Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#6961
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


naomis РВП здесь проходили или по приезду на место будете проходить?


:) , я уже год как гражданка РФ. РВП и остальное проходила в Калининграде.

счастливая! мы тоже решили, что все таки лучше там проходить
  • 0

#6962
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений
люди подскажите, звонить по поводу согласования анкеты, нужно звонить в УФМС?

Сообщение отредактировал l.kisser: 28.06.2012, 21:38:32

  • 0

#6963
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Завтра получаем свидетельство участника программы. Будем сразу про РВП спрашивать...
  • 0

#6964
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

люди подскажите, звонить по поводу согласования анкеты, нужно звонить в УФМС?

Я звонила в ВГ Алматы. Правда перед этим задавала вопрос на сайте УФМС КГД, ответ был мол по вашей анкете принято решение, звоните во вр.гр. где подавали Анкету. Я сразу и позвонила, они и подтвердили, что анкета согласована, записывайтесь на получение св-ва.
  • 0

#6965
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет Всем!
УРА! УРА! УРА! Получили письмо с Положительным ответом на нашу анкету. Подавали 11 марта, без гарантийного письма.
  • 0

#6966
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений

люди подскажите, звонить по поводу согласования анкеты, нужно звонить в УФМС?

Я тоже в Астану звонила,там мне и сказали о согласовании,а через 3 дня пришло письмо официальное
  • 0

#6967
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Форумчане пожалуйста подскажите,если мы подавали в Зеленоградск,а жить будем в КАлининграде,от подъемных тогда нужно отказываться,кто нибудь делал так?Или же по области можно передвигаться?
  • 0

#6968
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Завтра получаем свидетельство участника программы. Будем сразу про РВП спрашивать...

vs тоже выезжаем за ним прям щас, возможно, там и встретимся, правда, врядли признаем друг друга)))
  • 0

#6969
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вылетаю 17 июля в Калининград ,если кому надо передать документы ,пишите в личку !!!
  • 0

#6970
Sarkon

Sarkon
  • Гость
  • 6 сообщений
Ура! Пришел положительный ответ, подавали 1 февраля, сестра без гарантийного письма, я с ним.
  • 0

#6971
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
народ, а в середине июля не шибко холодно купаться? или это будет самый "горячий" ее период?)))) планирую во время разведки выяснить все-все-все нюансы)))
вылетаю 9-го июля утром, так что, если что, можно что-нибудь необъемное, несъестное и незапретное захватить)))))
  • 0

#6972
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


люди подскажите, звонить по поводу согласования анкеты, нужно звонить в УФМС?

Я звонила в ВГ Алматы. Правда перед этим задавала вопрос на сайте УФМС КГД, ответ был мол по вашей анкете принято решение, звоните во вр.гр. где подавали Анкету. Я сразу и позвонила, они и подтвердили, что анкета согласована, записывайтесь на получение св-ва.

пасибки за ответ
а примерно через какое время после подачи анкеты вы стали узнавать?

Сообщение отредактировал l.kisser: 29.06.2012, 15:38:57

  • 0

#6973
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а примерно через какое время после подачи анкеты вы стали узнавать?

если ничего не поменялось, то, как написано на квитке, узнавать можно через три месяца
  • 0

#6974
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

народ, а в середине июля не шибко холодно купаться? или это будет самый "горячий" ее период?)))) планирую во время разведки выяснить все-все-все нюансы)))
вылетаю 9-го июля утром, так что, если что, можно что-нибудь необъемное, несъестное и незапретное захватить)))))

сегодня звонил друзьям в Калининград ,и они говорят что ещё прохладно в этом году ,дожди идут и купаться пока не ездили !!
  • 0

#6975
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


а примерно через какое время после подачи анкеты вы стали узнавать?

если ничего не поменялось, то, как написано на квитке, узнавать можно через три месяца

мне сказали через 2 месяца, но ведь возможно и раньше, поэтому спрашиваю людей знающих
З.Ы. квиток не выдавали

Сообщение отредактировал l.kisser: 29.06.2012, 17:03:46

  • 0

#6976
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

сегодня звонил друзьям в Калининград ,и они говорят что ещё прохладно в этом году ,дожди идут и купаться пока не ездили !!

второй день тепло и солнечно, если к завтрашнему дню снова не испортится)) на остановках в городе, где по направлению к морю автобусы идут, сегодня толпы))
  • 0

#6977
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а примерно через какое время после подачи анкеты вы стали узнавать?

Мы анкету подали 12 декабря, а позвонила я в ВГ 20 февраля, получается чуть больше 2-х месяцев. А с учётом их 10-дневных НГ-каникул так вообще 2 месяца. :)
  • 0

#6978
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

второй день тепло и солнечно, если к завтрашнему дню снова не испортится)) на остановках в городе, где по направлению к морю автобусы идут, сегодня толпы))

Во погодка! Только позавчера в куртках ходили, сегодня жара. Местные ловят каждый солнечный денёк. И прямиком на море. Нам пока не до этого, стройка м...ть её... :(

А у нас в Гурьевске завтра праздник - День Города. Обещают что-то супер-пупер ! Сцена уже стоит, движухи какие-то в парке... Потом 7-8 - го ещё и в Кёниг на День Города смотаемся. :super:
  • 0

#6979
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А у нас в Гурьевске завтра праздник - День Города. Обещают что-то супер-пупер ! Сцена уже стоит, движухи какие-то в парке... Потом 7-8 - го ещё и в Кёниг на День Города смотаемся. :super:

а я сейчас в Светлогорске)) ночью тоже фейерверки были, но так набегались по инстанциям, что лениво было узнавать, что к чему))
  • 0

#6980
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Завтра получаем свидетельство участника программы. Будем сразу про РВП спрашивать...

vs тоже выезжаем за ним прям щас, возможно, там и встретимся, правда, врядли признаем друг друга)))

Добрый день! Вы получили свидетельство?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.