Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3481
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Купили билеты на 19 апреля, летим наобум, поскольку ничего толком про покупку и доставку не знаем (не много инфо из интернета)
Вопрос о провозе денег, говорят что лимит 10 тысяч у.е.на 1 чел., а остальные необходимо декларировать, правдива ли эта информация? и поделитесь советом, какую транспортную в эмиратах лучше выбрать, проверенную.
  • -1

#3482
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений

ст. отправления- Актау Порт Паром;
ст. назначения - Астана ЦЛ;
ст. последней операции на 04.04.11г. 13-20 - ст. Никельтау ЗКЗ;
Расстояние до ст. назначения - 1120 км


Спасибочки вам большое. Я уже тоже узнала в казтемиртрансе.))
  • 0

#3483
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


ст. отправления- Актау Порт Паром;
ст. назначения - Астана ЦЛ;
ст. последней операции на 04.04.11г. 13-20 - ст. Никельтау ЗКЗ;
Расстояние до ст. назначения - 1120 км


Спасибочки вам большое. Я уже тоже узнала в казтемиртрансе.))


пжлс. пусть только прибудет!
  • 0

#3484
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Купили билеты на 19 апреля, летим наобум, поскольку ничего толком про покупку и доставку не знаем (не много инфо из интернета)
Вопрос о провозе денег, говорят что лимит 10 тысяч у.е.на 1 чел., а остальные необходимо декларировать, правдива ли эта информация? и поделитесь советом, какую транспортную в эмиратах лучше выбрать, проверенную.

насколько летите?
до кудаотправлять будете?
не страшно??
  • 0

#3485
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений
народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...
  • 0

#3486
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...



Я бы поехал, вопрос во сколько встанет сие удовольствие, может в Актау погрузить в автовоз и пусть везет до Алматы (а автовоз какой дорогой поедет).
  • 0

#3487
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...


Друзья собирались пригнать сами из актау, один поехал туда, но передумал. говорят, что дороги после зимы просто ужас какие!
  • 0

#3488
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Созвонилась с компаниями из ОАЭ, говорят машины номаные уже все раскупили... я хотела Митсубиси Паджеро 4, говорят что за 18 000 штук вообще не осталось. И еще говорят, чтоб доставить их сюда теперь проблема...так как минимум доставка занимает 70 дней, а до июля... осталось всего ничего. Если задержат еще доставку до 90 дней, вообще встряну... :weep: воть....А так хотелось Митсубиси Паджеро 4, на локальном они стоят от 28 штук... а так выходило бы в 22 штуки :weep: :weep: :weep:

у нас на базаре 23000-24000 сторговать можно, у меня друг недавно такого белого за 24000 отдал свежего

Правда? ого, тоды поеду на базар ))) Господи хоть бы там была для меня машинка...а то я помешана на Паджериках.... свою 3 продала (забрали сразу же...блин :rolleyes: ) Очееень хочу 4 купить. Спасибки.
  • 0

#3489
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Купили билеты на 19 апреля, летим наобум, поскольку ничего толком про покупку и доставку не знаем (не много инфо из интернета)
Вопрос о провозе денег, говорят что лимит 10 тысяч у.е.на 1 чел., а остальные необходимо декларировать, правдива ли эта информация? и поделитесь советом, какую транспортную в эмиратах лучше выбрать, проверенную.

насколько летите?
до кудаотправлять будете?
не страшно??


ЛЕтим на 3 дня, куда отправлять решим по ходу, все будет зависить от того какие сроки нам по доставке даст транспортная компания в эмиратах. Очень страшно :eek:
  • 0

#3490
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
19 вторник,среда 20. четверг,пятница-выходной...однако без помогаек не обойтись..
  • 0

#3491
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



Созвонилась с компаниями из ОАЭ, говорят машины номаные уже все раскупили... я хотела Митсубиси Паджеро 4, говорят что за 18 000 штук вообще не осталось. И еще говорят, чтоб доставить их сюда теперь проблема...так как минимум доставка занимает 70 дней, а до июля... осталось всего ничего. Если задержат еще доставку до 90 дней, вообще встряну... :weep: воть....А так хотелось Митсубиси Паджеро 4, на локальном они стоят от 28 штук... а так выходило бы в 22 штуки :weep: :weep: :weep:

у нас на базаре 23000-24000 сторговать можно, у меня друг недавно такого белого за 24000 отдал свежего

Правда? ого, тоды поеду на базар ))) Господи хоть бы там была для меня машинка...а то я помешана на Паджериках.... свою 3 продала (забрали сразу же...блин :rolleyes: ) Очееень хочу 4 купить. Спасибки.

Главное обратите внимание на АБС, у многих машин Паджеро-4 которые хотите за 18 из ОАЭ или 24 в Ате нет их, лучше пару штук доплатить и взять комплектацию намбер-2
  • 0

#3492
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Главное обратите внимание на АБС, у многих машин Паджеро-4 которые хотите за 18 из ОАЭ или 24 в Ате нет их, лучше пару штук доплатить и взять комплектацию намбер-2

Хорошо спасибки, посмотрю на характеристику. ;)
  • 0

#3493
amigo 202

amigo 202
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
такое бывает ? отправил 15 января узнал сегодня позвонив в офис в оаэ сказал номер шасси, Сказали что отправили из оаэ только неделю назад всё это время стояла в порту типо много машин было ,отправил через Pars Star Shipping l.l.c. а до этого мне их представитель в Алмате говорили что стоит в Саракасе так что думайте кто едит сейчас !!!
  • 0

#3494
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто точно знает автодома попадают под категорию легковых машин вроде бы как категория М1 но машины особого назначения и они в своих терминах так пишут что я вконец запутался.
  • 0

#3495
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

19 вторник,среда 20. четверг,пятница-выходной...однако без помогаек не обойтись..

скиньте ссылку пожалуйста на перечень помогаек. тоже собрались, правда на неделю раньше, видимо операция "Дубаи-Актау-Алматы" будет.

заранее благодарю!
  • 0

#3496
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений





кто еще кроме 777, скоро собирается в эмираты за авто?

Йа... собираюсь :smoke:

есть еще смелые люди))) Я тоже собираюсь...Кстати подскажите что нужно чтобы растаможить машину в Актау( если хозяин прописан в Алматы)?

когда вылетают смелые люди?

Я 12 апреля лечу. Знакомые сказали что цены еще больше "взлетели" по сравнению с началом марта(((

супер, уже набралось 3 чел)
шарджа? какая машина? эйрарабия? Дубаи-Актау-Алматы?
  • -1

#3497
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений






кто еще кроме 777, скоро собирается в эмираты за авто?

Йа... собираюсь :smoke:

есть еще смелые люди))) Я тоже собираюсь...Кстати подскажите что нужно чтобы растаможить машину в Актау( если хозяин прописан в Алматы)?

когда вылетают смелые люди?

Я 12 апреля лечу. Знакомые сказали что цены еще больше "взлетели" по сравнению с началом марта(((

супер, уже набралось 3 чел)
шарджа? какая машина? эйрарабия? Дубаи-Актау-Алматы?

я тоже еду!
  • -1

#3498
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений







кто еще кроме 777, скоро собирается в эмираты за авто?

Йа... собираюсь :smoke:

есть еще смелые люди))) Я тоже собираюсь...Кстати подскажите что нужно чтобы растаможить машину в Актау( если хозяин прописан в Алматы)?

когда вылетают смелые люди?

Я 12 апреля лечу. Знакомые сказали что цены еще больше "взлетели" по сравнению с началом марта(((

супер, уже набралось 3 чел)
шарджа? какая машина? эйрарабия? Дубаи-Актау-Алматы?

я тоже еду!


я тоже еду...вылетаю 11 апреля с актобе..
  • -1

#3499
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений



Народ, через каких турагенств лететь дешвле с Астаны в Шардж? ответьте мне в ЛС пжста, заранее спасибо!

В любом турагентстве на аирарабиа!

аирарабия с астаны не летает, так что придется ещё дорогу до алматы оплачивать.
с астаны дешевле всего лететь чартерным рейсом ската. летают каждый пн и чт.

рахмет за инфу
  • 0

#3500
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений


19 вторник,среда 20. четверг,пятница-выходной...однако без помогаек не обойтись..

скиньте ссылку пожалуйста на перечень помогаек. тоже собрались, правда на неделю раньше, видимо операция "Дубаи-Актау-Алматы" будет.

заранее благодарю!

Да как то без них обошлись,имел в виду предлоложения по транспортировке будут(встречаються,ненавязчиво предлагали) А вообще не айс,взял то о чем не думал,паджеро-3(black).....жду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.