Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#6981
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Завтра получаем свидетельство участника программы. Будем сразу про РВП спрашивать...

vs тоже выезжаем за ним прям щас, возможно, там и встретимся, правда, врядли признаем друг друга)))

Добрый день! Вы получили свидетельство?)

дааа))) жена чуть ли не бегом помчалась квартиру тут же продавать)))) она у меня уже вся там)) приходится сдерживать, ибо насущных задач никто не отменял)))
  • 0

#6982
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

народ, а в середине июля не шибко холодно купаться? или это будет самый "горячий" ее период?)))) планирую во время разведки выяснить все-все-все нюансы)))
вылетаю 9-го июля утром, так что, если что, можно что-нибудь необъемное, несъестное и незапретное захватить)))))


я в воду уже заползал.Холодновато однако.но кто то уже купается.Но на пикничке можно и шашлычок пожарить и искупаться.

#6983
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


я в воду уже заползал.Холодновато однако.но кто то уже купается.Но на пикничке можно и шашлычок пожарить и искупаться.

Мои друзья живут в Кениге, ездили в Пионерск, купались. Говорят, что холодновато, но купаться можно. :)
  • 0

#6984
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений



а примерно через какое время после подачи анкеты вы стали узнавать?

если ничего не поменялось, то, как написано на квитке, узнавать можно через три месяца

мне сказали через 2 месяца, но ведь возможно и раньше, поэтому спрашиваю людей знающих
З.Ы. квиток не выдавали

а нам сказали через месяц звонить,через месяц и узнали)))
  • 0

#6985
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений




а примерно через какое время после подачи анкеты вы стали узнавать?

если ничего не поменялось, то, как написано на квитке, узнавать можно через три месяца

мне сказали через 2 месяца, но ведь возможно и раньше, поэтому спрашиваю людей знающих
З.Ы. квиток не выдавали

а нам сказали через месяц звонить,через месяц и узнали)))

пасибки, решили звонить через месяц, может действительно повезет!
  • 0

#6986
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений




Завтра получаем свидетельство участника программы. Будем сразу про РВП спрашивать...

vs тоже выезжаем за ним прям щас, возможно, там и встретимся, правда, врядли признаем друг друга)))

Добрый день! Вы получили свидетельство?)

дааа))) жена чуть ли не бегом помчалась квартиру тут же продавать)))) она у меня уже вся там)) приходится сдерживать, ибо насущных задач никто не отменял)))

а куда помчалась?) я честно говоря с ней солидарна - как только продадим квартиру - на следующий же день уедем))). может успеем к пляжному сезону в Кениге))))
  • 0

#6987
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
таааак.. получается, никого из сведущих нет, чтоб показать ссылку на аренду авто...
жалько...
  • 0

#6988
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

таааак.. получается, никого из сведущих нет, чтоб показать ссылку на аренду авто...
жалько...

попробуйте поспрашивать на форуме www.rabota39.ru... там были какие-то советы по авто. и аренда, и покупка
  • 0

#6989
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Друзья, кто-нибудь знает что-нибудь про 4-х стороннее соглашение? Оно еще действует?
  • 0

#6990
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый вечер!Вопрос,назрел.
свидетельство на руках,участвует муж, мы все вписаны.
Мы летим самолетом, муж едет своим ходом на машине.Свидетельство мне рать с собой(я прилетаю 01.07) или мужу он едет по всей Росиии и еще планирует заехать к брату по пути , приедет в Кенег не раньше чем через две недели.Вот и сомневаемся может ему взять копию заверенную натариусом?, а мне оригинал.В программе ведь он участвует, будут со мной там работать в УФМС .что делать ? Посоветуйте , кто в курсе.Плиз..
  • 0

#6991
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

народ, а в середине июля не шибко холодно купаться? или это будет самый "горячий" ее период?)))) планирую во время разведки выяснить все-все-все нюансы)))
вылетаю 9-го июля утром, так что, если что, можно что-нибудь необъемное, несъестное и незапретное захватить)))))


Этот год-пример прохладного лета, темпа воды+16, родня не купается и говорят прохладно, Такую погоду можно наблюдать и в августе. Июль- обычно самый теплый но и он может быть прохладным.Прошлое лето было хорошим, а это..

#6992
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Этот год-пример прохладного лета, темпа воды+16, родня не купается и говорят прохладно, Такую погоду можно наблюдать и в августе. Июль- обычно самый теплый но и он может быть прохладным.Прошлое лето было хорошим, а это..

ну, что ж.... придется нырять в ледяную воду)))))
  • 0

#6993
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

таааак.. получается, никого из сведущих нет, чтоб показать ссылку на аренду авто...
жалько...

http://city-rent39.com/ вот

#6994
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
привет всем! ребята кто уезжает и продает квартиру 2х комнатную , мы тоже едем но мама остается здесь, вот ищем квартиру двушку, рассмотрим все варианты , я подумала может кто то тоже продает , пишите в личку или звоните 232 99 35 , 8 777 384 28 28
  • 0

#6995
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
спасибо!
  • 0

#6996
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений

народ, а в середине июля не шибко холодно купаться? или это будет самый "горячий" ее период?)))) планирую во время разведки выяснить все-все-все нюансы)))
вылетаю 9-го июля утром, так что, если что, можно что-нибудь необъемное, несъестное и незапретное захватить)))))


Здравствуйте! А вы из Алматы летите? Очень нужо документы передать!
  • 0

#6997
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

таааак.. получается, никого из сведущих нет, чтоб показать ссылку на аренду авто...
жалько...


Адрес салона

г. Калининград, Советский Пр-т, 182
e-mail: avtoprokat1@mail.ru

Телефон: 8 (4012) 38 88 88
 
  • 0

#6998
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Здравствуйте! А вы из Алматы летите? Очень нужо документы передать!

не вопрос, думаю, проблем не будет, если только "посылку" заберут сразу в аэропорту, т.к. как сложатся мои перемещения в пока чужом городе, не знаю точно.
если все устраивает, пишите в личку.
  • 0

#6999
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Друзья, кто-нибудь знает что-нибудь про 4-х стороннее соглашение? Оно еще действует?

"да......... :faceoff:" .Есть ещё Партизаны в наших селениях :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 01.07.2012, 14:37:44


#7000
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, у кого-нть есть на пару месяцев квартирка не слишком дорого? а то моя до конца года сдана, ради пары месяцев договор разрывать неохота, так что самой получается жить негде, а со Светлогорска каждый день мотаться геморно :smoke: обещаю за время проживания "отшкурять" до стерильного состояния, не шуметь и мужиков не водить))))) Если что - скиньте контакты в личку, плз))

Сообщение отредактировал Марион: 01.07.2012, 15:01:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.