Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#2841
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Карагандинка утверждает, что в турфирме ей продали поддельные билеты http://www.zakon.kz/...aet-chto-v.html

...

==

Как-то самостоятельно путешествовать становится все выгоднее..и безопасней

Замечательная логика, то есть если я в магазине купил прокисшее молоко, то получается, что самостоятельно подоить корову становится все выгоднее.. и безопасней


  • 2

#2842
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
 

Когда мы летели сюда то пилоты смеялись что не знают кто нас будет вывозить. А гт на письма даже не отвечает . Прислали мне билет с не моей фамилией. Аылет через 4 часа. Паникуем. Что делать?

 
очередной скандал с Гульнар-Туром, 31.02 в 07-00 должны были вылететь 150 наших туристов Пхукет-Астана, но самолет Ту-154 до сих пор за ними не вылетел из Астаны, по информации, Гульнар не рассчитался с хозяином самолета за предыдущие рейсы. А туристам продлевают отели сейчас вроде.
  • 0

#2843
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Когда мы летели сюда то пилоты смеялись что не знают кто нас будет вывозить. А гт на письма даже не отвечает . Прислали мне билет с не моей фамилией. Аылет через 4 часа. Паникуем. Что делать?

 
очередной скандал с Гульнар-Туром, 31.02 в 07-00 должны были вылететь 150 наших туристов Пхукет-Астана, но самолет Ту-154 до сих пор за ними не вылетел из Астаны, по информации, Гульнар не рассчитался с хозяином самолета за предыдущие рейсы. А туристам продлевают отели сейчас вроде.

 

б*л*** весело, точно скоро коллапс ГТ будет. У Али видимо кроме этого долга ещё куча долгов. Ща люди порвут ГТ как приедут, точно наверное ничего хорошего не будет к началу сезона с Гульнар тур.

Аж страшно перед сезоном становится, точно перейду в грузы и развлечения свои, а туризм оставлю тому, у кого нервов побольше...



#2844
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Когда мы летели сюда то пилоты смеялись что не знают кто нас будет вывозить. А гт на письма даже не отвечает . Прислали мне билет с не моей фамилией. Аылет через 4 часа. Паникуем. Что делать?

 
очередной скандал с Гульнар-Туром, 31.02 в 07-00 должны были вылететь 150 наших туристов Пхукет-Астана, но самолет Ту-154 до сих пор за ними не вылетел из Астаны, по информации, Гульнар не рассчитался с хозяином самолета за предыдущие рейсы. А туристам продлевают отели сейчас вроде.

 

С ГульнарТуром уже из авиакомпаний никто работать не хочет. Сначала вылет из Астаны отложили на сутки, мы приехали в порт , после трехкратного отложения рейса начали возмущаться, оказывается самолет а/к БЕКЭЙР вылетел из Уральска только после оплаты. Нам сидение в порту и скромные перекусы в портовском кафе (мы скромничали в выборе) обошлось по 50$ на человека.  А в группе были еще люди с детьми с окрестных городов, им пришлось брать гостиницы, кормить себя и детей. Вместо прямого Астана- Гоа летели Астана- Ата- Дели- Гоа, в Дели просто сидели в самолете пока шла заправка, духотище, выйти нельзя, по очереди стояли у открытой двери, вымотались за перелеты жуть. Прилетели на 2 дня позднее, трансфера оплаченного никакого. Это только дорога туда, назад еще веселее.


Сообщение отредактировал Счастья всем: 31.01.2014, 17:14:45

  • 0

#2845
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Когда мы летели сюда то пилоты смеялись что не знают кто нас будет вывозить. А гт на письма даже не отвечает . Прислали мне билет с не моей фамилией. Аылет через 4 часа. Паникуем. Что делать?

Что сделали? Долетели? Всё ок?

 

Неправильный билет был на меня и моих друзей, уже в порту получила билет правильный только на себя. Пришлось в аэропорту Гоа показывать оба билета и объяснять ситуэйшн. Возвращение на родину оказалось не короче, с ночевкой в Дели и опять через Ату.

И что самое смешное, мы всегда летали самостоятельно регулярными рейсами на Гоа по маршруту Астана- Ата- Дели- Гоа, купились на ГульнарТур заманухой Астана-Гоа прямой рейс и ВОТТЕЗДРАСЬТЕ.


  • 0

#2846
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Гоа - Дели летели Спайсджетом, Дели - Ата и Ата- Астана нас вывозили Эйрастаной, ИМХО это гораздо дороже чем заказать чартер. Непонятки какие-то, а кто вообще возглавляет ГТ? Кто этот страшный и коварный???


Сообщение отредактировал Счастья всем: 31.01.2014, 17:57:01

  • 0

#2847
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Гоа - Дели летели Спайсджетом, Дели - Ата и Ата- Астана нас вывозили Эйрастаной, ИМХО это гораздо дороже чем заказать чартер. Непонятки какие-то, а кто вообще возглавляет ГТ? Кто этот страшный и коварный???

не секрет вроде. Али зовут.


  • 0

#2848
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Когда 5 лет назад гт семью моей дочери заселили в Египте не в 5 а в 3 звезды пробовали разбираться. ...потом решили не трепать нервы. На это у них и расчет. Тогда босс был кто-то кавказский чел. Вроде слышала его поменяли. Кто этот али-баба?
  • 0

#2849
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Что известно о наших с Пхукета. Вывезли их?
  • 0

#2850
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Когда 5 лет назад гт семью моей дочери заселили в Египте не в 5 а в 3 звезды пробовали разбираться. ...потом решили не трепать нервы. На это у них и расчет. Тогда босс был кто-то кавказский чел. Вроде слышала его поменяли. Кто этот али-баба?

Али Худадаевич полное имя его или Али Худадеоглы. Он не кавказец, а курд. В целом чел адекватный, но видимо какие-то сложности возникли. Его никак не поменяют, он ген.дир. В общем собственник этой компании. Как у нас по-колхозному любят говорить "ХОЗЯИН"))))), у нас же нету "управляющих", "директоров" и тд, только "хозяин/ка". 



#2851
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вспомнил просто как иногда отвечают сотрудники..."сейчас хозяйка придёт бла бла бла", когда так говорят, такое ощущение, что это не рабочий персонал, а слуги прям какие-то:))). Или когда пишут: "...а хозяйка сидит и...". Сразу картинка такая, что баба матёрая такая сидит и погоняет слугами и холопами, а не офис с руководителем и персоналом.  



#2852
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Что известно о наших с Пхукета. Вывезли их?

Не знаю, пока по ТВ не показывают, может и вывезли. Если бы не вывезли, то уже по КТК или Евразии показали бы. Если бы ГТ 150 чел с Тая не вывез, то полный КБЗДЦ был бы сейчас на рынке.



#2853
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что известно о наших с Пхукета. Вывезли их?

 

Эех!!!! Кто бы меня на Пукете забыл.. недельки на две - три :smoke: :lol:


  • 0

#2854
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Вспомнил просто как иногда отвечают сотрудники..."сейчас хозяйка придёт бла бла бла", когда так говорят, такое ощущение, что это не рабочий персонал, а слуги прям какие-то:))). Или когда пишут: "...а хозяйка сидит и...". Сразу картинка такая, что баба матёрая такая сидит и погоняет слугами и холопами, а не офис с руководителем и персоналом.

Synopsih, ну а че - нет что ли? У меня треть знакомых сидит на "черной ЗП". Вчера вот в гостях были, рассказывают, разос.лись два брата-акробата хозяина и чел реально не знает получит ли он деньги и что дальше будет. В одной из ведущих авиакомпаний, при попытке увольнения сотрудников, летные дела прячутся в сейф. Если ты размазал человек пять-шесть пешеходов на своем внедорожнике и с...ся, то можно впоинципе и откупиться. Я знаю как минимум один банк, с довольно таки звонким названием, комитеты и совет директоров которого ничего не решает - чисто номинальные органы. Все решает, Synopsih, ХОЗЯИН! Можно искусственно создать любые условия и любую монополию и косить бабло.
  • 0

#2855
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если ты размазал человек пять-шесть пешеходов на своем внедорожнике и с...ся, то можно впоинципе и откупиться.
Ну тут фиг его знает - 45 суток ареста для открытия нового дела, папка слетел с должности...

 

А словом "хозяин" не всегда в капиталистическо-мафиозном стиле называет... Знаю таких, которых так называют из за огромного авторитета... 


  • 0

#2856
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Гоа - Дели летели Спайсджетом, Дели - Ата и Ата- Астана нас вывозили Эйрастаной, ИМХО это гораздо дороже чем заказать чартер. Непонятки какие-то, а кто вообще возглавляет ГТ? Кто этот страшный и коварный???

Если с ребёнком 2-3 дня ждать в аэропорту, пока найдётся замена сломавшемуся самолёту, дёшево не покажется

 

PS

Билеты ЭА  = Ата-Дели-Ата от 45 т.тг,

+ Дели-Гоа_Дели от 16 т.тг. лоукостерами

--------------------------------------------------------

= порядка $400


  • 0

#2857
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Щас прокурору занесут, все г.но уляжется-подзабудится и толстый боров совсем невиновник! На следующий же день в Эмираты умотает.
  • 0

#2858
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Щас прокурору занесут, все г.но уляжется-подзабудится и толстый боров совсем невиновник! На следующий же день в Эмираты умотает.

"Суд не может пересмотреть дело сбившего шестерых человек водителя BMW X6 Максата Усенова в связи с тем, что он находится в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда Алматы.
..."Он действительно находится в одной из частных клиник города Алматы. Без него мы ничего не можем, не можем пересмотреть дело. В течение дня решится этот вопрос", - сообщили в суде."

Это так, если чЁ . Только не понял, какая связь этого дела и "хозяина " Гульнар Тура ? ))) Он что ли его папа?


 


  • 0

#2859
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Ну вот, у них все идет по плану. А мы тут так... за жизнь решили поболтать. Все равно пока никто ни на кого не жалуется ;)
  • 0

#2860
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Али плохо соизмеряет то что может и то что хочет. В начале сезона напридумывает миллион рейсов, продает, ближе к делу начинает снимать половину. Его менеджеры только и занимаются тем, что пересаживают туристов. Когда им работать? Они только разгребают. И каждый год одно и то же. Вот как до людей элементарное не доходит? Сам же настроил против себя всех турагентов, и героически своими силами чартер заполняет.... Он застрял где-то в 2002 когда кроме него и мадам Нур на рынке не было вариантов.

15-26 янв. Паттайя  по расписанию на ТУшке, турики говорят, что все нормально, даже хвалили авиакомпанию (???).

Ну хоть пытается как-то выкрутиться не послал всех лесом.

,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.