Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5001
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Отправлял в офисе напрямую, но привез меня туда человек от некого Руслана. Если в Иране наурыз, то почему закрыты дороги????? У нас закрывают дороги на праздники? нет! Думаю в Иране могли конечно закрыть, тогда надо было об этом объявить мне при приеме машины! Я бы спокойно ждал, а не нервничал из-за вновь открывшихся обстоятельств. Я конечно не говорю, что меня кинули. Я пока так не думаю! Мне нравится что практически всегда в офисе кто-то отвечает на звонки. Отслеживать автовоз в реальном времени более чем просто,имхо. Достаточно просто звонить водителю, или заставлять того звонить на контрольных точках. Прошел границу - отзвонился, застрял или сломался - послал смс, заехал в город такой-то - дал знать. Проще пареной репы. Опять же имхо. На сегодня я не имею подтвержденных данных о том, где находится автовоз. Если Ваша машина стояла пол месяца и ждала отправки, то моя стояла больше месяца, опять же можно популярно объяснять те или иные причины простоя. Я обычный человек, зачастаую все понимаю. Я не понимаю одного, почему так тяжело тупо объяснять и внятно отвечать на вопросы. Где машина? - там то и там то, почему так долго стоит? - потому и потому, когда планируется дальнейшее движение? - тогда и тогда. Все что требуется в общем то!

А что Вас смущает в отправке автовозом по рекомендации Елены?

по мне так лучше сеткой чтобы машина шла... поезда устойчивее нежели автовозы. Ну и так сказать менять пути транспортировки по ходу пьесы тоже не есть хорошо... могут возникнуть новые накладки, новые очереди и т.п.
Звонить водила каждый раз 100% не будет тем более в роуминге...
у 90% отправлявших машины катриной получали их в сроки либо с небольшими задержками.
В иране насколько я знаю на праздники дороги не закрывались но все отдыхали включая и водил автовозов.
долго стоит потомучто ждет очередь на автовоз, поезд и т.д. и т.п....
мне когда дали номер вагона я позвонил светлане и попросил чтобы когда придет вагон на разгрузку меня оповестила. и дальше ждал... позвонили поехал разгрузил. И вы ждите я думаю человек который будет встречать машину вас оповестит, контакты ваши у него уже я думаю есть!

ЗЫ. Руслана знаю лично... отличный парень, ответственно подходит к работе.

Сообщение отредактировал KoMoL: 19.05.2011, 19:08:48

  • 0

#5002
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Автовоз - зло!!! не надо было делать лишних телодвижений,теперь молитесь...
  • 0

#5003
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вам следовало отправить сепидом, тогда бы Вы по другому заговорили!
  • 1

#5004
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сроки поджимают...волнение нарастает
  • 0

#5005
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Вы через кого отправляли? или на прямую в их офисе все оформляли?
далее... у вас задержка совсем небольшая, про праздники в Иране это не гон так и было... Наурыз... у всех были задержки из за этого.
Про то что на автовозе по рекомендации Елены отправили это по моему не есть хорошо... И вообще сами представьте как они будут вам отслеживать автовоз в реальном времени? у них нет джипиэс маяков...
Пробки и проблемы с вагонами тоже не выдумка... ну и зачем с пеной у рта постоянно названивать и узнавать где ваша машина до истечения оговоренного срока доставки?
Моя машина вообще пол месяца в порту в ОАЭ стояла ждала отправки потом месяц ждала вагонов... как загрузили так за 7мь дней и приехала...
Вообщем приедет ваша машина... и не чего так сильно переживать!


Отправлял в офисе напрямую, но привез меня туда человек от некого Руслана. Если в Иране наурыз, то почему закрыты дороги????? У нас закрывают дороги на праздники? нет! Думаю в Иране могли конечно закрыть, тогда надо было об этом объявить мне при приеме машины! Я бы спокойно ждал, а не нервничал из-за вновь открывшихся обстоятельств. Я конечно не говорю, что меня кинули. Я пока так не думаю! Мне нравится что практически всегда в офисе кто-то отвечает на звонки. Отслеживать автовоз в реальном времени более чем просто,имхо. Достаточно просто звонить водителю, или заставлять того звонить на контрольных точках. Прошел границу - отзвонился, застрял или сломался - послал смс, заехал в город такой-то - дал знать. Проще пареной репы. Опять же имхо. На сегодня я не имею подтвержденных данных о том, где находится автовоз. Если Ваша машина стояла пол месяца и ждала отправки, то моя стояла больше месяца, опять же можно популярно объяснять те или иные причины простоя. Я обычный человек, зачастаую все понимаю. Я не понимаю одного, почему так тяжело тупо объяснять и внятно отвечать на вопросы. Где машина? - там то и там то, почему так долго стоит? - потому и потому, когда планируется дальнейшее движение? - тогда и тогда. Все что требуется в общем то!

А что Вас смущает в отправке автовозом по рекомендации Елены?


Не кипищуй !! все будет нормальна :-)

Сообщение отредактировал Muhit007: 19.05.2011, 21:02:27

  • -2

#5006
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


салам всем !! мне отправили дубликат накладной погрузги в вагон !!!


сколько идет поезд с туркменбада до алматы ? авто загружено 16 мая.


и что за свх на Бекмахананова ???


помогите плиз !!! :-)

Это СВХ находиться в районе ВАЗовского кольца...если ехать из города в сторону аэропорта, на ВАЗовском кольце нужно повернуть налево в сторону Пятилетки, проезжаешь мост и после моста будет поворот направо довольно широкий и с не очень хорошим покрытием, этот поворот находиться не доезжая метров 100-200 от первого светофора после кольца ВАЗовского...заезжаешь в этот поворот и двигаешься прямо метров 800-900, по правую сторону будут ворота с КПП на какую то металло базу, на ее территории и находиться СВХ, дальше уже сориентируют охраники этой базы

рахмет !!

Сообщение отредактировал Muhit007: 19.05.2011, 21:02:52

  • 0

#5007
Dano4ka)))))

Dano4ka)))))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто в курсе на счет хаваловских машин в Анзали,когда отправляется паром в актау???
  • 0

#5008
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.

Сообщение отредактировал Muhit007: 19.05.2011, 21:00:08

  • 0

#5009
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений
Есть ли "проверенные" транспортники для перевоза из Актау в Алматы ?
  • -2

#5010
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений


люди есть возможнасть вытощить машины с БА.


Это вопрос или предложение?

это придложение
  • 0

#5011
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений
чтобы все Сипидовцы здохли :spy:
  • -2

#5012
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
+98 9124999060 -- компания RAD Iran, телефон представительства в бандер аббасе. Только англиский язык.( У них все Сепидовские машины в бандер аббасе)

Сообщение отредактировал darklegolas: 19.05.2011, 22:42:59

  • 0

#5013
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Классная компания!! Не подвела меня, тьфу тьфу тьфу! Моя хонда уже в бурундае, сегодня-завтра будет разгрузка на СВХ! :)

привет! поз-ю! не забыла? покатать меня обещала космомобиле! ))) :beer:
  • 0

#5014
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша ? Да, мы оплатили 2000$ с двух машин. У нас нет договора. И это была гарантия, что машина придёт во-первых, а во-вторых состояние машинки, если, что не так, кто нам возместит? Гани?

А теперь, я понимаю, что с таким перевозчикам так и надо оплачивать :dont: .

PS Как выше уже говорилось, "это не повлияет на доставку"!


ну то есть получается, что вы не оплачивали доставку 100 процентную до Алматы сразу?... просто, насколько я понимаю, большинство полностью оплачивали за дорогу сразу. А то не совсем понятно было))) Но, конечно, этот факт в любом случае не отменяет ваших договоренностей)))

Просто мне кажется, что мало кто из компаний пошел бы на такие условия.
  • 0

#5015
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Вы через кого отправляли? или на прямую в их офисе все оформляли?
далее... у вас задержка совсем небольшая, про праздники в Иране это не гон так и было... Наурыз... у всех были задержки из за этого.
Про то что на автовозе по рекомендации Елены отправили это по моему не есть хорошо... И вообще сами представьте как они будут вам отслеживать автовоз в реальном времени? у них нет джипиэс маяков...
Пробки и проблемы с вагонами тоже не выдумка... ну и зачем с пеной у рта постоянно названивать и узнавать где ваша машина до истечения оговоренного срока доставки?
Моя машина вообще пол месяца в порту в ОАЭ стояла ждала отправки потом месяц ждала вагонов... как загрузили так за 7мь дней и приехала...
Вообщем приедет ваша машина... и не чего так сильно переживать!


Отправлял в офисе напрямую, но привез меня туда человек от некого Руслана. Если в Иране наурыз, то почему закрыты дороги????? У нас закрывают дороги на праздники? нет! Думаю в Иране могли конечно закрыть, тогда надо было об этом объявить мне при приеме машины! Я бы спокойно ждал, а не нервничал из-за вновь открывшихся обстоятельств. Я конечно не говорю, что меня кинули. Я пока так не думаю! Мне нравится что практически всегда в офисе кто-то отвечает на звонки. Отслеживать автовоз в реальном времени более чем просто,имхо. Достаточно просто звонить водителю, или заставлять того звонить на контрольных точках. Прошел границу - отзвонился, застрял или сломался - послал смс, заехал в город такой-то - дал знать. Проще пареной репы. Опять же имхо. На сегодня я не имею подтвержденных данных о том, где находится автовоз. Если Ваша машина стояла пол месяца и ждала отправки, то моя стояла больше месяца, опять же можно популярно объяснять те или иные причины простоя. Я обычный человек, зачастаую все понимаю. Я не понимаю одного, почему так тяжело тупо объяснять и внятно отвечать на вопросы. Где машина? - там то и там то, почему так долго стоит? - потому и потому, когда планируется дальнейшее движение? - тогда и тогда. Все что требуется в общем то!

А что Вас смущает в отправке автовозом по рекомендации Елены?


Не кипищуй !! все будет нормальна :-)


Возможно она так и стоит в Бандер Аббасе, а Вам просто врут, звоните им и долбайте их!!!
  • -2

#5016
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Народ, кто нить даст телефон Сергея Толкача, сорри, если уже где был, лопатить все 250 страниц - не осилю :beer:

+77015990039
  • 0

#5017
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сайора, вы молодец, что все написали сюда. Но наверное лучше довести дело до конца. Предложите варианты компаний, которые смогут доставить. Обзвоните всех, напишите смс, многие могут не читать форум.
Всех Сепидовцев поздравляю! Все будет хорошо. Теперь точно большой УФФФФФ!
Насчет Даута кто-то явно погорячился. Кажется, не обошлось без женской истеричности. Простая логика говорит о том, что ему нет смысла на***ть столько людей в стране, где ему еще жить да жить.

Сэнд, Комол, Инди привет!!
Надо встретиться!

А с сепидовцами потом уже отдельно устроим Той! Зарежем 1 барана за каждые 10 машин! )) Сайору позовем.

Привет!!! :-)
надо!!! :beer:

про Той ты точно подметил = )
  • 0

#5018
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Привет!!! :-)
надо!!! :beer:

про Той ты точно подметил = )

я в теме... ;)
  • 0

#5019
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Саера, если мазда "дешевая" , че тогда сама ездиешь на шевроле ласетти? тебе какая разница? платил я за отправку полностью до казахстана! То что амир заплатил штраф-эт его косяк! мы здесь причем? нас это не должно было коснуться! Кто то нажился, а людям еще и доплачивать приходится! Несправедливо! Сына твоего никто не трогает-дети это святое! А вот вы о них не думаете сами, раз так делаете! Ладно это все на вашей совести! Конечно злимся, а чего вы ждали от нас "СПАСИБО"? Деньги взяли, обещали доставить в срок-делайте красиво тогда! Если начальство вас завтраками кормило, сразу надо было сказать, мы бы сами решали что делать! Это лучше чем спрятаться как мышь и надеяться "авось пронесет"? а тут не пронесло, не фортонуло! А так мы ждали, надеялись на вашу совесть! А когда надежда пропала-зашевелились все. даже виза готова на иран и ОАЭ.
Благодарю Даута и Айнуру, они сделали большое благородное дело для нас! рахмет им! Они разгребли косяк, который сепид сделал и не смог сам решить!
Спасибо всем за поддержку, советы, информацию,понимание! Остается надеятся что наши долгожданные авто придут в целости и сохранности! А после надо собраться всем вместе и сделать ТОЙ! Предлогаю в Актау на берегу моря, ведь там наверное все машины получать???
С уважением Альберт, Уральск.
P\S: Все выше изложенное-это мое мнение! надеюсь вы со мной согласитесь...

Сообщение отредактировал albert8383: 20.05.2011, 03:55:04

  • 3

#5020
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сайора, вы молодец, что все написали сюда. Но наверное лучше довести дело до конца. Предложите варианты компаний, которые смогут доставить. Обзвоните всех, напишите смс, многие могут не читать форум.
Всех Сепидовцев поздравляю! Все будет хорошо. Теперь точно большой УФФФФФ!
Насчет Даута кто-то явно погорячился. Кажется, не обошлось без женской истеричности. Простая логика говорит о том, что ему нет смысла на***ть столько людей в стране, где ему еще жить да жить.

Сэнд, Комол, Инди привет!!
Надо встретиться!

А с сепидовцами потом уже отдельно устроим Той! Зарежем 1 барана за каждые 10 машин! )) Сайору позовем.

Привет!!! :-)
надо!!! :beer:

про Той ты точно подметил = )

Ток Саеру не надо, от нее одни несчастья!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.