Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#6201
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
По мне так Катрина в лице Руслана. проверили не раз... не одну машину привезли со всеми все ОК... и сроки и информативность и сохранность машин!
  • 0

#6202
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Все таки по транспортным компаниям ?
Исходя только из собственного опыта, какие компании рекомендуете, вопрос ко всем и к каждому.
Разделим ТК по направлениям деятельности: Авто-возы / ЖД / Авиа.
И критерии: Соблюдение сроков; Сопровождение (своевременные ответы на запросы, доступность, информативность); Отсутствие повреждений в итоге.

А тем кто недоволен действиями каких то компаний, находящихся в Дубаи, есть минимум два действеннейших рычага влияния - и я не знаю почему народ так много здесь горевал, и никто к этому в итоге не пришел - ведь у вас под руками такая замечательная вещь, как интернет.

Жду коментов по фирмам-транспортникам, заранее спасибо

а зачем ждать то? не ленитесь,работайте, 300страниц комментов вам думаю хватит,читайте,думайте.....
на данный момент для многих эта тема уже не актуальна, остались еденицы но это их хлеб.
спасибо не надо
  • 1

#6203
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Все таки по транспортным компаниям ?
Исходя только из собственного опыта, какие компании рекомендуете, вопрос ко всем и к каждому.
Разделим ТК по направлениям деятельности: Авто-возы / ЖД / Авиа.
И критерии: Соблюдение сроков; Сопровождение (своевременные ответы на запросы, доступность, информативность); Отсутствие повреждений в итоге.

А тем кто недоволен действиями каких то компаний, находящихся в Дубаи, есть минимум два действеннейших рычага влияния - и я не знаю почему народ так много здесь горевал, и никто к этому в итоге не пришел - ведь у вас под руками такая замечательная вещь, как интернет.

Жду коментов по фирмам-транспортникам, заранее спасибо

а зачем ждать то? не ленитесь,работайте, 300страниц комментов вам думаю хватит,читайте,думайте.....
на данный момент для многих эта тема уже не актуальна, остались еденицы но это их хлеб.
спасибо не надо


Читал и работал, итогов здесь никто не подводил, (Модератору можно таковые итоги и в заголовке закрепить в последующем) а мнение разрозненное и к каждой ТК есть как масса положительных так и масса отрицательных отзывов, если после всего произошедшего рекомендации однозначные будут - положительные, значит действительно люди в таких ТК достойны уважения и выдержали напор при максимуме усилий
  • 0

#6204
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Читал и работал, итогов здесь никто не подводил, (Модератору можно таковые итоги и в заголовке закрепить в последующем) а мнение разрозненное и к каждой ТК есть как масса положительных так и масса отрицательных отзывов, если после всего произошедшего рекомендации однозначные будут - положительные, значит действительно люди в таких ТК достойны уважения и выдержали напор при максимуме усилий

Ерунда... ни чего это не значит... сколько было людей столько есть и мнений... и они никак не поменяются... надо самому определятся с ТК... люди читают анализируют и отправляют... в шапке закреплять если то это будет реклама определенной ТК а вдруг они накосячит? то тот кто закрепил или посоветовал будет в неловком положении... вообщем какждый определяется сам!!!
  • 0

#6205
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ерунда... ни чего это не значит... сколько было людей столько есть и мнений... и они никак не поменяются... надо самому определятся с ТК... люди читают анализируют и отправляют... в шапке закреплять если то это будет реклама определенной ТК а вдруг они накосячит? то тот кто закрепил или посоветовал будет в неловком положении... вообщем какждый определяется сам!!!


Возможно и правы вы
  • 0

#6206
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ГДЕ ВЕСЬ НАРОД?

Привет!Мы все еще здесь)))!!

Привет! Я тоже частенько заглядываю сюда! Как ни как эта ветка нас объединила и помогла! по крайне мере мы забрали свои авто!))) рад всех видеть, слышать! С Ув-м Альберт Уральск
  • 0

#6207
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
повторюсь

а сейчас как прадо 120 получить (купить б/у)?
  • 0

#6208
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

повторюсь

а сейчас как прадо 120 получить (купить б/у)?

всмысле получить? открываете колеса и ищите... звоните смотрите покупаете... ну или можете и заказать но про таможню заранее побеспокойтесь...
  • 0

#6209
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


повторюсь

а сейчас как прадо 120 получить (купить б/у)?

всмысле получить? открываете колеса и ищите... звоните смотрите покупаете... ну или можете и заказать но про таможню заранее побеспокойтесь...


Об этом и вопрос

2006 - 2008 2,7 - 4,0 интересовал на заказ
  • 0

#6210
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Об этом и вопрос

2006 - 2008 2,7 - 4,0 интересовал на заказ


Вот здесь смотрите цену в ОАЭ делите на 3.66 получите сумму в юсд далее доставка +2000/2300 юсд и плюсуйте таможню нынешнюю... хз сколько сейчас будет стоить растоможка... ну и если будете через когото заказывать + 1000-3000 услуги посредника...

П.С. думаю на заказ сейчас будет на порядок дороже чем здесь найти... ;)

Сообщение отредактировал KoMoL: 06.09.2011, 20:54:33

  • 0

#6211
tigana

tigana
  • Гость
  • 25 сообщений


Короче ищите нормальных экспертов которые сделают фото заполнят все доки и на фото поставят печать... с этой фотографией вам оформят машину... единственный минус фотографию придется возить с собой...
через суд не в коем случае не лезьте... сейчас суд все подобные случае оформляет в одну сторону в сторону гос.ва передадут ваш авто...


KoMoL, а где их искать, подскажи пожалуйста. А то я тихо схожу с ума от этой ситуации. :faceoff:


ДД,

Закрылся ли Ваш вопрос, а то у друга похожая проблема, но только с перебитым номером на чашке аммортизатора? При нем в криминальном отделе у другого парня забрали Прадо 10-го года, купленный в Эмиратах. Когда пробили по базе, выяснилось, что машина была угнана в Москве :( ! Криминалисты предпредили:"Ребята, это НЕ те уже Эмираты, что были раньше."
  • 0

#6212
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Короче ищите нормальных экспертов которые сделают фото заполнят все доки и на фото поставят печать... с этой фотографией вам оформят машину... единственный минус фотографию придется возить с собой...
через суд не в коем случае не лезьте... сейчас суд все подобные случае оформляет в одну сторону в сторону гос.ва передадут ваш авто...


KoMoL, а где их искать, подскажи пожалуйста. А то я тихо схожу с ума от этой ситуации. :faceoff:


ДД,

Закрылся ли Ваш вопрос, а то у друга похожая проблема, но только с перебитым номером на чашке аммортизатора? При нем в криминальном отделе у другого парня забрали Прадо 10-го года, купленный в Эмиратах. Когда пробили по базе, выяснилось, что машина была угнана в Москве :( ! Криминалисты предпредили:"Ребята, это НЕ те уже Эмираты, что были раньше."

нет, открыт.
на след неделе высылают справку от хозяина о том что производилась замена передней части кузова, на основании этой справки обещали поставить на учет в гаи
  • 0

#6213
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД!
Интересует сколько будет стоить и сколько займет по времени вместе с доставкой и таможней Toyota MR2 2001-2003гг. на автомате.
  • 0

#6214
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ДД!
Интересует сколько будет стоить и сколько займет по времени вместе с доставкой и таможней Toyota MR2 2001-2003гг. на автомате.

не меньше стоимости самой машины... а то и две три цены!!! изучайте новые таможенные пошлины ТС...
  • 0

#6215
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ДД!
Интересует сколько будет стоить и сколько займет по времени вместе с доставкой и таможней Toyota MR2 2001-2003гг. на автомате.


Ответил в ЛС, заинтересует, свяжимся с вами и оговорим детали
  • 0

#6216
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день!
Интересует общая стоимость с доставкой Honda Civic LXi 1.8 2007 года. Таможня, вроде, выходит по 1799*1.2 = 2159 евро
  • 0

#6217
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
по моим быстрым прикидкам из расчета стоимости машины там 9000 у.е. то машинка скорее всего встанет в аут порядка 16500 у.е.
из расчета таможня 5500 у.е. и доставка 2000...

Сообщение отредактировал KoMoL: 14.09.2011, 21:01:02

  • 0

#6218
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрый день!
Интересует общая стоимость с доставкой Honda Civic LXi 1.8 2007 года. Таможня, вроде, выходит по 1799*1.2 = 2159 евро


кто поедет за авто - или будете заказывать, реальная ее стоимость минимальная 22000 зел.енотов - в предыдущем посту 1.таможня занижена от реальной(как то вы не внимательно ТК ТС читали - где ж вы там цифру 1,2 увидели), 2.питание проживание такси услуги "помошников" не учтено, 3.за 9000 вы вряд ли найдете достойный экземпляр - нормальная машина порядка 11000 такой марки модели года ИТОГ выложен в начале моего комента - думаю получиться еще больше
  • 0

#6219
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

по моим быстрым прикидкам из расчета стоимости машины там 9000 у.е. то машинка скорее всего встанет в аут порядка 16500 у.е.
из расчета таможня 5500 у.е. и доставка 2000...


Отпишитесь мне в личку - если не сложно, что за контора доставляет за 2000 ?
  • 0

#6220
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Мы ребята удалые - лезем в щели половые :-) теория от практики, други, сильно отличается :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.