Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1061
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня в кармашке сиденья нашел 10 баксов! Это наверно компенсация иранцев за **жженые коврики :) ржали всем офисом до обеда.

По ж/д долго, мне так однажды кальяны отправляли, шли наверно 40 дней.
  • 0

#1062
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений

По ж/д совсем недорого всегда так вожу,зато обычно проблем при транспортировке получается избежать.


ты еще забыл про установку, так я отдал $350 за монитор и за сигналку $280, их там и поставили. А так за установку сигналки $100-120 платить, за моник $100 - я лучше на эти $220 пару бутылочек Чиваса куплю.

Кто нибудь работал с компанией Demimpex FZE? На сайте столько пафосных слов, а трубку элементарно уже 5 дней не берут и на письма не отвечают. :)
  • 0

#1063
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я ставлю здесь все,иммидж не страдает и на Чивас вполне хватает,да и скидки как постоянному клиенту дают нормальные.
Про Demimpex FZE ничего сказать не могу,работаю с компаниями-поставщиками которым доверяю 5-7 лет.
  • 0

#1064
Vladicars

Vladicars
  • Гость
  • 6 сообщений


По ж/д совсем недорого всегда так вожу,зато обычно проблем при транспортировке получается избежать.


ты еще забыл про установку, так я отдал $350 за монитор и за сигналку $280, их там и поставили. А так за установку сигналки $100-120 платить, за моник $100 - я лучше на эти $220 пару бутылочек Чиваса куплю.

Кто нибудь работал с компанией Demimpex FZE? На сайте столько пафосных слов, а трубку элементарно уже 5 дней не берут и на письма не отвечают. :D

Я работаю с компанией Omega Gulf. Посмотри на сайте www.omegagulf.com. С другими их клиентами разговаривал,пока никто не жаловался. Были пару раз задержки по доставке вместо 25 дней , 30 дней ехали.
  • 0

#1065
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений

Я ставлю здесь все,иммидж не страдает и на Чивас вполне хватает,да и скидки как постоянному клиенту дают нормальные.
Про Demimpex FZE ничего сказать не могу,работаю с компаниями-поставщиками которым доверяю 5-7 лет.


а с кем работаешь?

по поводу http://www.omegagulf.com фотки у них с сайта сегрекса, цены не очень интересные, можно найти дешевле на $700-1000. А ты в каком городе? Как давно работаешь с ними?

Сообщение отредактировал avtolider: 29.07.2009, 17:47:51

  • 0

#1066
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите пожалуйста, еду в октябре в Дубаи, хотел бы на Range Rover 2004 г., купить зеркала от рестайлинга 2006 года. (А то постоянно крадут зеркала, уже не магу надоело) ;)

Не подскажите компании, которые Рэндж Роверами занимаются? Адреса? Или где можно купить?
  • 0

#1067
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

а с кем работаешь?

по поводу http://www.omegagulf.com фотки у них с сайта сегрекса, цены не очень интересные, можно найти дешевле на $700-1000. А ты в каком городе? Как давно работаешь с ними?

По транспортировке с Мегдадом,а покупаю либо у Фортуны либо у Саада
  • 0

#1068
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Подскажите пожалуйста, еду в октябре в Дубаи, хотел бы на Range Rover 2004 г., купить зеркала от рестайлинга 2006 года. (А то постоянно крадут зеркала, уже не магу надоело) ;)

Не подскажите компании, которые Рэндж Роверами занимаются? Адреса? Или где можно купить?

В Дубае на Насер сквере найдете, либо в Шардже на Би Эм ДаблЮ роад
  • 0

#1069
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений


Подскажите пожалуйста, еду в октябре в Дубаи, хотел бы на Range Rover 2004 г., купить зеркала от рестайлинга 2006 года. (А то постоянно крадут зеркала, уже не магу надоело) :laugh:

Не подскажите компании, которые Рэндж Роверами занимаются? Адреса? Или где можно купить?

В Дубае на Насер сквере найдете, либо в Шардже на Би Эм ДаблЮ роад

Я как раз на Насер сквере жить буду, Land Mark Plaza. А где там поточнее? Какие-нибудь ориентиры пожалуйста. :D
  • 0

#1070
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Северо-восточней "ЛМ Плазы",т.е за ним есть маленькие улочки там и ищите.
  • 0

#1071
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Али Расули мне доставлял... по 2000 за джип, 1800 за легковушку... ГАЗАНФАР-вроде так называлась их фирма...

Последний раз сдавал в Фортуне (Сергею) так машины пришли вместе с машинами автосалона АВТОВЕК

Сообщение отредактировал kires: 12.09.2009, 00:11:51

  • 0

#1072
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Серега как раз с Мегдадом и работает
  • 0

#1073
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите, стоит ли искать в ОАЭ ниссан патрол дизельный 3-х летку в хорошем состоянии?
  • 0

#1074
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Там дизелей Патролов практически нет. В основном в масле и на экспорт.
  • 0

#1075
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо. Жалко, что нету их там. Ладно, будем искать в других местах :-)
  • 0

#1076
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем доброго дня,
Хочу себе ФХ35, пока что ищу в америке.
Вопрос есть ли разница между ФХ америкосами и арабами? Если есть подскажите в чем же? Ищу полную комплектацию 2007-2008. Скока встанет такой ФХ из эмиратов?
Контейнером безопаснее? Все таки там пломбы будут и все такое...
  • 0

#1077
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Всем доброго дня,
Хочу себе ФХ35, пока что ищу в америке.
Вопрос есть ли разница между ФХ америкосами и арабами? Если есть подскажите в чем же? Ищу полную комплектацию 2007-2008. Скока встанет такой ФХ из эмиратов?
Контейнером безопаснее? Все таки там пломбы будут и все такое...

Не видел чтоб с Эмиратов машины в контейнере таскали... Там маршрут уже проложен, через пролив на пароме, в Иране на автовозе три жыпа внизу три легковушки вверху, далее где то в Туркмении на сетку и в Ату. Хотя нет, видел одного узбека который погрузил Прадик в контейнер а остальное забил себе мебелью, но эт дороговато имхо. Можете найти себе новый ФХ, разброс цен + - 1000 баков, а про езженные надо искать... скорее всего на ЮСЕД КАРЕ или по ихнему АЛЬ-АВИРе в Дубае...
  • 0

#1078
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
фыкса дешевле в ламерике купить. а контейнеров нет с оаэ. сетка там.
  • 0

#1079
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
и кстати на насере на рэйнд зеркала искать это не тема... вообще... скорее не найдёте на насере вообще на рэйндж ничего кроме дисков и те там покупать не стоит. можно и дешевле найти в шардже в индустриальной зоне. а лучше заказать у людей которые этим занимаются. дешевле будет :rolleyes:
  • 0

#1080
Alibabatbasar

Alibabatbasar
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Haval_kz' date='15.04.2009, 11:09' post='8311503']
теперь отчет по Хавалу

работа понравилась.
заказы и пр. обслуживал Джуан. (тел +971509385693)
машина пришла реально в Актау за 17 дней.
т.е. я оплатил в ККБ 3 марта.
20-21 марта машина была в порту.
косяков не замечено было.
я прибыл в Актау 23 марта.
24 утром забрал документы вначале у Юли турагентсво (контракт, инвойс и пр.) 14мкр. 59-42 тел.54-05-40
Забрал доки у перевозчика Хазар шипинг 520-068 (они кстати и растаможкой занимаются)
Отдал в 10 часов доки на перевод и нотариус. делал предварительную таможню
В 12-00 приехал в порт. (у них обед с 12 до 13-30 кажется)
Там Порт-таможня-погранцы-завел уехал.
В 14-00 я уже выехал с порта.
Подкачал колеса и зря не проверил балансировку (я менял в ОАЭ штатную резину на BFG AT 285-75-16 и там оказывается не сделали балансировку)
Купили продукты на дорогу/солярку 140 литров и в 18-30 выехал из Актау.
В 7-00 заехала в Атырау.
Дальше Уральск-Актобе-Кустанай-Кокшетау-Астана.
Зря поехали через Кокшетау - сейчас через Атбасар дорога говорят лучше.

Через Атбасар всегда дорога лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.