Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5081
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Сэнди не напоминай мне про ссылку в Жез! ))))) я на связи! Вроде никуда не собираюсь уезжать! ))
  • 0

#5082
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!ИндиКошка прими мои поздравления!!очень рада за тебя!!
  • 0

#5083
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тома-80, присоединяйтесь в этот раз!!! =)
  • 0

#5084
MMalik

MMalik
  • Гость
  • 12 сообщений
Все на толе би гагарина, как обычно 22.05 будет информация от Айнура по Бандраббасу
  • 0

#5085
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
До сих пор машина не пришла. Звоню Гузель она говорит в бандарабасе а в СМР написано Саракс(Иран), звоню в чарджоу в СМР-е написано внизу они говорят что у них стоит. Вот не понел? :confused:
  • 0

#5086
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
До сих пор машина не пришла. Звоню Гузель она говорит в бандарабасе а в СМР написано Саракс(Иран), звоню в чарджоу в СМР-е написано внизу они говорят что у них стоит. Вот не понел? :confused:
  • 0

#5087
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
Через Сепид.
  • 0

#5088
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...
  • 0

#5089
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений



Кстати. насчет жезлов, там при выезде с СВХ стоят гайцы в Алгабасе, и всех, кто выезжает без номеров тормозят, и требуют страховку на время перегона машины.....не знала. что это надо делать, кто нибуль делал?


меня, когда ехала уже ставить на учет, остановили, спросили страховку. Сказали, что по идее я даже с СВХ не могу выехать без страховки. Типа ее делают просто на машину с определенным номером кузова. Но потом отпустили:)
Думаю, если не будете на ней ездить, а только перегоните домой, то может и так прокатить... а если ездить до постановки на учет, то лучше сделать такую страховку.


Я сегодня утром вобще без номеров ехал ставить на учет, гайцы остановили, показал доки с таможни и права, страховку не спрашивали, пожелали счастливого пути:)
  • 0

#5090
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...

сепид!!! точно поможет... но не сразу..
  • 0

#5091
baks010

baks010
  • Гость
  • 6 сообщений
сепид!!! точно поможет... но не сразу..


:lol:

Сообщение отредактировал baks010: 21.05.2011, 07:26:01

  • 0

#5092
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...

cейчас уже поздно...
она не успеет до 1 июля...
  • 0

#5093
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
друзья всем привет !!
где и как можно узнать где идет вагон . номер вагона :51006070 !!! Буду очень признателен если кто нить поможет :-)
  • 0

#5094
РинатКа

РинатКа
  • Гость
  • 5 сообщений

До сих пор машина не пришла. Звоню Гузель она говорит в бандарабасе а в СМР написано Саракс(Иран), звоню в чарджоу в СМР-е написано внизу они говорят что у них стоит. Вот не понел? :confused:


Напишите кто представитель сепида в Чарджоу и номер телефона.
  • 0

#5095
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?
  • 0

#5096
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?


добрый день ! Своим ходом пригнать из ОАЭ в Казахстан мы сами хотели.. Но это нам сказали на каждое государство к когда заезжаешь нужна виза ...а там их 4. И тем более не безопасно ...чужое государство
  • 0

#5097
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?

Только на автовозе,вы можете сидеть в своей машине и при отправки сделайте визу транзитную.
Своим ходом нельзя.
  • 0

#5098
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений


всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...

cейчас уже поздно...
она не успеет до 1 июля...

До Яламы у меня шли 14 дней, вчера пришли три машины.
Отправлял 4 мая погрузили 6 мая.
  • 0

#5099
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?

Только на автовозе,вы можете сидеть в своей машине и при отправки сделайте визу транзитную.
Своим ходом нельзя.

А где делется транзитная виза?И еще вопрос,когда там отправляешь через компанию,тебе дают инвойс,а в случае если сам едишь,то как и где получить инвойс?
  • 0

#5100
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...

позвони сюда 87017344162
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.