары на пересечении Черняховского и Пролетарской на территории Центрального рынка.
Ценники на отдельные группы товаров ниже чем в маркетах в дни акций.
Пример: Сахар от 28,7
Мука от 34 за 2 кило
Моющее для посуды от 47 за литр,
Domestos от 97 за литр.
итд итп

Еще склады на Московском пр-те чуть дальше Сити центра (мясо рыба и т.д.)
На Камской 2Б
И еще вчера услышала что где то в конце Московского есть какие то склады
  • 0

#7358
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
еще полезный адресок: нашла-таки переводчиков, которые взялись перевод уд.личности "с русского на русский" сделать, сначала тоже отнекивались, пароль "меня с Фурманова,6 к вам направили")))))
Итак, переводы с нотариальным заверением (чуть дороже, чем на Советском,18, но очень быстро): Агентство Лингвист, ТЦ Акрополь (рядом с центральным рынком), 4 этаж (на лифте, по лестнице заблудитесь), каб.444. С 11 до 19. Тел. 69 71 70, 69 70 80, 69 71 60.
  • 0

#7359
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый день! Решение еще не принято.

Они всем так отвечают, только на телефоне включается факс. Мне ни разу не удалось дозвониться. А на электронку вообще не отвечают. Может быть Вам повезет? Удачи!
  • 0

#7360
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

еще полезный адресок: нашла-таки переводчиков, которые взялись перевод уд.личности

Извините, за нескромный вопрос. А зачем нужно переводить удостоверение личности? Для РВП? Вы миграционку в КЗ не проходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.