Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7021
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений


Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

бурно одобрям! Мож, Светлогорск? ;)


Было бы здорово! Для меня это будет первая встреча с бывшими земляками :)
  • 0

#7022
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

Привет Добряк !!я прилетаю 17 Июля ,так что скоро увидимся !! :beer:

Сообщение отредактировал Александр Кучеганов: 03.07.2012, 08:52:35

  • 0

#7023
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

Привет Добряк !!я прилетаю 17 Июля ,так что скоро увидимся !! :beer:

моя разведбригада будет в КГД с 9 по 20, так что, если вдруг что такое дружное будет намечено в этот период, дайте знать, плииииз :-)
  • 0

#7024
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
летим 8 июля из Алматы, если нужно передать какие нибудь документ, то поможем с удовольствием!
  • 0

#7025
d039

d039
  • Гость
  • 22 сообщений

Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

ШашлычОК под пивочОК....
я в списке.
  • 0

#7026
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

может кому понадобится.адресное бюро с сегодняшнего дня закрывается.теперь адресные справки будут выдавать в ЦОНе.сегодня вечером поеду пробовать получать в новом месте.

Вы получили адресную справку? Сколько времени делается? Есть ли печати, которые примут в России?
  • 0

#7027
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Глянул на прогноз погоды в Калининграде и подумалось- люди Вы за что так к себе относитесь. Температура воды 14 - да уж... Хотя с другой стороны дождь, гроза - это так романтично.

Сообщение отредактировал Арсений74: 03.07.2012, 20:31:02

  • 0

#7028
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Глянул на прогноз погоды в Калининграде и подумалось- люди Вы за что так к себе относитесь. Температура воды 14 - да уж... Хотя с другой стороны дождь, гроза - это так романтично.

не любите Калининградскую погоду???-Подождите пол часа...
Вода нормальная.вчера как дети купались...

#7029
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

ШашлычОК под пивочОК....
я в списке.

Вчера на косу ездили с форумчанами(друзьями),просто сколько раз здесь пишу ни кто не хочет. :idea:

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 04.07.2012, 00:03:51

  • 0

#7030
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а у меня опять чудеса от ФМС Московского р-на: на регистрацию дактилоскопии народ сегодня толпой собрался, а сотрудница ФМС не пришла.. Хотя всего 2 дня в неделю прием по 2 часа :mad: заглянула по "старой дружбе" к начальнику - сказал прийти в неприёмный день, что он меня лично проведет
зато завтра "новоселье" - 10 тыс. "олл инклюзив"

Сообщение отредактировал Марион: 04.07.2012, 00:57:24

  • 0

#7031
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Леди и джентльмены, можно с наглючей просьбой обратиться к тем, кто ближайшее время из Алма-Аты в Кениг летит? пару платюшек в багаж прихватить сможете? а я тоже как-нибудь вам пригожусь, хоть здесь хоть там))))
  • 0

#7032
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


может кому понадобится.адресное бюро с сегодняшнего дня закрывается.теперь адресные справки будут выдавать в ЦОНе.сегодня вечером поеду пробовать получать в новом месте.

Вы получили адресную справку? Сколько времени делается? Есть ли печати, которые примут в России?

дд.оказывается адресный стол еще не закрыли.сами операторы там не знают почему.говорят что пока работают.и насколько долго не знают.получила полчаса назад на детей справки
  • 0

#7033
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Скажите пожалуйста,а что будет , если мы не уедем в Калининград в срок , то что потом?
  • 0

#7034
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Скажите пожалуйста,а что будет , если мы не уедем в Калининград в срок , то что потом?

а фсё.... закроют калининград насопсем :D и никада боле не откроют :D

по сабжу: просто вы потеряете свои привилегии, если едете по программе.. то есть все процессы приобретут общий характер.. а-ля гражданство через 5 лет и прочее :smoke:
  • 0

#7035
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Скажите пожалуйста,а что будет , если мы не уедем в Калининград в срок , то что потом?

а фсё.... закроют калининград насопсем :D и никада боле не откроют :D

по сабжу: просто вы потеряете свои привилегии, если едете по программе.. то есть все процессы приобретут общий характер.. а-ля гражданство через 5 лет и прочее :smoke:

Да просто мне тут наговорили такооооооое. Нам дали положительный ответ, и вот если якобы мы не уедем в указанные сроки, то нас в Россию типа больше никогда не пустят, даже и вне программы. Ну якобы раз мы не поехали по программе, значит не захотели и всё, и типа наши фамилии в чёрном списке.....
  • 0

#7036
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
имхо, ерунда из разряда бредятины...
не все могут себе позволить так рискнуть, чтоб поехать, к примеру, не продав недвижимость или вообще попросту без денег.. и что ж теперь? сразу в черный список?... сомнительно, очень сомнительно...

Сообщение отредактировал otheralex: 04.07.2012, 20:20:41

  • 0

#7037
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

имхо, ерунда из разряда бредятины...
не все могут себе позволить так рискнуть, чтоб поехать, к примеру, не продав недвижимость или вообще попросту без денег.. и что ж теперь? сразу в черный список?... сомнительно, очень сомнительно...

вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???
  • 0

#7038
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???

к сожалению нет, не наверняка.. просто это против здравого смысла...
  • 0

#7039
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???

к сожалению нет, не наверняка.. просто это против здравого смысла...

ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?
  • 0

#7040
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений



вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???

к сожалению нет, не наверняка.. просто это против здравого смысла...

ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?


ДД! вы позвоните во ВГ - там точно скажут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.