Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#381
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

Надо иметь надежных партнеров в ОАЭ, а не этих лихачей кавказцев, таджиков, ливанцев - там свои ребята есть - казахская братва.


Во-во... :mad: Алжас, например.... :) Слава Богу, ушел от него вовремя...
  • 0

#382
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ребята Беркут это аферисты чистой воды! и большая часть там аферисты! Вы знайте к кому обращаться! кому можно довериться! и кто даст цены такие же как и в эмиратах! только ехать не придёться! телефон в личку отправлю!
  • 0

#383
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Ребята Беркут это аферисты чистой воды! и большая часть там аферисты! Вы знайте к кому обращаться! кому можно довериться! и кто даст цены такие же как и в эмиратах! только ехать не придёться! телефон в личку отправлю!

Да блин, сто раз пожалел что не у тебя заказал машины.
Теперь сижу, логти грызу.
  • 0

#384
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а таких там миллион! и для того чтобы не попадать в такие ситуации надо позвонить мне :rotate:
  • 0

#385
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

а таких там миллион! и для того чтобы не попадать в такие ситуации надо позвонить мне :laugh:


:D А через 3-4 месяца начнется: какой Webster нехороший и как плохо отправляет машины... :)

Все почему-то павтаряется из года в год.... Моем кости одному, патом появляется второй - забываем про первого и беремся за второго...
:rotate: Жизнь - полоса белая-полоса черная... :mad:
  • 0

#386
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Надо иметь надежных партнеров в ОАЭ, а не этих лихачей кавказцев, таджиков, ливанцев - там свои ребята есть - казахская братва.


Во-во... :rotate: Алжас, например.... :mad: Слава Богу, ушел от него вовремя...


Anton, ты что-то против имеешь в виду против нашей братвы?! Ты случаем, не один из тех "пташек"? Я, например, не знаю кто такой Алжас, но про СВОИХ - я имел в виду наших ребят, которые реально перебрались в ОАЭ и грузят оттуда не только авто, но и все остальное - от одежды до техники.

Нормальная Братва из КАЗАХстана - это КАЗАХская братва! Будь ты русский, еврей, узбек - за бугром к тебе будут обращаться как KAZAKH! И надо гордится этим... А что касается "вовремя ушел", то молодец - в семье не без уродов - поэтому можно нарваться на уродов и среди своих (примеч. говорю, в целом, не конкретно про кого-то).
  • 0

#387
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
что это значит? у меня покупают очень знаменитые люди и у меня не две три машины а большое количество машин мне доверяют меня знают лично знают и ЦТшники
  • 0

#388
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений




Короче на них управа это только жалоба шейху дубаев или шарджы - если будут сильно наглеть надо намекнуть мол ну придеца тогда письмо написать шейху что мол такая ситуация. Они этого бояца как огня.


:mad: Никакому шейху нах... не нужны эти праблемы... И напугать можно тока лохов каких-нить. :D
ну и самому не надо таким быть канечна... :rotate:


Нихрена ! Напугать можно любых типов этим лично проверено. Они там все не граждане страны и бояцо какнить накосячить и быть департироваными. Поэтому любая официальная жалоба будет для них серьезной траблой. Либо можно пробить кто партнер их компании - должен быть обязательно араб местный и пожаловаца ему - он быстро порядок наведет.
Так что если не знаешь специфицику эмиратов так не хрен говорить.
  • 0

#389
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Напугать можно любых типов этим лично проверено. Они там все не граждане страны и бояцо какнить накосячить и быть департироваными.

Заведенное дело в суде Дубая (как они говорят "case"), по вашему мнению, решит что-нибудь?
  • 0

#390
Samat1

Samat1
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
почитал я здесь ваши сообщения.............. смотрю есть реальная проблема........... Прошу скинуть инфо про покупки т.е. я Сам собираюсь ехак и закупать около 5 машин........ какие документы, где и как оформлять..... какие документы.... наверное у них примерно как у нас ситуация снять с учета, оформить экспорт, получить инвойс или договор..........
и где лучше искать Дубай или Шарджа
ЗЩа ранее ВСЕМ СПАСИБО!!![font=Arial][size=3] :smoke:
  • 0

#391
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

почитал я здесь ваши сообщения.............. смотрю есть реальная проблема........... Прошу скинуть инфо про покупки т.е. я Сам собираюсь ехак и закупать около 5 машин........ какие документы, где и как оформлять..... какие документы.... наверное у них примерно как у нас ситуация снять с учета, оформить экспорт, получить инвойс или договор..........
и где лучше искать Дубай или Шарджа
ЗЩа ранее ВСЕМ СПАСИБО!!![font=Arial][size=3] :smoke:

Лучше не связывайся, отгрузить ты сам не успеешь тачку, а так доверишься непонятным чувакам и будет твои тачки стоять сначала в ОАЭском порту, потом в ИРАНском порту, потом в Сараксе.... И получится полный Табурет! Посмотри на человека - нервы на нервах и это при условии, что он через фирму все делал.

Там тоже если не подсуетишься не отгрузишь в срок тачку.... Паром не резиновый. Сейчас 40 дней нормальные чуваки на поставку дают... раньше было 20... суди сам.

Ну а если воздухом, то тогда вопросов нет... правда, тоже как попадешь... сейчас день-в-день не получается отправить, неделя мин., а так две будет стоять на отправку.
  • 0

#392
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто знает цены на Субару Форестер 2.5XT (турбо, 230лс)?
  • 0

#393
Samat1

Samat1
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


почитал я здесь ваши сообщения.............. смотрю есть реальная проблема........... Прошу скинуть инфо про покупки т.е. я Сам собираюсь ехак и закупать около 5 машин........ какие документы, где и как оформлять..... какие документы.... наверное у них примерно как у нас ситуация снять с учета, оформить экспорт, получить инвойс или договор..........
и где лучше искать Дубай или Шарджа
ЗЩа ранее ВСЕМ СПАСИБО!!![font=Arial][size=3] :smoke:

Лучше не связывайся, отгрузить ты сам не успеешь тачку, а так доверишься непонятным чувакам и будет твои тачки стоять сначала в ОАЭском порту, потом в ИРАНском порту, потом в Сараксе.... И получится полный Табурет! Посмотри на человека - нервы на нервах и это при условии, что он через фирму все делал.

Там тоже если не подсуетишься не отгрузишь в срок тачку.... Паром не резиновый. Сейчас 40 дней нормальные чуваки на поставку дают... раньше было 20... суди сам.

Ну а если воздухом, то тогда вопросов нет... правда, тоже как попадешь... сейчас день-в-день не получается отправить, неделя мин., а так две будет стоять на отправку.

Автовозом не практикуется? жд: только до ирана во заливу а далее ЖД?
  • 0

#394
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Только что с СВХ - пришли мои камрюши.
Вытащил с вагона, щас таможусь...
  • 0

#395
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Жду свои машины так же как Табурет уже больше 4-х месяцев, вообщем по словам поставщиков они зависли в Иране, то ли пропали автовозы, или их арестовали, что то в этом роде. Никто про такое не слышал?
  • 0

#396
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Жду свои машины так же как Табурет уже больше 4-х месяцев, вообщем по словам поставщиков они зависли в Иране, то ли пропали автовозы, или их арестовали, что то в этом роде. Никто про такое не слышал?

Есть такая беда, потому что эти "экспортеры" не оплачивают иранцам за автовоз, поэтому автомобильчики в иране тусуется на стоянках.

Через кого вы машины отправляли?
Случаем не Asian Pacific Cargo&Tours?
  • 0

#397
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у кого нибудь есть данные по ценам на форестеры турбованные в Эмиратах?
  • 0

#398
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Напугать можно любых типов этим лично проверено. Они там все не граждане страны и бояцо какнить накосячить и быть департироваными.

Заведенное дело в суде Дубая (как они говорят "case"), по вашему мнению, решит что-нибудь?


Если оно официально подано то будет. Просто насколько я знаю к иностранцам там относяца очень бесправно. То есть если вы будете судица с арабом - дохлое дело. Если с паком или ливанцем - 50 на 50
  • 0

#399
Ермек_777

Ермек_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да в Аджамане пробки и в Бандерабасе вопще ужоснах.

ИМХО Самолет рулед. Доставлял Патфайндер самолетом, без проблем. Правда ездил за ним в Шымкент...
[/quote]
Полностью согласен, нервы дороже. Я отправлял самолетом через фирму, занимающуюся авиаперевозками, ждал неделю. Зато точно знал, что моя машина либо в эмиратовском аэропорту, либо в нашем, а не где-нибудь в пустыне.
  • 0

#400
forlove

forlove
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если Вы хотите полететь в ОАЭ за автомобилем, и хотите быть обманутым по всем пунктам договора с туристской компанией, то лучше всего обратиться в компанию «Ырыс-тур». В газете «Колеса» постоянно печатается объявление «В ОАЭ за авто» и предлагается полный комплект помощи от данной компании, но обратившись в эту компанию Вам предложат путевку почти бесплатно, Вы сделаете предоплату, а далее начинаются мытарства.
1. С этого дня и до дня отлета Вам поднимут стоимость путевки как минимум пару раз.
2. Чтобы получить свои документы Вы будете бегать за сотрудником, которого зовут Тимур, буквально до отлета самолета.
3. Если Вы заплатили за трехзвездочный отель, не факт, что вы окажетесь в отеле хоть с одной звездой.
4. На второй день после прилета в ресторане Вашего отеля Вам откажут в обеде, несмотря на то, что Вы оплатили двухразовое питание (завтрак и обед). На вопрос «почему?», Вам просто ответят, что был звонок из Алматы от Вашей компании – об отмене обеда.
5. В течение всего времени Вы не увидите сотрудника, который должен Вами заниматься. Поэтому задать появившиеся вопросы и претензии будет некому.
6. А купить автомобиль Вам помогут Ваши язык, голова, ноги, а главное «за ваши деньги все, что хотите», но только не компания «Ырыс-тур».
7. Так что хорошо подумайте перед тем как обращаться по данному адресу: ул. Макатаева 47,оф. 421, тел.:237 41 67, 230 11 20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.