Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1101
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кто подскажет сколько там стоят прадики 2000 2003г дв.2.7? 5дв.
растаможка?
и вообще есть ли смысл?
  • 0

#1102
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

кто подскажет сколько там стоят прадики 2000 2003г дв.2.7? 5дв.
растаможка?
и вообще есть ли смысл?

Такие Прадики надо искать долго... Если мне не изменяет память на Прадиках тех годов стояли движки объёмом 3.4 литра (бензин).

Туда есть смысл ехать, это чисто имхо, только за новыми машинами... Допустим за Лексусами, Крузерами 200 (4литровыми), за Инфинити, наконец, на любителя конечно, за хайлюксами (пикап тоёта) щас пошли на автомате, остальные марки машин имхо и здесь хорошо представлены...
  • 0

#1103
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



А так, примерно (в кузове который сейчас)-27000+2000+6200+1000=прим.36200, хотя в колёсах полно масловых прадиков по 37000, значит они там припали в цене, за 800 баксов никто кататься не будет туда...

Еще как за 800-1000 работаем,других вариантов все равно нет. Дороже не берут.

Если привозить машин по десять за раз тогда нормально ;)
  • 0

#1104
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений




А так, примерно (в кузове который сейчас)-27000+2000+6200+1000=прим.36200, хотя в колёсах полно масловых прадиков по 37000, значит они там припали в цене, за 800 баксов никто кататься не будет туда...

Еще как за 800-1000 работаем,других вариантов все равно нет. Дороже не берут.



Томожня на 2,7 дешевле стоит и дорога до Актау 1500$$ и цена зависит от комплектации

Возможно таможня подешевела... Я писал про 2007-2008года... В те времена до Актау было 1200 (Дубай-Бандарабас паром, далее по Ирану автовоз до ихнего порта на Каспии а потом опять паром да морпорт Актау) А 2000$ это доставка авто до Алматы в ЖД сетке... (заметьте Дубай-Бандарабас паром, по Ирану автовоз до Ирано -Туркменской границы и на какойто станции в Туркмении машины грузят на ЖД сетку и прямо в АТУ)...
А комплектацию помоему все сами делают, кожанные сиденья около штуки, ТВ+ДВД что то около 300-400, ещё щас все ставят задние фары от 470 GX , ну ещё диски на 20...
Я вообще возил самые дешёвые пятиместные на автомате Прадики брал их по 25500, а на механике без АБС на железных дисках вообще находил за 23000...

Сообщение отредактировал kires: 20.10.2009, 15:14:21

  • 0

#1105
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Такие Прадики надо искать долго... Если мне не изменяет память на Прадиках тех годов стояли движки объёмом 3.4 литра (бензин).

Всегда было только 2.7 и 4л(бензин) и 3 л(дизель). А 3.4л ставились только для японского рынка.
  • 0

#1106
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



Такие Прадики надо искать долго... Если мне не изменяет память на Прадиках тех годов стояли движки объёмом 3.4 литра (бензин).

Всегда было только 2.7 и 4л(бензин) и 3 л(дизель). А 3.4л ставились только для японского рынка.

Он вроде пишет про 2000-2003 года Прадики... Помоему Прадики в последнем кузове шли с 2004 года... А тот предпоследний кузов помоему шёл 3.4, у них ещё шильдик сзади был VX...
Хотя сильно настаивать не буду... т.к. не возил эти года...

Хотя в городе видел прадик в новом (последнем кузове) праворульный! с объёмом 3.4...
  • 0

#1107
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
С 2002г пошел 120 кузов. Я и писал что 3.4 ставился в 120 кузове на японской версии.
  • 0

#1108
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кто нибудь може соориентировать по Тойоте ЛК 200 4 литра
  • 0

#1109
Макбет

Макбет
  • Гость
  • 10 сообщений
кто подскажет, помогите советом, в 2008 в конце года дядя сам съездил за новой машиной в Эмираты. Купил тойоту камри 40. Хотел в масле и белого цвета. Машина оказалась крашенной. Когда машину доставили они этого сразу не заметили, обнаружили это после спустя несколько месяцев, когда краска стала облазить. Как бы она еще и битой не была, дядя говорит проходил экспертизу машины при подаче жалобы в суд. И там сказали, что машина не битая новая. Не знаю вообщем ужас... Подали иск на продавцов в местный суд, но никаких результатов. Ребята знатоки подскажите что делать, тем более что эта у них первая в жизни машина. Обидно и досадно. Хоть какими нибудь советами.
  • 0

#1110
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кто подскажет, помогите советом, в 2008 в конце года дядя сам съездил за новой машиной в Эмираты. Купил тойоту камри 40. Хотел в масле и белого цвета. Машина оказалась крашенной. Когда машину доставили они этого сразу не заметили, обнаружили это после спустя несколько месяцев, когда краска стала облазить. Как бы она еще и битой не была, дядя говорит проходил экспертизу машины при подаче жалобы в суд. И там сказали, что машина не битая новая. Не знаю вообщем ужас... Подали иск на продавцов в местный суд, но никаких результатов. Ребята знатоки подскажите что делать, тем более что эта у них первая в жизни машина. Обидно и досадно. Хоть какими нибудь советами.

Вам надо иск в их суд подавать, так как там с эти ооочень строго!
  • 0

#1111
Макбет

Макбет
  • Гость
  • 10 сообщений
Здрасвуйте еще раз. А с чего начинать надо не подскажете, а то столько времени потеряли пока от местных властей ждали каких то действий.
  • 0

#1112
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Здрасвуйте еще раз. А с чего начинать надо не подскажете, а то столько времени потеряли пока от местных властей ждали каких то действий.

С поиска русскоязычного адвоката имеющего лицензию ОАЭ.
  • 0

#1113
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ога ога, иск, с этим очень строго. Как же. Там глубоко фиолетово на всех. Особенно на иностранцев....

Я вот например с 2007 года сужусь, выиграл, а с исполнением иска не торопится реально никто.
  • 0

#1114
Макбет

Макбет
  • Гость
  • 10 сообщений
и что теперь ситуация безвыходная что ли получается? А адвоката тамошнего выискивать или здесь? Вы говорите ребята полуфразами мне дилетанту вообще не понятно.
  • 0

#1115
Макбет

Макбет
  • Гость
  • 10 сообщений
Плиз если можно еще советы и поподробнее, заранее спасибо.
  • 0

#1116
Макбет

Макбет
  • Гость
  • 10 сообщений

Ога ога, иск, с этим очень строго. Как же. Там глубоко фиолетово на всех. Особенно на иностранцев....

Я вот например с 2007 года сужусь, выиграл, а с исполнением иска не торопится реально никто.

Подскажите как поступить?
  • 0

#1117
Макбет

Макбет
  • Гость
  • 10 сообщений


Здрасвуйте еще раз. А с чего начинать надо не подскажете, а то столько времени потеряли пока от местных властей ждали каких то действий.

С поиска русскоязычного адвоката имеющего лицензию ОАЭ.

Поподробнее можно пожалуйста.
  • 0

#1118
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Подскажите как поступить?

На месте надо разбираться. Пишите сразу в CID. Криминальная полиция. Пусть сами разбираются.

По срокам суд-решение суда-исполнение 5-9 месяцев нервов, оно вам надо?
И по гонораром адвокатов. Они ооооочень большие.

Сообщение отредактировал табурет: 29.10.2009, 21:15:25

  • 0

#1119
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений

кто подскажет, помогите советом, в 2008 в конце года дядя сам съездил за новой машиной в Эмираты. Купил тойоту камри 40. Хотел в масле и белого цвета. Машина оказалась крашенной. Когда машину доставили они этого сразу не заметили, обнаружили это после спустя несколько месяцев, когда краска стала облазить. Как бы она еще и битой не была, дядя говорит проходил экспертизу машины при подаче жалобы в суд. И там сказали, что машина не битая новая. Не знаю вообщем ужас... Подали иск на продавцов в местный суд, но никаких результатов. Ребята знатоки подскажите что делать, тем более что эта у них первая в жизни машина. Обидно и досадно. Хоть какими нибудь советами.


покупали в салоне или на базаре? к компании легче предъявить претензии, чем к частному лицу и гражданину страны.

И сразу по главной теме - заказал и оплатил 4 прадика в новом 150-м кузове, в начале след недели выложу фотки, скоро начнется ажиотаж.
  • 0

#1120
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
сколько будет стоить FX50s 2009 года с доставкой и таможней с ОАЭ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.