Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#461
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Ничего не бред,
Сбил, пытался свалить, не дали. - Это бред.

это называется состояние аффекта, попытка скрыться, избежать наказания... и прочее...
Тоже не приветствую... Но никто точно не знает как себя поведет в той или иной ситуации...
  • 0

#462
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ничего не бред,
Сбил, пытался свалить, не дали. - Это бред.

это называется состояние аффекта, попытка скрыться, избежать наказания... и прочее...
Тоже не приветствую... Но никто точно не знает как себя поведет в той или иной ситуации...


а помоему - состояние отмазки!
  • 0

#463
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

это называется состояние аффекта, попытка скрыться, избежать наказания... и прочее...
Тоже не приветствую... Но никто точно не знает как себя поведет в той или иной ситуации...

Фигасе состояние аффекта :smoke:
Это называется "дебилизм, и тупость".
Мою маму сбила машина ... кстати не далеко от того места где и мерс проехался по людям.
так он не начал сваливать, и ссылаться на состояние аффекта.
Вызвал скорую, ГАИ, Позванил ко мне, так мол и так сбил вашу маму приежайте в 4 гор больницу.
Попросил не подавать в суд сказал что как станет легче и станет известна примерная сумма на лечение, обязательно все выплатит. Так и сделал, после того как маму выписали пришел домой, извинился принес денег, сказал что если еще что-то надо будет чтоб звонили ... чтоб с нами расчитаться продал свою машину, на остальную часть оформил кредит.

#464
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я даже не знаю что вам сказать на это...
Однажды на перекрестке Шевченко - Чапаева поменялась приоритетность проезда через перекресток(еще до установки там светофора)... Т.е. сначала там вилело два помятых знака, потом не пойми куда повесили знаки приоритета, да так что главная стала второстепенной, а второстепенная соответственно...

Что-то непонятно. Если знаки повесили не пойми куда, то как вы определили, что приоритетность поменялась? А если определили всё-таки по знакам, то значит они висели правильно, а не не пойми как. Всё верно?

С вашим мировозрением, нужно было тогда встать на тот перекресток с АКМ, и расстреливать всех, кто по своей невнимательности, а кто-то по привычке(а у людей такое бывает, и это не намеренное деяние), нарушал ПДД...

Игнорировать дорожные знаки - это намеренное деяние. А привычка не смотреть на них (даже если по 100 раз за день ездишь через этот перекресток) - неадекватность и может плохо кончиться.

#465
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Что-то непонятно. Если знаки повесили не пойми куда, то как вы определили, что приоритетность поменялась? А если определили всё-таки по знакам, то значит они висели правильно, а не не пойми как. Всё верно?

Игнорировать дорожные знаки - это намеренное деяние. А привычка не смотреть на них (даже если по 100 раз за день ездишь через этот перекресток) - неадекватность и может плохо кончиться.

Какие глубокие мысли... Человек это сказавший видимо зрит в корень, мыслит объективно... а главное во всем видит позитивную часть... и мудрости нет предела. Про вашу идеальность вы сами написали выше.

Сорри, я выразил свое мнение, по данному вопросу... Дальнейшее обсуждение без меня плз... Если кому-то еще непонятно - вообще не выгораживаю конкретных лиц.

Все еще считаю также что журналист занимается не своим делом, и не стоит ему вообще этим заниматься...
ИМХО провокационные, неосторожные, искажающие реальность, а также примесь своего личного мнения к этим высказываниям, не к лицу журналисту да и не позволительны... Хотя противно уже вообще читать газеты...

В предыдущих публикациях мы сообщали, что сразу после аварии парень ездил к родственникам погибшей и к пострадавшим. Во сколько они "оценили" его свободу - дело личное.

- Здравствуйте, скажите, вы сына как-нибудь наказали?

у меня просто нет слов...
  • 0

#466
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

уважаемый! Вам вроде дали ответы на Ваши вопросы, а слабо извиниться за оскорбление?

я вроде ответил в тот же день, а слабо к теме вернуться?:

парюсь, сорри. Но какими такими полномочиями ВС обладает, чтобы своими постановлениями отменять действие уголовного кодекса?


Сообщение отредактировал Tekk: 19.11.2007, 17:28:57

  • 0

#467
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Мою маму сбила машина ... кстати не далеко от того места где и мерс проехался по людям.
так он не начал сваливать, и ссылаться на состояние аффекта.
Вызвал скорую, ГАИ, Позванил ко мне, так мол и так сбил вашу маму приежайте в 4 гор больницу.
Попросил не подавать в суд сказал что как станет легче и станет известна примерная сумма на лечение, обязательно все выплатит. Так и сделал, после того как маму выписали пришел домой, извинился принес денег, сказал что если еще что-то надо будет чтоб звонили ... чтоб с нами расчитаться продал свою машину, на остальную часть оформил кредит.


А кредит зачем? Во сколько вы оценили его свободу?
  • 0

#468
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
[quote]Автор статьи ламер, при чем тут вооруженные силы РК??? [/quote]
верховный суд - ВС РК

[/quote]
парюсь, сорри. [quote]



Ну если подобное общение, для Вас норма, то вопросов больше не имею :D

Выражение - "парюсь, сорри" извинениями за оскорбление не является. ИМХО. тем паче в контексте признания собственного невежества.

по теме - меня возмущает сама возможность подобного решения уголовных дел. но я стараюсь придерживаться принципа - не суди, да не судим будешь.

Сообщение отредактировал Ляззат Смагулова: 22.11.2007, 12:21:08

  • 0

#469
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


Мою маму сбила машина ... кстати не далеко от того места где и мерс проехался по людям.
так он не начал сваливать, и ссылаться на состояние аффекта.
Вызвал скорую, ГАИ, Позванил ко мне, так мол и так сбил вашу маму приежайте в 4 гор больницу.
Попросил не подавать в суд сказал что как станет легче и станет известна примерная сумма на лечение, обязательно все выплатит. Так и сделал, после того как маму выписали пришел домой, извинился принес денег, сказал что если еще что-то надо будет чтоб звонили ... чтоб с нами расчитаться продал свою машину, на остальную часть оформил кредит.


А кредит зачем? Во сколько вы оценили его свободу?

Кредит, не хватало денег на лечение Маме 48 ... не молодая, работает на работе получает свои 70 тыс. кровных, в больнице сказали что 1,5 года будет лежать. 2-е операции чтоб поставить штатив, чтоб снять штатив. Машину продал за 3 или 4 штуки. Все оценили в 10. он принес денег, привел нотариус, написали заявление - отказную что претензий не имеем. У него отобради права на 2 года с правом пересдачи. Вот и все.
Машина у него старая была Мерседес 1979 года постройки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.