Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#2881
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А если правильно понял, то расценивать как то, что у них есть возможность терпеть некоторые убытки, они стабильно работают по другим направлениям и уж в убытке не столько времени ск ГТ. Я просто от этой компании сам балдею и вообще мне нравятся как нация Корейцы,

Все пытаюсь сообразить, что же это за компания такая, с корейской фамилией, имеющая, так же как и ГТ, свои рейсы из Алматы, Астаны, Караганды, Кустаная, Усть-Каменогорска, Уральска, Актау, Чимкента, Бишкека, Атырау, Павлодара? :)


Сообщение отредактировал Alex711: 04.02.2014, 13:21:30

  • 0

#2882
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Synopsih, на Spotage ездите? :D

))))))Нет, в авто предпочитаю Японцев с запахом Америки.  А по теме...от ГТ не знаю что ожидать, а Элсенал вообще молчит. Но ходят слухи что с ГТ борт хотят делить. Но к примеру не окажется того, что делить...Что тогда Элсенал делать будет?


Сообщение отредактировал Synopsih: 04.02.2014, 13:25:13


#2883
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

ТС?


Сообщение отредактировал Lilyla: 04.02.2014, 13:37:16

  • 0

#2884
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А если правильно понял, то расценивать как то, что у них есть возможность терпеть некоторые убытки, они стабильно работают по другим направлениям и уж в убытке не столько времени ск ГТ. Я просто от этой компании сам балдею и вообще мне нравятся как нация Корейцы,

Все пытаюсь сообразить, что же это за компания такая, с корейской фамилией, имеющая, так же как и ГТ, свои рейсы из Алматы, Астаны, Караганды, Кустаная, Усть-Каменогорска, Уральска, Актау, Чимкента, Бишкека, Атырау, Павлодара? :)

 

Про рейсы из всех городов я не говорил, у них рейсы оттуда, откуда скат:). А по качеству...Не в количестве, а в качестве дело. Они имеют головной в Москве. Название в личку отправлю.



#2885
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ТC?

О ДА! И ввввыыыы становитесь ПОБЕДИТЕЛЕМ ВИКТОРИНЫ!!! Приз в студию! 


Сообщение отредактировал Synopsih: 04.02.2014, 14:11:04


#2886
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Блин, только рекламы тут не хватало, теперь если кто-то не "изменит" текст, проходящие мимо туристы пройдут напрямую мимо:))). И мы тут сами делаем рекламу и ГТ, и ТС...



#2887
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

О ДА! И ввввыыыы становитесь ПОБЕДИТЕЛЕМ ВИКТОРИНЫ!!! Приз в студию! 
 

Странно... А Цой тогда кто?


  • 0

#2888
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

ТС мне тоже нравиться, часто у них бываю в последнее время. Вот Лук Эйр смущает без самолетов, брать или не брать Турцию там вот в чем вопрос. На уровне слухов, у них не может быть плохо.  


  • 0

#2889
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

 

ночь в Дели отель 150 $ на двоих

 

:faceoff:

Ну с такими аппетитами цены уже не должны волновать, так по определению...

 

Вы не внимательно читали. Ну дык не мы отель выбирали а ГТ, я дороже 40$ отели не беру. Жалко до слез стало ГТ за его затраты на наш вывоз :p :dandy: :D


  • 0

#2890
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ну дык не мы отель выбирали а ГТ, я дороже 40$ отели не беру. Жалко до слез стало ГТ за его затраты на наш вывоз :p :dandy: :D

Да, сорри )

В Дели за 40 уже очень приличный отель, а за 100 можно жить как махараджа


  • 0

#2891
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

ночь в Дели отель 150 $ на двоих

 

:faceoff:

Ну с такими аппетитами цены уже не должны волновать, так по определению...

 

Вы не внимательно читали. Ну дык не мы отель выбирали а ГТ, я дороже 40$ отели не беру. Жалко до слез стало ГТ за его затраты на наш вывоз :p :dandy: :D

 

Ну раз жалко, то помогите им. А давайте вообще скинемся по 100 уе на поддержку ГТ:)))?



#2892
UNIONK

UNIONK
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ТС мне тоже нравиться, часто у них бываю в последнее время. Вот Лук Эйр смущает без самолетов, брать или не брать Турцию там вот в чем вопрос. На уровне слухов, у них не может быть плохо.  

Прошу прощения, просто следила за диалогами, но решила все-таки вмешаться, просто напугала ситуация с Люк Аэро. Дело в том, что я - официальный агент  того самого ТС. Расписание и номера рейсов в Турцию стоят на сайте, навряд ли такая серьезная компания будет так несерьёзно подставлять голову на таком популярном направлении, как Турция, тем более их агенства во всех крупных городах. Раз утверждено расписание, значит, и самолеты есть, и разрешение тоже уже получено. Так что будем надеяться, что сезон пройдет "без сучка, без задоринки".


  • 0

#2893
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 Раз утверждено расписание, значит, и самолеты есть, и разрешение тоже уже получено. Так что будем надеяться, что сезон пройдет "без сучка, без задоринки".

 

Че тут говорить, аргумент серьезный ) не обижайтесь, это я так умиляюсь, просто  агенты( точнее агентши) иногда так очаровательны в своем задоре)


Сообщение отредактировал Shaundakul: 06.02.2014, 11:14:13

  • 1

#2894
UNIONK

UNIONK
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 


 Раз утверждено расписание, значит, и самолеты есть, и разрешение тоже уже получено. Так что будем надеяться, что сезон пройдет "без сучка, без задоринки".

 

Че тут говорить, аргумент серьезный ) не обижайтесь, это я так умиляюсь, просто  агенты( точнее агентши) иногда так очаровательны в своем задоре)

 

Задор задором,  а вот репутацию свою мочить из-за перелетов, ох, никому не хотелось бы, в том числе и мне... можно сказать, сама себя успокаиваю. Если авиация подведет - это будет "швах", а наш шеф для этого слишком серьёзный и ответственный человек. Нет, всё и все работают в штатном режиме, так что вы отдыхайте, а мы поработаем!


  • -1

#2895
Natashulya

Natashulya
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Прошу прощения, просто следила за диалогами, но решила все-таки вмешаться, просто напугала ситуация с Люк Аэро. Дело в том, что я - официальный агент  того самого ТС. Расписание и номера рейсов в Турцию стоят на сайте, навряд ли такая серьезная компания будет так несерьёзно подставлять голову на таком популярном направлении, как Турция, тем более их агенства во всех крупных городах. Раз утверждено расписание, значит, и самолеты есть, и разрешение тоже уже получено. Так что будем надеяться, что сезон пройдет "без сучка, без задоринки".

 

 

Сегодня в Караганде компания Радуга тревел проводили презентацию, они так  же планируют работать этот сезон с Лук Аэро, но когда спросили о расписании их представитель ответил что оно еще не утверждено, по его словам только у одной авиакомпании СКАТ утверждено расписание на летнюю программу.


  • 0

#2896
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Сегодня в Караганде компания Радуга тревел проводили презентацию, они так  же планируют работать этот сезон с Лук Аэро, но когда спросили о расписании их представитель ответил что оно еще не утверждено, по его словам только у одной авиакомпании СКАТ утверждено расписание на летнюю программу.

 

Очередные "турки" ( кстати использующие наследство почившей в бозе в прошлом году Миланы тур) начали свое победное шествие по регионам. в период раннего бронирования )) Новый сезон неинтересного, но назойливого многосерийного сериала " На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь" стартовал...


  • 2

#2897
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Оба-на... Радуга пошла по регионам?


  • 0

#2898
Natashulya

Natashulya
  • Гость
  • 35 сообщений

 


Сегодня в Караганде компания Радуга тревел проводили презентацию, они так  же планируют работать этот сезон с Лук Аэро, но когда спросили о расписании их представитель ответил что оно еще не утверждено, по его словам только у одной авиакомпании СКАТ утверждено расписание на летнюю программу.

 

Очередные "турки" ( кстати использующие наследство почившей в бозе в прошлом году Миланы тур) начали свое победное шествие по регионам. в период раннего бронирования )) Новый сезон неинтересного, но назойливого многосерийного сериала " На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь" стартовал...

 

Все хотят заработать на раннем бронировании, а как будет дальше лето покажет....


  • 0

#2899
Natashulya

Natashulya
  • Гость
  • 35 сообщений

Оба-на... Радуга пошла по регионам?

Да сегодня в Караганде, а завтра будут в Астане


  • 0

#2900
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да сегодня в Караганде, а завтра будут в Астане

А можете озвучить фамилию имя директора Радуги? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.