Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#5181
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А есть ли на форуме те, кто по разным причинам плюнул на программу и переехал в Калининград просто так? Если такие есть, напишите, пожалуйста, насколько было трудно?

Здесь таких валом..просто надо почитать форум...Те кто теперь подаёт по 4х стороннему так же проходят тот путь...
  • 0

#5182
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день! :type: :-)
С Новым 2012 годом !!! :dandy:
Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
Счастья:-) а самое главное здоровья:-) будет здоровье будет все :beer:
  • 0

#5183
Tata81

Tata81
  • Гость
  • 17 сообщений
Форумчане С Новым Годом Вас!
  • 0

#5184
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Поздравляю С Новым 2012 Годом!
Всем Удачи в этом году и Исполнение всех Ваших желаний!
  • 0

#5185
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
всем

Прикреплённые изображения:

  • 2467_pre.jpg

  • 0

#5186
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброе Утро ! ) Кто выписывался или сейчас выписывается ) с Караганды или Карагандиской области )(указываю область так как похоже в каждой области у нас еще и выписывают по разному :faceoff: ) После того как дадут лист убытия в Миграционке паспорт тоже отдают с печатью уже ? или пока удостоверение в ЦОН не сдашь его не отдают ? или печать в ЦОН-е ставят ? :spy:
А то мне 21 ехать в Караганду ) хочу знать заранее к чему готовиться :D
  • 0

#5187
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?
  • 0

#5188
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?



Как к этому относятся кто ? :-)
  • 0

#5189
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))
  • 0

#5190
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

племянник переехал полгода назад. уже гражданство получил. ему добро по программе дали без гарантийного. еще племяннице (одна подавала на программу) добро дали. думаю, наоборот хорошо к таким "одиночкам" относятся

Сообщение отредактировал oleole: 04.01.2012, 16:50:24

  • 0

#5191
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Марион, oleole, благодарю.
Значит буду пробовать.
  • 0

#5192
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!
  • 0

#5193
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!
  • 0

#5194
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!
  • 0

#5195
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!
  • 0

#5196
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!

Видать очень понравилось раз 3 раза запостил.... :beer:
  • 0

#5197
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений




А кто-нибудь в одиночестве переезжал/ет в Кгд?
Как к этому относятся?

я собираюсь в одиночестве)) но ухажеры грозятся поехать вслед за мной)) а я им: "еще чего - в Тулу со своим самоваром-то"))))

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!

Видать очень понравилось раз 3 раза запостил.... :beer:

могу сказать : глаза разбежались!!!!!
  • 0

#5198
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ха-ха-ха )))хорошо сказано :в Тулу со своим самоваром !! но как мне показалось ухажеров там не много ,женская половина преобладает и это одна из многих причин почему мне там понравилось ,так что можете и прихватить кого нибудь !!

*вспоминая свой вояж и мысленно облизываясь*
ну, не знаю, не знаю :rolleyes:
  • 0

#5199
Ольга Борцова

Ольга Борцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, подскажите, кто знает, стоит ли мигрировать в Калининград, есть ли такие, что хорошо, а что плохо?
  • 0

#5200
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Привет всем, подскажите, кто знает, стоит ли мигрировать в Калининград, есть ли такие, что хорошо, а что плохо?

вы задаете странный вопрос !!сколько людей столько и мнений,кто то восторге от Калининграда, а кто то восторге от Москвы,а кто то и на Сахалине себя прекрасно чувствует,так что объективный ответ вам вряд ли дадут !!
Если есть сомнения то езжайте и смотрите сами,там вы и получите ответ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.