Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#2181
Atlantic

Atlantic
  • Гость
  • 34 сообщений


Кто знает за сколько можно снять квартиру в г.Черняховск Калининградская область, подскажите пожалуйста.

http://kaliningrad.irr.ru/real-estate/rent/search/currency=RUR/rooms=1,2/offertype=сдам/place=683,684/
Вам в помощь....

Нет ни одного предложения по Черняховску! оч жаль!!!!! :weep:
  • 0

#2182
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Может быть кто нибудь подсказать хорошего маклера в калининграде для снятия квартиры, но надо чтобы там временно можно было прописаться.

Там нет нормальных..Динамщики ВСЕ!!!!!

#2183
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений
Да согласен таких большинство, но должны же быть нормальные! Ну кто же где-то временно прописывается, это же не надолго. Просто не очень хочется в п. Северный прописываться.

Сообщение отредактировал Zolo_ost: 22.04.2011, 22:45:27

  • 0

#2184
Марселина

Марселина
  • Гость
  • 14 сообщений

Да согласен таких большинство, но должны же быть нормальные! Ну кто же где-то временно прописывается, это же не надолго. Просто не очень хочется в п. Северный прописываться.


Да Вам в сто раз будет проблемней и дороже у кого-то постороннего прописываться, если Вы по программе, то пока нет своего жилья, рекомендую в Северном прописаться (а квартиру снимайте где хотитое), хлопот меньше.... А еще арендодатель вряд ли вас пропишет.
  • 0

#2185
Terra Incognita

Terra Incognita
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Да согласен таких большинство, но должны же быть нормальные! Ну кто же где-то временно прописывается, это же не надолго. Просто не очень хочется в п. Северный прописываться.


Да Вам в сто раз будет проблемней и дороже у кого-то постороннего прописываться, если Вы по программе, то пока нет своего жилья, рекомендую в Северном прописаться (а квартиру снимайте где хотитое), хлопот меньше.... А еще арендодатель вряд ли вас пропишет.


А они разве регистрируют в Северном, если там не живешь?
  • 0

#2186
dekabrina

dekabrina
  • Гость
  • 28 сообщений



Да согласен таких большинство, но должны же быть нормальные! Ну кто же где-то временно прописывается, это же не надолго. Просто не очень хочется в п. Северный прописываться.


Да Вам в сто раз будет проблемней и дороже у кого-то постороннего прописываться, если Вы по программе, то пока нет своего жилья, рекомендую в Северном прописаться (а квартиру снимайте где хотитое), хлопот меньше.... А еще арендодатель вряд ли вас пропишет.


А они разве регистрируют в Северном, если там не живешь?

Мы были зарегестрированы в Северном,а проживали в городе.Сначала снимали квартиру,а потом свое жилье приобрели.Пока не получили гражданство,в городе не прописывались.
  • 0

#2187
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений
а у Вас проблем не было, что Вы прописаны в одном месте, а проживаете в другом. В РК я знаю иногда участковые проверки устраивают, а тех кто не живет по месту регисрации штрафуют. У друга на практике было.
  • 0

#2188
Марселина

Марселина
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Zolo_ost' timestamp='1303558144' post='15942582']
а у Вас проблем не было, что Вы прописаны в одном месте, а проживаете в другом. В РК я знаю иногда участковые проверки устраивают, а тех кто не живет по месту регисрации штрафуют. У друга на практике было.
[/quote
Проблем никаких, Вы же переселенец по программе, им наоборот, даже лучше, что Вы не занимаете лишнего места:), а регистрацию Вам предоставят до 2х лет, так что у Вас будет время определится :). Главное не забыть у арендодателя, по месту жительства, попросить договор найма, он может пригодиться.
  • 0

#2189
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.
  • 0

#2190
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.


Требуется ли сейчас гарантийное письмо от работодателя для участия в программе?
  • 0

#2191
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мой сын в Алматы заканчивает 8 класс в 165 лицее. Есть ли кто с этого лицея в Калининграде?
  • 0

#2192
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.


Требуется ли сейчас гарантийное письмо от работодателя для участия в программе?

Никто его не требует насильно.Но если оно будет шансов НАМНООООГО больше получить положитльный ответ.

#2193
katalinka

katalinka
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.


Требуется ли сейчас гарантийное письмо от работодателя для участия в программе?

Никто его не требует насильно.Но если оно будет шансов НАМНООООГО больше получить положитльный ответ.


все зависит от профессии и от того как ехать собираетесь (с предоставлением жилья и работы или нет)
я подавала без предоставления того и другого и ответ за месяц пришел! но мне их жилье несчастное в Северном не нужно, прописать есть кому, а работа у меня такая что везде с руками и ногами оторвут, так что...

по ситуации смотреть нужно.
  • 0

#2194
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.


Требуется ли сейчас гарантийное письмо от работодателя для участия в программе?

Никто его не требует насильно.Но если оно будет шансов НАМНООООГО больше получить положитльный ответ.


все зависит от профессии и от того как ехать собираетесь (с предоставлением жилья и работы или нет)
я подавала без предоставления того и другого и ответ за месяц пришел! но мне их жилье несчастное в Северном не нужно, прописать есть кому, а работа у меня такая что везде с руками и ногами оторвут, так что...

по ситуации смотреть нужно.


Что это за работа такая ???
  • 0

#2195
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В каком районе строится АЭС в калининградской области?
  • 0

#2196
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
в Неманском
  • 0

#2197
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Товарищи, кто с Калининграда - срочно нужно 2-х или 3-х комн квартиру на месяц - может есть у кого знакомые, кто сдает? едем семьей на май, посредники берут 50 % :-( ужас... на сайте ИРР точно одни риелторы, на Нью Клг пишут собственник - на самом деле риелтор и т.д...
может кто уезжает, и может на месяц сдать свою квартиру?? можем дать залог, есть родня в Клг - могут поручиться, оформить все как положено.....
  • 0

#2198
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Товарищи, кто с Калининграда - срочно нужно 2-х или 3-х комн квартиру на месяц - может есть у кого знакомые, кто сдает? едем семьей на май, посредники берут 50 % :-( ужас... на сайте ИРР точно одни риелторы, на Нью Клг пишут собственник - на самом деле риелтор и т.д...
может кто уезжает, и может на месяц сдать свою квартиру?? можем дать залог, есть родня в Клг - могут поручиться, оформить все как положено.....

на подселение без мебели пойдёт.Есть только кухня целиком и Ванная.Живёт молодая девушка.

Сообщение отредактировал alex-007: 27.04.2011, 11:50:03


#2199
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Товарищи, кто с Калининграда - срочно нужно 2-х или 3-х комн квартиру на месяц - может есть у кого знакомые, кто сдает? едем семьей на май, посредники берут 50 % :-( ужас... на сайте ИРР точно одни риелторы, на Нью Клг пишут собственник - на самом деле риелтор и т.д...
может кто уезжает, и может на месяц сдать свою квартиру?? можем дать залог, есть родня в Клг - могут поручиться, оформить все как положено.....

на подселение без мебели пойдёт.Есть только кухня целиком и Ванная.Живёт молодая девушка.

Ой, наверное не пойдет, мы ж с детками, и с мамой, нам с мебелью надо бы... Спасибо!!!
самое интересное что у нас там есть квартира, но в ней живут квартиранты уже 2 года, мы не стали их выселять ради 3-х недель, теперь вот сами страдаем :weep: будем искать....
  • 0

#2200
solarian

solarian
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





Спасибо за совет. Все собираю и сдаю документа на выезд на ПМЖ.


Требуется ли сейчас гарантийное письмо от работодателя для участия в программе?

Никто его не требует насильно.Но если оно будет шансов НАМНООООГО больше получить положитльный ответ.


все зависит от профессии и от того как ехать собираетесь (с предоставлением жилья и работы или нет)
я подавала без предоставления того и другого и ответ за месяц пришел! но мне их жилье несчастное в Северном не нужно, прописать есть кому, а работа у меня такая что везде с руками и ногами оторвут, так что...

по ситуации смотреть нужно.


Что это за работа такая ???

генный инженер или физик-ядерщик :confused:
не у всех есть возможность прописаться или снимать жильё - а вот в Северном самое оно.

Сообщение отредактировал solarian: 27.04.2011, 16:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.