Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7301
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А мне 2 сентября 42 стукнет. Видимо дамы 70-го года рождения срочно хотят поменять родину. Только я к вам попозже присоединюсь, пока РВП в Алма-Ате оформляю.

ухххх, держись Калининград - через 3 года такая "ягодная поляна" будет... :lol:
  • 0

#7302
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


А мне 2 сентября 42 стукнет. Видимо дамы 70-го года рождения срочно хотят поменять родину. Только я к вам попозже присоединюсь, пока РВП в Алма-Ате оформляю.

ухххх, держись Калининград - через 3 года такая "ягодная поляна" будет... :lol:

А мне 34,в ноябре 35 будет
  • 0

#7303
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ухххх, держись Калининград - через 3 года такая "ягодная поляна" будет...

Всенепременно! Как раз за три года обустроимся. И будем зажигать по полной.
  • 0

#7304
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А мне 34,в ноябре 35 будет

Вы еще маленькая, "ягодка опять" будете нескоро))))
  • 0

#7305
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений


А мне 34,в ноябре 35 будет

Вы еще маленькая, "ягодка опять" будете нескоро))))

Пустяки, дело житейское. Это очень быстро исправится. Вспомните себя в ее годы. Но, думаю, компания у нас ложится. У меня подруги разновозрастные :)
  • 0

#7306
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Но в кач-ве психотерапии использовать вполне реально - в отличие от психоаналитиков денег за прием не берут)))

Ой, я похохотала , МОЛОДЕЦ!!!Приберегу телефончик "психоаналитиков"!
А отметить мы всегда пожалуйста, маякуй и организуемся скоренько.
  • 0

#7307
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Люди добрые! Пытаюсь подать на РВП в Алма-Ате. Засада полная. Подскажите, в Калининграде, после того как вам собрали справки туб, нарко, кожвен, вич, вам давали какое-нибудь общее медицинское заключение, что по заключению нарколога, дерматовенеролога, фтизиатора, нарколога вы ничем не больны?

Те кто сдают документы в Баграте, собрав все справки в Калининграде, идут с ними к глав.врачу Багратионовской поликлиники, и он эти справки прикрепляет к одному листу, на котором будет, если не ошибаюсь, заключение, что здоров.

Сообщение отредактировал BusyaBu: 15.07.2012, 22:44:50

  • 0

#7308
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


А мне 34,в ноябре 35 будет

Вы еще маленькая, "ягодка опять" будете нескоро))))

Так и быть ,побуду цветочком)))
  • 0

#7309
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Те кто сдают документы в Баграте, собрав все справки в Калининграде, идут с ними к глав.врачу Багратионовской поликлиники, и он эти справки прикрепляет к одному листу, на котором будет, если не ошибаюсь, заключение, что здоров.

Интересно, а мне к какому главврачу в Ломате идти? Больниц-то с поликлиниками не сосчитать.
  • 0

#7310
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Интересно, а мне к какому главврачу в Ломате идти? Больниц-то с поликлиниками не сосчитать.

Серна, вот честно-пречестно, даже мой "гестаповец" сводной справки не требовал. А вот к тому, чтобы проходили только по адресам, указанным в бегунке - я от предшественников слышала, поэтому даже и рисковать не стала по другим мед.центрам, ибо, по свидетельствам очевидцев, шаг влево-шаг вправо - отказ на месте))
  • 0

#7311
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Новости региона: В субботу, 14 июля, помощь спасателей понадобилась 21-летнему парню, отдыхавшему на пляже в районе КПП «Куршская коса». Молодой человек уснул на матрасе, и его унесло на 3,5 километра от берега. На помощь отдыхающему выплыла моторная лодка с тремя спасателями. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального управления МЧС, молодой человек был благополучно доставлен на берег. Медицинская помощь не потребовалась
  • 0

#7312
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

А нам по 32 года вот только исполнилось :D,по ходу мы здесь пока что ещё совсем зелёные,как я погляжу :hi: :hi: :hi:

Сообщение отредактировал Гроза: 16.07.2012, 09:11:39

  • 0

#7313
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

А нам по 32 года вот только исполнилось :D,по ходу мы здесь пока что ещё совсем зелёные,как я погляжу :hi: :hi: :hi:

Да не одни вы такие нас много, есть и моложе :D

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.07.2012, 10:16:35

  • 0

#7314
Фрося Бу

Фрося Бу
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?


мне 23, мужу 27.мы уже 3 месяца как переехали в Калининград.город нам очень нравится.!!!!
  • 0

#7315
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
подруги! просьба: ежели кто увидит в продаже сковородки по бол-мень алматинской цене, свистните в личку)) от местных цен на посуду я чего-то в ступоре пребываю, и уж что вспоминается с ностальгией - так это алматинский Интерфуд с его непрекращающимися скидками на предметы быта)) заранее сэнкс))
  • 0

#7316
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

подруги! просьба: ежели кто увидит в продаже сковородки по бол-мень алматинской цене, свистните в личку)) от местных цен на посуду я чего-то в ступоре пребываю, и уж что вспоминается с ностальгией - так это алматинский Интерфуд с его непрекращающимися скидками на предметы быта)) заранее сэнкс))

Многие Калининградцы отовариваются в совместных закупках и я тоже :D http://sp39.ru/index.php
  • 1

#7317
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Я подумала,что это шутка)))

ни разу не шутка)) у меня рядом с домом 3 большущие сетевые маркета, так я заранее смотрю, у кого в какой день какие акции, и экономлю со страшной силой))

Сходите на склады и ещё больше наэкономите)))
  • 1

#7318
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

А нам по 32 года вот только исполнилось :D,по ходу мы здесь пока что ещё совсем зелёные,как я погляжу :hi: :hi: :hi:

нам с мужем по 36, 37 на подходе)))
  • 0

#7319
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
нам 35 и 36.ждем одобрения
  • 0

#7320
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

мне через 2 недели - 42))) хотя в фмсе в этом долго сомневались и пытались заподозрить меня в подлоге документов :D во всяком случае, депутат вчера "красивой девочкой" называл))))

мне тож 6 августа 42 будет ,ровестницы.Марин , а где это ты с депутатом пообщалась?

А мне 2 сентября 42 стукнет. Видимо дамы 70-го года рождения срочно хотят поменять родину. Только я к вам попозже присоединюсь, пока РВП в Алма-Ате оформляю.

Ну, девочки и я к вашей ягодной поляне присоединюсь))) Мне 41 в мае исполнилось.
Серна, а по срокам РВП в Ате долго оформлять? У меня мама сильно болеет, никак не можем выехать, а сроки-то поджимают... Можно в ЛС с вопросами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.