Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#3781
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Видео про Калининград

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 09.10.2011, 01:28:14

  • 3

#3782
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем привет мы уже третье утро просыпаемся в Калининграде.До сих пор не верится что половина пути уже пройдена. Сегодня пойдем в музей к Королевским воротам. Город нравится, удивляет то что здесь везде в палисадниках цветут цветы. В общем я в полном восторге. Алексей напиши в личку дам свою сотку.
  • 0

#3783
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

если есть дети то когда будите подавать на гражданство в пишите их в свою анкету и они автоматически с вами получат гражданство).

Интересно, а если несовершенолетние ребёнок будет подовать по отцу, мать ребёнка может тоже автоматически получить гражданство???

#3784
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Всем привет мы уже третье утро просыпаемся в Калининграде.До сих пор не верится что половина пути уже пройдена. Сегодня пойдем в музей к Королевским воротам. Город нравится, удивляет то что здесь везде в палисадниках цветут цветы. В общем я в полном восторге. Алексей напиши в личку дам свою сотку.

Поздравляю!!!Молодцы!!!!Как долетели все? Родители??? питомцы????Дочке нарвится?
Я почему-то немогу писать в личку сообщения...
Кто меня знает, передайте плиз мой номер тел в КГД...

Или можешь СМС-кой на мой ЛАхмотинский номер свой скинуть...

#3785
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Zolo_ost, я Вам в личку написала. Ответьте мне пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#3786
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Поздравляю!!!Молодцы!!!!Как долетели все? Родители??? питомцы????Дочке нарвится?
Я почему-то немогу писать в личку сообщения...
Кто меня знает, передайте плиз мой номер тел в КГД...

Или можешь СМС-кой на мой ЛАхмотинский номер свой скинуть...
[/quote]
Привет долетели нормально. Питомцы все живы здоровы. Доча в полном восторге. Номер и мыло скинула в личку.
  • 0

#3787
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
[/quote]
Привет долетели нормально. Питомцы все живы здоровы. Доча в полном восторге. Номер и мыло скинула в личку.
[/quote]
Поздравляю!!!! Очень рада за Вас! Если будете рядом с нами, обязательно заезжайте!
  • 0

#3788
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


если есть дети то когда будите подавать на гражданство в пишите их в свою анкету и они автоматически с вами получат гражданство).

Интересно, а если несовершенолетние ребёнок будет подовать по отцу, мать ребёнка может тоже автоматически получить гражданство???

Нет мать подает отдельно,хотя не знаю у нас все возможно :lol:
  • 0

#3789
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Поздравляю!!!Молодцы!!!!Как долетели все? Родители??? питомцы????Дочке нарвится?
Я почему-то немогу писать в личку сообщения...
Кто меня знает, передайте плиз мой номер тел в КГД...

Или можешь СМС-кой на мой ЛАхмотинский номер свой скинуть...

Привет долетели нормально. Питомцы все живы здоровы. Доча в полном восторге. Номер и мыло скинула в личку.

Лена можете мне написать я передам телефон.
  • 0

#3790
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений

Zolo_ost, я Вам в личку написала. Ответьте мне пожалуйста. :rolleyes:



Сори не туда ответ просто отправил.
  • 0

#3791
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет мы уже третье утро просыпаемся в Калининграде.До сих пор не верится что половина пути уже пройдена. Сегодня пойдем в музей к Королевским воротам. Город нравится, удивляет то что здесь везде в палисадниках цветут цветы. В общем я в полном восторге. Алексей напиши в личку дам свою сотку.



Поздравления и удачи в Ваших начинаниях.
  • 0

#3792
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Кто нибудь знает, какие документы потроебуется для того ,чтобы перевести моего трёх летнего сына в Калининград? Я имею в виду, допустим нам дали добро туда ехать, какие документы я должна собрать на сына? Свдетельство о рождении это логично, а ещё какие? ( и ещё интересует вопрос с детской поликлиникой, чтотам потребуется.)
  • 0

#3793
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Кто нибудь знает, какие документы потроебуется для того ,чтобы перевести моего трёх летнего сына в Калининград? Я имею в виду, допустим нам дали добро туда ехать, какие документы я должна собрать на сына? Свдетельство о рождении это логично, а ещё какие? ( и ещё интересует вопрос с детской поликлиникой, чтотам потребуется.)

Еще паспорт загран а в поликлинике открепительный талон и прививочный лист( придете в поликлинику вам там все скажут)Если едите без папы разрешение папы,если с папой то ничего не надо. Вроде бы все у меня тоже сын три годика
  • 0

#3794
dddiim

dddiim
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто нибудь знает, какие документы потроебуется для того ,чтобы перевести моего трёх летнего сына в Калининград? Я имею в виду, допустим нам дали добро туда ехать, какие документы я должна собрать на сына? Свдетельство о рождении это логично, а ещё какие? ( и ещё интересует вопрос с детской поликлиникой, чтотам потребуется.)

Если нет паспорта, достаточно вклеить ребенка в Ваш паспорт, заранее сделайте переводы свидетельства о рождении и паспортов. Если делали флюро возьмите снимки (если есть на диске), мед. карточку с детсада.

Сообщение отредактировал dddiim: 10.10.2011, 12:08:02

  • 0

#3795
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто нибудь знает, какие документы потроебуется для того ,чтобы перевести моего трёх летнего сына в Калининград? Я имею в виду, допустим нам дали добро туда ехать, какие документы я должна собрать на сына? Свдетельство о рождении это логично, а ещё какие? ( и ещё интересует вопрос с детской поликлиникой, чтотам потребуется.)


Я в поликлиннике полностью карточки забрала, обоих детей, не только прививочный лист. Тут похвалили, что принесла наши казахские карточки, сразу написала заявления на обоих - прикрепилась к поликлиннике по месту жительства. Но это, правда, только после получения полиса, везде его требуют предъявить.
  • 0

#3796
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Поздравляю!!!! Очень рада за Вас! Если будете рядом с нами, обязательно заезжайте!
[/quote]
Мария спасибо за приглашение, заедем )))
  • 0

#3797
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Про название салона при встрече спрошу, кроме того, в журналах, которые оттуда летом привезла, было объявление, что сеть "ЛЭтуаль" набирает парикмахеров, нейл-стилистов, косметологов и визажистов как с опытом, так и для обучения. Попробуйте погуглить, может еще есть вакансии. Ни пуха!

позвонила: салон называется "Территория красоты". Но честно предупреждаю: подруга с кучей сертификатов, победительница всяческих конкурсов проф.мастерства и все такое)))) так что чур не конкурировать))

Сообщение отредактировал Марион: 10.10.2011, 13:55:20

  • 0

#3798
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
про гарантийки новости не обрадовали: Санька тему пробил, говорят сейчас ФМС с налоговой плотно отслеживают, т.е. если выдал письмо - обязан принять на работу на самом деле, иначе - штрафуют :-(
Так что просил извиниться перед народом, у него, увы, только одна вакансия была(((( Если вдруг у кого-то из друзей будет появляться - сообщу дополнительно
  • 0

#3799
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Видео про Калининград

ностальгичненько))
но вот там же насмотрелась ролов про наводнение февральское - брр!)) аж холодно стало))
хотя в принципе, и в А-Ате некоторыми районами после каждого хорошего дождя такая ж примерно картинка...
  • 0

#3800
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

но вот там же насмотрелась ролов про наводнение февральское - брр!)) аж холодно стало))

прям уж "наводнение". бич Калининграда - канализация в т.ч. и ливневая. ну и при подъеме Преголи затопило низины, но это и естественно - прибрежный город+на реке. а в степной Алма-Ате такие же "наводнения" можно наблюдать в руслах рек которые застроили без всяких архитектурно-строительных норм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.