Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7001
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Не могу удержаться не процитировать начальника ФМС Московского р-на, который с порога встретил меня словами: "ну и хрена вы всё прётесь и прётесь")))) Это я так, в плане психологической подготовки тех, кто идёт за нами))) ПыСы: с указанным типусом разъяснительная политинформация мной уже проведена :smoke:
в большинстве других мест сотрудники более приятные в общении))
  • 0

#7002
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

привет всем! ребята кто уезжает и продает квартиру 2х комнатную , мы тоже едем но мама остается здесь, вот ищем квартиру двушку, рассмотрим все варианты , я подумала может кто то тоже продает , пишите в личку или звоните 232 99 35 , 8 777 384 28 28


да как купим маме квартиру сразу полетим, вот у всех проблемы, я купить не могу а кто то продать не может :-/
  • 0

#7003
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Не могу удержаться не процитировать начальника ФМС Московского р-на, который с порога встретил меня словами: "ну и хрена вы всё прётесь и прётесь")))) Это я так, в плане психологической подготовки тех, кто идёт за нами))) ПыСы: с указанным типусом разъяснительная политинформация мной уже проведена :smoke:
в большинстве других мест сотрудники более приятные в общении))

Интересно, жив ли после проведенной разъяснительной работы указанный сотрудник?))))
  • 0

#7004
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
в принципе, думаю, все понимают, что попадем мы, скорее всего, не в стопроцентно дружелюбную атмосферу при переезде и прочих сопутствующих действах :)
однако... из двух зол лучше всегда выбрать наименьшее...
  • 0

#7005
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
может кому понадобится.адресное бюро с сегодняшнего дня закрывается.теперь адресные справки будут выдавать в ЦОНе.сегодня вечером поеду пробовать получать в новом месте.
  • 0

#7006
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

таааак.. получается, никого из сведущих нет, чтоб показать ссылку на аренду авто...
жалько...

один из вариантов
http://www.autoprokat39.ru/
  • 0

#7007
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый вечер!Вопрос,назрел.
свидетельство на руках,участвует муж, мы все вписаны.
Мы летим самолетом, муж едет своим ходом на машине.Свидетельство мне рать с собой(я прилетаю 01.07) или мужу он едет по всей Росиии и еще планирует заехать к брату по пути , приедет в Кенег не раньше чем через две недели.Вот и сомневаемся может ему взять копию заверенную натариусом?, а мне оригинал.В программе ведь он участвует, будут со мной там работать в УФМС .что делать ? Посоветуйте , кто в курсе.Плиз..

В УФМС будут работать только с участником программы к сожалению.
  • 0

#7008
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
коллеги..
выяснилось, что в период нашей разведки нас предполагалось поселить в комнате в квартире, где живут посторонние люди.. для меня это, мягко говоря, было новостью и совершенно не приемлемо..

поэтому, если у кого-то есть возможность помочь найти недорогую чистую квартирку на период с 9 по 20, буду рад помощи... чистоплотность и прочие атрибуты гарантируются.
  • 0

#7009
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ура ! Нам пришел положительный ответ по программе ! Сдавали анкету 30-го апреля, звонил в мае, сказали звонить через месяц ! Сегодня позвонил, всё !!! Одобрили !!! (а то переживал, говорят и по пол года ждут ответа). В анкете указывал: жену,ребёнка (5 лет), отца и мать. Гарантийное письмо пришло поздно, уже сдал доки без него в ВГ. Слава Богу "Лёд тронулся" ))), начинаем дальнейшие движения !!!
  • 0

#7010
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

коллеги..
выяснилось, что в период нашей разведки нас предполагалось поселить в комнате в квартире, где живут посторонние люди.. для меня это, мягко говоря, было новостью и совершенно не приемлемо..

поэтому, если у кого-то есть возможность помочь найти недорогую чистую квартирку на период с 9 по 20, буду рад помощи... чистоплотность и прочие атрибуты гарантируются.

Прибываете на/в вокзал/аэропорт покупаете местную симку и газетку. Обзваниваете с пару десятков объяв и вуаля... часика через 3 уже подписываете договор аренды.
  • 0

#7011
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ура ! Нам пришел положительный ответ по программе !


Поздравляю! Желаю хорошо обустроиться на новом месте.
  • 0

#7012
C'est la vie

C'est la vie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Собираемся с семьёй переехать в Калининград. Звонили в консульство в Уральске, там сообщили что нужно гарантийное письмо от работадателя. На сколько быстро и как легко можно его получить? Имею следущие специальности: машинист буровой установки, оператор газо-распределительной станции, тренер по хоккею )
  • 0

#7013
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый вечер!Вопрос,назрел.
свидетельство на руках,участвует муж, мы все вписаны.
Мы летим самолетом, муж едет своим ходом на машине.Свидетельство мне рать с собой(я прилетаю 01.07) или мужу он едет по всей Росиии и еще планирует заехать к брату по пути , приедет в Кенег не раньше чем через две недели.Вот и сомневаемся может ему взять копию заверенную натариусом?, а мне оригинал.В программе ведь он участвует, будут со мной там работать в УФМС .что делать ? Посоветуйте , кто в курсе.Плиз..

Доброе время суток Елена ,у меня к вам вопрос по поводу поездки вашего мужа на машине ,во сколько это обойдется в деньгах примерно и какие документы необходимы ?я имею виду страховка ,виза ? заранее благодарен !!!!
  • 0

#7014
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

коллеги..
выяснилось, что в период нашей разведки нас предполагалось поселить в комнате в квартире, где живут посторонние люди.. для меня это, мягко говоря, было новостью и совершенно не приемлемо..

поэтому, если у кого-то есть возможность помочь найти недорогую чистую квартирку на период с 9 по 20, буду рад помощи... чистоплотность и прочие атрибуты гарантируются.

Мы когда ездили на разведку снимали на этом сайте ,бронировали прямо из Алматы и сразу же договорились что нас встретят на машине в аэрапорту обошлось дешевле чем таксисты берут и так же проводили. http://www.rentel.ru/

П.С вот в этой жили http://www.rentel.ru...ekt-d83-premium в самом центре города

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 03.07.2012, 00:35:59

  • 0

#7015
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

коллеги..
выяснилось, что в период нашей разведки нас предполагалось поселить в комнате в квартире, где живут посторонние люди.. для меня это, мягко говоря, было новостью и совершенно не приемлемо..

поэтому, если у кого-то есть возможность помочь найти недорогую чистую квартирку на период с 9 по 20, буду рад помощи... чистоплотность и прочие атрибуты гарантируются.




РОБИНЗОН-КЛУБ открыт 1 мая 2006года в тихом зеленом районе города Калининграда. Клуб включает в себя гостевой дом из уютных, комфортабельных номеров; кафе на 36 мест, с летней площадкой, отличающееся вкусной разнообразной кухней и русскую баню на дровах. Наш клуб расположен в зелёной зоне, недалеко от озера Верхнее, в 100 метрах от дороги на аэропорт и морское побережье. Всего за 15-20 минут движения на машине или маршрутном такси Вы сможете оказаться на балтийских пляжах, или в аэропорту, а до центра города всего 4 остановки на маршрутном такси или автобусе.


Адрес: г. Калининград, ул. Достоевского, 22а
Телефон: 8 (4012) 365-367
Факс: 8 (4012) 365-406
e-mail: robinzon039@rambler.ru

  • 0

#7016
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Могу встретить в аэропорту г Калининград, сам на машине, пишите в личку.
  • 0

#7017
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

  • 0

#7018
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


коллеги..
выяснилось, что в период нашей разведки нас предполагалось поселить в комнате в квартире, где живут посторонние люди.. для меня это, мягко говоря, было новостью и совершенно не приемлемо..
поэтому, если у кого-то есть возможность помочь найти недорогую чистую квартирку на период с 9 по 20, буду рад помощи... чистоплотность и прочие атрибуты гарантируются.

Прибываете на/в вокзал/аэропорт покупаете местную симку и газетку. Обзваниваете с пару десятков объяв и вуаля... часика через 3 уже подписываете договор аренды.

если бы так!.. Уже неделю обзваниваем - одни агенты-лохотронщики :mad: А начинаешь звонить по "частным! номерам - пустышки сплошные! Правда, сегодня мой прошлогодний риэлтор, через которого покупала квартиру, помочь обещал. Надеюсь, на след.неделе уже не придется спозоранку соскакивать, чтоб из Светлогорска в Кениг добраться.
  • 0

#7019
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Калининградцы когда будем кушать шашлык, народ все прибывает, пора встречаться.

бурно одобрям! Мож, Светлогорск? ;)
  • 0

#7020
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений



коллеги..
выяснилось, что в период нашей разведки нас предполагалось поселить в комнате в квартире, где живут посторонние люди.. для меня это, мягко говоря, было новостью и совершенно не приемлемо..
поэтому, если у кого-то есть возможность помочь найти недорогую чистую квартирку на период с 9 по 20, буду рад помощи... чистоплотность и прочие атрибуты гарантируются.

Прибываете на/в вокзал/аэропорт покупаете местную симку и газетку. Обзваниваете с пару десятков объяв и вуаля... часика через 3 уже подписываете договор аренды.

если бы так!.. Уже неделю обзваниваем - одни агенты-лохотронщики :mad: А начинаешь звонить по "частным! номерам - пустышки сплошные! Правда, сегодня мой прошлогодний риэлтор, через которого покупала квартиру, помочь обещал. Надеюсь, на след.неделе уже не придется спозоранку соскакивать, чтоб из Светлогорска в Кениг добраться.



Да столкнулся с тем же, вроде вот свежее объявление с хорошей ценой, но когда звонишь, агент отвечает, что именно этой квартиры уже нет, но есть другая и конечно дороже! Тоже самое с покупкой квартиры, по этому, так как нас интересовал серый ключь, искали квартиры от застройщика. Благо, выбор есть, строят много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.