Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4821
wolf gang77

wolf gang77
  • Гость
  • 22 сообщений



у меня там брат живет и занимается частным поиском и отправкой машин в казахстан....за работу берет не дорого, могу дать контакты,если что пишите в личку.... :-)

У Вас есть возможность притащить по льготке тачку, тем более через близкого человека, экономя на дороге, а Вы на ветке автомотобарахолка ищете авто. Ничего личного, но это выглядит по крайней мере не логично. Без обид.


Добрый день..никаких обид..просто пока еще таможня не дорогая у меня нету денежки пригнать себе тачку, а брат шас тож на мели. вот и смотрю мож чего на родине подыщу недорогова :-/ а у тех у кого деньги на руках тут можно за пару дней клевым авто обзавестись..так обидно, тока облизываться приходится... :-(

Тада нада оттянуться по полной. А насчёт авто - какие Ваши годы, всё у Вас будет.
  • 0

#4822
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

привет всем сепидпроблем звонил вчера в Дубай.Сепидом занялась их прокуратура началось движение и полиция в скоре подклучиться


а что мешает вам подключить и нашу прокуратуру и полицию??? Я ваще не понял, каким макаром этому Сепиду удается принимать заказы у других и продолжать работать, когда они так встряли с такой кучей народа?? У нашего народа некуда запасы терпения что ли девать? Времени то мало уже осталось. Чего вы ждете не пойму. Надо трубить и тут, и там в ОАЭ. Привлекать СМИ, долбить везде и добиваться чтоб СЕПИД вообще приостановил свою деятельность пока с вами всеми не рассчитается, а то ведь они еще и других смогут кинуть.

Ведь риск в том, что вы не только с растаможкой попасть можете после 1 июля, но и вообще на всю стоимость авто + стоимость отправки авто + все ваши нервы и время, которые никто восстанавливать не будет
  • 0

#4823
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений
Надо на саеру заявление в прокуратуру тоже подать за то что трубу не берет !!!!!
  • 0

#4824
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Надо на саеру заявление в прокуратуру тоже подать за то что трубу не берет !!!!!


Звонили Дауду - отключён. Звоним Айнуре - она говорит мы передумали перегонять с Сарахса ваши машины, потому что кто-то написал заяву в прокуратуру, мол типа мы мошеники от Сепида. Также проки позвонили Дауду и пригрозили мол типа когда приедешь разберемся.
Они говорят мы тока свои 6 машин вытащим, а остальные пусть сами своими занимаются...Чо делать теперь? Если каждый поедет, то машина золотом покроется не продаш, а так оптом дешевле было бы...Кто-нибудь из нас владеет иранским язычком, чтоб поехать туда и развести вопрос...Хорошо еще в Сарахсе они высвободили со штраф стоянки, а чо делать с Бандеросом? Там говорят ситуация сапсем котен... :confused:
  • 0

#4825
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений


Надо на саеру заявление в прокуратуру тоже подать за то что трубу не берет !!!!!


Звонили Дауду - отключён. Звоним Айнуре - она говорит мы передумали перегонять с Сарахса ваши машины, потому что кто-то написал заяву в прокуратуру, мол типа мы мошеники от Сепида. Также проки позвонили Дауду и пригрозили мол типа когда приедешь разберемся.
Они говорят мы тока свои 6 машин вытащим, а остальные пусть сами своими занимаются...Чо делать теперь? Если каждый поедет, то машина золотом покроется не продаш, а так оптом дешевле было бы...Кто-нибудь из нас владеет иранским язычком, чтоб поехать туда и развести вопрос...Хорошо еще в Сарахсе они высвободили со штраф стоянки, а чо делать с Бандеросом? Там говорят ситуация сапсем котен... :confused:

Потому, что это изначально был развод на бабочки и дубайкарс говорит, что ни кто не обращался в Иране по поводу высвобождения этих машин. см. стр 240

Сообщение отредактировал YelenaKv: 12.05.2011, 15:22:20

  • 0

#4826
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений


Надо на саеру заявление в прокуратуру тоже подать за то что трубу не берет !!!!!


Звонили Дауду - отключён. Звоним Айнуре - она говорит мы передумали перегонять с Сарахса ваши машины, потому что кто-то написал заяву в прокуратуру, мол типа мы мошеники от Сепида. Также проки позвонили Дауду и пригрозили мол типа когда приедешь разберемся.
Они говорят мы тока свои 6 машин вытащим, а остальные пусть сами своими занимаются...Чо делать теперь? Если каждый поедет, то машина золотом покроется не продаш, а так оптом дешевле было бы...Кто-нибудь из нас владеет иранским язычком, чтоб поехать туда и развести вопрос...Хорошо еще в Сарахсе они высвободили со штраф стоянки, а чо делать с Бандеросом? Там говорят ситуация сапсем котен... :confused:

Это только подтверждает что они испугались наказания!!! вот и все! Даут не все могущий! успокойтесь, подумайте если бы ему не чего было скрывать и боятся то он бы помог с машинами!!! да и вообще если как он говорит он к сипиду не имеет ни какого отношения то тем более прокуратуры бы он не боялся!
  • 0

#4827
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений

СЕПИДОВЦЫ, как бы проблема не лежала вам следует решать здраво и быстро. Помнится один раз я уже предупреждал!
Не хвалюсь, сегодня из Ирана нам в карго звонил представитель той компании которая держит около 350 машин в Бандер Аббасе и все Авто Сепида. Штраф только за автовоз составляет 350000$, а за стоянку можно считать как 1 день простоя 10уе. На сегодняшний день никаких нет действий ни от кого, чтобы забрать или оплатить авто ни в БА ни в Сараксе! Они забеспокоились, потому как никто не обращался к ним, чтоб уладить это дело. Он звонил нам так как в свое время был не только в учениках у моего шефа, но и работал как курьер!
Я здесь читал о проблемах, но никому не навязывал свои услуги и в будущем не буду! Этот вопрос я смогу решить для вас очень быстро, если вы объеденитесь, а не так чтоб один или десять, как минимум это дело стоит 50ти машин, для начала!
от Бандер Аббаса до Ялламы 1700уе.
до Чимкента 1900 уе
до Актау 1300 уе
все цены указаны без простоя!

Я реально хочу помочь и если не было бы этих возможностей, то не предлагал бы! Думайте.

салам -алейкум а ваш чел может сфотогрофировать наши авто как бы для гарантии с вин кодами. Наверное многие здесь будут согласны со мной
  • 0

#4828
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


СЕПИДОВЦЫ, как бы проблема не лежала вам следует решать здраво и быстро. Помнится один раз я уже предупреждал!
Не хвалюсь, сегодня из Ирана нам в карго звонил представитель той компании которая держит около 350 машин в Бандер Аббасе и все Авто Сепида. Штраф только за автовоз составляет 350000$, а за стоянку можно считать как 1 день простоя 10уе. На сегодняшний день никаких нет действий ни от кого, чтобы забрать или оплатить авто ни в БА ни в Сараксе! Они забеспокоились, потому как никто не обращался к ним, чтоб уладить это дело. Он звонил нам так как в свое время был не только в учениках у моего шефа, но и работал как курьер!
Я здесь читал о проблемах, но никому не навязывал свои услуги и в будущем не буду! Этот вопрос я смогу решить для вас очень быстро, если вы объеденитесь, а не так чтоб один или десять, как минимум это дело стоит 50ти машин, для начала!
от Бандер Аббаса до Ялламы 1700уе.
до Чимкента 1900 уе
до Актау 1300 уе
все цены указаны без простоя!

Я реально хочу помочь и если не было бы этих возможностей, то не предлагал бы! Думайте.

салам -алейкум а ваш чел может сфотогрофировать наши авто как бы для гарантии с вин кодами. Наверное многие здесь будут согласны со мной


А из Сарахса до Алматы нет доставки ?
  • 0

#4829
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
ППЦ нах Дауту звонить угрожать(((((
  • 0

#4830
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Надо на саеру заявление в прокуратуру тоже подать за то что трубу не берет !!!!!


Звонили Дауду - отключён. Звоним Айнуре - она говорит мы передумали перегонять с Сарахса ваши машины, потому что кто-то написал заяву в прокуратуру, мол типа мы мошеники от Сепида. Также проки позвонили Дауду и пригрозили мол типа когда приедешь разберемся.
Они говорят мы тока свои 6 машин вытащим, а остальные пусть сами своими занимаются...Чо делать теперь? Если каждый поедет, то машина золотом покроется не продаш, а так оптом дешевле было бы...Кто-нибудь из нас владеет иранским язычком, чтоб поехать туда и развести вопрос...Хорошо еще в Сарахсе они высвободили со штраф стоянки, а чо делать с Бандеросом? Там говорят ситуация сапсем котен... :confused:

Сепидовцы,одумаейтесь!!!Они действительно разводят вас,у вас и так с перегоном проблем,зачем вам еще и эти мошенники.Действительно обратитесь за помощью к Эмилю,по крайне мере он же в курсе до кого числа у нас льготка,и не взялся бы помочь вам если бы не смог решить вашу проблему.Я бы на вашем месте так и сделала.Удачи вам!
  • -1

#4831
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений
по ходу очередная реклама
  • 0

#4832
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
вот какому уроду надо были припугивать их прокуратурой???
да вы спасибо скажите что они за нас там двигаются, пусть даже и получают с этого 300 баксов за хлопоты.
а то что вы считаете что они якобы на каких то СВХ в Алмате то тогда дерзайте и ищите иголку в стоге сена.
а теперь из-за этих уродов они не берут телефон. не видать вам всем машин теперь
  • 0

#4833
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

вот какому уроду надо были припугивать их прокуратурой???
да вы спасибо скажите что они за нас там двигаются, пусть даже и получают с этого 300 баксов за хлопоты.
а то что вы считаете что они якобы на каких то СВХ в Алмате то тогда дерзайте и ищите иголку в стоге сена.
а теперь из-за этих уродов они не берут телефон. не видать вам всем машин теперь

Ну что за настрой!!! подумайте здраво !!!!!! вы готовы на честном слове поверить дауту во все что он говорит!!! просто поражаюсь на сколько люди доверчивы! откуда вы знаете что он и сколько имеет с этого! и если бы ему не чего было бы скрывать то он бы не испугался!
  • 0

#4834
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений


вот какому уроду надо были припугивать их прокуратурой???
да вы спасибо скажите что они за нас там двигаются, пусть даже и получают с этого 300 баксов за хлопоты.
а то что вы считаете что они якобы на каких то СВХ в Алмате то тогда дерзайте и ищите иголку в стоге сена.
а теперь из-за этих уродов они не берут телефон. не видать вам всем машин теперь

Ну что за настрой!!! подумайте здраво !!!!!! вы готовы на честном слове поверить дауту во все что он говорит!!! просто поражаюсь на сколько люди доверчивы! откуда вы знаете что он и сколько имеет с этого! и если бы ему не чего было бы скрывать то он бы не испугался!

во первых я через знакомого убедился в том что да там стоят машины Сепида в этом чертовом Бендер-Аббасе и он сказал что не сможет вытащить пока не будут решены проблемы с финансами. а вам кто то в голову вбил что Дауд всех обманывает. ну тогда сидите и ждите 1 июля что могу сказать. вам что важней 1500 доллоров или машина которая будет стоить после первого числа под 60000 тыс. Когда придет машина вы убедитесь самти когда она прошла таможню РК.
  • 0

#4835
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений



вот какому уроду надо были припугивать их прокуратурой???
да вы спасибо скажите что они за нас там двигаются, пусть даже и получают с этого 300 баксов за хлопоты.
а то что вы считаете что они якобы на каких то СВХ в Алмате то тогда дерзайте и ищите иголку в стоге сена.
а теперь из-за этих уродов они не берут телефон. не видать вам всем машин теперь

Ну что за настрой!!! подумайте здраво !!!!!! вы готовы на честном слове поверить дауту во все что он говорит!!! просто поражаюсь на сколько люди доверчивы! откуда вы знаете что он и сколько имеет с этого! и если бы ему не чего было бы скрывать то он бы не испугался!

во первых я через знакомого убедился в том что да там стоят машины Сепида в этом чертовом Бендер-Аббасе и он сказал что не сможет вытащить пока не будут решены проблемы с финансами. а вам кто то в голову вбил что Дауд всех обманывает. ну тогда сидите и ждите 1 июля что могу сказать. вам что важней 1500 доллоров или машина которая будет стоить после первого числа под 60000 тыс. Когда придет машина вы убедитесь самти когда она прошла таможню РК.

Ну тут у каждого свое мнение и своя информация!!!! ни чего против не имею, это личное дело каждого платить или не платить!!
  • 0

#4836
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

по ходу очередная реклама

В смысле реклама?Я здесь никого не рекламирую,а пишу то что думаю,и знаю.Сама машину получила,отправкой которой занимался Эмиль.и когда у меня возникли проблемы с док-ми,то же пытался помочь мне,а вообще это дело каждого,и решать должен сам как и через кого отправлять.
  • 0

#4837
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
У кого-нибудь есть адрес электронный или вообще данные по компании в Иране RAN IRAN tarabar? Скиньте пож-та!
  • 0

#4838
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Человек поехал решать проблемы совсем посторонних людей к черту на кулички, а на него заяву прокуратору накатали. Ну вы блин даете. Это по нашему, по казахски. Есть однако среди вас "сепидовцы" баламуты, которые всю воду намутили так, что она отстоится только после первого июля!!!
  • 0

#4839
armanism

armanism
  • Гость
  • 19 сообщений
Сламалейкум! Нужно в арабий купить и привезти одну из этих:
http://dubai.dubizzl...lte=&ot=asc&o=3
http://ajman.dubizzl...lte=&ot=asc&o=3
http://dubai.dubizzl...lte=&ot=asc&o=3
http://dubai.dubizzl...lte=&ot=asc&o=3
http://sharjah.dubiz...lte=&ot=asc&o=3
С кем можно договориться?
  • 0

#4840
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Человек поехал решать проблемы совсем посторонних людей к черту на кулички, а на него заяву прокуратору накатали. Ну вы блин даете. Это по нашему, по казахски. Есть однако среди вас "сепидовцы" баламуты, которые всю воду намутили так, что она отстоится только после первого июля!!!

Начнем с того что он не просто так поехал, да и вообще кто вам дает гарантию что он вообще там был???? вы верите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.