Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#2081
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений
После 8 часов стояния на ресепшн, переговоров с руководством отеля и т.д. дали один номер из двух, на следующий день заселили как положено. В офисе Куалитума в тот момент был такой бардак, что поначалу говорили, что с бронью все нормально, что никто ничего не аннулировал, но после того как отель переправил мне аннуляцию, а я показал ее Куалитуму они начали шевелиться и как то решать вопрос. До этого, менеджер который сидел на резервации куалитума, по имени Инна просто тупила и на все вопросы отвечала одно и тоже: в системе ок стоит? стоит. Значит все нормально! Когда я уже начал орать, что туристы в отеле и их никто не заселяет она тупо выпала из разговора и уже не реагировала на сообщения. После этого я поехал в алматинский офис Куалитум, там сидела девушка Галина, с ее помощью удалось хоть как то связаться с анталией и они начали решать возникшую проблему
  • 0

#2082
Elya Azg

Elya Azg
  • Читатель
  • 20 сообщений




Добрый день. Я сейчас нахожусь в офисе компании в Турции. пока проблем нет с отелям. Вчера был заезд большой, завтра будет заезд. Пока не видела чтоб были проблемы с отелями. Сейчас за пегасус отвечает тревел систем. он будет летать в обычном режиме. Просто необходимо проверить списки своих туристов.

Какой, простите, компании? Квалитум?

Да

Эля, вы пургу не гоните здесь, ладно? Я лично знаю агентов, чьих туристов не заселили. При чем букинги были проверены специально за несколько дней до заезда и отель подтвердил наличие брони и оплату. Но по прибытии туристов известили, что компания Квалитум за два дня до заселения отправила в отель аннуляцию.
Вы там совсем что ли от безнаказанности всякий нюх потеряли?!?

Нагваль, Уважаемая, вы со своими проблемами разберитесь для начала. А то щас как варежку открою.... Зайдите на ЦТ и посмотрите, что пишут о Вас. Я за куалитум ответственности не несу, так что НЮХ не я теряю тут. У кого проблема была не в курсе. Пока я тут пытаюсь помочь не только себе, но и агентствам, которые обращаются ко мне. а нюх потеряли, кстати, ВЫ. То что касается Марти Миры тут всем офисом бегали и я тому свидетель. Я тоже жертва sky airlines и сумма у меня не маленькая. И тем не менее я пытаюсь помочь коллегам, а не только себе.

#2083
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ник LABEAN - это стеб такой? И много народу вы уже налабеанили?
  • 3

#2084
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ник LABEAN - это стеб такой? И много народу вы уже налабеанили?

Алекс, Алекс)) ругаться нехорошо) это же название фирмы такое .Просто девчонки наверное в палиндромы играли, когда придумывали.
Elya Labean ИзображениеElya Azg -это один человек? лучше вам развоплотиться добровольно, а то придет Фармер и превратит вас в лягушку царевну.
  • 1

#2085
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс, Алекс)) ругаться нехорошо) это же название фирмы такое

Ой бай... Это просто филологический праздник сегодня какой то...
  • 0

#2086
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elya Labean вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2087
Elya Azg

Elya Azg
  • Читатель
  • 20 сообщений

ник LABEAN - это стеб такой? И много народу вы уже налабеанили?

Это название компании, извините конечно, но читайте так как положено и проблем не будет. Еслиб пытались делать что-то незаконное, я б сейчас не сидела и попу не рвала за своих туристов и за своих коллег тут. Так что не стоит сидеть и рассуждать о названии моей компании. Я отвечаю за сервис и качество перед туристами. А сидеть и кому-то что-то объяснять о названии, нет смысла. Сомневаетесь приходите в офис и поговорим и о названии и обо всем, касательно моей компании.

#2088
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elya Azg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elya Labean вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 21:53:33

  • 0

#2089
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений





Добрый день. Я сейчас нахожусь в офисе компании в Турции. пока проблем нет с отелям.

Какой, простите, компании? Квалитум?

Да

Эля, вы пургу не гоните здесь, ладно? Я лично знаю агентов, чьих туристов не заселили. При чем букинги были проверены специально за несколько дней до заезда и отель подтвердил наличие брони и оплату. Но по прибытии туристов известили, что компания Квалитум за два дня до заселения отправила в отель аннуляцию.
Вы там совсем что ли от безнаказанности всякий нюх потеряли?!?

Я за куалитум ответственности не несу, так что НЮХ не я теряю тут

Поскольку изначально из вашего ника не было очевидно обратное, все ваши посты после утверждения о том, что вы находитесь в офисе Квалитума и все в порядке, были мной (и, думаю, не только мной) восприняты как посты представителя Квалитума. При том что по факту ничего было не в порядке и выглядели ваши посты как откровенная ложь. Именно поэтому я позволила себе выразиться в столь резкой форме.
  • 0

#2090
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

И кстати, еще почему лично я так не люблю турпакеты, потому что они часто не приемлемы и не отвечают моим запросам. Например, у меня по работе бартер с Эйр Астаной (мы им рекламу, они нам билеты), прихожу в агентство, говорю, дайте пакет по отелю без оплаты перелета... каким-то Скатом или чем там еще, что разорилось - нет мы так не можем, у нас все рассчитано, только отель на выбор... В другом агентстве подсчитан пакет без авиаперелета на сайте, но когда приходишь, говорят: у нас такие цены, только если вы берете тур с вылетом вместе со Скатом и платите за их билет отдельно... Ну вот и как к такому относиться? Все для клиентов одним словом...


Вот все-таки из "вредности" наверное, Вам попадаются не самые лучшие туроператоры.
Насколько я знаю и делаю, всегда можно было купить наземное обслуживание без приобретения билетов.
Простите за вредность!
  • 0

#2091
ayurvedamagic

ayurvedamagic
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые конкуренты!
Коллектив «Qualitum Tourism» отмечает, что, учитывая великое множество фирм, предлагающих тур продукты на рынке туризма, конкуренция неизбежна. Однако существуют нормы профессиональной этики и здоровой обоснованной конкуренции, не допускающие подобного рода отзывы. Фирмы, не способные на честный успех и любовь тысячи счастливо отдохнувших туристов, способны на многое. Мы рады признать, что в то время, что вы пытаетесь оклеветать нашу деятельность и подорвать репутацию «QUALITUM TOURISM», мы успешно продвигаемся и с каждым днем повышаем уровень своего сервиса. Основная наша задача-это достойный отдых наших гостей и честная репутация сильного высокотехнологичного туроператора.
P.S. Убедительная просьба турагентствам, а также туристам, планирующим свой отдых в Турции, быть внимательнее в выборе партнера!!!


А что теперь делать тем,кто забронировал номера на июль?Мы выкупили билеты Sky Airlines у Вас, они банкроты,нам что теперь делать?Куда ушли деньги?Если Вы позиционируете себя как конкурентоспособная тур.фирма то ,будьте так добры, решите это проблему до того,как придет срок нам лететь на отдых.В противном случае Вы шарашкина контора,с которой придется судиться.
  • 0

#2092
На ВоЛнЕ

На ВоЛнЕ
  • Гость
  • 21 сообщений


Доброго времени суток. Вступать в перепалки в интернете с коллегами не в моих правилах, кто хочет поговрить по поводу гидов-колхозников и всего остального можете написать в личку, я с удовольствием дам номер своего телефона. Что касается конкретно проблемы с компанией Квалитум, одно из решений может быть следующим. Заинтересованные компании и группа поддержки может написать письмо-жалобу в Посольство Турции и записаться на прием к Консулу или Послу. Принять данное письмо они обязаны и дать ответ тоже, только на Госсудорственном Уровне можно ЗАСТАВИТЬ компанию Квалитум или любую другую фирму (не резидентов) сделать максимальный возврат по задолжностям и раз и на всегда проучить их.


вы в сказке что ли живете ? принять ? примут , плечами пожмут пообещают исправится и накажут жестоко (только вот как ? нет такой фирмы уже)! заставить? Квалитум или другую компанию отвечать? возврат ? за кого за что? нету все банкрот , в посольстве турции большее заняться не чем как разгребать проблемы какого квалитума и кучки Казахстанцев которые не смогли вылететь у них своих проблем хватает ! не ну как выход можно Гаакский суд подать на них или в НАТО пожаловаться как раз им конфликтов не хватает что бы долги свои списать !введут войска и накажут их зато что не смогли вот наши вылететь ! не нагоняйте паники решают по нем ногу проблемы , вернули наших уже не плохо , люди которые выкупили по РБ тоже потихоньку вылетают !


Пока Вы будете довольствоваться тем что есть, так и будет. А Он Тревел, Турсал , Фосизен, Квалитум красавчики, собрали денежки и помахали всем ручкой. А турфирмы пострадавшие от рук аферистов погоревали... поругались... на форумах излили свою душу таким же пострадавшим и все..... Отличное решение проблемы!!!! Нас кидают, а мы... типо становимся мудрее и закалёнее,зашибись!!! Если всех устраивает Питихоньку, супер! Держу за Вас кулачки!
  • 0

#2093
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Все, наши турфирмочки прогорели, я об этом писал и писал здесь на форуме, сколько мог, со мной многие туроперы спорили до потери пульса - мне даже замечание вынесли... "Он Тревел, Турсал , Фосизен, Квалитум", а дальше??? вам уже больше никто не поверит и на этом форуме, как всегда, я сделаю так чтобы это было так, чтобы верили только заслуживающим туроперам, а не таким. как участница форума "Нагваль" - она вас провацирует на участие по покупке пакетов у себя.... Судите сами...
  • 0

#2094
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Нет, что вы ваш ответ мне очень понравился, я вообще не такой, ну что вы...
  • 0

#2095
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Накоец-то у нас прогорели тураоперы и агентства - просто надо мозгами было думать и просчитывать сколько у того же скайтура выкупленных мест, нет просто берем на лето))) А дальше еще и отказы.......... моей подруге прислали типа горячее передложения - 65т на двоих на 12 тдней... ну жесть какая-то, туроперы, а вы будете следить, чтобы у них все получилось? Просто жесть и я устал уже здесь отвечать, флаг вам в руки и удачи!!!!!!!!!!!
  • -3

#2096
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MacCo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2097
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MacCo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2098
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

чтобы верили только заслуживающим туроперам


А это хто сисняюсь спросить? :faceoff:

А вообще тема то про жалобы, а не про злобу, зависть и прочие бяки :puke:
Ну поспорили маненько как лучше ездить отдыхать, можа хватит уже раздувать?!
Всем щастья :hi:
  • 2

#2099
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Накоец-то у нас прогорели тураоперы и агентства -

У людей горе и проблемы а вы радуетесь.. Фу.. Никогда не ожидала подобного от мужчины...
  • 2

#2100
GOLDEN MAN

GOLDEN MAN
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Все, наши турфирмочки прогорели, я об этом писал и писал здесь на форуме, сколько мог, со мной многие туроперы спорили до потери пульса - мне даже замечание вынесли... "Он Тревел, Турсал , Фосизен, Квалитум", а дальше??? вам уже больше никто не поверит и на этом форуме, как всегда, я сделаю так чтобы это было так, чтобы верили только заслуживающим туроперам, а не таким. как участница форума "Нагваль" - она вас провацирует на участие по покупке пакетов у себя.... Судите сами...


Категорически не согласен, у Нагваль, конечно своих тараканов в голове много, но она девушка порядочная, думающая и честная.

Сообщение отредактировал GOLDEN MAN: 19.06.2013, 10:25:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.