Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3121
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Доставка из ОАЭ нормализовалась, ездили в феврале отправили 26 числа у друга пришла до Алматы за 21 на свх стояла уже 19 числа, моя пришла вчера чему я очень рад сегодня разгрузили на свх, по срокам обещали 35 дней не через Актау.
  • 0

#3122
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Арабские аукционы есть,но продается там в основном такси,причем пачками,не меньше 10-20 штук.И совсем мертвые тачки :spy: ,которые даже перекупщики не взяли.Аукционная площадка есть в Аль Авире(Дубай).Дилеры :ph34r: в основном сосредоточены на рынках в шоу румах.Рынок это не как у нас базар,а скопление шоу румов и открытых площадок с офисами.На сайтах все что дешево 100% мусор,если в авто разбираетесь,нормальные машины идут ближе к средним и максимальным ценам.На сайтах часто торгуют дилеры-перекупщики,которые прикидываются экспатами выезжающими из страны,как правило авто у них после химчистки и со смотанным пробегом. :smoke:
[/quote]

Согласен, мягко говоря там нет стоящих авто. Сам как то купил кэмри 40, купил дешево, аукцион на границе Шарджи и Дубая, в темно время суток, все на арабском. В итоге приобрел за 9500, снял с учета сам в полиции за 15 минут. Утром взглянул на нее и ужаснулся. Без коментариев. У них на площадке только можно посмотреть снаружи и в салоне, водить нельзя.
  • 1

#3123
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сегодня никто не получал CMR ? выкладывайте.


а твоя машина до Алматы должна дойти ?
мне последнее письмо вчера написали, что машина была погружена на вагон №117
может и твоя там тоже...
  • 0

#3124
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений


сегодня никто не получал CMR ? выкладывайте.


а твоя машина до Алматы должна дойти ?
мне последнее письмо вчера написали, что машина была погружена на вагон №117
может и твоя там тоже...

нет у меня до яламы. рад за тебя наконец то.

#3125
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений


сегодня никто не получал CMR ? выкладывайте.


а твоя машина до Алматы должна дойти ?
мне последнее письмо вчера написали, что машина была погружена на вагон №117
может и твоя там тоже...


звонил позавчера сказали в Чарджоу (Туркмения) , может и мою в этот вагон загрузили...обещали 8-10 дней будет в Алмате

Сообщение отредактировал darklegolas: 25.03.2011, 22:46:26

  • 0

#3126
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений



сегодня никто не получал CMR ? выкладывайте.


а твоя машина до Алматы должна дойти ?
мне последнее письмо вчера написали, что машина была погружена на вагон №117
может и твоя там тоже...


звонил позавчера сказали в Чарджоу (Туркмения) , может и мою в этот вагон загрузили...обещали 8-10 дней будет в Алмате


а ты чтобы точно узнать вагон напиши им письмо, мне почти сразу ответили
  • 0

#3127
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мне "Катрина" за 23 дня доставила авто в Актау! Для инфы!

а сроки озвучивали такие же или с запасом говорили?
забрал уже ?

Отправлял через других "КЕФАЯТ", а они получилось дальше через "КАТРИНУ", говорили 20-25 дней, не соврали! Отдал 1500 баксов!, сегодня выгнал с порта Актау
на СВХ, сейчас нужно забирать в день прибытия либо на вторые сутки, а так штраф 36-55 тыс.тенге!
  • 0

#3128
chok@_Por1

chok@_Por1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Смотря в какой город РК. С ОАЭ через Иран автовозом, затем по Каспию до Актау, а дальше своим ходом или жд. С ОАЭ до Актау ~1700$ в зависимости от авто. Могу дать полную инфу :rotate:

скинь пожалуйста всю инфу на мой ящик если не сложно! kuan_89@bk.ru
кстати кто нить знает сколько стоит камри 30 в ОАЭ без дороги и растоможки?))
  • 0

#3129
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

скинь пожалуйста всю инфу на мой ящик если не сложно! kuan_89@bk.ru
кстати кто нить знает сколько стоит камри 30 в ОАЭ без дороги и растоможки?))

Вы пишете человеку по информации 2006г...почитайте ветку здесь много более свежих контактов...сейчас доставка в Актау стоит в районе 1300уе

Сообщение отредактировал fulugan: 26.03.2011, 11:03:36

  • 0

#3130
107

107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Растаможился машину принял!!!

отправлял 13.02 пришла 18.03

забрал на второй день прибывания в Актау.

в Актау машин много, таможенники не успевают растоможить, а порт их выдать. одно могу посоветовать ищите брокера с хорошими знакомыми

Сообщение отредактировал 107: 26.03.2011, 12:41:54

  • 0

#3131
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Можно ли еще в ОАЭ найти 76 -75 TLC во сколько они встают?
  • 0

#3132
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
to Kenzie and Arti.kz:
спасибо объяснили, но неужели за 6 кусков немозможно взять хотя бы 30-ку или 35-ку годов эдак 2005-2006? просветите.
а то время идет, а машинку менять надо на что-то свежее :bored:
за проженные дверные панели и царапины на паелях я в курсе - видел на фотах, но еще видел машинки с нормальным салоном, правда не камри, а частное мондео.
  • 0

#3133
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

to Kenzie and Arti.kz:
спасибо объяснили, но неужели за 6 кусков немозможно взять хотя бы 30-ку или 35-ку годов эдак 2005-2006? просветите.
а то время идет, а машинку менять надо на что-то свежее :bored:
за проженные дверные панели и царапины на паелях я в курсе - видел на фотах, но еще видел машинки с нормальным салоном, правда не камри, а частное мондео.


я 16.02.11. брал 35 за 9800 баксс 2005г.в. за 6000 там делать не чего.

#3134
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

to Kenzie and Arti.kz:
спасибо объяснили, но неужели за 6 кусков немозможно взять хотя бы 30-ку или 35-ку годов эдак 2005-2006? просветите.
а то время идет, а машинку менять надо на что-то свежее :bored:
за проженные дверные панели и царапины на паелях я в курсе - видел на фотах, но еще видел машинки с нормальным салоном, правда не камри, а частное мондео.


Есть там за 7 косарей тридцатки )) Наши пацаны покупают таксички с пробегом в районе 500 тыщ, там же их доводят до ума и продают, но все равно видно что деланная.
А реально бодрые 30ки с климой и плавающими кожанными сиденьями в идееале 10-11 стоят.
  • 0

#3135
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ну вот например,

Toyota Camry
Price AED 24,500
Make Toyota
Model Camry
Year 2004
Category Sedan/Limousine


Down Payment
Available Location Dubai
Registered Location
Mileage (KM) 145,000
Transmission Automatic
Exterior Color white

Vehicle Description
Imported
Lady Driven
Previous Owners 1
RHD / LHD
Full Service History (FSH)
Description Toyota camry, 2004, white, 145,000 kms, automatic, single owner, dhs24,500/-. available in ajman.

Фотографий нет, из реквизитов только телефон. Объявление частное
Кидалово? или как

Сообщение отредактировал конор: 27.03.2011, 00:04:36

  • 0

#3136
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Растаможился машину принял!!!

Поздравляем!..Как состояние авто..?...дальше своим ходом ?..

Сообщение отредактировал fulugan: 26.03.2011, 23:59:08

  • 0

#3137
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает где дешевле и проще расстомаживаться в Алмаате или в Яламе?
  • 0

#3138
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
давно не заходил на форум... мнооого написали :-) перечитывать все что написали устал мягко говоря!!!
Касательно перевозчиков, Сквозняка и Айдыныча - хватит мозги парить, у каждого своя правда - Айдыныч не отправлял через Эмиля машин? не надо плохо отзываться. Сквозняк - диллер, у вас своя правда, я в чем то согласен с вами. Эмиль - просрочил 2 машины, все, началось теперь плохой для всех... хотя читая нападки на него меня не покидало ощущение что пишут те кому просто заняться не чем... оххх... я получаюсь в роли защитника перевозчиков, и против всех.
Отправлял через Эмиля машину месяц назад, сейчас машина находится в Актау, Аида кажется на рейде (если кто знает что это такое - буду признателен) стоит. Вроде все нормально пока, все меня устраивает в работе этого перевозчика.
На счет СЕПИДа - пришли у меня 3 машины (около 60-65 дней) до Алматы, еще одна приходила ранее (я писал) за 44 дня, еще 2 где не знаю но думаю придут скоро, тут с СЕПИДом главное знать что ни кому верить нельзя - мне Даут давал номера на три машины, типа должны подойти, подошли две из них, а потом (оп!!!) еще одна но другая)))))) :rotate: но мне пофиг - главное едут. до этого (до 50-60 дней) вобще помоему не звонил ни кому, не заморачивался.
Кстати завтра выезжаю в Алмату всем местным салют! :hi:
Комол, Арти, Француз кто главный по СВХ? :-) подскажите где находится 155 СВХ (в районе нефтебазы), далеко ли это от Ж/Д вокзала?
  • 0

#3139
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Насколько я понял сейчас обязательно декларировать дорожные чеки, насколько это долго? надо ли какие то документы о происхождении денег? опишите процедуру пож-та Можно ли заранее с сайта распечатьтать и заполнить таможенную декларацию Спасибо

спасибо всем кто хотел но не успел ответить, позвонил на таможню, сказали, что просто заполнить таможенную декларацию, документов никаких не надо :rotate:

незачто!!! :laugh:
  • 0

#3140
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Black Bro: 27.03.2011, 02:06:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.