Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3521
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...


У меня была такая же ситуация. Еще совет - когда дадут номер вагона, сами пробивайте когда придет. Они не звонят (Гани или Досымжан не помню), хотя обещают. Если бы я просто не позвонил узнать о доставке, так и не узнал бы, что она уже разгружена на СВХ.
  • 0

#3522
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
А кому звонить в Астане..или отправителям в Актау ?.......
  • 0

#3523
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений


народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...


У меня была такая же ситуация. Еще совет - когда дадут номер вагона, сами пробивайте когда придет. Они не звонят (Гани или Досымжан не помню), хотя обещают. Если бы я просто не позвонил узнать о доставке, так и не узнал бы, что она уже разгружена на СВХ.


А куда звонить в Астане, на станцию, узнавать о прибытии вагона? Сегодня с утра вагон был в Кушмуруне.
  • 0

#3524
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...


У меня была такая же ситуация. Еще совет - когда дадут номер вагона, сами пробивайте когда придет. Они не звонят (Гани или Досымжан не помню), хотя обещают. Если бы я просто не позвонил узнать о доставке, так и не узнал бы, что она уже разгружена на СВХ.

пробивать у кого, у Гани или Достымжана или здесь уже в Алматы?
  • 0

#3525
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Все равно где, просто нужны знакомые с КТЖ или на СВХ можно. Я помог бы, но чел, который делал, в отпуске.
  • 0

#3526
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ в какие дни отдыхают продавцы и полиция?? какие либо ли конторы,которые связаны с оформлением документа..
  • 0

#3527
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


Ваша же злость и негатив как Вам написали уже ниже. вам же боком и выльется.

ну и каким же боком это мне выльется? :bored: более того, мне кажется, что злобно были настроены вы, от меня всего лишь требовалось снять розовые очки с вашего громогласного утверждения о продлении растаможки. ни одного даже смайлика злобного не было в моих сообщениях. видимо, люди читают именно так, как они настроены в тот момент.
я вас не оскорбляю, но и сюсюкаться, как с малым дитём, тоже не собираюсь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: без ком.-ев.


[ex]предупреждение по п. 2 2 9 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.04.2011, 11:08:16
вынесение предупреждения

  • 0

#3528
sssenia

sssenia
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вот тоже собирался в Эмираты ехать за машиной ,но почитал сравнил цены и понял что лучше не рисковать где 70 дней там и 80 и 90 потом растомаживать по полной дороже выдет .Куплю в Алмате сейчас еще цены гуманные
  • 0

#3529
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, только прилетел с ОАЭ. хочу поделиться впечатлениями.

как и планировал купил 2 авто (Прадо и Цивика).
В первый же день разместившись в гостинице, отправился в Аль-Авир что в Дубаях. На такси с Шаржди за 70 дрх.
привез таксист на рынок смотрю одни праворукие, не пойму спрашиваю а где у вас тут леворукие?
пешком все облазил. по рвнку иду и все видя что с Казахстана предлагают Прадо, камри (самые что ни на есть казахские машины) :-)
Прадо действительно на рынке мало было и если были то по завышенным ценам.
На следующий день все таки присмотрел там прадо 4 литровый цвета "умри с тряпкой" :rotate: 2007 года.
Выезжая с рынка аллах дал помощника в виде пакистанца, которому премного благодарен все дни был рядом со мной, помагал во всем (оформление и поиск машин, заключение договора с шипинговой компанией и т.д.)

вторую машину долго искал, все таки ценовой диапазон был сильно ограничен. Звонил по объявам по интеренту (чуть прокатную машину не купил, осмотрел все ни чего, пошли в офис а там везде реклама проката, не думаю спасибо такого добра не надо.
на Абу шагаре что в Шардже все таки нашел подходящий вариант в виде Цивика 06 года с реальным действительно пробегом. цены действительно загнуты и не скрывают, что после 1 июля цены скинем.

Отпрвил авто через Катрину, все четко и быстро (оформили все документы, страховка и т.д.) Потом в порт в Аджмане сдал машины, на соянке скопилось довольно приличное количество машин. Обещают в довольно сжатые сроки доставить в Актау. Поживем увидем.

В последствие планирую своим ходом пригнать с другом обе машины в Караганду. если что скооперируемся.

Деньги провозил без проблем на чела по 10 тыс.
  • 1

#3530
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

как и планировал купил 2 авто (Прадо и Цивика).

поздравляю
  • 0

#3531
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Обещают в довольно сжатые сроки доставить в Актау.

какие сроки озвучивают??
  • 0

#3532
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
25 ДНЕЙ, ХОТЯ НЕ ОСОБЕННО ВЕРИТСЯ
  • 0

#3533
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


как и планировал купил 2 авто (Прадо и Цивика).

поздравляю

СПАСИБО :-)
  • 0

#3534
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

25 ДНЕЙ, ХОТЯ НЕ ОСОБЕННО ВЕРИТСЯ

ну дай Бог..
отпишись потом.
  • 0

#3535
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


25 ДНЕЙ, ХОТЯ НЕ ОСОБЕННО ВЕРИТСЯ

ну дай Бог..
отпишись потом.

ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • 0

#3536
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

25 ДНЕЙ, ХОТЯ НЕ ОСОБЕННО ВЕРИТСЯ

до Актау вполне реально за 25 дней, даже раньше могут прийти
  • 0

#3537
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как и планировал купил 2 авто (Прадо и Цивика).


Если не секрет сколько сейчас там стоит Прадо с объ.4 л?2007 г
  • 0

#3538
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


25 ДНЕЙ, ХОТЯ НЕ ОСОБЕННО ВЕРИТСЯ

до Актау вполне реально за 25 дней, даже раньше могут прийти

вопрос: кто то с транспортной компнаии позвонит или самому звонить представителю Катрины в Ате?
помощник в Шардже остался местный договорился с ним созваниваться что бы узнавать когда вышел паром с Аджмана.
  • 0

#3539
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений



25 ДНЕЙ, ХОТЯ НЕ ОСОБЕННО ВЕРИТСЯ

до Актау вполне реально за 25 дней, даже раньше могут прийти

вопрос: кто то с транспортной компнаии позвонит или самому звонить представителю Катрины в Ате?
помощник в Шардже остался местный договорился с ним созваниваться что бы узнавать когда вышел паром с Аджмана.

лучше самому дней через 20 начать уже звонить в Актау представителю транспортной компании и узнавать
  • 0

#3540
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
На днях, братишке пришел форунер. Он присутствовал на разгрузке. Всё нормально. Растаможился и сегодня поехал забирать. СВХ какой-то КТФ, что ли, на Бекмаханова чего-то там(Спасская) на ВАЗовской развилке. Приехал, значит, а у него сперли домкрат, баллонник, огняк, запаску титановую, дивидишник, и набор ключей. Обратился к охране, а их начальник, бывший мусор( я его маму абал) грит: "А докажи что они были". Вот уху ели. Мелочь, а неприятно.

Так шта у кого туда придёт, будьте бдительны.

Это прямая антиреклама. У кого будет возможность, вздрючте их.

Сообщение отредактировал aziat73: 05.04.2011, 18:02:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.