Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#341
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а пасфайндеров там 2.5 дизелей не появилось ?
  • 0

#342
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

В ОАЭ появились NISSAN NAVARA, 2,5TD.
По-моему, реальная конкуренция L200...

NAVARA XE C/S 2WD TR25 P56 08 15950
NAVARA SE C/S 2WD MT TR25 P56 08 17050
NAVARA LE SP C/S 2WD MT TR25 P 08 17800
NAVARA LE SP C/S 2WD AT TR25 P 08 18500
NAVARA SE C/S 4WD 6MT YD25 P 08 19150
NAVARA LE SP-C/S 4WD YD25 P 08 21300

в этом классе рулит Хайлакс
  • 0

#343
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а пасфайндеров там 2.5 дизелей не появилось ?


нет, к сожалению...
  • 0

#344
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Народ.
Такой вопрос, где взять полный перечень СВХ в Алматы (желательно с телефонами)?
Не могу найти машину, Беркуты лечат что машина уже сдесь, но на СВХ на который должен был зайти автовоз говорят что ничего не было, может машина на другом СВХ тусуется?
Хотел обзвонить сегодня все СВХ, да вот хрен найдешь информацию по ним :laugh:

Сообщение отредактировал табурет: 13.11.2007, 17:36:04

  • 0

#345
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Компания, через которюу заказывали машины, объесняют задержку авто более 4-х месяцев тем, что в Иране или Туркмении арестовали несколько автовозов, никто не слышал про такое? Может у кого то тоже зависли машины более чем на 4 месяцев.
  • 0

#346
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Компания, через которюу заказывали машины, объесняют задержку авто более 4-х месяцев тем, что в Иране или Туркмении арестовали несколько автовозов, никто не слышал про такое? Может у кого то тоже зависли машины более чем на 4 месяцев.

Попробуй позвонить на СВХ "Жаксылык", 8-701-756-00-73
  • 0

#347
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Сами себе ответили что-ли? :laugh:
  • 0

#348
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сами себе ответили что-ли? :D

Нет это два сообщения в одном, второй ответ был для тебя :laugh:
  • 0

#349
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Компания, через которюу заказывали машины, объесняют задержку авто более 4-х месяцев тем, что в Иране или Туркмении арестовали несколько автовозов, никто не слышал про такое? Может у кого то тоже зависли машины более чем на 4 месяцев.


У меня зависли на месяц где то - только вчера получил номер вагона из туркмении.
Задержка получилась еще потому что порт Аджаман был закрыт на 15 дней :laugh:
Но в Сараксе действительно попа - машины почти не уходят :D
  • 0

#350
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Но в Сараксе действительно попа - машины почти не уходят :-/

Это по ж/д которые? У меня прадиг на сетку встал только спустя полтора месяца. С 6 числа едет в Алматы, уже со дня на день буду разгружать.
А вообще знающие люди сказали что по ж/д хоть как-то можно проследить местонахождение машины, а вот если идет автовозом то фиг, только компания отправитель может сказать конкретно, где машина.
А Беркуты до сих пор шифруются.
Отправитель Sea Hawk Trading & Shipping, кто-нибудь про них знает что-нибудь?

2Serk:
Спасибо, обзвонил почти все СВХ, нигде машины нету, точно скоро посидею :-)
  • 0

#351
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Но в Сараксе действительно попа - машины почти не уходят :-/

Это по ж/д которые? У меня прадиг на сетку встал только спустя полтора месяца. С 6 числа едет в Алматы, уже со дня на день буду разгружать.
А вообще знающие люди сказали что по ж/д хоть как-то можно проследить местонахождение машины, а вот если идет автовозом то фиг, только компания отправитель может сказать конкретно, где машина.
А Беркуты до сих пор шифруются.
Отправитель Sea Hawk Trading & Shipping, кто-нибудь про них знает что-нибудь?

2Serk:
Спасибо, обзвонил почти все СВХ, нигде машины нету, точно скоро посидею :-)


Да по жд. У меня только вчера отгрузили на сетку - во вторнег следующий будет на СВХ меркур.

Надо короче от поставщиков требовать номер вагона - вот как я добился номер так сразу ситуация прояснилась. А так сидел и орал по телефону на поставщика... :-)
  • 0

#352
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Блин, а с автовозами как быть? Как проследить где машина?
  • 0

#353
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Блин, а с автовозами как быть? Как проследить где машина?


автовозами никогда не возил - но ИМХО надо трясти траспортную компанию водила автовоза обязан их информировать о своем передвижении.

Блин после этих траблов подумываю возить самолетом - хрен с ним потеряю большую часть прибыли но зато таких нервов не будет...
  • 0

#354
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

автовозами никогда не возил - но ИМХО надо трясти траспортную компанию водила автовоза обязан их информировать о своем передвижении.

Беркуты вторую неделю не отвечают на звонки, тупо игнорируют меня. :-)

В шахту блин, сэкономил 3-4 штуки, а нервов сколько потерял, труба...
  • 0

#355
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


автовозами никогда не возил - но ИМХО надо трясти траспортную компанию водила автовоза обязан их информировать о своем передвижении.

Беркуты вторую неделю не отвечают на звонки, тупо игнорируют меня. :-)

В шахту блин, сэкономил 3-4 штуки, а нервов сколько потерял, труба...


Да с беркутами я и не стал связываца нуегонах.

У меня ливанцы тоже мне моск паипали - но когда их припугнул то сразу мягкие стали.
Короче на них управа это только жалоба шейху дубаев или шарджы - если будут сильно наглеть надо намекнуть мол ну придеца тогда письмо написать шейху что мол такая ситуация. Они этого бояца как огня.
Но это крайний случай лучше конечно с поставщиками отношения не портить ....
  • 0

#356
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну ниче у нас тож один чел ждал машины ждал, месяца 4, звонил там тупо девушка какая то отвечала, поехал туда, к ним пришел и сказал короче если машин небудет я вас всех тут разнесу, перестреляю короче, и ниче машины быстренько потом пришли....
  • 0

#357
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

ну ниче у нас тож один чел ждал машины ждал, месяца 4, звонил там тупо девушка какая то отвечала, поехал туда, к ним пришел и сказал короче если машин небудет я вас всех тут разнесу, перестреляю короче, и ниче машины быстренько потом пришли....

это про беркутов или ливанцев?
  • 0

#358
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
про ливанских беркутов $-)
  • 0

#359
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Народ.
Такой вопрос, где взять полный перечень СВХ в Алматы (желательно с телефонами)?
Не могу найти машину, Беркуты лечат что машина уже сдесь, но на СВХ на который должен был зайти автовоз говорят что ничего не было, может машина на другом СВХ тусуется?
Хотел обзвонить сегодня все СВХ, да вот хрен найдешь информацию по ним :rotate:


Вот она мораль басни: "не берите тачки у непонятных чуваков"
  • 0

#360
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Блин, а с автовозами как быть? Как проследить где машина?


автовозами никогда не возил - но ИМХО надо трясти траспортную компанию водила автовоза обязан их информировать о своем передвижении.

Блин после этих траблов подумываю возить самолетом - хрен с ним потеряю большую часть прибыли но зато таких нервов не будет...


Короче ребята как-будто не знали на что идете, я фигею просто. Оно известно, что (1) пробки на погрузке на паром из ОАЭ, (2) пробки на погрузку на автовозы с парома в Иране, (3) пробке на границе с Туркменией, (4) какой на хер автовоз в такое время года => ажиотаж на погрузку в ж/д.

Надо иметь надежных партнеров в ОАЭ, а не этих лихачей кавказцев, таджиков, ливанцев - там свои ребята есть - казахская братва.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.