Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3081
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


колесо одно сдулось

а вот интересно, как они со спущенными колесами их выгружают..))

Поздравляю!!!
быстро тебе!!!

Вообще не понятно спущенное колесо, не заводится, вытащили как то?
Рахмет за поздравления! не унывать всем авто придет! Вот только один прикол произошел брали вместе двух паджеро, один мне до Актау и один товарищу в Астану через Актау, сегодня звонят говорят ушла на Ялламу даже стоит уже там, теперь надо доплачивать чтоб дальше отправили. Вообще гонят!!! Проблем создали другу с..ки!!

Сообщение отредактировал Руслан77: 24.03.2011, 17:39:23

  • 0

#3082
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вообще не понятно спущенное колесо, не заводится, вытащили как то?

на руках вынесли...)))
  • 0

#3083
Kana_838

Kana_838
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы очень хороши человек позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя

Сообщение отредактировал Kana_838: 24.03.2011, 19:13:35

  • 0

#3084
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы "Джака" (наш пограничник) позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя


Поздравляю!!!!
  • 0

#3085
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
В «Час Земли», который проводится в последнюю субботу марта, жители многих стран мира с 20:30 до 21:30 отключают электроприборы и гасят свет. С этого года экологи призвали присоединиться и автомобилистов.


соррри за оф! Но я думаю отличная идея!
  • 0

#3086
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто сможет подсказать стоимость транспортировки 20-ти фут. контейнера из ОАЭ в Алматы?

Сообщение отредактировал taka2000: 24.03.2011, 18:14:16

  • 0

#3087
Kana_838

Kana_838
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя


Поздравляю!!!!


  • 0

#3088
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы очень хороши человек позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя


кана ты через кого узнал а джака.. ваши все маш. пришли ? моей пока нет жду. покупали в одном месте, забрали машины в один день, с места покупки. интересно сколько составит промежуток времени?

Сообщение отредактировал марлен gt: 24.03.2011, 20:01:42


#3089
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы очень хороши человек позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя


кана ты через кого узнал а джака.. ваши все маш. пришли ? моей пока нет жду. покупали в одном месте, забрали машины в один день, с места покупки. интересно сколько составит промежуток времени?

Только богу остается молиться!Нам то же друзья сказали,что наша авто в Иране,и что Сепид задолжал кучу бабла,и свои машины мы не увидим пока Сепид не рассчитается с Ираном,а по е=мэйлу нам Сепид ответил,что все в порядке и наш авто на пути в алматы,на днях получим,уже прошло пять дней,,,,кому верить!Уже 4 месяца ровно как отправили сами авто из Сепида!Бардак у них сто-пудовый! :mad:
  • 0

#3090
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы очень хороши человек позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя

Есть свежие телефоны с Ялламы кроме тех что на форуме (не отвечают либо отключены), отправили авто в Актау звонят с ОАЭ каким то образом оказалась на Ялламе! Ур..ды!
  • 0

#3091
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
cmr ch#70501.jpeg


Вобщем получил сегодня по электронке от Амира. Если кто есть в списке отзавитесь.
  • 0

#3092
almaty_s

almaty_s
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
salam vsem....takoi vopros: na dubaiskih expo nomerah skolko mojno ezdit?? i voobche mojno li?! sps
  • 0

#3093
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

salam vsem....takoi vopros: na dubaiskih expo nomerah skolko mojno ezdit?? i voobche mojno li?! sps



Я езжу уже 2 месяца, рискованно.
А по закону:

Выдача (замена) регистрационных знаков «Транзит» (выписка из Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспор­тных средств, утвержденных приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 26 февраля 2010г. № 90)

На транспортные средства, доставленные своим ходом с предприятий-изготовителей, авторемонтных заводов, органов таможенного конт­роля и торговых организаций к месту регистрации, а также снятые с учета Дорожной полицией в связи с изменением места жительства или изменением права собственности, выдаются для разового использования номерные знаки "Транзит", соответственно организациями-изго­товителями или регистрационно-экзаменационными подразделениями (далее – РЭП).

При выдаче номерных знаков "Транзит" в документах, подтверждающих право собственности на транспортные средства, делаются отметки с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия указанных знаков и заверяются печатями организаций, внесших эти записи.

Срок действия номерных знаков "Транзит" – 10 суток со дня выдачи, они действительны только для перегона к месту регистрации или про­дажи.

Продление срока действия номерного знака осуществляет сотрудник РЭП один раз. Срок продления 10 суток.

Нельзя ездить в выходные дни и в темное время суток.
  • 0

#3094
almaty_s

almaty_s
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


salam vsem....takoi vopros: na dubaiskih expo nomerah skolko mojno ezdit?? i voobche mojno li?! sps



Я езжу уже 2 месяца, рискованно.
А по закону:

Выдача (замена) регистрационных знаков «Транзит» (выписка из Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспор­тных средств, утвержденных приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 26 февраля 2010г. № 90)

На транспортные средства, доставленные своим ходом с предприятий-изготовителей, авторемонтных заводов, органов таможенного конт­роля и торговых организаций к месту регистрации, а также снятые с учета Дорожной полицией в связи с изменением места жительства или изменением права собственности, выдаются для разового использования номерные знаки "Транзит", соответственно организациями-изго­товителями или регистрационно-экзаменационными подразделениями (далее – РЭП).

При выдаче номерных знаков "Транзит" в документах, подтверждающих право собственности на транспортные средства, делаются отметки с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия указанных знаков и заверяются печатями организаций, внесших эти записи.

Срок действия номерных знаков "Транзит" – 10 суток со дня выдачи, они действительны только для перегона к месту регистрации или про­дажи.

Продление срока действия номерного знака осуществляет сотрудник РЭП один раз. Срок продления 10 суток.

Нельзя ездить в выходные дни и в темное время суток.

наши номера считаются как ТРАНЗИТЫ?
  • 0

#3095
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вообсче то да,но если поймают 2000 тен.решат вопрос :laugh:
  • 0

#3096
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ребята, вот задумался взять машынку с Эмиратов. Скорее всего поехать туда самому и выбрать. а вот через кого отправлять??? :eek:
вижу здесь, что проблемка однако получить свое авто вовремя и в целости. Посоветуйте норм. перевозчиков, плиз :dandy:
  • 0

#3097
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
опасно уже сейчас ехать... по срокам можно не успеть... так и перевозчиков сейчас уже рекомендовать смысла нет... гарантий ни кто уже не даст!
  • 0

#3098
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребята, вот задумался взять машынку с Эмиратов. Скорее всего поехать туда самому и выбрать. а вот через кого отправлять??? :eek:
вижу здесь, что проблемка однако получить свое авто вовремя и в целости. Посоветуйте норм. перевозчиков, плиз :dandy:

Мне "Катрина" за 23 дня доставила авто в Актау! Для инфы!
  • 0

#3099
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мне "Катрина" за 23 дня доставила авто в Актау! Для инфы!

а сроки озвучивали такие же или с запасом говорили?
забрал уже ?

Сообщение отредактировал Romantic..)): 25.03.2011, 10:12:02

  • 0

#3100
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
По поводу домкратов, прикуритивалей и магнитол. Все жалуются что их частенько воруют в пути. А что мешает их самому предварительно вытащить (т.е.до отправки в трансп.компанию) и забрать с собой, они ведь мало весят и их даже в обычной ручной клади можно в самолете перевезти?

По идее даже зеркала можно так заранее снять но это имхо уже немного на паранойю будет похоже но просто тут уже отписывали, что бывает даже зеркала снимают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.