Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3541
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а у него сперли домкрат, баллонник, огняк, запаску

думаешь на свх?
  • 0

#3542
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
я все ключи домкрат с собой на самолете привез. остальное все описал (ДВД, ТВ и т.д.)

на контроле в аэропорту черт меня дернул набор ключей (головки, отвертки и т.д.) которые купил,
в ручную кладь положить, ну чтобы в багаже перевес не был, забрали при досмотре, думали вдруг я в полете самолет разберу по винтикам.
в Дубае на авторынке сразу свой свежекупленный Прадо чуть-чуть приукрасил (черные фары перед зад поставил, ДВД спереди и сзади в подголовниках поставил, камеру, парктронники, чехлы) старые фары пришлось с собой в самолет тащить.
  • 0

#3543
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я все ключи домкрат с собой на самолете привез

за террориста не приняли?
  • 0

#3544
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


я все ключи домкрат с собой на самолете привез

за террориста не приняли?

нет с детьми был, молча забрали и все :mad:
  • 0

#3545
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

молча забрали и все

кстати, как то в москве из ручной клади что то изымали, предлагали в течении месяца потом забрать....может там тоже такой вариант есть..
  • 0

#3546
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите а какие документы нужны и дают пр покупке авто в оае.если самому братьдля отправки и остальное....
  • 0

#3547
Serike

Serike
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Fin_cooprum Думаю вы сами на этих рынках стоите торгуете а тут дезу сливаете. Я сам только вернулся, притом с пустыми руками, цены на авто не реальные, 100-200$ больше не скидывают. За джипами ездил, авто стоят, но они все "деланные" а продать хотят за хорошие бабки. В Катрине пряча глаза дату в 60 дней озвучили. Плюнул на все, вернулся не с чем.
  • 0

#3548
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Fin_cooprum Думаю вы сами на этих рынках стоите торгуете а тут дезу сливаете. Я сам только вернулся, притом с пустыми руками, цены на авто не реальные, 100-200$ больше не скидывают. За джипами ездил, авто стоят, но они все "деланные" а продать хотят за хорошие бабки. В Катрине пряча глаза дату в 60 дней озвучили. Плюнул на все, вернулся не с чем.

а 60 дней это до актау???
  • 1

#3549
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений








кто еще кроме 777, скоро собирается в эмираты за авто?

Йа... собираюсь :smoke:

есть еще смелые люди))) Я тоже собираюсь...Кстати подскажите что нужно чтобы растаможить машину в Актау( если хозяин прописан в Алматы)?

когда вылетают смелые люди?

Я 12 апреля лечу. Знакомые сказали что цены еще больше "взлетели" по сравнению с началом марта(((

супер, уже набралось 3 чел)
шарджа? какая машина? эйрарабия? Дубаи-Актау-Алматы?

я тоже еду!


я тоже еду...вылетаю 11 апреля с актобе..

Друзья и я с вами))) вылетаю 11го алматы
  • -2

#3550
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений









кто еще кроме 777, скоро собирается в эмираты за авто?

Йа... собираюсь :smoke:

есть еще смелые люди))) Я тоже собираюсь...Кстати подскажите что нужно чтобы растаможить машину в Актау( если хозяин прописан в Алматы)?

когда вылетают смелые люди?

Я 12 апреля лечу. Знакомые сказали что цены еще больше "взлетели" по сравнению с началом марта(((

супер, уже набралось 3 чел)
шарджа? какая машина? эйрарабия? Дубаи-Актау-Алматы?

я тоже еду!


я тоже еду...вылетаю 11 апреля с актобе..

Друзья и я с вами))) вылетаю 11го алматы

11 тож аирабик? я на 12взял
  • -1

#3551
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений










кто еще кроме 777, скоро собирается в эмираты за авто?

Йа... собираюсь :smoke:

есть еще смелые люди))) Я тоже собираюсь...Кстати подскажите что нужно чтобы растаможить машину в Актау( если хозяин прописан в Алматы)?

когда вылетают смелые люди?

Я 12 апреля лечу. Знакомые сказали что цены еще больше "взлетели" по сравнению с началом марта(((

супер, уже набралось 3 чел)
шарджа? какая машина? эйрарабия? Дубаи-Актау-Алматы?

я тоже еду!


я тоже еду...вылетаю 11 апреля с актобе..

Друзья и я с вами))) вылетаю 11го алматы

11 тож аирабик? я на 12взял

угу на аирабик.
  • -1

#3552
Serike

Serike
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Fin_cooprum Думаю вы сами на этих рынках стоите торгуете а тут дезу сливаете. Я сам только вернулся, притом с пустыми руками, цены на авто не реальные, 100-200$ больше не скидывают. За джипами ездил, авто стоят, но они все "деланные" а продать хотят за хорошие бабки. В Катрине пряча глаза дату в 60 дней озвучили. Плюнул на все, вернулся не с чем.

а 60 дней это до актау???

:smoke: Да!
  • 0

#3553
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Эмиль, а моя Превия JTEGD54M970027104 когда с Ирана дальше поедет? Вы обещали вроде после 3 апреля, но с офиса Мины на мой запрос пришло письмо, что сроки отправки не известны.

завтра выйдут в путь!
  • 0

#3554
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений



народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...

с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Эмиль добрый день! Я конечно все понимаю, что загружены по полной, но хоть вы трубку берите когда вам звонишь, а то с мобильного звонишь вы не берете, в офисе как не позвоню ваши сотрудники говорят будет через пять минут и так в течении всего дня...у любого терпение может кончиться с таким отношением

не подумайте что я специально не беру трубку, по возможности я отвечаю на любые звонки кроме тех что написано НеизвестнО! а звонков бывает неисчислить даже непредставляете, каждый беспокоится! Такие же хорошие ребята как вы! Однако то что не ответил это не повод себя накручивать! Тем более что в офисе вам предоставляют всю нужную информацию, а вы меня зачем-то ищете!
  • 0

#3555
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

завтра выйдут в путь!

Спасибо.
  • 0

#3556
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений

Fin_cooprum Думаю вы сами на этих рынках стоите торгуете а тут дезу сливаете. Я сам только вернулся, притом с пустыми руками, цены на авто не реальные, 100-200$ больше не скидывают. За джипами ездил, авто стоят, но они все "деланные" а продать хотят за хорошие бабки. В Катрине пряча глаза дату в 60 дней озвучили. Плюнул на все, вернулся не с чем.


Да жалко мне тебя в такую даль смотатся и не чего не взять. Кто хочет тот всегда найдет.
то что много не скидывают факт. Про 25 дней не придумал хотя как и раньше писал не очень то верится.

То что ты искал дешевую тачку твои проблемы, ни кто тебе хорошую машину за дарма не отдаст. :fie:
За все время отдыха хоть искупался или все время плювался :smoke:
  • -1

#3557
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений
скажите на сегодняшнию неделю какие цены на авто в эмиратах?
допустим тебе камрюхи прадики паджерики и т.д..
  • -1

#3558
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений

скажите на сегодняшнию неделю какие цены на авто в эмиратах?
допустим тебе камрюхи прадики паджерики и т.д..


Прадики видел 2003г. 17 000 у.е.
2.7 2006-2007 годов по 20-21
4,0 от 25 000
  • -1

#3559
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


скажите на сегодняшнию неделю какие цены на авто в эмиратах?
допустим тебе камрюхи прадики паджерики и т.д..


Прадики видел 2003г. 17 000 у.е.
2.7 2006-2007 годов по 20-21
4,0 от 25 000


не подскажешь короллы в какую цену там? случайно не смотрел.. эдак 2008 года
  • 0

#3560
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений



скажите на сегодняшнию неделю какие цены на авто в эмиратах?
допустим тебе камрюхи прадики паджерики и т.д..


Прадики видел 2003г. 17 000 у.е.
2.7 2006-2007 годов по 20-21
4,0 от 25 000


не подскажешь короллы в какую цену там? случайно не смотрел.. эдак 2008 года


к сожалению не смотрел, можешь посмотреть на сайте dubizzle.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.