Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#5221
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

зашла на веб-камеру рождественской площадью Победы полюбоваться.. земляки, снег что-ли выпал таки? :eek:

нет не было еще
  • 0

#5222
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кстати, про Чкаловск вообще вроде слышала что он уже в городскую черту как микрорайон вошел по плану развития города..

:confused: Чкаловск давным давно город. еще с Кенигсбергских времен. :-) Центральный район
странно от вас это слышать
  • 0

#5223
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Кстати, про Чкаловск вообще вроде слышала что он уже в городскую черту как микрорайон вошел по плану развития города..

:confused: Чкаловск давным давно город. еще с Кенигсбергских времен. :-) Центральный район
странно от вас это слышать

Просто находится он Далеко по меркам Калининграде для города, это Как Жулдыз в А-Ате...
  • 0

#5224
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Кстати, про Чкаловск вообще вроде слышала что он уже в городскую черту как микрорайон вошел по плану развития города..

:confused: Чкаловск давным давно город. еще с Кенигсбергских времен. :-) Центральный район
странно от вас это слышать

Просто находится он Далеко по меркам Калининграде для города, это Как Жулдыз в А-Ате...

даааа....для нас Алматинцев это вообще не расстояние!!!я жил в Иссыке а это 60 км от города и каждый день ездил в Алма-ату.
  • 0

#5225
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кстати с Рождеством Христовым всех !! :-)
  • 0

#5226
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Сегодня такой классный праздник везде был в Калининграде и на площади и во всех торговых центрах :beer:
  • 0

#5227
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

даааа....для нас Алматинцев это вообще не расстояние!!!я жил в Иссыке а это 60 км от города и каждый день ездил в Алма-ату.

Ну тогда и Зеленоградск для вас будет Рядом, и Багратионовск....
  • 0

#5228
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Сегодня такой классный праздник везде был в Калининграде и на площади и во всех торговых центрах :beer:

Не травите душу..... :beer: , я тут все уши всем прожужал что в КГД для людей делают больше чем в Алматы..
  • 0

#5229
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пишу пишу сообщения а меня как будто ни кто и не замечает :weep: не теми чернила что ли пишу :D
  • 0

#5230
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

:confused: Чкаловск давным давно город. еще с Кенигсбергских времен. :-) Центральный район
странно от вас это слышать

просто Лелека его как поселок в своем посте обозначила, я и удивилась)) а так как слышала, что вроде как по плану развития в том направлении интенсификация застройки планируется, вот и написала об этом))
  • 0

#5231
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Пишу пишу сообщения а меня как будто ни кто и не замечает :weep: не теми чернила что ли пишу :D

Если вы про это: Доброе Утро ! ) Кто выписывался или сейчас выписывается ) с Караганды или Карагандиской области )(указываю область так как похоже в каждой области у нас еще и выписывают по разному ) После того как дадут лист убытия в Миграционке паспорт тоже отдают с печатью уже ? или пока удостоверение в ЦОН не сдашь его не отдают ? или печать в ЦОН-е ставят ?
А то мне 21 ехать в Караганду ) хочу знать заранее к чему готовиться

То явно не теми чернилами... :lol:

Просто никого из Караганды нет...там хорошо, оттуда не едут... :lol:
А если почитаете темы,там всё есть...
В Цоне в Отдадите Листок из МП, отдадите Удостоверение личности и получите листки убытия, с ними и 1м листком из 2х(либо его копией) который вы получили в МП вы снимаетесь с воинского учёта и идёте ставить печать в паспорт ВЫЕЗД НА ПМЖ в МП..
Ясно???
  • 0

#5232
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Просто никого из Караганды нет...там хорошо, оттуда не едут... :lol:
А если почитаете темы,там всё есть...
В Цоне в Отдадите Листок из МП, отдадите Удостоверение личности и получите листки убытия, с ними и 1м листком из 2х(либо его копией) который вы получили в МП вы снимаетесь с воинского учёта и идёте ставить печать в паспорт ВЫЕЗД НА ПМЖ в МП..
Ясно???
[/quote]
уважаемый.ответе и на мой вопрос.Если мне не нужна печать в паспорт ВЫЕЗД НА ПМЖ,а просто в другой город,то в военкомате с учета не снимут?
  • 0

#5233
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

уважаемый.ответе и на мой вопрос.Если мне не нужна печать в паспорт ВЫЕЗД НА ПМЖ,а просто в другой город,то в военкомате с учета не снимут?

Не знаю...
  • 0

#5234
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


:confused: Чкаловск давным давно город. еще с Кенигсбергских времен. :-) Центральный район
странно от вас это слышать

просто Лелека его как поселок в своем посте обозначила, я и удивилась)) а так как слышала, что вроде как по плану развития в том направлении интенсификация застройки планируется, вот и написала об этом))

ну дык это и есть поселок по городскому обозначению. название части городского поселения за МКАДом окружной дороги городского района - "поселок Чкаловский", "поселок Космодемьянского" (не Космодемьянской :-) , оказывается еще и мужик с такой знаменитой фамилией был), "поселок Борисово", "поселок Прибрежный"
сам Чкаловск наверное "рай" для авиафанатов :-) (Россия типа опять "грозит супостату"), а для остальных :-/ свои фломастеры. имхо конечно
  • 0

#5235
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Пишу пишу сообщения а меня как будто ни кто и не замечает :weep: не теми чернила что ли пишу :D

Если вы про это: Доброе Утро ! ) Кто выписывался или сейчас выписывается ) с Караганды или Карагандиской области )(указываю область так как похоже в каждой области у нас еще и выписывают по разному ) После того как дадут лист убытия в Миграционке паспорт тоже отдают с печатью уже ? или пока удостоверение в ЦОН не сдашь его не отдают ? или печать в ЦОН-е ставят ?
А то мне 21 ехать в Караганду ) хочу знать заранее к чему готовиться

То явно не теми чернилами... :lol:

Просто никого из Караганды нет...там хорошо, оттуда не едут... :lol:
А если почитаете темы,там всё есть...
В Цоне в Отдадите Листок из МП, отдадите Удостоверение личности и получите листки убытия, с ними и 1м листком из 2х(либо его копией) который вы получили в МП вы снимаетесь с воинского учёта и идёте ставить печать в паспорт ВЫЕЗД НА ПМЖ в МП..
Ясно???


Ясно понятно ;-) ТРИ раза в Караганду ездить :weep: это ужасно :faceoff:
За ответ огромное СПАСИБО! :beer: значит мои вопросы все таки читают :D
  • 0

#5236
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Отправила анкету.
Результатов ждать поди мес.5-6...
  • 0

#5237
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Калининград вы когда на работу выходите? ВГ не могу дозвониться :spy:
  • 0

#5238
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отправила анкету.
Результатов ждать поди мес.5-6...

почему 5 - 6, говорят 4 максимум, а то и раньше. мы вот уже 2 месяца ждём, позвонила спросить, ответили что , ещё в работе,ждём.
  • 0

#5239
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Скорее всего уже звучали ответы на эти вопросы, но все-же.
1 Сколько стоит домик в области до 40км от Калининграда, соток 10-15 домик любой.
2 Охотники есть из алматинцев? Как там с охотой, оружием и как вы там получали разрешительные документы.
3 как много снежных дней, долго ли дороги покрыты снегом, или как в Алмате день-два и асфальт сухой. на мото ездить хочется.

Вот главный вопрос. В основном зарплаты в банке вакансий 15000р. на что этих денег хватает? только выжить, или и на бензинку с патронами хватит.
Кто чем вообще занимается кроме работы.
Мне 26, если и поеду то один, какие вообще сложности в адаптации вы ощутили?
  • 0

#5240
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:confused:

Отправила анкету.
Результатов ждать поди мес.5-6...

5-6 это вы конечно перегнули ,я так думаю!!! я вот например 1,5 месяца ждал ответ , :confused: даже не знаю по каким они там критерием отбираю кому быстрей ответить а кому придержать ?

Сообщение отредактировал Александр Кучеганов: 09.01.2012, 11:32:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.