Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3501
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Други! Кто-нибудь отправлял машины через "Альбаян карго", их партнёры тут называются "Сакура"? Если есть опыт, расскажите, плизз! :-)
  • 0

#3502
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



и вообще причем тут кагда оно датировано. там русским языком написано что до 2012 года. ой да короче. портить настроение только с утра.

действительно. зачем портить себе самому же настроение с самого утра? можете и дальше в розовых очках ходить. и даже можете машинку пригнать из дальнего зарубежья эдак в августе-сентябре 2011 года, а потом ходить по инстанциям с распечатанной бумажкой этой предварительной договоренности каких-то экспертов, требуя льготной растаможки :laugh:


сорри за простыню-пишу с кпк.

Нурсем, Вы снова правы! только бесполезно кому-то что-то говорить. особенно желая помочь. все в танке :)

1. сообщения о продлении датированы 2009-началом 2010 гг.
2. наши ОФИЦИАЛЬНО заявили, что продления не будет. повторили так сказать для особо одаренных. еще в начале в 2010 было сказано, что больше такого шанса не будет.

3. что хорошо - если они не изменят ничего, то авто,ввезенное по льготке можно будет продать в 2013 в страны ВТО.
  • 2

#3503
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ваша же злость и негатив как Вам написали уже ниже. вам же боком и выльется.

ну и каким же боком это мне выльется? :bored: более того, мне кажется, что злобно были настроены вы, от меня всего лишь требовалось снять розовые очки с вашего громогласного утверждения о продлении растаможки. ни одного даже смайлика злобного не было в моих сообщениях. видимо, люди читают именно так, как они настроены в тот момент.
я вас не оскорбляю, но и сюсюкаться, как с малым дитём, тоже не собираюсь.
  • 0

#3504
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...

с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Сообщение отредактировал dubaicars: 05.04.2011, 01:17:24

  • -1

#3505
lara_dsa

lara_dsa
  • Гость
  • 5 сообщений
Vsem privet! nedavno bila v Emiratah( Sharjah).Na mawinah,kotorie nahodilis na avtorinke ili prosto vo dvorah bili podnyati dvorniki, chto bi eto oznachalo,kto znaet?


[mod]устное предупреждение по п. 2 4 Правил Форума
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/mod]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.04.2011, 11:12:26
вынесение устного предупреждения

  • 0

#3506
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='akkc' timestamp='1301902198' post='15693451']
Я тоже первый раз слышу, но каждый раз убеждаюсь что это не критерий... тоесть много фирм о которых мы могли и не слышать, отлично работают и доставляют машинки в РК. не переживайте, СЕПИД просто кинули на деньги, от сего и задолжности перед представителями в Иране, от этого же и задержки и косяки по доставке.


Можно поподробнее кто кинул Сепид или Сепид кинул нас? Спасибо.
  • 0

#3507
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Эмиль, а моя Превия JTEGD54M970027104 когда с Ирана дальше поедет? Вы обещали вроде после 3 апреля, но с офиса Мины на мой запрос пришло письмо, что сроки отправки не известны.
  • 0

#3508
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Vsem privet! nedavno bila v Emiratah( Sharjah).Na mawinah,kotorie nahodilis na avtorinke ili prosto vo dvorah bili podnyati dvorniki, chto bi eto oznachalo,kto znaet?

Помыть машину
  • 0

#3509
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ЧЕм больше все это читаю тем становиться ясно что я вообще ничего про покупку авто из эмиратов не знаю. а как тогда собралась лететь? :spy: кто нить бы проконсультировал "пошагово" что да как.
  • 0

#3510
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А вообще не айс,взял то о чем не думал,паджеро-3(black).....жду....

сколько вышло?
  • 0

#3511
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ЧЕм больше все это читаю тем становиться ясно что я вообще ничего про покупку авто из эмиратов не знаю. а как тогда собралась лететь? :spy: кто нить бы проконсультировал "пошагово" что да как.


ну там же есть наши отчеты, у кого как это было :)
почитайте, почерпните то, что именно вам нужно.
Я тоже так делала перед выездом в Эмираты. Ещё встретилась с ветеранами воочию :) и задала все самые важные вопросы! :)
  • 0

#3512
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...

с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Эмиль добрый день! Я конечно все понимаю, что загружены по полной, но хоть вы трубку берите когда вам звонишь, а то с мобильного звонишь вы не берете, в офисе как не позвоню ваши сотрудники говорят будет через пять минут и так в течении всего дня...у любого терпение может кончиться с таким отношением
  • 0

#3513
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений



народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...

с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Эмиль добрый день! Я конечно все понимаю, что загружены по полной, но хоть вы трубку берите когда вам звонишь, а то с мобильного звонишь вы не берете, в офисе как не позвоню ваши сотрудники говорят будет через пять минут и так в течении всего дня...у любого терпение может кончиться с таким отношением

На счет Эмиля,у нас претензий нет, он всегда на связи с нами и в скайпе и по сотовому всегда отвечает,а на счет его ребят в Казахстане,действительно немного бесит,когда у них сотки отключены.Вчера нам Эмиль обещал,что погрузка на Алмату начнется на этой недели.Ждем!! :rotate:
  • 0

#3514
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений




народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...

с завтрашнего дня будет загрузка, на следующей неделе вполне можете получить авто в Ате... ругать их не надо, ребята хорошие, но загрузил я их по полной...

Эмиль добрый день! Я конечно все понимаю, что загружены по полной, но хоть вы трубку берите когда вам звонишь, а то с мобильного звонишь вы не берете, в офисе как не позвоню ваши сотрудники говорят будет через пять минут и так в течении всего дня...у любого терпение может кончиться с таким отношением

На счет Эмиля,у нас претензий нет, он всегда на связи с нами и в скайпе и по сотовому всегда отвечает,а на счет его ребят в Казахстане,действительно немного бесит,когда у них сотки отключены.Вчера нам Эмиль обещал,что погрузка на Алмату начнется на этой недели.Ждем!! :rotate:

ну значит вам повезло больше чем мне, по началу он тоже брал телефон и в скайпе его видел иногда, но последнее время его статус оффлайн или я у него в списке игнора...хотя я просто хочу и имею право знать где мои авто и почему их до сих пор не отправили и отправить уже надо было давно

Сообщение отредактировал turboLex: 05.04.2011, 10:34:33

  • 0

#3515
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я тоже первый раз слышу, но каждый раз убеждаюсь что это не критерий... тоесть много фирм о которых мы могли и не слышать, отлично работают и доставляют машинки в РК. не переживайте, СЕПИД просто кинули на деньги, от сего и задолжности перед представителями в Иране, от этого же и задержки и косяки по доставке.


Можно поподробнее кто кинул Сепид или Сепид кинул нас? Спасибо.
[/quote]


Ну тогда просто Сепиду УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА! От тех кто ждет машины с ноября, декабря, января... (см.выше) :mad: :mad: :mad:
  • 0

#3516
Dubel

Dubel
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пожалуйста, где находится авторынок в Аджмане и Абу Даби? Как к ним проехать?

Если есть возможность ткните в гугле на них, или напишите координаты с Google Earth, заранее спасибо
  • 0

#3517
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

nur747 (03.04.2011, 13:41) писал(а):

Номер вагона узнала вчера сама, тоже никто в известность не ставит . Случайно не вместе наши машины едут?
Никто не знает, где в КТЖ узнавать прибытие вагона по номеру?


№№ вагона даааааайте. Пробью, где едет!!!!!!



Можно самим бесплатно пробить местонахождение вагона на этом сайте
http://www.alta.ru/r...acking_base.php
из Сарахса в среднем после загрузки через 7-12 дней в Алмате ждите
А здесь можете карту Туркменских, узбекских ЖД посмотреть
http://moscow-poezd....p456631_0_0.htm
моет кому пригодиться
  • 0

#3518
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Читаем все

Так что льготка действительно продлена.

Чё за атмосфера у нас на ветке...человек поделился информацией..а какой-то пациент "Кащенко" -минус вкатал.....

Сообщение отредактировал fulugan: 05.04.2011, 11:36:14

  • 0

#3519
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


nur747 (03.04.2011, 13:41) писал(а):

Номер вагона узнала вчера сама, тоже никто в известность не ставит . Случайно не вместе наши машины едут?
Никто не знает, где в КТЖ узнавать прибытие вагона по номеру?


№№ вагона даааааайте. Пробью, где едет!!!!!!



Можно самим бесплатно пробить местонахождение вагона на этом сайте
http://www.alta.ru/r...acking_base.php
из Сарахса в среднем после загрузки через 7-12 дней в Алмате ждите
А здесь можете карту Туркменских, узбекских ЖД посмотреть
http://moscow-poezd....p456631_0_0.htm
моет кому пригодиться


Спасибо. А то пользовалась рабочей сводкой
  • 0

#3520
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

народ никто не хочет рвануть в Актау и своим ходом оттуда машины пригнать? а то меня Эмилевские люди достали уже, полторы недели назад выслал им доверенности на транспортировку, а они резину тянут машины не отправляют и еще сотки мудаки выключают...

Вообще все так ждут..в порту огромное количество машин...немного терпения..... ;)
моя две недели на рейде болталась..потом 10 дней ждала отправки...

Сообщение отредактировал fulugan: 05.04.2011, 12:05:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.