Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#401
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Народ, подскажите как узнать где находится вагон с машиной (есть номер вагона) вышедший из туркмении? В справочной "Темир Жол" постоянно отвечают что компьютер занят и они вообще таких справок не дают.
  • 0

#402
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Сколько смотрю не могу найти SUBARU. в ОАЭ их нет? или очень мало?



зайди сюда, есть пара машинок, цена неплохая
http://www.havalmotors.com/


п.с. Респект и удачи всем кто написал на форуме столько интересной инфы, прочитал все.



Табурет, Серк, Елегансе- удачи вам мужики с машинами, надеюсь дойдут нормально и будет вам хорошо и спокойно! :rolleyes:
  • 0

#403
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Сколько смотрю не могу найти SUBARU. в ОАЭ их нет? или очень мало?



зайди сюда, есть пара машинок, цена неплохая
http://www.havalmotors.com/



Cкажите, Вы с ними когда-нибудь работали? Брали у них машины?
  • 0

#404
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Народ, подскажите как узнать где находится вагон с машиной (есть номер вагона) вышедший из туркмении? В справочной "Темир Жол" постоянно отвечают что компьютер занят и они вообще таких справок не дают.


87772688800 Светлана
  • 0

#405
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

зайди сюда, есть пара машинок, цена неплохая
http://www.havalmotors.com/

п.с. Респект и удачи всем кто написал на форуме столько интересной инфы, прочитал все.

Табурет, Серк, Елегансе- удачи вам мужики с машинами, надеюсь дойдут нормально и будет вам хорошо и спокойно! :)


Спасибо VH !

По ссылке имхо дороговато - судил по камри....
  • 0

#406
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Сегодня пришел прадиг, неделю назад забрал паджеро :-)
Остальных двух машин не видать как своих ушей, в "компании" Беркут говорят что машины переоформляются на мое имя (это два месяца то?), но на самом деле - вранье :-)

87772688800 Светлана

Знакомый номер :) Каждый день звонил, бедная Света

Сообщение отредактировал табурет: 27.11.2007, 18:55:21

  • 0

#407
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


-------


87772688800 Светлана



Знаменитая Светлана!! :-)
  • 0

#408
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Если брать авто из ОАЭ, то сразу скажу, не будет подогрева сидений, будет слабая печка, если дизель то не будет подогрева свечей, фильтра. По климатическим условиям к зиме машина не будет подходить ни как.

Доставка до Актау 1500 бакарей. Из Актау на контейнере со всеми нюансами 200 000 тенге. Растаможка 30-35 % от стоимости. Прадо 2006 года там стоит 21100 баксов, 2.7 автомат. Дальше с помощъю арифметики можно посчитать во что станет машина.


будет слабая печка


Брали в эмиратах CR-V 2004 специально заостряли внимание на печке отлично работает 5 минут работы в салоне духота, тут фотки honda cr-v 2004

если дизель то не будет подогрева свечей, фильтра.


Дизельных автомобилей в Эмиратах нет, сам там был разговаривал с продавцами все в один голос дизель не найдешь!

Это средний автосалон в Дубаях. Но там говорят на русском.


Автосалон полная вата у руля какая то охамевшая бабуля в годах, не по доставки не по ценам ничего интересного не предложила, встречался лично...


Мы свою ЦРВ с СВХ на Капчагайской 28 забирали (в поселке Первомайка, или Первомайский что то вроде того) Сам из Усть-Каменогорска поэтому по приезду в Ату (утром) сразу двинули на СВХ Бумаги сделали очень быстро, до вечера уладили с разтоможкой забрали машину мал мал ТО замутили и в ночь этого же дня двинули в Усть-Каман...

Кстати тоже долго и тщательно выбирали кто авто перевозить будет остановились на компании в ОАЭ называется СТАС и АЛЕКС честно говоря ребята не понравились, разговаривают сквозь зубы, за доставку от места покупки до их склада взяли 50 дирхам хотя это делают бесплатно, машина шла 45 дней вместо обещанных ими 30, специально купили чехол накрыть панельку лето было, жара +45 забыли накрыть сами позвонили попросили накрыть... фиг так она и приехала на заднем сидении на котором мы ее оставили...

Могу посоветовать искать перевозчика через Капчагайскую 28 СВХ там таможенные брокеры всех знают могут и порекомендовать кого то конкретно, по растоможке цифры скажут, кстати из эмиратов туда тачек приходит прилично..
  • 0

#409
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Там столькооооооо знаменитостей! :cool: Просто не знаешь к арабам-эмиратовцам попал или на постсовковый бродвей сплошь состоящих их наших ушлых. :lol:

табурет, даже не знаю как высказать сочувствие в купе с возмущением. То, что беркутовцы талдычат о переоформлении на ваше имя вполне может быть правдой. И вот почему. Эти "лихие" парни покупая (перепокупая) у псевдоарабов (ливанцы, иорданцы, суданцы и все у кого родной арабский) неудосуживаются настаивать на том, чтобы ФИО будущего владельца авто на всех причитающихся документах было точной копией того, написано на вашем международном паспорте.

От чего так происходит. Эти псевдоарабы (простите за такую оценку) слишком часто тупят. Правда Т.У.П.Ы.Е. Весьма невнимательны. Разве что придауют значение на номер шасси (тобишь ВИН номер) и номер двигателя авто. Остальное для них неважно. Ведь написано-то по арабски (с этим отдельный прикол :smoke: ). Ага, щас. Будто в КЗ не смогут найти переводчика с арабского на русский. Интересно при растаможке будто переводы не далают, да. Недождешься!
  • 0

#410
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Беркуту недолго жить осталось :lol:
Как хочется полный расклад дать, но пока низя...
  • 0

#411
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кто-нибудь слышал, что там за ботва с Эмиратами?
Подробностей не знаю, но серые дилеры пускают слухи о суперподорожании авто... и не только их.
Или опровергните, не нравится мне все это...
  • 0

#412
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Если честно, то сейчас глубоко пофиг что твориться там...
Если по теме, то действительно имеет место удорожание автомобилей в АОЭ.
Когда я там был (август) предлагали прадиг 4.0 полный на коже за 39500. Сейчас, по некоторым данным, аналогичный прадиг стоит 154,000 AED - 42000 у.е. Паджерик полный 3.0 литра новый сам я брал за 24600, сейчас просят за него 25500 и выше...

Сообщение отредактировал табурет: 04.12.2007, 18:42:45

  • 0

#413
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Кто-нибудь слышал, что там за ботва с Эмиратами?
Подробностей не знаю, но серые дилеры пускают слухи о суперподорожании авто... и не только их.
Или опровергните, не нравится мне все это...

...это все из-за ать его ликвидный кризис. :smoke: повсюду кризис, который породил что-то вроде этого, - масло же подорожало поэтому подоражало и ... (вставляете продукт-товар-услугу по желанию).

Суперподорожание - это ни что иное как поднятие доходов (или покрытие непредвиденных расходов) тех, кто занимается авто-ОАЭшным бизнесом. Тоесть, пока неразбериха в головах простых обывателей (НАРОД) относительно экономической ситуации в стране - этим будут пользоваться. Кстати, псевдоарабы тоже примут участие в пиршестве на суперподорожании.

табурет, что касается расклада думаю, что это можно опустить. Вернее ограничиться тем, что с этими ребятами (как со многими другими) работать не стоит. Ладно деньги (их можно заработать), а вот нервы и пост ощущения от всего этого. Этого не восполнишь. :lol:

Ребята, те кто хочет авто из Эмиратов, просто найдите другие пути приобретения авто из ОАЭ. К слову: Прадики, большинство 2.7 литровых - полно в Эмиратах (все зависит от того устроит вас цена или нет), 4.0 литровые можно достать (правда с так называемым горным тормозом чуть сложнее). Что касается Прадиков 2008 модельного года - их правда сейчас не так много. Это вопрос времени. :cool:

Сообщение отредактировал Охотник: 04.12.2007, 18:52:53

  • 0

#414
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

табурет, что касается расклада думаю, что это можно опустить. Вернее ограничиться тем, что с этими ребятами (как со многими другими) работать не стоит. Ладно деньги (их можно заработать), а вот нервы и пост ощущения от всего этого. Этого не восполнишь. :lol:

+1
Каждый день просыпаешься с мыслью: может быть сегодня вопрос разрешиться, а воз и ныне там.
Нервов потерял - немерянно. Из-за таких горе-компаний нормальным людям нет доверия. Не можно так...
  • 0

#415
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Можно ли в Эмиратах купить лупик мерс в 210 кузове?
  • 0

#416
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
можно
  • 0

#417
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Если честно, то сейчас глубоко пофиг что твориться там...
Если по теме, то действительно имеет место удорожание автомобилей в АОЭ.
Когда я там был (август) предлагали прадиг 4.0 полный на коже за 39500. Сейчас, по некоторым данным, аналогичный прадиг стоит 154,000 AED - 42000 у.е. Паджерик полный 3.0 литра новый сам я брал за 24600, сейчас просят за него 25500 и выше...


Есть такая тема - мне мой партнер тоже сказал мол цены подняли, теже камрюши на 1500 долариев подняли, по сравнению что я брал...
  • 0

#418
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Если честно, то сейчас глубоко пофиг что твориться там...
Если по теме, то действительно имеет место удорожание автомобилей в АОЭ.
Когда я там был (август) предлагали прадиг 4.0 полный на коже за 39500. Сейчас, по некоторым данным, аналогичный прадиг стоит 154,000 AED - 42000 у.е. Паджерик полный 3.0 литра новый сам я брал за 24600, сейчас просят за него 25500 и выше...


Есть такая тема - мне мой партнер тоже сказал мол цены подняли, теже камрюши на 1500 долариев подняли, по сравнению что я брал...


Мы тоже ни Nissan, Infiniti и БМВ подняли цены :D Скоро на сайте выложу обновленные.
  • 0

#419
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мы тоже ни Nissan, Infiniti и БМВ подняли цены :D Скоро на сайте выложу обновленные.


тенденция, однако :-)
  • 0

#420
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Мы тоже ни Nissan, Infiniti и БМВ подняли цены :-) Скоро на сайте выложу обновленные.


тенденция, однако :fie:

Да какая тенденция. Ё-моё, этим летом в новостях Тоёта официально объявила о повышении цен на некоторые свои модели (в том числе и на 40-ки) что-то вроде 1,44% или более за базовую комплектацию. В цифрах могу ошибиться. Но дела обстоят так ( не знаю насколько это касается США).

Что касается Нисана и его люксового отделения, то, возможно, что они пошли по подобному пути. Ну а БМВ всегда чертовски дорого стоила. И нечего удивительного не вижу, в том что баварцы вновь бабло срубают. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.