Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5601
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

В кратце положение такое, мой дядя купил машину в Дубае, через человека по имени Виталий. Офис находится по Суюнбая, на против "Тойота Центра", и мы не можем найти ни машину, ни связатся с этим представителем!!! Так же могу сказать что машина марки Тойота Лэнд Крузер 200 и оформлена на - Толеуханова Самата.

Главный вопрос вот в чём - есть ли какой нибудь список, всех машин купленных на имя казахстанцев!!!??? Или к примеру всех машин стоявших в Иране, Туркменистане, Узбекистане??? И как можно раздобыть этот список???

Еще хочу спросить - Как узнать свой номер VIN??? Как можно узнать имя, номер своего парома??? Если он вообще ехал на пароме??? Потому как есть вариант, что он ЖДИ??? А если быть точнее с какими людьми связаться, чтоб узнать всё это??? Или какая нибудь фирма, или что ещё??? Хотелось бы чтобы это были проверенные и ответственные люди!! Прошу не ругаться за столь скудную информацию, но положение критическое!!! Очень критическое!!! Согласны на любые условия, чтоб связатся с вашими людьми (имею ввиду, что если надо позвонить на спец. номер)!!!

Заранее, чисто человеческое и искреннее СПАСИБО! Я буду рад, любой доступной информаций!!! Ещё раз РАХМЕТ!

И не надо так крупно писать, опять ветку закроют! мы все читаем и видим вашу проблему. искренне сочуствую, но инфо очень скудная! даи подробную информацию! желаю удачи

напеши заяву на эту кантору и всё.а так нам с БА вытаскивают машины экспрес транс.вот номер 8701 7344162 87055547117
  • 0

#5602
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Приветствую Всех !
Есть здесь те кто заказывал автомашины у Al-Sheikh ? У них головной офис в Талдыкургане, но здесь в Алматы есть автосалон на Толе Би - Мате Залки (Auto Town).
Стоит ли им заказывать новый авто из ОАЭ ? Может кто имел опыт работы с ними ?

Спасибо

не нужо уже заказывать смотри не предёт
  • 0

#5603
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Приветствую Всех !
Есть здесь те кто заказывал автомашины у Al-Sheikh ? У них головной офис в Талдыкургане, но здесь в Алматы есть автосалон на Толе Би - Мате Залки (Auto Town).
Стоит ли им заказывать новый авто из ОАЭ ? Может кто имел опыт работы с ними ?

Спасибо

не нужо уже заказывать смотри не предёт

я не собираюсь заказывать льготную машину...
  • 0

#5604
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые, окажите содействие:

1. Необходима дополнительная контактная информция компании Инклюд г. Актау, кроме 8-7292-544-282, который не отвечает. Может у кого-то есть мобильные номера?

2. Представитель грузоотправителя сообщил ранее, что машина прибудет паромом "Аида". Сегодня узнаю - паром прибыл. Как узнать есть ли на его борту мой авто - Prado JTEBU25J375073611



У судна Аида агент в порту Актау, компания Судовой Агент ЛТД, тел. 8 (7292) 544541,544542,544543
  • 0

#5605
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую Всех !
Есть здесь те кто заказывал автомашины у Al-Sheikh ? У них головной офис в Талдыкургане, но здесь в Алматы есть автосалон на Толе Би - Мате Залки (Auto Town).
Стоит ли им заказывать новый авто из ОАЭ ? Может кто имел опыт работы с ними ?

Спасибо


Не проще ли напрямую заказать в ОАЭ, к примеру www.kathrinamotors.com, одно из подразделений транспортной компании "Катрина".
  • 0

#5606
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

В кратце положение такое, мой дядя купил машину в Дубае, через человека по имени Виталий. Офис находится по Суюнбая, на против "Тойота Центра", и мы не можем найти ни машину, ни связатся с этим представителем!!! Так же могу сказать что машина марки Тойота Лэнд Крузер 200 и оформлена на - Толеуханова Самата.

Главный вопрос вот в чём - есть ли какой нибудь список, всех машин купленных на имя казахстанцев!!!??? Или к примеру всех машин стоявших в Иране, Туркменистане, Узбекистане??? И как можно раздобыть этот список???

Еще хочу спросить - Как узнать свой номер VIN??? Как можно узнать имя, номер своего парома??? Если он вообще ехал на пароме??? Потому как есть вариант, что он ЖДИ??? А если быть точнее с какими людьми связаться, чтоб узнать всё это??? Или какая нибудь фирма, или что ещё??? Хотелось бы чтобы это были проверенные и ответственные люди!! Прошу не ругаться за столь скудную информацию, но положение критическое!!! Очень критическое!!! Согласны на любые условия, чтоб связатся с вашими людьми (имею ввиду, что если надо позвонить на спец. номер)!!!

Заранее, чисто человеческое и искреннее СПАСИБО! Я буду рад, любой доступной информаций!!! Ещё раз РАХМЕТ!


Тут нужно идти в офис на Суюнбая, что напротив Тойота Центра. Если его след простыл, то Вас попросту развели или кинули, как принято говорить...
  • 0

#5607
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Встреча прошла Отлично...
Спасибо всем присутствовавшим...
Надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе с сепидовцами :beer:


Здоров Комол! И на чем же ты возишь свое мягкое место? :D
  • 0

#5608
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


У кого есть телефоны брокеров в порту Актау скиньте пожалуйста..

8 777 311 34 90 Аккенже, Маке я сам через нее свои машины протаскивал за день делает перевод, сертификат и растоможку. Офис рядом с таможней, без обмана, хорошо и быстро!


А есть еще и Алибек 87015555278
  • 0

#5609
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет!!!
вчера сообщили что мою машину погрузили на паром Boscо Gilan и что он 2.06 вышел из Анзали...
кто что знает про него??
когда его в Актау ждать?????

Всем спасибо!!!


Агент в порту Актау, ТОО "Бест", тел.50-21-22
  • 0

#5610
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Приветствую Всех !
Есть здесь те кто заказывал автомашины у Al-Sheikh ? У них головной офис в Талдыкургане, но здесь в Алматы есть автосалон на Толе Би - Мате Залки (Auto Town).
Стоит ли им заказывать новый авто из ОАЭ ? Может кто имел опыт работы с ними ?

Спасибо

Привет, финиковод =)))

не рассматриваешь как вариант самому слетать в дубаи и самолетом\чем-нить отправить через Катрину (пока вроде самая надежная)\еще кого-нить?
  • 0

#5611
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Встреча прошла Отлично...
Спасибо всем присутствовавшим...
Надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе с сепидовцами :beer:


Только из СВХ. Уффф! Моя красавица приехала. 160 дней ожидания. Приехали первые 3 автовоза из Саракса (Иран), отправленные Даутом. Водители уставшие, месяц ждали погрузки. А Дауту отдельное Спасибо. Водители сказали, что это огромная работа Даута. И еще выехали несколько автовозов, точное кол во не знаю. Если надо, завтра спрошу у водителей.
Если все будет нормалек, завтра растоможимся.
Всем желаю быстрейшей доставки Вашего авто. Удачи!
Теперь, наверное, мне можно соединяться в ряды обмывающих своих машин, принимаете?

Мои поздравления! Дай бог чтобы у всех машины пришли до 01 июля!



Спасибчик. Сегодня забрали домой. Рассмотрели как говорится "поближе". Кузов требует ремонта в круговую. Лобовое в дребезги. Но, зато резина , неплохая, между прочим, на месте. На мойке сказали, как будто в салоне бомжи месяц жили. Вонь. Хотя сказать , моя отделалась легко. У некоторых машины, "без слез не глянешь". Основная проблема потеря ключей с чипами. Не хочу никого расстраивать, но водители автовозов сказали, что есть авто, где остались почти остов. Может сказали так, для острастки. Желаю всем получить свои машины в хорошем состоянии и в срок!
  • 0

#5612
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Всех приветствую!
Кто подскажет про доставку авиа транспортом с Эмиратов.
Если можно тел. и стоимость.

+971 50-398-54-64 с мобилы, с домашки 8 10-971-50-398....., до алматы вроде 7500 баксов, но надо уточнять. Сам не отправлял за компанию ничего не могу сказать.



Блин, машина, которую я получила через 160 дней автовозом, доставка обошлась почти 6000 баксов. Лучше бы отправила сразу аэропланом! Зато столько бы неров сберегла. :mad:
  • 0

#5613
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Здоров Комол! И на чем же ты возишь свое мягкое место? :D

Привет привет... Какие люди... теперь наверное можно и в отпуск? народ схлынул у вас?
Вожу вот на нем))
Изображение

А ты смотрю на 200 ке уже? :)

Сообщение отредактировал KoMoL: 08.06.2011, 00:31:57

  • 0

#5614
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здоров Комол! И на чем же ты возишь свое мягкое место? :D

Привет привет... Какие люди... теперь наверное можно и в отпуск? народ схлынул у вас?
Вожу вот на нем))
Изображение

А ты смотрю на 200 ке уже? :)


Машалла!!! Как говорят тут%)) 200-ку давно продал уже, тут 2008 года никак невозможно было удержать :D Народа уже нет, тихо совсем.
Отпуск пока рано, пока не придет последняя машина, я не могу))

Сообщение отредактировал AL AHD: 08.06.2011, 01:51:55

  • 0

#5615
zhandosik

zhandosik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот уже неделя проходит как машина прибыла в Актау, а я смогу поехать туда только в понедельник. Как называется штраф на сумму 39000 тенге за простой в порту? И можно ли самому расстаможить машину на имя сестры?
  • 0

#5616
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот уже неделя проходит как машина прибыла в Актау, а я смогу поехать туда только в понедельник. Как называется штраф на сумму 39000 тенге за простой в порту? И можно ли самому расстаможить машину на имя сестры?


Штраф за несвоевременную подачу декларации. Таможить можешь на сестру имея от нее доверенность.
  • 0

#5617
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Вот уже неделя проходит как машина прибыла в Актау, а я смогу поехать туда только в понедельник. Как называется штраф на сумму 39000 тенге за простой в порту? И можно ли самому расстаможить машину на имя сестры?


Штраф за несвоевременную подачу декларации. Таможить можешь на сестру имея от нее доверенность.

Сходи к нотариусу у них доверенности на растаможку, забор машины с СВХ, перегонку и постановку на учет в органах Жолпола есть. Про штраф 39000тг вата какая-то... не существует штрафа за несвоевременную подачу декларации - у декларации нет срока подачи!!! Есть срок хранения товара на СВХ, он составляет 2 месяца. 39000тг могли СВХ взять просто за хранение. И вапще зачем тебе ехать туда? Давно бы обратился к людям которые там занимаются растаможкой и доставкой, они б тебе все сделали... дешевле выдет.
телефон тебе написал, если что звони.

Сообщение отредактировал Black Bro: 08.06.2011, 04:14:49

  • 0

#5618
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте! У кого есть текст доверенности на растаможивание авто в Актау, и ее отправку по ж/д до Алматы, пожалуйста, скиньте ее на электронный адрес: ard789@gmail.com

Отправил
  • 0

#5619
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

Заранее, чисто человеческое и искреннее СПАСИБО! Я буду рад, любой доступной информаций!!! Ещё раз РАХМЕТ!

позвони
  • 0

#5620
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Приветствую Всех !
Есть здесь те кто заказывал автомашины у Al-Sheikh ? У них головной офис в Талдыкургане, но здесь в Алматы есть автосалон на Толе Би - Мате Залки (Auto Town).
Стоит ли им заказывать новый авто из ОАЭ ? Может кто имел опыт работы с ними ?

Спасибо

Привет, финиковод =)))

не рассматриваешь как вариант самому слетать в дубаи и самолетом\чем-нить отправить через Катрину (пока вроде самая надежная)\еще кого-нить?

Приветствую :)
Спасибо всем кто ответил...
почему я спрашиваю про Al-Sheikh. Они дали хорошее ценовое предложение на Infiniti FX50s 2011 модельного года. Выходит 13 578 000 тенге с таможней и со всеми расходами? также они предлагают 3% скидку при 100% оплате. Вот думаю может здесь есть люди, кто приобретал у них авто.
Мне проще кому то заказать нежели самому лететь туда и искать подходящий вариант, но если не самом деле не получится заказать через кого-то то придется лететь самому.

Сообщение отредактировал Archos: 08.06.2011, 09:20:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.