Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1021
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений


...
6. И еще. В договоре прописано что отвечают за доставку до Актау. В случае царапин/отсутвс.запаски и пр. - восстановят.

у кого есть опыт покупки таким методом у этих компаний - пожалуйста пишите свои истории приобретения авто.


Восстановят в каком плане? Поменяют авто или закрасят царапины на новом авто?


оплатят стоимость закраски/замены детали (ИМХО)
слава богу все нормально дошло

Сообщение отредактировал Haval_kz: 31.05.2009, 22:00:48

  • 0

#1022
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


как понять потерялась машина?


Это озночает, что она пришла в Иран. Стояла там. И благополучно пропала.
Транспортная фирма говорит, что пробки в Иране. Типа терминалов не хватает, для отправки груза.
Груз завис в Иране, машины не могут встать на автовоз. Может быть арабы продали уже там.
Кстати, мой знакомый рассказывал как в ОАЭ своими глазами видел как машины на порту грузят.
Берут открывают окна боковые, просовывают стальной трос, и этот трос цепляют к крану. Машину новую поднимают и перетаскивают как попало. Дружище говорит: я был в шоке! Естественно крыша чуть прогнулась. И так по ходу каждую машину грузят. Это ж п...ц. Поэтому лучше страховать машинку на время переезда ее в Казахстан.


Пипец, извините меня, но стальной трос не веревка. И как они объясняют про дефекты клиенту по месту прибытия???? А что за контора?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 31.05.2009, 22:19:41

  • 0

#1023
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А объясняют типа так получилось,давай счет за ремонт типа мы оплотим и ждешь оплаты 3 года. А фирм косячных много,например Катрина Али Расули и тд.
  • 0

#1024
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А объясняют типа так получилось,давай счет за ремонт типа мы оплотим и ждешь оплаты 3 года. А фирм косячных много,например Катрина Али Расули и тд.


Да уж, все это заставляет задуматься, а стоит ли овчинка выделки? По-моему лучше покупать машину которую реально "в глаза" видишь, что бы как говорится все без Б было.
  • 0

#1025
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Овчинка всегда стоит выделки,просто заказывать нужно через нормальные каналы.
  • 0

#1026
Vladicars

Vladicars
  • Гость
  • 6 сообщений
Совершенно справедливо! Люди САМИ гоняют , и много случаев проблемных. Был случай,когда в Казахстане ,на глазах у хозяина новая машина с автовоза падала . Не надо зацикливаться на плохом, но выбрать надежную компанию ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я сам работаю в этой сфере и чего только не наслушался, однако работают люди .
  • 0

#1027
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Собрался ехать в Дубай по делам
хочу по ходу братишке купить там машинку БУ
посоветуйте где лучше искать в Шардже или в Дубае если есть конкретные адресса то в личку
премного благодарен
  • 0

#1028
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Овчинка всегда стоит выделки,просто заказывать нужно через нормальные каналы.


Не подскажете?
Интересует Паджеро 4, 2009 г.в., 3.0., в самой максимально возможной комплектации, черный, на черной коже.
  • 0

#1029
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Позже в ЛС сообщу.

.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 01.06.2009, 15:13:56

  • 0

#1030
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Позже в ЛС сообщу.

.


Где Ваше предложение? Просто не вижу смысла брать авто в салоне и переплачивать 3000-4000 у.е., если гарантией пользоваться не будешь. Кстати, есть ли какие-нибудь изменения у Pajero 4 2009 г.в. от 2008 г.в.?
Вроде решетка радиатора немного другая? Рисунок дисков то же другой?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 07.06.2009, 20:24:32

  • 0

#1031
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А кто может подсказать как и сколько будет стоить доставка MAZDA RX-8 и вообще это возможно?
  • 0

#1032
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ж\д 2200-2300
  • 0

#1033
zhak88

zhak88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
rebyata hotel mers c 200 gde-to 98-99 godov. Skoka babla nado???
  • 0

#1034
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zhak88 + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#1035
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



как понять потерялась машина?


Это озночает, что она пришла в Иран. Стояла там. И благополучно пропала.
Транспортная фирма говорит, что пробки в Иране. Типа терминалов не хватает, для отправки груза.
Груз завис в Иране, машины не могут встать на автовоз. Может быть арабы продали уже там.
Кстати, мой знакомый рассказывал как в ОАЭ своими глазами видел как машины на порту грузят.
Берут открывают окна боковые, просовывают стальной трос, и этот трос цепляют к крану. Машину новую поднимают и перетаскивают как попало. Дружище говорит: я был в шоке! Естественно крыша чуть прогнулась. И так по ходу каждую машину грузят. Это ж п...ц. Поэтому лучше страховать машинку на время переезда ее в Казахстан.


Пипец, извините меня, но стальной трос не веревка. И как они объясняют про дефекты клиенту по месту прибытия???? А что за контора?


Случаем не такое авто возможно получить из Эмиратов???? - http://kolesa.kz/a/show/5907368.html
  • 0

#1036
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




как понять потерялась машина?


Это озночает, что она пришла в Иран. Стояла там. И благополучно пропала.
Транспортная фирма говорит, что пробки в Иране. Типа терминалов не хватает, для отправки груза.
Груз завис в Иране, машины не могут встать на автовоз. Может быть арабы продали уже там.
Кстати, мой знакомый рассказывал как в ОАЭ своими глазами видел как машины на порту грузят.
Берут открывают окна боковые, просовывают стальной трос, и этот трос цепляют к крану. Машину новую поднимают и перетаскивают как попало. Дружище говорит: я был в шоке! Естественно крыша чуть прогнулась. И так по ходу каждую машину грузят. Это ж п...ц. Поэтому лучше страховать машинку на время переезда ее в Казахстан.


Пипец, извините меня, но стальной трос не веревка. И как они объясняют про дефекты клиенту по месту прибытия???? А что за контора?


Случаем не такое авто возможно получить из Эмиратов???? - http://kolesa.kz/a/show/5907368.html


Пардон, оказывается данное авто попало под град

Сообщение отредактировал Эциллоп: 14.06.2009, 20:26:53

  • 0

#1037
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Овчинка всегда стоит выделки,просто заказывать нужно через нормальные каналы.


Не подскажете?
Интересует Паджеро 4, 2009 г.в., 3.0., в самой максимально возможной комплектации, черный, на черной коже.


Желательно с фото.
  • 0

#1038
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений
Хочу в Дубаи купить б/у машину Тойота Ленд Крузер 100 2005-2006 года или Лексус 2004-2005. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше искать в Шардже или в Дубае если есть конкретные адреса поделитесь пожалуйста. И если знаете сколько примерно они там стоят?
  • 0

#1039
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем добрый день! Закупаюсь в ОАЭ уже не первый год для своего маленького, но известного автосалона:rotate: Имел дело более чем с 10-ю конторами, сейчас расскажу о самых популярных:

Первый раз купил у Сегрекс лимитед, цена понравилась, машины в Алмату пришла через 40 дней, за исключением нескольких царапин и отсутствия дворника все было нормально. Документы получил по DHL. Но в целом впечатление от покупки осталось неочень: дважды мне давали неправильные спецификации, на 30% моих звонков не поднимали трубку и очень долго оформляли ниссан, практически 10 дней с момента поступления на их РС денег я ждал документ на последнюю машину, что-то там все время не срасталось. В общем было решено следующий раз взять в другом месте.

Вторая покупка произошла в ОАЭ-АВТО, их представитель в Павлодаре мне на месте все объяснил, через него заключили договор, в этот же момент делал запрос в Сегрекс - у Сегрекса всего на 500 баксов дешевле, зато у меня под боком представитель компании и при желании можно с него спросить. Дополнительно позвонил в ОАЭ, сначала на KCELL, как объяснили - роуминг, но я решил перепроверить и мне дали дубайский номер, перезвонил и ответил этот же человек, душа успокоилась. Документы на машины получил через 4 дня с момента оплаты(не с момента поступления средств на их РС), только не получил фото, как объяснили машины ушли, и сфотать их не успели. Пришлось 40 дней, как на иголках сидеть в мыслях, что за машины отправили. Оригиналы документов пришли быстро, их передали с кем-то из своих в Ату, оттуда заказным письмом сразу ко мне. Машины встретил, на удивление оказались целыми и в той комплектации, какую заказал. Остался вполне удовлетворен, но хотелось еще поискать фирму, где будет дешевле и лучше.

Третью покупку осуществил в компании Rimantas International - отсюда и пошли мои проблемы. Заказал 4 ниссана хтраила, цену дали ниже чем в ОАЭ-АВТО и Сегрексе, причем на порядок ниже. На радостях быстро оформил и оплатил. Копии документов мне сказали отправлять не будут на почту, якобы их уже отправили мне на дом. Фото тоже не сделали, внятно так и не смогли объяснить почему. Перехожу к самому главому - получению. Я был просто лишен дара речи, когда увидел машины в СТАРОМ кузове, да они новые, да они 2008 бирки, но кузов старый!!! Вскоре на все мои наезды и попытки разобраться перестали отвечать на письма и звонки. К счастью благополучно продал.

Четвертая покупка состоялась в Хавал Груп: заказ несколько камри GLX SPL. И неприятности продолжали меня преследовать. Мало того, что доставка заняла почти 60 дней, самое страшное было впереди. Когда забирал машины обнаружили следущее: в комплектации не хватало сд-челенджера, парктроников, задней эл шторки, эл сидений, автоподзаводки. Я был на грани истерики и желания поехать и открутить Канбару голову. В процессе разбирательства, который затянулся на 1,5 месяца я получил по почте все недастающие детали кроме челенджера, установку оплачивал из своего кармана.

Пятая покупка должа была состояться в Фортуне Моторс, но в последний момент Прадо я закупил в Сегрексе, а Теану в ОАЭ-АВТО. Сейчас ожидается прибытие машин через 10-12 дней.

Лично я для себя сделал вывод, что лучше взять дороже надежнее, чем дешевле и потом попадать на деньги. Сегодня всем рекомендую только Сегрекс и ОАЭ-АВТО, делаю запрос в обе фирмы и выбиваю цену, кто даст дешевле у тех и беру. :-)


Позже в ЛС сообщу.

.


Где Ваше предложение? Просто не вижу смысла брать авто в салоне и переплачивать 3000-4000 у.е., если гарантией пользоваться не будешь. Кстати, есть ли какие-нибудь изменения у Pajero 4 2009 г.в. от 2008 г.в.?
Вроде решетка радиатора немного другая? Рисунок дисков то же другой?


другие диски, нет подогрева сидений и блока заднего дифференциала.

Сообщение отредактировал avtolider: 27.06.2009, 12:46:15

  • 0

#1040
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

... И неприятности продолжали меня преследовать. Мало того, что доставка заняла почти 60 дней, самое страшное было впереди. Когда забирал машины обнаружили следущее: в комплектации не хватало сд-челенджера, парктроников, задней эл шторки, эл сидений, автоподзаводки. Я был на грани истерики и желания поехать и открутить Канбару голову. В процессе разбирательства, который затянулся на 1,5 месяца я получил по почте все недастающие детали кроме челенджера, установку оплачивал из своего кармана.....

ответь мне человек занимаюшийся автобизнесом, что такое "сд-челенджер"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.