Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#6161
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Пара закрывать тему!!!!!!!!

А стоит? Через год-полгодика тема ИМХО снова оживет. Если конечно стоимость машины из Эмиратов будет дешевле (с учетом доставки и растаможки), чем у дилеров и перекупов.


Если сам пригонишь конечно дешевле обойдется чем у них (дилеров и перекупов).
  • 0

#6162
рина01.80

рина01.80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прошу позвонить мне по камри 2007г.белого цвета кудайбергенова салтанат 87014668288 у меня есть новость по вашей машине в иране
  • 0

#6163
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Отпишитесь, кто возил компаниями Maldev General trading FZC и Leadergate international General Trading LLC - как исполняют свои обязательства ??? по срокам сильно накалывают или более менее слова не расходятся с делом??? Возникали ли трения по работе с ними ???
  • 0

#6164
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

прошу позвонить мне по камри 2007г.белого цвета кудайбергенова салтанат 87014668288 у меня есть новость по вашей машине в иране

а что на мобилу нельзя позвонить если известно?

#6165
рина01.80

рина01.80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
была бы мобила позвонил бы!
  • 0

#6166
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Отпишитесь, кто возил компаниями Maldev General trading FZC и Leadergate international General Trading LLC - как исполняют свои обязательства ??? по срокам сильно накалывают или более менее слова не расходятся с делом??? Возникали ли трения по работе с ними ???

Малдев вроде ни че ТК, знакомый с ОАЭ работал с ними - говорит ни когда проблем не возникало, он по 50-60 машин в месяц через них отправлял по срокам нормально доставляли.
  • 0

#6167
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
приет всем
что там слышно про тех, кто не успел завезти до 1 июля?
выход нашелся?
  • 0

#6168
CrazyLeg888

CrazyLeg888
  • Гость
  • 19 сообщений
Д.л. всем! Подскажите пжл. хочу купить TLC200 но не могу разобраться в комплектациях и ценах на них. На рынке 4.0 стоят окола 60тон 4.7 за 70 и выше. Но сталкнулся с VXR 4.7 можно взять за 60-62 тонны. Не могу понять в чем дело. чем они от обычных VX отличаются. вроде тот же объем коробка. Может у них электронники меньше типа блокировок каких-то. Поясните кто может. Заранее большое спс!
  • 0

#6169
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Д.л. всем! Подскажите пжл. хочу купить TLC200 но не могу разобраться в комплектациях и ценах на них. На рынке 4.0 стоят окола 60тон 4.7 за 70 и выше. Но сталкнулся с VXR 4.7 можно взять за 60-62 тонны. Не могу понять в чем дело. чем они от обычных VX отличаются. вроде тот же объем коробка. Может у них электронники меньше типа блокировок каких-то. Поясните кто может. Заранее большое спс!



Комплектция. VXR
1. Электросидения.
2. Мульти руль.
3. Кнопка спуска сгорки.
4. Дисплей на котором показывает клима, радио и.т.д.
5. 2 печки дисплей на втором ряде сидении ( в некоторых просто флажок т.е. только кондер)
6. Подвеска передная. ( Стабелизатор)
7. В VXR нет дифлока.
8. Оптитронная панель.
9. И.Т.Д.
Если интересует могу показать свои машины и сравнишь.
  • 0

#6170
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ГДЕ ВЕСЬ НАРОД?
  • -1

#6171
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Cпасибо ОАЭ за мою любимую машинку :D :kiss:
  • 0

#6172
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ГДЕ ВЕСЬ НАРОД?

Привет!Мы все еще здесь)))!!
  • 0

#6173
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Отпишитесь, кто возил компаниями Maldev General trading FZC и Leadergate international General Trading LLC - как исполняют свои обязательства ??? по срокам сильно накалывают или более менее слова не расходятся с делом??? Возникали ли трения по работе с ними ???

Малдев вроде ни че ТК, знакомый с ОАЭ работал с ними - говорит ни когда проблем не возникало, он по 50-60 машин в месяц через них отправлял по срокам нормально доставляли.


Спасибо, будем ждать, отправил через них машину "на пробу" - сказали в течение 15 дней привезем, прошло уже 35 - по договору (который естественно заключили) перевозка составляет 45 дней - так что пока конечно кипиш наводить рановато - но то что уже слова расходяться с делом - это видно, ну и кроме того писал напоминание по прошествию первых 15 дней - ответили "ваши машина загрузились щас в иране за 15 дней мы вам привезем" - но как видно и второй раз тот же прикол, паралельно отправил четыре машины другими компаниями перевозчиками - каждую машину отдельной компанией - так вот все четыре уже пришли - а Maldev General trading FZC; Leadergate international General Trading LLC - еще НЕТ, подождем до конца срока перевозки - а далее (со мной злым лучше дело не иметь) - так что пока НЕ рекомендую эту компанию - посмотрим в каком состоянии придет машина
  • 0

#6174
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Если не секрет какие машины везете? новые?
  • 0

#6175
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Все машины с 2008 по текущий год
  • 0

#6176
klinovio

klinovio
  • Гость
  • 39 сообщений
скажите пож-та, сколько будет растоможка а/м -1,8 обьем , год выпуска -2010.
  • 0

#6177
T@LISM@N

T@LISM@N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Д.В. Скажите сколько будет стоить мс паджеро 4 2009-2010 года, 3.5 или 3.8, серебро или белый, но с черным кожаным салоном, рокфорд и т.д. интересует разница цены между годами и объемом двигателя! спасибо!
  • 0

#6178
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

скажите пож-та, сколько будет растоможка а/м -1,8 обьем , год выпуска -2010.


Уважаемый, для расчета таможенной ставки необходимо как минимум знать стоимость автомобиля и стоимость перевозки, а посему вопрос звучит неполным; то что сейчас представленно на сайте "Колеса" - даже, порой недотягивает до тех цен - которые получаться после доставки по новому таможенному законодательству, потому мой вам совет - не заморачиваться на перевозке, тем более если вы новичек, а покупать здесь, т.к. цены еще не выставленны адекватно рынку, а сильно заниженны - еще пока, думаю это время продлится недолго
  • 0

#6179
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Д.В. Скажите сколько будет стоить мс паджеро 4 2009-2010 года, 3.5 или 3.8, серебро или белый, но с черным кожаным салоном, рокфорд и т.д. интересует разница цены между годами и объемом двигателя! спасибо!


Как вы планируете покупать автомобиль ? Ехать сами или заказывать доставку ? Цены разные, в зависимости от состояния, вы должны понимать, что автомобиль даже 2011 года 07 месяца можно на спор рюхнуть об столб, отремонтировать и продать чуть дешевле чем из автосалона, потому:
1) ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ;
2) БЕСПЛАТНО ИСКАТЬ АВТОМОБИЛЬ ВАМ БУДЕТ ТОЛЬКО ВАШ РОДСТВЕННИК (да и то, меня терзают смутные сомнения);
3) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НИКТО В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ШЕВЕЛИТЬ НЕ БУДЕТ (время как вы знаете - те же деньги).
ну а ориентировочные цены ищите здесь: http://dubai.dubizzle.com и как говориться в простонародье: WELCOME TO DUBAI :-)
  • 0

#6180
klinovio

klinovio
  • Гость
  • 39 сообщений
о.к спасибо за ответ ! В принципе я с Вами согласен ! Но хотелось бы приобрести а/м 2010-2011 г., т.к смысл брать что завезли по льготке я не вижу ! А машин 2010-2011 на рынке единицы !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.