Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#2201
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Как показала практика даже физику-ядерщику не просто достойную работу найти...
  • 0

#2202
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Народ кто сейчас оформляет доки на выезд на ПМЖ можете кинуть свежий список доков в личку, желательно Медеуского р-на в Алматы, у меня папа начал выписываться с него требуют приглашение от меня, адресные справки от сестры и мамы (они сто лет в разводе)...вот думаю чего там не так
  • 0

#2203
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Народ кто сейчас оформляет доки на выезд на ПМЖ можете кинуть свежий список доков в личку, желательно Медеуского р-на в Алматы, у меня папа начал выписываться с него требуют приглашение от меня, адресные справки от сестры и мамы (они сто лет в разводе)...вот думаю чего там не так

Походу опять палки в колёса...всегда требуют чего то лишнего...

#2204
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

с него требуют приглашение от меня

:confused: что за хрень?
  • 0

#2205
Taobao.com

Taobao.com
  • Гость
  • 5 сообщений
Da v Kalunungrad poedy[ex] предупреждение о нарушении п.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.04.2011, 10:32:58

  • 0

#2206
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


с него требуют приглашение от меня

:confused: что за хрень?

Вот и я про то же...он же пенсионер и далеко не в Германию собрался...какое приглашение?? Вот и думаю может из него взятку жмут? Поэтому и спрашиваю у кого есть свежий список документов...
  • 0

#2207
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Народ, есть такая просьба, нужна работа для девушки, в гостиничном бизнесе, резюме оч.качественное, девушка запустила гостиницу в Норильске, довела до прибылей и не осталась директорствовать, без в.п. и холостая, может у кого что есть на примете...спасибо...
  • 0

#2208
solarian

solarian
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Народ, есть такая просьба, нужна работа для девушки, в гостиничном бизнесе, резюме оч.качественное, девушка запустила гостиницу в Норильске, довела до прибылей и не осталась директорствовать, без в.п. и холостая, может у кого что есть на примете...спасибо...

мне нужно резюме, как раз консультантом по гостиничному бизнесу.
  • 0

#2209
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений


Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.


Требуется ли сейчас гарантийное письмо от работодателя для участия в программе?


Сейчас я не знаю, но когда я подавал на переселение обошелся без гарантийного письма
  • 0

#2210
andrian.79

andrian.79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Приехал сегодня в ВГ Алматы для подачи заявления, так мне сказали что до 12 мая а то и до 18 мая принимать заявления не будут т.к. нет работников идет пересменка, ужас какой то я уже выписался, планировал приобретать уже билеты а тут палки в колеса
  • 0

#2211
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:
  • 0

#2212
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:

Вы имеете ввиду по программе? Вам нужно тогда начать с консультации во Временной группе, найдите телефон ближайшей к Вашему месту жительства и вперед.
  • 0

#2213
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений


ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:

Вы имеете ввиду по программе? Вам нужно тогда начать с консультации во Временной группе, найдите телефон ближайшей к Вашему месту жительства и вперед.


Спасибо за ответ. Да, по программе. Что за группа? Где искать? в посольстве? А работа есть в Калининграде не подскажите :)
  • 0

#2214
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:

Вы имеете ввиду по программе? Вам нужно тогда начать с консультации во Временной группе, найдите телефон ближайшей к Вашему месту жительства и вперед.


Спасибо за ответ. Да, по программе. Что за группа? Где искать? в посольстве? А работа есть в Калининграде не подскажите :)

Временная группа при УФМС РФ, узнать можно в посольстве или в консульстве, ну может кто тут подскажет, я честно все телефоны при переезде потеряла. На счет работы как и везде сейчас сложно, да и программой сейчас говорят можно только на условиях трудоустройства можно воспользоваться, в том смысле что по списку предложенных вакансий, ну обо всем вас на собесодовании во временной группе проинформируют более подробно. Ну и по поисковикам поищите информацию...
  • 0

#2215
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:

Вы имеете ввиду по программе? Вам нужно тогда начать с консультации во Временной группе, найдите телефон ближайшей к Вашему месту жительства и вперед.


Спасибо за ответ. Да, по программе. Что за группа? Где искать? в посольстве? А работа есть в Калининграде не подскажите :)

ЧТо за люди пошли...Вы хотя бы поиском на этой странице можете пользоваться?
или наберите Временная Группа УФМС в АЛматы.
Разджражает.Какой вам калинингра ..Сидите здесь...Если реально не хотите почитать.

#2216
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений




ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:

Вы имеете ввиду по программе? Вам нужно тогда начать с консультации во Временной группе, найдите телефон ближайшей к Вашему месту жительства и вперед.


Спасибо за ответ. Да, по программе. Что за группа? Где искать? в посольстве? А работа есть в Калининграде не подскажите :)

ЧТо за люди пошли...Вы хотя бы поиском на этой странице можете пользоваться?
или наберите Временная Группа УФМС в АЛматы.
Разджражает.Какой вам калинингра ..Сидите здесь...Если реально не хотите почитать.

Не надо грубить, у меня грудной ребенок, поэтому и воспользовалась сайтом, иначе могла бы и позвонить и поехать и почитать, если бы сидела на работе и смотрела целыми днями в монитор! СПАСИБО!!!
  • 0

#2217
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
господа, есть у кого проверенный, компетентный риелтор по аренде квартир в Калининграде ??
  • 0

#2218
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений





ДВ! Извините, что не пролистала всю тему. Скиньте плисс ссылу, если уже писалось о том, как попасть в Калининград, и возможно ли это сейчас? :confused:

Вы имеете ввиду по программе? Вам нужно тогда начать с консультации во Временной группе, найдите телефон ближайшей к Вашему месту жительства и вперед.


Спасибо за ответ. Да, по программе. Что за группа? Где искать? в посольстве? А работа есть в Калининграде не подскажите :)

ЧТо за люди пошли...Вы хотя бы поиском на этой странице можете пользоваться?
или наберите Временная Группа УФМС в АЛматы.
Разджражает.Какой вам калинингра ..Сидите здесь...Если реально не хотите почитать.

Не надо грубить, у меня грудной ребенок, поэтому и воспользовалась сайтом, иначе могла бы и позвонить и поехать и почитать, если бы сидела на работе и смотрела целыми днями в монитор! СПАСИБО!!!

Ребенок конечно очень много времени отнимает, но Вы и правда полистайте на досуге этот форум, тут много всего писалось, еще погуглите интересующие Вас моменты, дите же спит иногда, просто я вот все реже могу заходить, поэтому может не всгда оперативно ответить придется, у нас сейчас горячая пора, посадки садово-огороднические, а на счет работы наверное как ивезде, ко ищет тот находит, у нас товарищ устроился вахтой в Калининград 30/15 на 40 000, а сестрепредложили зам.директора должность в гостинице всего за 12 000, так что как везде.
  • 0

#2219
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Не надо грубить, у меня грудной ребенок, поэтому и воспользовалась сайтом, иначе могла бы и позвонить и поехать и почитать, если бы сидела на работе и смотрела целыми днями в монитор! СПАСИБО!!!

Никто вам не грубит.
Всё дело в восприятие мира.
Никто вам ничем не обязян,и пора к этому привыкнуть.А тем более в другой стране в другом городе.Если вы не будите о себе сами заботиться у вас ничего не получится, а тем более найти такую лёгкую информацию.
И не говорите мне про Грудного ребёнка,у самого не один вырос.Обычная отмазка.

#2220
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

господа, есть у кого проверенный, компетентный риелтор по аренде квартир в Калининграде ??

Таких нет!!!
Они все работают по одним и тем же базам.Это значит,приежаете,а квартиру могут уже сдать,либо приежают сразу много народу.Хорошую найти очень трудно.В основном сдают не меньше чем на 6 мес.На 1 мес трудно найти.
Какая вам нужна квартира и на сколько? На подселение пойдёт?

Сообщение отредактировал alex-007: 09.05.2011, 21:23:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.