Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#261
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
кстати, интересный факт, связанный с водителем этого мерса

Кстати, мы выяснили, что два года назад в этой семье случилось жутко похожее несчастье. Двух девочек (одна училась в 1-м, другая во 2-м классе и приходились они водителю "Мерседеса" двоюродными сестрами) сбила машина, когда они выходили из автобуса? Выжила только одна.

полная статья здесь

а все таки как ни банально это не звучало, одна из основных причин таких ДТП - это когда такие вот джигиты-лихачи слегкостью покупают водительские права, таких ведь много, хотя щас власти уверили, что зам горГАИ будет лично принимать экзамены по вождению, но это мало че изменит по-моему.
  • 0

#262
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений


А вы поставили себя на место отца убитой девушки?

И дело не втом - есть дети или нет. Вот из-за того, что отец не научил ребенка справедливости - ребенок будет считать себя безнаказанным, - "папа все разведет". А хороший отец - не станет разводить. Потому что таким образом, разведя, он своему ребенку поркажет что его отец делает ЗЛО.

И в свою очередь уже сын, став отцом, будет делать также. Миром должна править СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Если твой сын виноват - он должен нести наказание. Иначе ты не можешь считать себя хорошим отцом

Хорошо. Вы с точки зрения отца-сына смотрите? Или просто так философствуете? В такие ситуации попадали?


Я не философствую. Я говорю о справедливости. Я сам попадал в аварию, потому что сам в этом был виноват. И поэтому сам за это расплачивался. И это справедливо. Или я должен был прятаться за спину родителей?

Я не понял, вы утверждаете что этот сын НЕ виноват что ли? Если бы он пересекал перекресток на нормальной скорости, внимательно, вы думаете он не успел бы затормозить??? Вы это утверждаете?

Он виноват в превышении скорости! не суди да не судим будешь. Но справедливость должна быть. Надо платить за свои ошибки.

#263
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вот этого делать не надо было. Они продали квартиру, а он чем им отплатил? Плюнул в лицо! Эх... мне искренне жаль ваших родителей.

Сообщение отредактировал matahari: 07.08.2007, 19:11:11

  • 0

#264
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений


Не хотели бы - воспитывали бы своего ребенка как положено!

а Вы знаете как надо воспитывать ребенка?
Мои родители когда-то продали квартиру чобы вытащить моего брата - он угнал у кого-то машину. Жигули которым сто лет в обед. Они плохие родители. Они сделали все чтобы его вытащить. У них не было финансовой возможности показать сыну что все можно развести за бабки. Просто когда это случилось - они пожертвовалди своим комфортом ради сына, какой бы он ни был. Он им спасибо даже не сказал. А им все равно было тогда - главное что сын не в тюрьме.



Вот поэтому он такой и вырос, ему плевать на своих родителей, а на других людей тем более. Как одинокий волк. Живет только для себя, не задумываясь о других. И будет дальше воровать или ехать на красный, потому что знает что его отмажут. Страшно, что такие родители есть

#265
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вот поэтому он такой и вырос, ему плевать на своих родителей, а на других людей тем более. Как одинокий волк. Живет только для себя, не задумываясь о других. И будет дальше воровать или ехать на красный, потому что знает что его отмажут. Страшно, что такие родители есть

Нас одни и те же родители воспитывали. Я не считаю что у меня плохое воспитание. И я буду так же воспитывать своих детей как меня воспитывали мои родители. Оступиться может каждый, а вот простить - далеко не каждый...
  • 0

#266
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я не философствую. Я говорю о справедливости. Я сам попадал в аварию, потому что сам в этом был виноват. И поэтому сам за это расплачивался. И это справедливо. Или я должен был прятаться за спину родителей?

Я не понял, вы утверждаете что этот сын НЕ виноват что ли? Если бы он пересекал перекресток на нормальной скорости, внимательно, вы думаете он не успел бы затормозить??? Вы это утверждаете?

Он виноват в превышении скорости! не суди да не судим будешь. Но справедливость должна быть. Надо платить за свои ошибки.


Вы где-то видели, чтобы я УТВЕРЖДАЛ, что сын не виноват? Но я лично защищаю его родителей. И я описал причины. Вы расплачивались за УБИЙСТВО? Или просто деньги выплатили? Вот в этом и есть вопрос. Родители не хотят терять своего ребенка на многие годы. Хоть он и виноват. И не нам их судить. А суд решит, виновен ли он.
  • 0

#267
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Вот поэтому он такой и вырос, ему плевать на своих родителей, а на других людей тем более. Как одинокий волк. Живет только для себя, не задумываясь о других. И будет дальше воровать или ехать на красный, потому что знает что его отмажут. Страшно, что такие родители есть

Нас одни и те же родители воспитывали. Я не считаю что у меня плохое воспитание. И я буду так же воспитывать своих детей как меня воспитывали мои родители. Оступиться может каждый, а вот простить - далеко не каждый...

Оступиться может каждый - не спорю, а вот осознают сделанное единицы... И от этого становится страшно. Говорят, горбатого могила исправит.


Я не философствую. Я говорю о справедливости. Я сам попадал в аварию, потому что сам в этом был виноват. И поэтому сам за это расплачивался. И это справедливо. Или я должен был прятаться за спину родителей?

Я не понял, вы утверждаете что этот сын НЕ виноват что ли? Если бы он пересекал перекресток на нормальной скорости, внимательно, вы думаете он не успел бы затормозить??? Вы это утверждаете?

Он виноват в превышении скорости! не суди да не судим будешь. Но справедливость должна быть. Надо платить за свои ошибки.


Вы где-то видели, чтобы я УТВЕРЖДАЛ, что сын не виноват? Но я лично защищаю его родителей. И я описал причины. Вы расплачивались за УБИЙСТВО? Или просто деньги выплатили? Вот в этом и есть вопрос. Родители не хотят терять своего ребенка на многие годы. Хоть он и виноват. И не нам их судить. А суд решит, виновен ли он.

Да в справедливость судов у нас мало кто верит. Вот почему столько тут возмущения, понимаете?
  • 0

#268
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Хоть он и виноват. И не нам их судить. А суд решит, виновен ли он.

Вот теперь вспомните о чем говорили изначально-есть опасность, что СУДА НЕ БУДЕТ ( как такового).А порешают все сначала в кабинете следователя, а затем, и в кабинете судьи.

Сообщение отредактировал Раф: 07.08.2007, 19:19:37

  • 0

#269
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да в справедливость судов у нас мало кто верит. Вот почему столько тут возмущения, понимаете?

Ага, еще и суда не было, еще и постановление не вынесено, а уже подняли гам и возмущение. Спрашивается, из-за чего? Тогда не на парня надо пенять, а на наш суд. А это другая песня.


Хоть он и виноват. И не нам их судить. А суд решит, виновен ли он.

Вот теперь вспомните о чем говорили изначально-есть опасность, что СУДА НЕ БУДЕТ ( как такового).А порешают все в кабинете судьи.

А вот теперь подумайте, что только что сказали. ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ. Но еще это не факт, что его не будет. Вам даже известно, где все порешают? Ну-ну! Я думаю, что родители на месте лучше вас и всего ЦТ разберутся.
  • 0

#270
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
се ля ви
  • 0

#271
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Факт тот , что как правильно написала Коржик(а) -каждый должен что то предпринять.И, например, со стороны Независимого автомобильного союза (НАС) тоже предпринимаются определенные действия, чтобы не допустить " спрыгивания" виновного.
  • 0

#272
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Факт тот , что как правильно написала Коржик(а) -каждый должен что то предпринять.И, например, со стороны Независимого автомобильного союза (НАС) тоже предпринимаются определенные действия, чтобы не допустить " спрыгивания" виновного.

Судей ловят, следят за ними? А если спрыгнет? НАС соберет деньги?
  • 0

#273
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Факт тот , что как правильно написала Коржик(а) -каждый должен что то предпринять.

Ага, а дон62 и Ко устроят кровавую разборку, в случае "спрыгивания"?
Каждый должен что-то предпринять.
  • 0

#274
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

почему то мне кажется, что соринка тут ни причем, а этот ... много раз нарушал ПДД, в том числе ездил на красный свет, и то что случилось рано или поздно должно было случиться.

...и ещё не раз нарушит.
  • 0

#275
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


почему то мне кажется, что соринка тут ни причем, а этот ... много раз нарушал ПДД, в том числе ездил на красный свет, и то что случилось рано или поздно должно было случиться.

...и ещё не раз нарушит.

Тогда может растрел или пожизненное сразу, господа медиумы?
  • 0

#276
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Родители девушки правы - они ПОТЕРЯЛИ дочь. Я видела рядом с собой каково это - терять ребенка. Родители парня так же правы - они НЕ ХОТЯТ ПОТЕРЯТЬ своего ребенка.

Тут уже цитировали "Ворошиловского стрелка". Так вот они его УЖЕ потеряли. Он УЖЕ стал преступником. Въехать в толпу людей "случайно" конечно может быть... И бежать в аффекте. Ага. Вот только номера свои скручивать - дело не одной секунды, и не аффекта. Вполне осознаная попытка скрыться с места преступления и уйти от ответственности. :idea:

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 07.08.2007, 19:47:06

  • 0

#277
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

а Вы знаете как надо воспитывать ребенка?
Мои родители когда-то продали квартиру чобы вытащить моего брата - он угнал у кого-то машину. Жигули которым сто лет в обед. Они плохие родители. Они сделали все чтобы его вытащить. У них не было финансовой возможности показать сыну что все можно развести за бабки. Просто когда это случилось - они пожертвовалди своим комфортом ради сына, какой бы он ни был. Он им спасибо даже не сказал. А им все равно было тогда - главное что сын не в тюрьме.

Эти люди точно знают, как надо воспитывать своих детей. Чтобы даже спасибо не сказали. :idea:
  • 0

#278
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Въехать в толпу людей "случайно" конечно может быть... И бежать в аффекте. Ага. Вот только номера свои скручивать - дело не одной секунды, и не афекта. Вполне осознаная попытка скрыться с места преступления и уйти от ответственности. :idea:

На скорой довелось много поездить. Видел, как мужик с дачи ехал, в ДТП попал. Жена через лобовое вылетела, погибла на месте. Он отделался ушибами. Когда мы приехали, он веником подметал дорогу от стекла, не обращая никакого внимания на жену.


Он вероятно хотел "замести" следы ДТП и его плохо воспитали?
  • 0

#279
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Эти люди точно знают, как надо воспитывать своих детей. Чтобы даже спасибо не сказали. :idea:

Если бы все от воспитания зависело... Вы за каждую ошибку родителей вините? Или все же каждый ребенок -не клон от родителя, а индивидуум со своими мыслями. Два ребенка у одних родителей с разными устоями и характерами могут быть.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.08.2007, 19:49:47

  • 0

#280
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



почему то мне кажется, что соринка тут ни причем, а этот ... много раз нарушал ПДД, в том числе ездил на красный свет, и то что случилось рано или поздно должно было случиться.

...и ещё не раз нарушит.

Тогда может растрел или пожизненное сразу, господа медиумы?

Выдать Лексус, "не расстраивайся парень, с кем не бывает!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.