Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1041
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
В машине должна была быть магнитола на 6 дисков
  • 0

#1042
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Просто видимо описка произошла,имелось в виду чейнджер
  • 0

#1043
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
СД-челенджер это че новый Доджик что ли?
ооо уже написали

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 27.06.2009, 13:19:26

  • 0

#1044
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Простите человека, не говорившего 5 лет по-русски :-)

Я бы не особо не цеплялся к этом, но клиенты-то заказывали мне магнитолу на 6 дисков, а тут на 1. в итоге пришлось дополнительно заказать DVD и воткнуть туда, а этот хлам продал отдельно. Короче счастье мое, что клиенты попались деревянные и получилось развести их на доплату.
  • 0

#1045
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Простите человека, не говорившего 5 лет по-русски :-)

Я бы не особо не цеплялся к этом, но клиенты-то заказывали мне магнитолу на 6 дисков, а тут на 1. в итоге пришлось дополнительно заказать DVD и воткнуть туда, а этот хлам продал отдельно. Короче счастье мое, что клиенты попались деревянные и получилось развести их на доплату.


Дык а как Вы машины в Казахстане продаете?
Или Вы не с Кз?
  • 0

#1046
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений


Простите человека, не говорившего 5 лет по-русски :-)

Я бы не особо не цеплялся к этом, но клиенты-то заказывали мне магнитолу на 6 дисков, а тут на 1. в итоге пришлось дополнительно заказать DVD и воткнуть туда, а этот хлам продал отдельно. Короче счастье мое, что клиенты попались деревянные и получилось развести их на доплату.


Дык а как Вы машины в Казахстане продаете?
Или Вы не с Кз?


молча:rotate: я сейчас в Казахстан вернулся, до этого 5 лет жил в Чехии и еще 2 года в США.
  • 0

#1047
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Простите человека, не говорившего 5 лет по-русски :-)

Я бы не особо не цеплялся к этом, но клиенты-то заказывали мне магнитолу на 6 дисков, а тут на 1. в итоге пришлось дополнительно заказать DVD и воткнуть туда, а этот хлам продал отдельно. Короче счастье мое, что клиенты попались деревянные и получилось развести их на доплату.

всех клиентов "разводите"??)))
  • 0

#1048
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Прочитав всю тему, становится ясно, что сэкономленные 5-10кUSD не стоят тех переживаний и моря проблем при доставке. 90% описываемых контор левые, нечестные и пр. А стоит ли?
Проще пойти и купить тут, не ожидая кота в мешке, в тот же день, а не чезе 2...х месяца, со всеми желаемыми опциями...
  • 0

#1049
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Прочитав всю тему, становится ясно, что сэкономленные 5-10кUSD не стоят тех переживаний и моря проблем при доставке. 90% описываемых контор левые, нечестные и пр. А стоит ли?
Проще пойти и купить тут, не ожидая кота в мешке, в тот же день, а не чезе 2...х месяца, со всеми желаемыми опциями...


Ну почему же... Могу европейские машины под заказ притащить, укладываемся за две недели, максимум - 20 дней, и цена приятная... До этого чисто для себя и для своих таскали, сейчас думаем посерьёзнее этим занятся (основной бизнес нынче слабовато идёт). Так что если кому что надо - пишите в личку.
Первое время (до конца июля) будем таскать почти по себестоимости, клиентам 100% понравится. Там тоже свои люди (далеко не любители) машины подбирают, проблем с техническим состоянием пока ещё не возникло ни разу, возили даже лимузин. Сроки железные и не кидалово.
Щас, к примеру, вот-вот подойдут "Легаси" 2.5 автомат 2000г за 6500 у.е., "Галант" 2.4, автомат 2003 года за 7300 у.е., ещё несколько недорогих машин - ОТС и нормальный пробег.
Едут сеткой или автовозами.
Спрашивайте в личку, в течение дня вам будут даны несколько самых интересных вариантов.

Сообщение отредактировал Комар: 28.06.2009, 14:29:57


#1050
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений


Простите человека, не говорившего 5 лет по-русски :hi:

Я бы не особо не цеплялся к этом, но клиенты-то заказывали мне магнитолу на 6 дисков, а тут на 1. в итоге пришлось дополнительно заказать DVD и воткнуть туда, а этот хлам продал отдельно. Короче счастье мое, что клиенты попались деревянные и получилось развести их на доплату.

всех клиентов "разводите"??)))


только тех, кто напрашивается:lol:) :-)
  • 0

#1051
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите новичку, кто только точно знает, хочу взять машину новую, араба, машина не оформлена, только куча документов.
Какие документы должен дать продавец для оформления ее в ГАИ
  • 0

#1052
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Полицейскую бумагу,инвоис,ГТД(грузовая таможенная декларация),ж/д накладная
  • 0

#1053
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Подскажите новичку, кто только точно знает, хочу взять машину новую, араба, машина не оформлена, только куча документов.
Какие документы должен дать продавец для оформления ее в ГАИ


если продавец малознакомый/малоизвестный проверьте ГТД - возможен кидок
  • 0

#1054
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Полицейскую бумагу,инвоис,ГТД(грузовая таможенная декларация),ж/д накладная

Спасибо, а кроме них больше ниче, а справка-счет? и вобще не подскажите как все оформляется? у нотариуса или в ГАИ сразу?
  • 0

#1055
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Подскажите новичку, кто только точно знает, хочу взять машину новую, араба, машина не оформлена, только куча документов.
Какие документы должен дать продавец для оформления ее в ГАИ


если продавец малознакомый/малоизвестный проверьте ГТД - возможен кидок


А на что именно надо обращать внимание при проверке ГТД?
Вообще не мешало бы получить полную и достоверную консультацию по данному вопросу, что да как. Сам планирую скоро приобрести машину у серых дилеров, поэтому хотелось бы не лохануться....

Сообщение отредактировал Эциллоп: 27.07.2009, 16:12:23

  • 0

#1056
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Подскажите новичку, кто только точно знает, хочу взять машину новую, араба, машина не оформлена, только куча документов.
Какие документы должен дать продавец для оформления ее в ГАИ


если продавец малознакомый/малоизвестный проверьте ГТД - возможен кидок


А на что именно надо обращать внимание при проверке ГТД?
Вообще не мешало бы получить полную и достоверную консультацию по данному вопросу, что да как. Сам планирую скоро приобрести машину у серых дилеров, поэтому хотелось бы не лохануться....

ну могу подсказать, сам приобрел , друг все проверил, в ГТД, в ее копии, должны быть все печати таможенников живые и читайте ее внимательно. в ней отражены ссылки на другие докумены и все они должны присутствовать и номера соответствовать, плюс инвойс, полицейский сертификат, сертификат происхождения авто, справка счет. договор с салоном. где машинка хранится, расписка от подавца о получении денег
  • 0

#1057
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну вот собсна гря, я, и добрался до вас, мои друзья! Чувствую, с этими Эмиратами и их компаниями, я к 30-ти окончательно поседею. Но обо всем по порядку, сначала приветы.

Мой дорогой Малинин Сергей, спасибо тебе за iPhone, жене понравилось, и за коврики, которых так и не получили. Я конечно верю, что их сняли в Иране, а также один дворник и зеркало заднего вида с функцией день/ночь, за место которого прикрутили обычное.

Мой дорогой Бирюков Денис, спасибо тебе за наклейки, клиент очень просил, за DVD, который не читает ни один диск, это мы тоже оценили.

Ну и конечно спасибо вам что машины вообще пришли, и пришли целыми. Это главное, а то мне было бы трудно объяснить клиенту, куда делись $54000.

Всего вам хорошего, а я теперь точно буду сам летать и своими руками/глазами покупать, чего и всем остальным желаю.
  • 0

#1058
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Кстати могли и иранцы звездануть и туркмены.
Покупка своими руками не всегда помогает. Главное чтобы по дороге не звезданули,а ДВДеры надо брать оригинальные а лучше весь тюнинг и аппаратуру отдельно отправлять через КАРГО сохранней будет,это же касается и ковриков и колпачков на диски.
  • 0

#1059
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати могли и иранцы звездануть и туркмены.
Покупка своими руками не всегда помогает. Главное чтобы по дороге не звезданули,а ДВДеры надо брать оригинальные а лучше весь тюнинг и аппаратуру отдельно отправлять через КАРГО сохранней будет,это же касается и ковриков и колпачков на диски.


постоянно через КАРГО дорого все железки отправлять
  • 0

#1060
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
По ж/д совсем недорого всегда так вожу,зато обычно проблем при транспортировке получается избежать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.