Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5101
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?

Только на автовозе,вы можете сидеть в своей машине и при отправки сделайте визу транзитную.
Своим ходом нельзя.

А где делется транзитная виза?И еще вопрос,когда там отправляешь через компанию,тебе дают инвойс,а в случае если сам едишь,то как и где получить инвойс?

Все делается на месте, договариваетесь с отправкой в порту, есть услуги на открытие визы.
Прилетите в Бандрабас и погрузите свое авто на автовоз и вперед.
Инвойс возьмите или оставьте в машине.
  • 0

#5102
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений



Наконец и мою загрузили на паром.еще 2 дня назад,как оказалось. а только сказали. пока не обругаешь,не двигаются... наверное у всех так :-) ,теперь ожидаю 22 мая в Актау. все удачи,и скорейших доставок своих авто.

поздравляю! название парома знаешь? ты с какого города?

Спасибо! Vizantin паром.я с Актау.


Салам! Поздравляю! Не подскажешь телефон порта, для уточнения загрузили машину в Анзали или нет.
  • 0

#5103
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А где делется транзитная виза?И еще вопрос,когда там отправляешь через компанию,тебе дают инвойс,а в случае если сам едишь,то как и где получить инвойс?

Тома инвойс могут сделать те у кого покупаете машину...
а вот про своим ходом... это большой гемор, риск и еще очень много подводных камней... муж иранский язык знает? вообщем не советую...
  • 0

#5104
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто отправлял самолетом, посоветуйте компании!
  • 0

#5105
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ктонебуть знает как там с машинами :confused:
  • -1

#5106
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...

через Саеру с сепида- помимо кучи денег, оставишь ей еще свои нервы.... :lol: :lol: :lol:
+971 55 241 90 91-Асхат, он транспортник (Астана Трейдинг) в шарже живет. всегда трубку берет и машины отслеживает-всегда в курсе где авто находится. серьезный человек. не то что сепид! Мы советуем, а выбор за тобой. торопись а то не успеешь. Удачи!!!

Сообщение отредактировал albert8383: 22.05.2011, 15:39:06

  • 0

#5107
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?

Уважаемая Тома80- не стоит! 4 государства, это проблема! не знание языка, дорога, каждый на вас захочет поживиться, время, и.т.д. игра не стоит свеч! раньше ( в начале 2000-х) мы гоняли авто с германии своим ходом и то везде платили, а щас дешевле автотралом
  • 1

#5108
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто отправлял самолетом, посоветуйте компании!

Астана трейдинг- через них попробуй, она в шарже находится. телефон указан выше в ответах
  • 0

#5109
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ну лан, зато Вы знаете что у вас в уральске есть друг, который всегда встретит и к которому можно обратиться!!! :-)

:rolleyes:
тоже так хочу, чтобы друг в Уральске был = )))

Милости просим!!!! 8 701 436 70 01-Альберт, звони! ;-)
  • 0

#5110
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Всем привет,ребята как вы думаете,реально своим ходом с Эмиратов пригнать машинку?Вообще эта идея у моего мужа давно в голове сидит,каковы ваши мнения?

Уважаемая Тома80- не стоит! 4 государства, это проблема! не знание языка, дорога, каждый на вас захочет поживиться, время, и.т.д. игра не стоит свеч! раньше ( в начале 2000-х) мы гоняли авто с германии своим ходом и то везде платили, а щас дешевле автотралом

А почему 4?можно же в Иран,а от туда на пароме сразу в Актау?так не получится?
  • 0

#5111
MMalik

MMalik
  • Гость
  • 12 сообщений
По сепиду, пишем доверенности от имени владелцов машин на имя Дидара в натариусе по адресу шаляпина угол берегового, он с ними вылетает в Иран, фирму сепид закрыли
  • 0

#5112
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Кто отправлял самолетом, посоветуйте компании!

дубайкарс здесь на форуме сидит... через него кто то недавно отправлял авиа доставкой...
  • 0

#5113
РинатКа

РинатКа
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто отправлял самолетом, посоветуйте компании!

дубайкарс здесь на форуме сидит... через него кто то недавно отправлял авиа доставкой...


Сообщение отредактировал РинатКа: 22.05.2011, 22:52:45

  • 0

#5114
РинатКа

РинатКа
  • Гость
  • 5 сообщений

По сепиду, пишем доверенности от имени владелцов машин на имя Дидара в натариусе по адресу шаляпина угол берегового, он с ними вылетает в Иран, фирму сепид закрыли

Откуда такая информация и кто такой есть Дидар?
  • 0

#5115
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мне вот интересно, а у кого-нибудь есть договор на руках? А то тут писал dubaicars про то, что возместит за задержку по срокам. А по факту что-то ни у кого на руках договора нет.... Если же есть, то я думаю, что стоит потребовать возмещения средств за задержку, не зря же называют сроки.


У меня есть договор. Там есть такой пункт. Поэтому я "буду посмотреть", в каком виде придет машина.
Сегодня уже 96 дней.

Сообщение отредактировал Farkin: 23.05.2011, 00:11:59

  • 0

#5116
атос2

атос2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает про фирму "Шарифи Парса"???
  • 0

#5117
Aika_kaz

Aika_kaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



всем привет. подскажите пожалуйста, нужно доставить 40 машин в Казахстан, кто помочь может? можно самолетом...

cейчас уже поздно...
она не успеет до 1 июля...

До Яламы у меня шли 14 дней, вчера пришли три машины.
Отправлял 4 мая погрузили 6 мая.

а какой компанией вы отправляли?
  • 0

#5118
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем Добрый день! По отправке самолетом, я уже писал из ОАЭ таскает грузы и машины, по средам и пятницам компания Mach air, Эмиль и другие транс.компании занимаються отправкой в аэропорт и затамаживают, короче как брокеры из эмиратов. Стою на выезде из Кустаная в Актюбинск, отдыхаю, скорость интернета через клик пакет beeline ужасная, но не об этом. Навстречу идут машины с синими номерами из Актау, пару простых советов. Большинство в первый раз едут этой дорогой, выше отписывались подробно по состоянию и километражу. Ознакомтесь с атласом, запомните примерно населенные пункты, можете записать, указатели не везде, не стесняйтесь спрашивать на развилках в кафе, заправках дорогу. Видите на дороге следы торможения, впереди незаметная впадина либо кочка. Примерно по карте прикинте сколько в день проедете километров, возле крупных населенных пунктов есть кемпинги, где можете заночевать, не шастайте ночью здоровье и жизнь намного дороже машины. Питайтесь в придорожных кафе, где стоят 2-3 фуры дальнобойшиков, они в год мотаются десятки раз и знают где качественная еда, жол пол, стоят с радарами и на сплошную, если нарушили разговаривайте спокойно, не унижайтесь, но и не разговаривайте свысока, сотовые звонки и разговоры что сват моего двоюродного деда министр мвд не прокатывают. Предложите пару тысяч, если нет видеофиксации нарушения может прокатить без денег, но как правило разведете с ними главное побеседовать. Может кому мои советы пригодяться.
  • 0

#5119
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений
забрал свою с Актау 18мая..в тот же вечер выехал на Алмату.. 22мая в 15:00 был дома..
дорога жопа! трасса страшная..едишь вроде по офигенно ровному участку с разметками и на середине где нить 4метра освальтного и грунтового покрытия проста нет (будто заминировал кто и рванул) не успееш остановится считай не ты не машина не доедите до назначения..
за км 300 до Аты так же ховно начинается и перед Атой за 70км заканчивается...
кстати на Балхаше напротив нового цементного завода гайцы с радаром стоят(меня штафанули за ремень хотя была привышена скорость на 27км)
  • 0

#5120
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений
пойже может напишу как растаможить самостоятельно в Актау. адреса телефоны..
правда в другой ветке :faceoff:

Сообщение отредактировал demen: 23.05.2011, 12:54:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.