Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7041
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???

к сожалению нет, не наверняка.. просто это против здравого смысла...

ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?


ДД! вы позвоните во ВГ - там точно скажут.

Ойй, аа я даже номера не знаю, подскажете??
  • 0

#7042
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений





вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???

к сожалению нет, не наверняка.. просто это против здравого смысла...

ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?


ДД! вы позвоните во ВГ - там точно скажут.

Ойй, аа я даже номера не знаю, подскажете??


Конечно. 258-84-31/32. И сама завтра позвоню)))
  • 0

#7043
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?

Люди добрые! А не проще сделать РВП здесь. Съездить, получить гражданство, вернуться и спокойно продать недвижку? По крайне мере, я попытаюсь, если не скину недвижимость.
  • 0

#7044
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений


ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?

Люди добрые! А не проще сделать РВП здесь. Съездить, получить гражданство, вернуться и спокойно продать недвижку? По крайне мере, я попытаюсь, если не скину недвижимость.


У кого есть такая возможность, то можно и так сделать. У меня, например, такой возможности нет.
  • 0

#7045
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

ШашлычОК под пивочОК....
я в списке.

Вчера на косу ездили с форумчанами(друзьями),просто сколько раз здесь пишу ни кто не хочет. :idea:


Это если б не форум, то и не узнала бы))) чего не позвонили?
  • 0

#7046
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

ШашлычОК под пивочОК....
я в списке.

Вчера на косу ездили с форумчанами(друзьями),просто сколько раз здесь пишу ни кто не хочет. :idea:


Это если б не форум, то и не узнала бы))) чего не позвонили?

Так твой супруг сказал моему" если поедим то вечером позвоню а если не позвоню то не поедим".
  • 0

#7047
Camil

Camil
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравится Калининград, город европейский в отличие от других российских городов
  • 0

#7048
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

Привет Добряк !!я прилетаю 17 Июля ,так что скоро увидимся !! :beer:

Привет привет))))))) Если что могу встретить
  • 0

#7049
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дорогие Калининградцы Может на выходных соберемся ? Если дождик то в городе , если солнце то на море.
  • 0

#7050
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

Привет Добряк !!я прилетаю 17 Июля ,так что скоро увидимся !! :beer:

Привет привет))))))) Если что могу встретить

спасибо ,но меня встретят !! а позвоню обязательно :idea: :D
  • 0

#7051
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

Привет Добряк !!я прилетаю 17 Июля ,так что скоро увидимся !! :beer:

Привет привет))))))) Если что могу встретить

спасибо ,но меня встретят !! а позвоню обязательно :idea: :D

Так Так хочется с вами шашлычка ))))))))))
  • 0

#7052
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
а алма-атинцы (почти калининградцы) проводят встречи в Алма-ате?
  • 0

#7053
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
А мы тут озадачились поиском желающих совершать совместные покупки в торговых сетях в Польше, примерно раз в месяц...нужны попутчики с шенгеном и машиной...у нас не коммерческие партии в пределах 50 кг, всякой всячины для дома и хозяйства
  • 0

#7054
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Калининградцы ,В воскресенье на день города кто пойдет?по ул. Мира гулять а потом видно будет.
  • 0

#7055
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений






вот и я тут прибываю в шоке, наговорили и теперь не знаю. правда или полная бредятина.А вы это наверняка знаете???

к сожалению нет, не наверняка.. просто это против здравого смысла...

ну я тоже того же мнения.,но хотелось бы знать наверняка, а то мало ли что там у них в голову взбредёт, столько изменений и всё такое. Скажите , а мы должны уехать до конца этого года или втчение трёх месяцев?


ДД! вы позвоните во ВГ - там точно скажут.

Ойй, аа я даже номера не знаю, подскажете??


Конечно. 258-84-31/32. И сама завтра позвоню)))

Спасибо!! Позвонила, представляете, мне по телефону сказали, что законы меняются каждый день,что они не знают что и как будет по окончании программы...То есть выходит что всётаки могут ввести чёрный список...Так и сказали, всё возможно...
  • 0

#7056
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Скажите пожалуйста,а что будет , если мы не уедем в Калининград в срок , то что потом?

а фсё.... закроют калининград насопсем :D и никада боле не откроют :D

по сабжу: просто вы потеряете свои привилегии, если едете по программе.. то есть все процессы приобретут общий характер.. а-ля гражданство через 5 лет и прочее :smoke:

Да просто мне тут наговорили такооооооое. Нам дали положительный ответ, и вот если якобы мы не уедем в указанные сроки, то нас в Россию типа больше никогда не пустят, даже и вне программы. Ну якобы раз мы не поехали по программе, значит не захотели и всё, и типа наши фамилии в чёрном списке.....

:faceoff: непоняяяятно,что и думать
  • 0

#7057
lenig2007

lenig2007
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте. Помоготе советом кто-нибудь. У моего мужа закончилась временная регистрация пребывания в Калининграде.
Теперь надо выезжать за пределы РФ, но до КЗ только самолетом, мы ограничены в средствах, может есть какие-то другие способы, нам ведь только получить новую миграционную карту со штампом о въезде. Может можно на границе с литвой или польшей это сделать, не въезжая в эти страны, потому что нет визы???? Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#7058
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Здравствуйте. Помоготе советом кто-нибудь. У моего мужа закончилась временная регистрация пребывания в Калининграде.
Теперь надо выезжать за пределы РФ, но до КЗ только самолетом, мы ограничены в средствах, может есть какие-то другие способы, нам ведь только получить новую миграционную карту со штампом о въезде. Может можно на границе с литвой или польшей это сделать, не въезжая в эти страны, потому что нет визы???? Кто-нибудь пробовал?

Страны Европы,если есть виза,а без визы Украина или Белоруссия- быстро и дёшево.или купить регистрацию.от 2000р по любому дешевле чем лететь,благо куча народу этим занимаются..пару страниц назад выкладывали адреса.

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 05.07.2012, 22:25:57


#7059
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте!Не могу зарегистрироваться на сайте УФМС по Калининградской области,у кого была похожая проблема.
  • 0

#7060
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Здравствуйте!Не могу зарегистрироваться на сайте УФМС по Калининградской области,у кого была похожая проблема.

У меня тож было. Только со второго раза зарегилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.