Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5561
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Теперь, наверное, мне можно соединяться в ряды обмывающих своих машин, принимаете?


Конечно принимаем... тем более Сепидовцев :)

Да сегодняшняя встреча прошла клево!!!
KoMoL,спасибо за ооочень вкусный шашлык!


Спасибо "Шагале"... а мы только жарили)))

Сообщение отредактировал KoMoL: 06.06.2011, 01:38:09

  • 0

#5562
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Теперь, наверное, мне можно соединяться в ряды обмывающих своих машин, принимаете?
[/quote]

Конечно принимаем... тем более Сепидовцев :)

До встречи! :D
  • 0

#5563
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
всем привет!!!
вчера сообщили что мою машину погрузили на паром Boscо Gilan и что он 2.06 вышел из Анзали...
кто что знает про него??
когда его в Актау ждать?????

Всем спасибо!!!
  • 0

#5564
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

всем привет!!!
вчера сообщили что мою машину погрузили на паром Boscо Gilan и что он 2.06 вышел из Анзали...
кто что знает про него??
когда его в Актау ждать?????

Всем спасибо!!!

До Актау паром идет примерно 1-2 дня(зависит от погоды),когда причалит к берегам Актау еще на рейде будет стоять несколько дней.Скорее всего он уже в Актау,вам надо позвонить в порт и узнать.Тел.порта (7292) 44-50-18
  • 0

#5565
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Тел.порта (7292) 44-50-18

спасибо...не могу дозвониться..буду долбить...
  • 0

#5566
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
в Хазар дозвонился..сказали что в море еще..(((
  • 0

#5567
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте! У кого есть текст доверенности на растаможивание авто в Актау, и ее отправку по ж/д до Алматы, пожалуйста, скиньте ее на электронный адрес: ard789@gmail.com


А у вас на каком пароме пришла машинка и когда?

Добрый день!
Мне назвали паром "Наргиз". Когда прибыл не знаю)
  • 0

#5568
ABok

ABok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! подскажите как можно узнать что машина уже в Актау,может по вин кодуили как?
  • 0

#5569
ABok

ABok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!подскажите как можно узнать стоит ли машина в Актау или нет,может по вин коду?
  • 0

#5570
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые, подскажите как проверить информацию. Представитель грузоотправителя сообщил что моя машина Prado VIN JTEBU25J375073611 отгружается во вторник 07.06.2011 из Ирана в Актау паромом "Аида".
Нужна проверка, так как это УЖЕ ТРЕТИЙ вариант представителя. Замучил уже НЕХОРОШИЙ человек!!!
Отправил через Seashore General Trading 12.05.2011. зовут Хусейн
  • 0

#5571
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Нужна проверка

может когда корабль выйдет в море, у агентов в Актау будет информация о грузе..можно позвонить уточнить.
  • 0

#5572
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Нужна проверка

может когда корабль выйдет в море, у агентов в Актау будет информация о грузе..можно позвонить уточнить.

а как связаться с агентами в актау. поскажите пожалуйста номер.
  • 0

#5573
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а как связаться с агентами в актау

смотря кто..мне номер сказали вместе с названием корабля...

Хазар 510971, 510019
BestShipping 502122, 522555
  • 0

#5574
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

Отправлял через фирму "ARAS MIDDLE EASR MOTORS FZD" МАМА - Валентина.Потерялся автовоз иранский вышедший из Бандар Аббаса.Гляньте в CMR может кто увидит свое авто в списке и подскажет где этот автовоз сейчас?


Еще есть CMRы в скан-файлах от фирмы "ARAS MIDDLE EAST MOTORS FZD".Кому интересно...

Прикрепленные файлы


  • 0

#5575
Seleta

Seleta
  • Гость
  • 8 сообщений
Всех приветствую!
Кто подскажет про доставку авиа транспортом с Эмиратов.
Если можно тел. и стоимость.
  • -1

#5576
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а как связаться с агентами в актау

смотря кто..мне номер сказали вместе с названием корабля...

Хазар 510971, 510019
BestShipping 502122, 522555


Спасибо большое за участие! А то с ума сойдешь с этими представителями...
  • 0

#5577
Make2011

Make2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кому что известно по машинам доставляемых Рахманназаром?
  • 0

#5578
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые, окажите содействие:

1. Необходима дополнительная контактная информция компании Инклюд г. Актау, кроме 8-7292-544-282, который не отвечает. Может у кого-то есть мобильные номера?

2. Представитель грузоотправителя сообщил ранее, что машина прибудет паромом "Аида". Сегодня узнаю - паром прибыл. Как узнать есть ли на его борту мой авто - Prado JTEBU25J375073611
  • 0

#5579
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Для досуга лучше созванивайтесь дорогие друзья, так как вроде вы уже свои авто получили, и шашлык уже не в тему. А тема "авто из ОАЭ" то актуальна еще для многих других. Те люди которым вы создали Сепид-тему и то находятся ближе к теме.

Жандос, когда надо, мы все поучаствовали в обсуждениях и помогли, как смогли. А сейчас к концу сезона льготки, если и позволяем себе раслабиться, то сорри за оффтоп.
Мы познакомились на этом форуме и будем здесь обсуждать наши встречи, хоть заминусуйся.
Всем удачной доставки!
  • 0

#5580
MARAT84

MARAT84
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите куда обращатся, машина уже 2 месяц как вышла из Дубай,отправители сами не знают где машина,не знаем что делать.

Напишите Vin своей машины и марку


для ridder, моя машина тоже вышла из оаэ - шарджи, в апреле, можете помочь найти? буду очень признателен. мой VIN код JHLRE48597C415300
Honda CRV. в другой теме про sepid очень мало информации, подсобите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.