Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4421
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Я еще ожидаю... :smoke:



Дауту звонили, он же встречает машины оправленные Сепидом в Ату. Последный раз говорил что отправили 114 машин у которых пункт назначение Ата. Походу я пробил через помогайку в шардже из 114 машин 100 только одному человеку или фирме! 14 могут быть наши! Будут в пути 7-10 дней.

если повезет то из этих четырнадцати, пять будут моих... ваши шансы уменьшаются! :laugh:


Ждать нет смысла, надо ехать в Иран

Тоже сегодня ему звонил... еще едут три наших машины, значит остальные 6, надеюсь машины оставшихся на форуме )))


  • -1

#4422
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет!!! Хотел узнать может кто-то в курсе! Почему в бандарабасе берут 10 у.е за простой машины в сутки!! это проблема компании отправителя??? кто знает??



подскажите пожалуйста, как добирались и как забрали авто из Бандер Абасса? если Вы ездили?
  • 0

#4423
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Собираюсь ехать в Иран за своим авто, Sepid доставить не может, ищю попутчиков!
  • 0

#4424
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



я купил машину 30.01.2011г из ОАЭ но машину дасихпор не получил подскажите что мне делать?
смер они отправели 3 марта


Какой компанией отправлял ? Sepid Trading ?

да


надо ехать в Иран, я собираюсь
  • 0

#4425
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я купил машину 30.01.2011г из ОАЭ но машину дасихпор не получил подскажите что мне делать?
смер они отправели 3 марта


Какой компанией отправлял ? Sepid Trading ?


Надо ехать в Иран самим.я собираюсь
  • 0

#4426
lara_dsa

lara_dsa
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Купили авто 23 марта. Где-то 5 апреля, как нам сказали, авто находилось уже в Иране. 25апреля прибыло в порт Актау.И вот вчера нам сказали,что авто ждет погрузки.
Отправляли через Руслана AL AHAD, а уже в Актау отправкой занимается Сергей Толкач.Ждемс....:))))))))
  • 0

#4427
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений


Я не понял что тут за страшилки пишут про отправку через туркменистан 1000и более машин пришли поэтому пути а тут прямо лихие 90годы какието просто хотят народ запугать. не понял для чего

Есть там такой Азис-так вот если машина у него ее разберут не совсем!А если к другим попала-разберут так,что не узнаешь где машина,а где запчасти!Сегодня и узнали подробности от частных перевозчиков!С нашей сняли только панель переднюю и стукнули сбоку!А за доставку пришлось доплачивать-1200у,е,!!И только до Чимкента,а там своим ходом будем гнать!И всего у нас вышло 2100у,е, Сепид содрал за доствку до Алматыи бросил машины в Саракасе,и теперь платим Туркменистану 1200у,е,!!что бы спасти свою родненькую,уже 5 месяцев как не может попасть домой!!А до этого Сепид отправил нам с проволочками 3 авто за три месяца!И то ж через Туркменистан!Если б Сепид заплатил за доставку Туркменистану-машины бы пришли всем,а сепид свалил,закрыл свой офис в туркменистане и бросил наши машины на сьедение!!117 авто вообще арестовали транспортные компании которые не получили больше от сепида денег за доставку машин!!Вот так-то,кому надо телефоны частных автовозов-обращайтесь-вроде нашлись ребята нормальные-через фирму местную гоняют застрявшие машины! :rolleyes:

Gala2 а ваша машина была в числе 117 арестованных или нет, вы где нашли машину с Сараксе или Чарджоу? Мы тоже через Сепид отправили еще в январе, машины до сих пор нет., говорят, что стоит в Сараксе, и теперь не знаем как ее пригнать оттуда? как можно связаться с Азисом и может ли он дать информацию о состоянии машины по винкоду?
  • 0

#4428
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

720 евро + брокеру, расходы порта 11 тыс.

спасибо!
  • 0

#4429
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Если вы отправляли через сепид то таже история могла произойти если машины шли бы через актау.
  • 0

#4430
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
кто может подсказать судно SEPAS какой судовой компаний?
  • 0

#4431
TimaKAZ

TimaKAZ
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!
кто может подсказать судно SEPAS какой судовой компаний?




SEPAS
Информация:

IMO: 8874495
Судовладелец / Owner: GOLDEN SEA SHIPPING CO LTD
Год постройки судна / Built ship: 1994
История судна / Historу ship: Изначально и до 1998 г. - "АРНОЛЬД ИККОНЕН", "Северсталь", Санкт-Петербург. Затем до 21.07.2008 г. "ARNOLD IKKONEN"
Порт / Port: -
Прежние названия / Ex-name: АРНОЛЬД ИККОНЕН, ARNOLD IKKONEN
Проект судна / Project ship: 19611
Флаг / Flag: Iran
  • 0

#4432
levap77

levap77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я не понял что тут за страшилки пишут про отправку через туркменистан 1000и более машин пришли поэтому пути а тут прямо лихие 90годы какието просто хотят народ запугать. не понял для чего

Есть там такой Азис-так вот если машина у него ее разберут не совсем!А если к другим попала-разберут так,что не узнаешь где машина,а где запчасти!Сегодня и узнали подробности от частных перевозчиков!С нашей сняли только панель переднюю и стукнули сбоку!А за доставку пришлось доплачивать-1200у,е,!!И только до Чимкента,а там своим ходом будем гнать!И всего у нас вышло 2100у,е, Сепид содрал за доствку до Алматыи бросил машины в Саракасе,и теперь платим Туркменистану 1200у,е,!!что бы спасти свою родненькую,уже 5 месяцев как не может попасть домой!!А до этого Сепид отправил нам с проволочками 3 авто за три месяца!И то ж через Туркменистан!Если б Сепид заплатил за доставку Туркменистану-машины бы пришли всем,а сепид свалил,закрыл свой офис в туркменистане и бросил наши машины на сьедение!!117 авто вообще арестовали транспортные компании которые не получили больше от сепида денег за доставку машин!!Вот так-то,кому надо телефоны частных автовозов-обращайтесь-вроде нашлись ребята нормальные-через фирму местную гоняют застрявшие машины! :rolleyes:

Мне сегодня позвонил этот азис дал номер чела который якобы с ним контактирует он запросил 1250 у.е. Собираюсь сам ехать за машиной, машина находится в сераксе.

Сообщение отредактировал levap77: 03.05.2011, 12:42:57

  • 0

#4433
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сегодня с утра позвонили, обрадовали - машина приехала моя, наконец-то))))
  • 0

#4434
levap77

levap77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сегодня с утра позвонили, обрадовали - машина приехала моя, наконец-то))))

а какой компанией ты отправляла?

Сообщение отредактировал levap77: 03.05.2011, 13:27:06

  • 0

#4435
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
от так народ превозят наши машинки! :-)

Прикреплённые изображения:

  • post-181367-0-65692200-1303118154_thumb.jpg

  • 0

#4436
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

от так народ превозят наши машинки! :-)

:lol:
  • 0

#4437
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


сегодня с утра позвонили, обрадовали - машина приехала моя, наконец-то))))

а какой компанией ты отправляла?


Альмуна вроде называется, это которую Эмиль (дубаикарс) представляет)) я пока не видела, но говорят, что все окей с ней, правда в багажник как-то попала вода :eek:
  • 0

#4438
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД, народ, подскажите как по номеру вагона узнать где двигается поезд, а точнее вагон с моей машиной:)
  • 0

#4439
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ребята!!!УРА!!!Я решила все проблемы с доками и сегодня поставила на учет!!! :rotate:!Всем огромное спасибо,кто переживал за меня.И удачи кто ждет свои машинки! :kiss:


урааааааа!!!! так класссно! Я ооочень рада за тебя!!!!!!
Тоже хочу поскорей растаможить, посавить на учет и вздохнуть уже спокойно!!!! :)
пусть машинка приносит только радость и наслаждение :) ;)
  • 0

#4440
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Купил машину в Шардже сегодня. Говорят через Ялламу не отправляют автовозы уже и цену заряжают 2500. Как лучше доставить в КЗ, чтобы расстаможить успеть?
Тему читаю, но тут флейма и поздравлений больше чем инфы.
Подскажите как лучше сделать, пожалуйста. И порекомендуйте проверенные фирмы
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.