Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5581
Sultannn777

Sultannn777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

В кратце положение такое, мой дядя купил машину в Дубае, через человека по имени Виталий. Офис находится по Суюнбая, на против "Тойота Центра", и мы не можем найти ни машину, ни связатся с этим представителем!!! Так же могу сказать что машина марки Тойота Лэнд Крузер 200 и оформлена на - Толеуханова Самата.

Главный вопрос вот в чём - есть ли какой нибудь список, всех машин купленных на имя казахстанцев!!!??? Или к примеру всех машин стоявших в Иране, Туркменистане, Узбекистане??? И как можно раздобыть этот список???

Еще хочу спросить - Как узнать свой номер VIN??? Как можно узнать имя, номер своего парома??? Если он вообще ехал на пароме??? Потому как есть вариант, что он ЖДИ??? А если быть точнее с какими людьми связаться, чтоб узнать всё это??? Или какая нибудь фирма, или что ещё??? Хотелось бы чтобы это были проверенные и ответственные люди!! Прошу не ругаться за столь скудную информацию, но положение критическое!!! Очень критическое!!! Согласны на любые условия, чтоб связатся с вашими людьми (имею ввиду, что если надо позвонить на спец. номер)!!!

Заранее, чисто человеческое и искреннее СПАСИБО! Я буду рад, любой доступной информаций!!! Ещё раз РАХМЕТ!
  • 0

#5582
Sultannn777

Sultannn777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

В кратце положение такое, мой дядя купил машину в Дубае, через человека по имени Виталий. Офис находится по Суюнбая, на против "Тойота Центра", и мы не можем найти ни машину, ни связатся с этим представителем!!! Так же могу сказать что машина марки Тойота Лэнд Крузер 200 и оформлена на - Толеуханова Самата.

Главный вопрос вот в чём - есть ли какой нибудь список, всех машин купленных на имя казахстанцев!!!??? Или к примеру всех машин стоявших в Иране, Туркменистане, Узбекистане??? И как можно раздобыть этот список???

Еще хочу спросить - Как узнать свой номер VIN??? Как можно узнать имя, номер своего парома??? Если он вообще ехал на пароме??? Потому как есть вариант, что он ЖДИ??? А если быть точнее с какими людьми связаться, чтоб узнать всё это??? Или какая нибудь фирма, или что ещё??? Хотелось бы чтобы это были проверенные и ответственные люди!! Прошу не ругаться за столь скудную информацию, но положение критическое!!! Очень критическое!!! Согласны на любые условия, чтоб связатся с вашими людьми (имею ввиду, что если надо позвонить на спец. номер)!!!

Заранее, чисто человеческое и искреннее СПАСИБО! Я буду рад, любой доступной информаций!!! Ещё раз РАХМЕТ!

  • 0

#5583
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

В кратце положение такое, мой дядя купил машину в Дубае, через человека по имени Виталий. Офис находится по Суюнбая, на против "Тойота Центра", и мы не можем найти ни машину, ни связатся с этим представителем!!! Так же могу сказать что машина марки Тойота Лэнд Крузер 200 и оформлена на - Толеуханова Самата.

Я тоже ничего не понял. Напишите подробнее.
Когда дядя поехал в дубаи, или он не ездил вообще? Один? Как нашел Виталия? какие документы оформляли? какие сроки обещали? и т.д. Распишите плиз.
  • 0

#5584
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Зы и не надо так громко писать!!!!
  • 0

#5585
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
продления льгот на растаможку машин в казхстане не будет http://news.nur.kz/186143.html
  • 0

#5586
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Спасибо большое за участие! А то с ума сойдешь с этими представителями...

незачто...сам жду...и тоже с ума схожу...
  • 0

#5587
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Подскажите куда обращатся, машина уже 2 месяц как вышла из Дубай,отправители сами не знают где машина,не знаем что делать.

Напишите Vin своей машины и марку


для ridder, моя машина тоже вышла из оаэ - шарджи, в апреле, можете помочь найти? буду очень признателен. мой VIN код JHLRE48597C415300
Honda CRV. в другой теме про sepid очень мало информации, подсобите


Что паниковать если вы отправляли машину в апреле, по своему опыту скажу что первая машина которую мы отправляли в октябре 2010 года в Алмату пришла в феврале. А следующие две машины пришли за 16 дней. 26 апреля отправили с Аджмана, в Актау.
А вообще бывалые говорят в среднем идет 75-90 дней, хотя там они обещают 45-60 дн.

Сообщение отредактировал кселл: 07.06.2011, 09:33:39

  • 0

#5588
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Встреча прошла Отлично...
Спасибо всем присутствовавшим...
Надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе с сепидовцами :beer:


Только из СВХ. Уффф! Моя красавица приехала. 160 дней ожидания. Приехали первые 3 автовоза из Саракса (Иран), отправленные Даутом. Водители уставшие, месяц ждали погрузки. А Дауту отдельное Спасибо. Водители сказали, что это огромная работа Даута. И еще выехали несколько автовозов, точное кол во не знаю. Если надо, завтра спрошу у водителей.
Если все будет нормалек, завтра растоможимся.
Всем желаю быстрейшей доставки Вашего авто. Удачи!
Теперь, наверное, мне можно соединяться в ряды обмывающих своих машин, принимаете?

Мои поздравления! Дай бог чтобы у всех машины пришли до 01 июля!
  • 0

#5589
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Друзья....кто машину из порта Актау вытаскивал?????????

подскажите..научите....плиииииииииииз.....
  • 0

#5590
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Встреча прошла Отлично...
Спасибо всем присутствовавшим...
Надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе с сепидовцами :beer:

Да сегодняшняя встреча прошла клево!!!
KoMoL,спасибо за ооочень вкусный шашлык!


Блиииииииииииииииииин!!!!! Я ЧТО ПРОПУСТИЛА встречу??????
еклмн, ну почему ж мне никто не позвонил :) Тома, ведь знаешь мой телефон! :)
Ай, я сама виновата , не следила за темой, просто было столько дел, машину к костоправу загоняла, итд, в нет выходить вообще не было возможности!
А кто был на встрече, расскажите хоть, кто приезжал,что делали, как все прошло?

Кто возмущался насчет того, чтобы не обсуждать тут детали встречи, вообще, считаю, такие возмущения необоснованными! Ведь мы все также ждали свои машины, так же переживали как и вы, в том, что так получилось с сепидом нашей вины нет, так почему же мы не можем порадоваться тому, что получили свои авто и все с ними в порядке?! Уверенна, что вы, когда получите свои машины, будете так же радоваться и у вас будет большое желание встретиться с "побратимами" и порадоваться от души! Или нам теперь отдельную тему создавать, чтобы обсуждать детали встречи??? Тема ведь создана не только для обсуждения негатива и проблем, но и для радостных эмоций! :-) ;)
  • 1

#5591
Make2011

Make2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У кого есть телефоны брокеров в порту Актау скиньте пожалуйста..
  • 0

#5592
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Встреча прошла Отлично...
Спасибо всем присутствовавшим...
Надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе с сепидовцами :beer:

Да сегодняшняя встреча прошла клево!!!
KoMoL,спасибо за ооочень вкусный шашлык!


Блиииииииииииииииииин!!!!! Я ЧТО ПРОПУСТИЛА встречу??????
еклмн, ну почему ж мне никто не позвонил :) Тома, ведь знаешь мой телефон! :)
Ай, я сама виновата , не следила за темой, просто было столько дел, машину к костоправу загоняла, итд, в нет выходить вообще не было возможности!
А кто был на встрече, расскажите хоть, кто приезжал,что делали, как все прошло?

Кто возмущался насчет того, чтобы не обсуждать тут детали встречи, вообще, считаю, такие возмущения необоснованными! Ведь мы все также ждали свои машины, так же переживали как и вы, в том, что так получилось с сепидом нашей вины нет, так почему же мы не можем порадоваться тому, что получили свои авто и все с ними в порядке?! Уверенна, что вы, когда получите свои машины, будете так же радоваться и у вас будет большое желание встретиться с "побратимами" и порадоваться от души! Или нам теперь отдельную тему создавать, чтобы обсуждать детали встречи??? Тема ведь создана не только для обсуждения негатива и проблем, но и для радостных эмоций! :-) ;)

ИндиКошка,я тебе в личку написала,что мы собираемся,просто я тел.поменяла и там остался твой номер(((,поэтому я несмогла тебя найти.Прости дорогая!
  • 0

#5593
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья....кто машину из порта Актау вытаскивал?????????

подскажите..научите....плиииииииииииз.....

делюсь своим опытом- 1. Забираешь документы от авто с фирмы. 2. Отдаешь брокеру (он возмет только то что нужно для растоможки). 3.Едишь в порт давать заявку на поучение авто с порта и оплачиваешь его разгрузку (14300т.) Если авто на СВХ оплачиваешь 5600 и по 1500 за сутки. 4.Как брокер растоможит и отдаст док-ы, в порту в таможне (в вагончике) ставишь печать на вход в порт. 5. Внутри порта поставишь печать у погранцов и поидешь в тальманскую получать ключи. 6. Заберешь авто опять к погранцам за печатью на выезд и к таможне все в тот же вагончик. (1000тенге и у погранцов поставь сразу 2печати въезд-выеэд). успеешь забрать в первые сутки после разгрузки и растоможить обоидешься без СВХ. Не успеваешь растоможить за сутки, лучше поставь на СВХ "Юран" сам, а то штраф припишут 39000т.
Брокер хороший есть я через нее делал 8777 311 34 90-Аккенже. Удачи! будут вопрасы спрашивай, помогу чем могу!
  • 0

#5594
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У кого есть телефоны брокеров в порту Актау скиньте пожалуйста..

8 777 311 34 90 Аккенже, Маке я сам через нее свои машины протаскивал за день делает перевод, сертификат и растоможку. Офис рядом с таможней, без обмана, хорошо и быстро!
  • 0

#5595
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Встреча прошла Отлично...
Спасибо всем присутствовавшим...
Надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе с сепидовцами :beer:

Да сегодняшняя встреча прошла клево!!!
KoMoL,спасибо за ооочень вкусный шашлык!


Блиииииииииииииииииин!!!!! Я ЧТО ПРОПУСТИЛА встречу??????
еклмн, ну почему ж мне никто не позвонил :) Тома, ведь знаешь мой телефон! :)
Ай, я сама виновата , не следила за темой, просто было столько дел, машину к костоправу загоняла, итд, в нет выходить вообще не было возможности!
А кто был на встрече, расскажите хоть, кто приезжал,что делали, как все прошло?

Кто возмущался насчет того, чтобы не обсуждать тут детали встречи, вообще, считаю, такие возмущения необоснованными! Ведь мы все также ждали свои машины, так же переживали как и вы, в том, что так получилось с сепидом нашей вины нет, так почему же мы не можем порадоваться тому, что получили свои авто и все с ними в порядке?! Уверенна, что вы, когда получите свои машины, будете так же радоваться и у вас будет большое желание встретиться с "побратимами" и порадоваться от души! Или нам теперь отдельную тему создавать, чтобы обсуждать детали встречи??? Тема ведь создана не только для обсуждения негатива и проблем, но и для радостных эмоций! :-) ;)

Люди, я тож с сепида!!! Будете другую в другую ветку уходить меня не забудьте, а то Вы для меня уже родными стали!!! ;) Индикошка я с тобой согласен время негатива прошло для нас надо бы и радостью здесь поделится! Завидую Вам, а я тут одын-одын, совсэм одын... даже нескем собраться... :faceoff:
  • 0

#5596
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всех приветствую!
Кто подскажет про доставку авиа транспортом с Эмиратов.
Если можно тел. и стоимость.

+971 50-398-54-64 с мобилы, с домашки 8 10-971-50-398....., до алматы вроде 7500 баксов, но надо уточнять. Сам не отправлял за компанию ничего не могу сказать.
  • 0

#5597
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прошу помочь, клянусь читаю этот пост с 211 страницы и не нашел ответов, на свои вопросы, и ничего не понял!!!

В кратце положение такое, мой дядя купил машину в Дубае, через человека по имени Виталий. Офис находится по Суюнбая, на против "Тойота Центра", и мы не можем найти ни машину, ни связатся с этим представителем!!! Так же могу сказать что машина марки Тойота Лэнд Крузер 200 и оформлена на - Толеуханова Самата.

Главный вопрос вот в чём - есть ли какой нибудь список, всех машин купленных на имя казахстанцев!!!??? Или к примеру всех машин стоявших в Иране, Туркменистане, Узбекистане??? И как можно раздобыть этот список???

Еще хочу спросить - Как узнать свой номер VIN??? Как можно узнать имя, номер своего парома??? Если он вообще ехал на пароме??? Потому как есть вариант, что он ЖДИ??? А если быть точнее с какими людьми связаться, чтоб узнать всё это??? Или какая нибудь фирма, или что ещё??? Хотелось бы чтобы это были проверенные и ответственные люди!! Прошу не ругаться за столь скудную информацию, но положение критическое!!! Очень критическое!!! Согласны на любые условия, чтоб связатся с вашими людьми (имею ввиду, что если надо позвонить на спец. номер)!!!

Заранее, чисто человеческое и искреннее СПАСИБО! Я буду рад, любой доступной информаций!!! Ещё раз РАХМЕТ!

И не надо так крупно писать, опять ветку закроют! мы все читаем и видим вашу проблему. искренне сочуствую, но инфо очень скудная! даи подробную информацию! желаю удачи
  • 0

#5598
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Привет всем! К сожалению по обстоятельствам не смог быть на встрече! Надеюсь все было супер, и такие встречи обретут статус "Постоянные" Индикошка, не переживай, видешь и я не смог!

Зюыю кода покатаешь на космокаре?! ;-)
  • 0

#5599
Make2011

Make2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


У кого есть телефоны брокеров в порту Актау скиньте пожалуйста..

8 777 311 34 90 Аккенже, Маке я сам через нее свои машины протаскивал за день делает перевод, сертификат и растоможку. Офис рядом с таможней, без обмана, хорошо и быстро!

Рахмет за информацию.
  • 0

#5600
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Приветствую Всех !
Есть здесь те кто заказывал автомашины у Al-Sheikh ? У них головной офис в Талдыкургане, но здесь в Алматы есть автосалон на Толе Би - Мате Залки (Auto Town).
Стоит ли им заказывать новый авто из ОАЭ ? Может кто имел опыт работы с ними ?

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.