Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5041
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Индикошка, поздравляю!
Насчет справки, действительно, жаль - тоже в Кондор-Авто делать надо?.. я тоже, помню, пожалела, что заранее не озаботилась - целый день потеряла :faceoff:


спасибо!!!)
дааа в кондор тур, а может быть кто нибудь знает где ещё можно справку на хонду получить????


я узнавала, мне сказали, что на хонду, как и на мазду только у них можно... еще и делают только на следующий день(((
кстати, когда соберетесь уже за готовой справкой советую позвонить в офис и узнать, будут ли на месте... так как когда я поехала за справкой (даже после предварительного звонка), то толпа из 10-12 человек 1,5 часа (!) ждала, пока кто-нибудь из сотрудников соизволит появиться в офисе, он был просто закрыт.
  • 0

#5042
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



тут кто нибудь растамаживался в Актау? или все таки на своих краях это лучше делать?

я растомаживался. позвони мне объясню процедуру, дам номер брокера в Актау-поможет! 8 702 43 67 001

Звонил, чет телефон не существующий

О брат прости- ошибочка, не 702 код, а 701 436 70 01
  • 0

#5043
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


[А какой фирмой вы отправляли?


Al Hoot Al Azraq Shipping and cargo
такая маленькая, неизвестная компания, но, как оказалось надежная.

Индикошка, получила машинку? мои поздравления!!! как говорится "Ни гвоздя ни жезла" тебе!!! :beer:
  • 0

#5044
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений




Индикошка, поздравляю!
Насчет справки, действительно, жаль - тоже в Кондор-Авто делать надо?.. я тоже, помню, пожалела, что заранее не озаботилась - целый день потеряла :faceoff:


спасибо!!!)
дааа в кондор тур, а может быть кто нибудь знает где ещё можно справку на хонду получить????


я узнавала, мне сказали, что на хонду, как и на мазду только у них можно... еще и делают только на следующий день(((
кстати, когда соберетесь уже за готовой справкой советую позвонить в офис и узнать, будут ли на месте... так как когда я поехала за справкой (даже после предварительного звонка), то толпа из 10-12 человек 1,5 часа (!) ждала, пока кто-нибудь из сотрудников соизволит появиться в офисе, он был просто закрыт.

зажрались уже, мало того. что цены подняли на справки, так ещё и относятся наплевательски((((
  • 0

#5045
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка, получила машинку? мои поздравления!!! как говорится "Ни гвоздя ни жезла" тебе!!! :beer:


спасибо большое!
Кстати. насчет жезлов, там при выезде с СВХ стоят гайцы в Алгабасе, и всех, кто выезжает без номеров тормозят, и требуют страховку на время перегона машины.....не знала. что это надо делать, кто нибуль делал?
  • 0

#5046
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
комп гонит

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 20.05.2011, 16:01:55

  • 0

#5047
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




тут кто нибудь растамаживался в Актау? или все таки на своих краях это лучше делать?

я растомаживался. позвони мне объясню процедуру, дам номер брокера в Актау-поможет! 8 702 43 67 001

Звонил, чет телефон не существующий

8 701 599 00 39 Сергей Толкач, позвоните ему. Он поможет вам с таможней и с доставкой.

Сколько твой сергей берет за услуги-растоможка, перевод, сертификатция? если не секрет?
  • 0

#5048
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наконец и мою загрузили на паром.еще 2 дня назад,как оказалось. а только сказали. пока не обругаешь,не двигаются... наверное у всех так :-) ,теперь ожидаю 22 мая в Актау. все удачи,и скорейших доставок своих авто.

поздравляю! название парома знаешь? ты с какого города?
  • 0

#5049
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений





Знающие, к Вам вопрос! Если идут 2 машины на меня и на жену,будет ли достаточно моей карточки вэд для растаможки обоих авто? И может ли жена выписать доверенность на меня для таможни, а на другого человека для перегона с актау в алмату?(если ДА, то как правильно составить доверенность,может у кого есть образец?)

у меня есть те скинуть?)

можно и мне на почту sairan83@mail.ru
Спасибо

Скинте мне тоже буду блогодарень nurik13@mail.ru спасибо


здравствуйте. можно и мне текст доверенности на mengoi@inbox.ru
спасибо.

пожалуйста и на мою почту можно? rustamk@bk.ru
  • 0

#5050
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Наконец и мою загрузили на паром.еще 2 дня назад,как оказалось. а только сказали. пока не обругаешь,не двигаются... наверное у всех так :-) ,теперь ожидаю 22 мая в Актау. все удачи,и скорейших доставок своих авто.

поздравляю!
а как узнал??
  • 0

#5051
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Индикошка-поздравляю! А по вмятинке не будете предъявлять СВХ или там шиперу? Не забудьте обмыть машинку чтоб долго служила и хорошо потом продалась

2all- получив с СВХ авто, где можно получить транзитные номера и временную страховку ? ведь и правда по дороге с СВХ до таможни могут гайцы стопануть

Сообщение отредактировал ≈777≈: 20.05.2011, 16:12:22

  • 0

#5052
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Кстати. насчет жезлов, там при выезде с СВХ стоят гайцы в Алгабасе, и всех, кто выезжает без номеров тормозят, и требуют страховку на время перегона машины.....не знала. что это надо делать, кто нибуль делал?


меня, когда ехала уже ставить на учет, остановили, спросили страховку. Сказали, что по идее я даже с СВХ не могу выехать без страховки. Типа ее делают просто на машину с определенным номером кузова. Но потом отпустили:)
Думаю, если не будете на ней ездить, а только перегоните домой, то может и так прокатить... а если ездить до постановки на учет, то лучше сделать такую страховку.
  • 0

#5053
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наконец и мою загрузили на паром.еще 2 дня назад,как оказалось. а только сказали. пока не обругаешь,не двигаются... наверное у всех так :-) ,теперь ожидаю 22 мая в Актау. все удачи,и скорейших доставок своих авто.

поздравляю! название парома знаешь? ты с какого города?

Спасибо! Vizantin паром.я с Актау.
  • 0

#5054
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем старичкам привееет!!!!
сегодня утром выгружала из вагона свою машину)))))) промокла как не знаю кто, замерзла :(
машина пришла ооочень грязная, в багажнике все на месте, и запаска и набор инструментов, за который я переживала))))
на двери небольшая вмятинка, диаметром где то 5-7 см, раньше её не было.
Панель классная, футристическая))))))
сразу завелась,умничка, колеса не спущены)))
короче, если бы не дождь, то я была бы очень довольна.

По глупости и лени не позаботилась о том, чтобы взять справку заранее, теперь придется до вторника ждать :(
машина шла ровно 69 дней, из них где то дней 20 просто стояла в порту в ОАЭ, из за наурыза в Иране.
Айдыныч, конечно не забыла, надо встретиться всем вместе ещё раз!)
кто возьмет организаторские бразды в свои руки?)


Скажите пожалуста как вы узнали что машна пришла вам сообщил местный представитель или вы сами звонили.
  • 0

#5055
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наконец и мою загрузили на паром.еще 2 дня назад,как оказалось. а только сказали. пока не обругаешь,не двигаются... наверное у всех так :-) ,теперь ожидаю 22 мая в Актау. все удачи,и скорейших доставок своих авто.

поздравляю!
а как узнал??

звонил в Дубай,в Хавал.сказали что в близжайшее время загрузят. а через пару часов перезванивает и говорит что еще вчера отгрузили.Вот такая вот ответсвенность,хорошо что хоть сообщили...
  • 0

#5056
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Страховка на транзитные номера делается на 10 дней и стоит 150 тг.

А то нас тоже гайцы останавливали, денежку просили :rolleyes: .
  • 0

#5057
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я с Актау.

салам!
а как растамаживаться будешь? сам?
  • 0

#5058
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

звонил в Дубай,в Хавал.сказали что в близжайшее время загрузят. а через пару часов перезванивает и говорит что еще вчера отгрузили.Вот такая вот ответсвенность,хорошо что хоть сообщили...

сколько дней дорога получилась?
подтверждающие доки были??
  • 0

#5059
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я с Актау.

салам!
а как растамаживаться будешь? сам?

))) нет,самому не реально.очереди сумасшедшие.через брокера буду.
  • 0

#5060
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

самому не реально.очереди сумасшедшие.через брокера буду.

через брокера сколько выходит?
друг недавно вроде сам растаможился..))
что ждешь?
я тоже с Актау и тоже в ожидании..поэтому так интересуюсь..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.