Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3221
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Идикоша - вы, наверное, молодая и симпотичная..

Так и есть! )))


Айдыныч, право, вы меня засмущали :rolleyes:
  • 1

#3222
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений



Идикоша - вы, наверное, молодая и симпотичная..

Так и есть! )))


Айдыныч, право, вы меня засмущали :rolleyes:

я ж говорил уже, я за правду! так и выше сказанное - чистейшая правда! )) :rolleyes:
  • 0

#3223
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, есть у кого информация (CMR) по парому "КАДОС" который прибыл в порт Актау 22 марта. Говорят, что СЕПИДовские машины на нём прибыли.
  • 0

#3224
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

значит купить авто 2004-2005 года за 6000-7000 , не обязательно камри, не реально?
вчера разместил здесь текст объявы частного характера, это может быть кидаловом? или все-таки реально?
я написал ему письмо с запросом фотографий, подожду

Если обьява с номером телефона, то не кидалово. как правило жулики оставляют только и мэйл, нарывался на таких)))))
а так если цена копеешная то просто машинка говно! :dandy:
  • 0

#3225
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Слушай ты математик! Со штатов машины идут очень долго тем более сейчас! Короче тему сменим ты всеравно ничего не понял!

Слушаю и что?! :) ты сам просто ничего не понял, и все!))) не надо умничать если сказать нечего! :rotate: понял?
  • 0

#3226
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Black Bro
С таким же успехом можно заказать прадо,40, лексусы, итд с америки, австралий, с жапоний, не только 35 ка

в точку, только реч не о прадо и лексусах!!! они ни где в такси не работают!!! а в эмиратах камри это таксомотор 100 пудовый. мы с женой пытались вспомнить видели ли мы камри в ОАЭ не такси... ни одной не вспомнили... так то брат
  • 0

#3227
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


подскажите где находится 155 СВХ (в районе нефтебазы), далеко ли это от Ж/Д вокзала?


есть перекресток "камаз центр" от него в сторону первомайских, от перекрестка метров 500-700 с лева не доезжая кольца! от "вокзала 1" 500тенге,

через Эмиля не заказывал и слава господу! да... как придет машина через Эмиля которая, скинь доки по отправке, посмотрим насколько он в этот раз будет точен в сроках!

Сэнкс за ответ! мне его жена СМСкой скинула когда я в поезде уже был.
Скину.
  • 0

#3228
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну вот теперь меня Айдыныч опередил :-).Правда я номер его не знаю,но знаю что оно там точно есть.Туда в основном тачки из Америки и Европы приходят.

Арти, теряешь квалификацию!!! :lol:
  • 0

#3229
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня ровно 88 дней, как купили машину. А она никак не приедет. :weep: :D :D

А Вы то ругаете Сепид, то хвалите!

я хвалю? не помню... теперь небуду... есть повод. завтра отпишусь
  • 0

#3230
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

это СВХ прям напротив кокжиека, есть такой новый микрорайон, знаете где кафе рыжий красавчик, по дороге, которая идет вниз от барахолки, вот ниже этого кафе, есть светофор, там налево заворачиваете, и метров через 200 начинаются СВХ-шки, их там много, туда приходила моя камри со штатов :)

СПС! :rotate: там одни американцы, это точно! ну и "наших" чуть чуть было!
  • 0

#3231
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

мы с женой пытались вспомнить видели ли мы камри в ОАЭ не такси... ни одной не вспомнили... так то брат

Сам недавно из Эмиратов. Действительно, большинство такси - это Камри. Но немало такси, кроме Камри - это Хундай Соната, а также Тойота Превия и Тойота Иннова (на них тоже накатались).
  • 0

#3232
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
ладно. всем Алматинцам привет! у вас классный город и погодка!!! :rotate:
пока тут))))

Сообщение отредактировал Black Bro: 28.03.2011, 20:26:37

  • 1

#3233
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Лучше дайте мне координаты надежной транспортной компании, которая машину из ОАЭ пригонит)) :rotate:

Бывает же такое,у знакомого за 14 дней дошла .....завтра забирает.
  • 0

#3234
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Слушай ты математик! Со штатов машины идут очень долго тем более сейчас! Короче тему сменим ты всеравно ничего не понял!

Слушаю и что?! :) ты сам просто ничего не понял, и все!))) не надо умничать если сказать нечего! :rotate: понял?

Я тебе сказал же тему сменим без твоих коментов!
  • 0

#3235
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Товарищи, ежели где засветятся последние цифры шасси ....705015 плиз, дайте знать :smoke:

Most Wanted Vehicle :idea:

P.S. Zif, ollyak! :hi:



Здарова Бро! Якшымысан? )))
Вобщем прикол такой, Всех касается )))) Жертвам Сепида посвящается :smoke:

Сегодня Алишер скинул мне CMR. В ней указаны 6 машин на автовозе, транзитом через Туркмению в Шымкент.
Прикол в том, что среди них машина моего друга, которую он забрал в Яламе 1,5 месяца назад.
Дата отправки была 2.01.2011.
Дата прибытия в Яламу: гдето в конце января.
Дата получения СMR - сегодня.
Не прошло и 90 дней. Оперативно мля.
Причем, я ему не сказал что забрал ее, и начал спрашивать что да как, он заверяет меня что через недельку я получу данный автомобиль. :dandy:
  • 0

#3236
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
ребята номера вин кодов на засветите.

#3237
Korpost

Korpost
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, люди добрые! Наверное уже ни раз до меня спрашивали, но , не знает ли кто-нибудь, контактное лицо транспортной компании Sharifi Parsa, в Алмате. Заранее благодарю!!!
  • 0

#3238
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Поздравляем!..Как состояние авто..?...дальше своим ходом ?..


машина пришла без царапин только салон прилично засрали и антену сперли на крыше

хотел до столицы нашей Родины своим ходом потом из-за буранов на трассе передумал и поставил на сетку


Это у всех так? Машину так засрали, что сделал химчистку. Отдал 20 штук.

нет. в салоне курили, пепел нашел, но бычков не было. в целом в салоне чисто было.
целлофан на коже тоже помог.
  • 0

#3239
mops

mops
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер форумчанам! Выкладываю свою версию отчета.
Были с 13.03 по 17.03, жили в Шардже, отель Аль-Бустан. Перед поездкой рассчитывал купить две Nissan Altima 2007 и 2005 (либо Mazda 6), либо, если не подберу два варианта так как времени было в обрез - Nissan Altima 2008.
Не согласен с теми пользователями, которые говорят, что там нормальных машин не осталось. Машины можно найти хорошие, просто нужно поискать что-нибудь, отличающееся от наших типовых "казахских" запросов - камри, прадо, паджеро и ЛК. Вот к примеру, уважаемая ИндиКошка выбрала отличный вариант - Honda Civic 2007, к которому я тоже приглядывался. Имхо, отличная машина по отличной цене. Также по отличным ценам можно найти Nissan Tiida 2007-08, Honda Accord 2007-08, Altima 2008 и т.п. - мое имхо.
Были на рынках Аль-Авир(Дубай) и Абу-Шагаре(Шарджа), ездил на пару объявлений по частникам. Мой вердикт - на Аль-Авир ехать не стоит вообще для тех, кто рассчитывает брать машину среднего класса. Машины этого класса там есть, но, имхо, цена завышена минимум на 1000 - 1500 вечно зеленых по сравнению с Абу-Шагаром. Если только для тех, кто берет выше 20000$, может быть и найдутся варианты.
По частникам - оба варианта, которые я смотрел - у одного машина заложена в банке, у другого машина перекрашена, имеются проблемы по ходовой, ну вообщем не вариант.
Три целых дня искал на Абу-Шагаре. Приглянулся один вариант Nissan Altima 2005 - 5900$, но и у этого что-то с документами было не в поряде. Короче, в последний день пребывания нашел таки одну - Nissan Altima 2007/09 (модель 2008 года) - с 11700 торговались целых 1.5 часа, скинули таки до 10500.
Машинку отправил Эмилем до Ялламы, все доки с ним оформил в день покупки авто. Так как забирали машинку из шоурума на следующий день, а я уже улетал утром, оставил я ее на ответ. хранение хозяину шоурума. По приезду в Ату Эмиль отписался, что машину из шоурума забрали и она уже стоит на очереди на погрузку на паром в порту. Теперь ждем-с...
А по поводу того, что тут некоторые пользователи Эмиля не жалуют - не то, чтобы я защищаю его интересы, но неужели у всех карго авто всегда доходят в оговоренный срок и в идеальном состоянии? Так как машина моя еще не пришла не могу также сказать о карго Эмиля ничего. Будем ждать и оценивать его карго по факту качества оказанных услуг.
  • 0

#3240
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Сегодня Алишер скинул мне CMR. В ней указаны 6 машин на автовозе, транзитом через Туркмению в Шымкент.
Прикол в том, что среди них машина моего друга, которую он забрал в Яламе 1,5 месяца назад.

Аккс вы вроде 80 дней ждёте..а может тачка давно где нибудь в Яламе пылится ?...надо вам самим найти контакты и звонить ;)
И ещё писал кто то что отменили сертификацию..(ну типа не платить лишние пять штук при расстоможке),.это на все машины или имели ввиду австралийцев..??..Кто что знает ?
-Мопса с удачной поездкой !..)

Сообщение отредактировал fulugan: 29.03.2011, 01:03:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.